Криптовