Криптовалюта-это для избранных? - Page 400 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

21 hours ago, Zheka said:

Так это дефи токен, практически один из первых дефи токенов. Но uni меня почему-то больше интересует, как по мне этот токен может вырасти до 100$ за пару лет. Да и недавно он итак упал до 15$, но сейчас стоит 30$. Любой популярный дефи проект можно назвать перспективным, но время покажет, что будет с этими проектами. Как по мне лучшая возможность для закупки этих токенов - сейчас. Через год есть биткоин будет стоить 80000$, то uni взлетит до 80-100$, остальные токены тоже вырастут. Но ещё в принципе может быть падение рынка, но неизвестно, когда оно будет 🙂

Да, такая цена по UNI тоже возможна. Правда и не факт, что это будет при битке в 80к, так как биткоин может отбирать доминацию у альтов, как он это делает иногда. Таким образом растет больше биткоин, нежели альты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Я например не умею зарабатывать на "медвежьем" тренде.Кто-то использует усреднение,бинарные опционы возможно это просто не моё.Даже на росте я смотрю с опаской и мыслью "вдруг упадет?" поэтому проще "купить в удачное время и забыть" 
 Удачное время - это когда все продают,кричат 'кранты нашей крипте родимой" и в такое кризисное время самым лучшим решением будет инвестировать.Стратегия Уоррена Баффета так сказать) 

Хорошая стратегия)

Тоже люблю в основном покупать, так как то легче что ли. Но падает часто хорошо, ведь с горы лететь проще чем вверх ползти, по законам там всяким 😄

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

могли бы конечно и пакетом начать регулировать биржи ) так и времени сэкономили бы значительно больше и ресурсов тоже, но раз не сделали этого, значит были на то причины, возможно что не хотят поднимать большую волну паники, так как она может привести к значительной просадке курса биткоина, а с ним и альтов тоже, если у них стоит задача не уничтожить крипту, а и себе получить что то с нее ) 

Мне кажется правительству разных стран вообще без разницы какой там курс у битка и что будет с ним если они будут делать заявления насчет регулировки бирж. Самое главное и понятное то что он не умрёт после таких заявлений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Я например не умею зарабатывать на "медвежьем" тренде.Кто-то использует усреднение,бинарные опционы возможно это просто не моё.Даже на росте я смотрю с опаской и мыслью "вдруг упадет?" поэтому проще "купить в удачное время и забыть" 
 Удачное время - это когда все продают,кричат 'кранты нашей крипте родимой" и в такое кризисное время самым лучшим решением будет инвестировать.Стратегия Уоррена Баффета так сказать) 

Я тоже привык покупать именно на падении, а не на росте. Сейчас конечно тоже можно купить, но при очередной коррекции в таком случае продавать не стоит, как минимум до возобновления роста, и выхода в плюс.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 23:05, mishtak12 said:

Тогда Вы все правильно делаете. Я считаю что главное результат, а уже каким именно способ человек пришел к заработку - это уже его дело. Кто то вообще рисковый и постоянно подымает в дайсе. А кто то даже торговать боится..

Согласен. В обоих случаях результат может быть очень разным. Где-то выгоднее будет трейдить, а где-то просто холдить. Никогда не узнать заранее, что именно будет выгоднее. Да и опыт в торговле тоже нужен. Поэтому почти всегда предпочитаю холдить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Robert 17 said:

Так а если вы не будете просто сливать тогда, когда падает в цене крипта, а будете наоборот докупать и ждать роста, вы же там ничего не потеряете 

Вот по этому и идут дебаты об избранных в криптовалюте. Далеко не все стараются вникнуть в суть заработков на ней. А без этого положительного результата не достигнуть.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kissfm11 said:

На счет крох, то это сейчас, а что оно будет далее, то время покажет, после роста курса все эти крохи станут значимыми деньгами. Вспомните те, кто доги собирал, когда они стояли совсем копейки. 

Это уже обсуждалось тут . И у меня вопрос не изменился : Вы много знаете тех людей которые собирают крохи и не продают при малейшем удобном случае ? Я особо не общаюсь на тему крипты вне сети , но если полистать форум то приходишь к выводу что 99% тех кто собирает крохи , продают эти крохи как только насобировывается на минимальный ордер . Никто из них не додержит до того момента когда их крохи станут внушительной суммой . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SolomonKane said:

А годами ждать я думаю готовы далеко не все. Если разного рода фонды еще могут столько выждать, то уж какой-нибудь инвестор с небольшим банком вряд ли пойдет на такое. Наиболее вероятно, что он вкинет эти деньги в крипту.

Наверно да, я когда рассматриваю себя как инвестора, то в голову приходит криптовалюта на короткий срок. Если вкладывать на год и дольше, то для этого уже нужен приличный банк. Желательно для этих целей иметь миллион и больше, тогда за несколько лет инвестиции под небольшие проценты принесут хорошие деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Robert 17 said:

Так а если вы не будете просто сливать тогда, когда падает в цене крипта, а будете наоборот докупать и ждать роста, вы же там ничего не потеряете 

Сливать конечно не стоит , но и докупать тоже без фанатизма , а то роста можно и не дождаться , ведь банк то у Вас не ризиновый и имеет границы . А ждать как уже показывает история можно и 2 и 3 года , а если приплести ещё и теорию вероятности то и все 5-10 лет . Всё это время докупать ни какого банка не хватит , и вопрос хватит ли нервов пересидеть это падение и не слить . Тем более что при падении как правило становятся популярными статьи и высказывания про фиксирование убытков , чтоб не потерять всё 😉

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 12:10, Crazyfrog said:

Сомневаюсь что они там вообще что-то готовят по догам, может просто решили посмотреть как ситуация будет с твитами и захотели заработать на этом, но скоро уже будет как пол года, и получается что по его словам он ничего не продавал то есть даже не заработал.

Ну для него пол года я думаю не такой уж и большой срок. Многие инвесторы ждут и несколько лет, если речь идет о хорошей прибыли. Тем более, что опыта на фондовом рынке у Илона куда больше, поэтому возможно какие-то привычки у него остались)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DexterG said:

Вот по этому и идут дебаты об избранных в криптовалюте. Далеко не все стараются вникнуть в суть заработков на ней. А без этого положительного результата не достигнуть.

Предполагаю, что никто не хочет сильно себя такими знаниями обременять. На это нужно потратить значительное количество времени, которое нужно "извлечь" из повседневной суеты. Возможно, что ещё некий страх оказывает такое воздействие. Например, вероятность потери средств или отсутствие рядом тех, кто может дать рекомендацию и совет.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 17:00, skoromoidr said:

Он с самого начало был обычной пирамидой и был нацелен для получения прибыли биржи. Я представляю, сколько же заработала биржа на этих minex там же цена до космоса улетала, там ещё и сами майнеры это же просто жесть ...

Ну, биржа в основном заработала на комиссиях от сделок. Там же почти вся прибыль отправлялась на поддержку курса майнекса и Йошку вроде ещё подкармливали, когда электричество ввели. Они от суммы покупок майнеров почти ничего не получали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 19:54, Santos2002 said:

Да понятно, что ошибиться может любой человек. Но всё-таки с опытом вероятность ошибки уменьшается. Но если говорить про новичков, то они чуть ли не на каждом шагу могут что-то делать неправильно.

С опытом их количество явно уменьшается, но только явно не гарант это того, что их вовсе не будет. Все равно риск совершения таковой сильно уменьшается, но он все равно остается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 20:10, Doni2029 said:

Лично я не исключаю и такой вариант развития события. А почему бы и нет ? Ведь наши люди способны ко всему что только не делается относится с полным пониманием. По этому мы и живём так как живём.

Не знаю, по моему не нужно быть экспертом и провидцем, чтобы понимать, что так государство экономит на нас. Просто это становится уже дико, когда в это же время страну распродают направо и налево.(

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не может быть для избраных так как если бы была для избраных сейчас бы небыло столько форумов и куча различных бирж обмеников.Если торговать то это врятли подойдет для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну для него пол года я думаю не такой уж и большой срок. Многие инвесторы ждут и несколько лет, если речь идет о хорошей прибыли. Тем более, что опыта на фондовом рынке у Илона куда больше, поэтому возможно какие-то привычки у него остались)

Вы правы, чтобы стать успешным в крипте, понадобится несколько лет, быстрого успеха тут не бывает, впрочем как и в любой другой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот мы как раз все и думаем что он не продал а кто вообще это знает можно втихаря это сделать и не кому нечего не говорить вот и всё. Мы как раз привыкли что он что то говорит про крипту и должен сказать что купил и что продал но он как раз тут именно за тем что бы делать деньги а не тратить их в пестую и если он скажет что делает это может не пойти на пользу его планов а о них как раз мы все и не знаем что и зачем он делает и одно только ясно что он всегда при этом зарабатывает.

Да там большие суммы так-то в несколько десятков тысяч биткоинов на сегодняшний день и такие балансы отслеживаются пользователями в сети блокчейна и это факт ибо сразу же как какой-то старый майнер пару тысяч биткоинов продаст - сразу все об этом везде и под любым предлогом гудят так-то по всему интернету и получается дикой форс этой новости на пару миллионов долларов, а тут же целые миллиарды. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yriyst said:

Не знаю, по моему не нужно быть экспертом и провидцем, чтобы понимать, что так государство экономит на нас. Просто это становится уже дико, когда в это же время страну распродают направо и налево.(

Самое удивительное то, что им некуда бежать с награбленным. Как только "плешивый" покинет своё кресло, то все зарубежные активы начнут конфисковывать у олигархата, т.к. там никому не нужны кровавые и грязные деньги неизвестного происхождения.

Эти упыри уже давно положили глаз на крипту и часть средств перевели на монеты и токены.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 12:28, MrGrifonik said:

Согласен с вами. Человек который просто пришел сюда зарабатывать и не знающий о крипте, тут не место.

Ведь даже без базовых знаний он может не хило так слить свой баланс. Кнопки бабло тут нет. И трейд криптой отнимает очень много свободного времени. Кто согласен с этим ?

Думаю, что каждый, кто мыслит здесь прагматично понимает это как ясный день. Самое интересное, что есть такие весёлые люди, которые говорят, что пришли на этот форум, чтобы заработать на крипте, точнее научится, но в итоге месяцами здесь сидят, но в итоге останавливаются только на заработке с этого форума, просто так тратя своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 13:34, Yriyst said:

Просто хочется, чтобы пусть и меньше гораздо проектов были, но чтобы они улучшали экосистему в целом, а не просто по фану создавались.) Пресейлы тоже далеко не гарантия, что сможете заработать, даже если учесть то, что смогли ухватить свой кусок на нем.

Там все зависит строго от самого рынка. Если он растущий, то эти сейлы могут дать не мало иксов. Если же нет, то тут не факт, что вообще будет какой-то рост, а если и будет, то жадничать в таком случае особо не стоит)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Как раз в процессе общения и получаем новую информацию. В споре рождается истина.  Это форум а не энциклопедия. К тому же мир крипты так стремительно меняется.

Тогда откройте биткоинтолк и ветки там, например про холодный или аппаратный кошелек или какую-то мелкую криптовалюту и там все сообщения сугубо по тематике ветки и точка так-то, на нашем же криптотолке не так все это дело увы делается и  никакой особенности ни у криптовалюты, ни у форума нет точно, банально тут каждый школьник из 5А писать смс и получать бабки может. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Это уже обсуждалось тут . И у меня вопрос не изменился : Вы много знаете тех людей которые собирают крохи и не продают при малейшем удобном случае ? Я особо не общаюсь на тему крипты вне сети , но если полистать форум то приходишь к выводу что 99% тех кто собирает крохи , продают эти крохи как только насобировывается на минимальный ордер . Никто из них не додержит до того момента когда их крохи станут внушительной суммой . 

Большинство я думаю в любом случае продает эти самые крохи. Сразу вспоминается поговорка про синицу в руках. Так и тут. Крипта - штука не очень стабильная, поэтому хоть что-то выводить с этих крох во всяком случае лишним не будет.

Edited by Just Relax
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Хорошая стратегия)

Тоже люблю в основном покупать, так как то легче что ли. Но падает часто хорошо, ведь с горы лететь проще чем вверх ползти, по законам там всяким 😄

  Плюс инвестирования состоит в примерной точности,мы можем ошибиться с точной входа к примеру и в любом случае через 1-2 года наша инвестиция окупится.В трейдинге же задача как можно быстрее выйти в профит,тут нужна прямая точность и скорость.Падать с горы всегда больнее зато вознаграждение за выдержку будет достойная)

5 hours ago, BlackWolf199 said:

Я тоже привык покупать именно на падении, а не на росте. Сейчас конечно тоже можно купить, но при очередной коррекции в таком случае продавать не стоит, как минимум до возобновления роста, и выхода в плюс.

 Кстати график весьма положительный,но мы не преодолели 50к а должны были.Рост остановился не просто так,многие ожидают падения поэтому цена остается неподвижной.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 15:22, Cavern1k said:

Им так и так наверное придётся так делать со временем убирать вообще криптовалюту уже поздно и её надо просто как то удержать в нужных рамках для них и правильно будет накинуть налог хотя бы и небольшой для начала а со временем уже могут и прибавят его но конечно же в разумных пределах.

мне кажется что в их же интересах будет контролировать свой аппетит ) и не устанавливать слишком большие налоги, так как криптоетузиастам ничего не стоит потратить чуть больше времени и вообще не платить никаких налогов за обналичку, здесь как раз тот случай, когда криптоентузиастам можно диктовать условия государству )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

А годами ждать я думаю готовы далеко не все. Если разного рода фонды еще могут столько выждать, то уж какой-нибудь инвестор с небольшим банком вряд ли пойдет на такое. Наиболее вероятно, что он вкинет эти деньги в крипту.

С маленьким балансом нет смысла лезть в инвестирование, уже лучше потихоньку торговать и наращивать капитал, чем куда-то вкладывать на долгосрок. Я придерживаюсь мнения, что сначала нужно усердно работать над своим делом, как-то крутиться, зарабатывать на работе, если хорошо платят, а после этого уже думать что-то, когда есть хорошая сумма на руках. Я вот тоже зарабатываю как без вложений так и с ними, чтобы заработать максимально много, и потом жить на доходы с инвестиций. Но почему-то не все хотят потратить пару лет своей жизни на это, чтобы потом хорошо жить 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SwapGate | Efficient Cryptocurrency Exchange SwapGate provides you with an innovative platform for instant cryptocurrency exchange. Our mission is to offer a fast, secure, and convenient exchange service for over 100 types of cryptocurrency assets without the need for lengthy registration and KYC procedures. Our service works 24/7 and you can already make your cryptocurrency exchanges now. Our platform is simple, easy to use, and built for efficient cryptocurrency transactions. Here are our key features of the SwapGate platform:  Fast and Affordable: Start exchanging instantly without going through registration. Transparent terms and conditions: We guarantee no hidden fees and fair transaction terms.  High security: We use advanced encryption and security technologies to protect your data and funds. About SwapGate: At SwapGate, we are committed to continuous development and innovation. Our team are professionals in their field, united by a common goal to create an efficient cryptocurrency exchange platform. We strive to offer the best service and constant online customer support . You can efficiently perform cryptocurrency manipulation on our website, and here are the short steps to exchange on SwapGate:  Asset selection: Determine which cryptocurrencies you want to exchange.  Determining the exchange rate: Choose a floating or fixed exchange rate.  Confirm & Send: Confirm the transaction details and send the cryptocurrency to the specified address.  Receive Coins: Track the exchange process in real-time and receive your cryptocurrency to the provided wallet. Join SwapGate and make fast exchanges without hidden fees! ️ SwapGate has a seamless support team ready to assist you with your cryptocurrency exchange needs. For more information, please get in touch with us:  Online chat: On the website, click on the blue dialog box  Email: info@SwapGate.io  Tech Support: @SwapGate_SupportBot on Telegram SwapGate is the choice for safe and easy cryptocurrency exchange with favorable fees. Easily exchange fiat for cryptocurrency and one cryptocurrency for another. Join us on https://swapgate.io and enjoy fast transactions now.
    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
×
×
  • Create New...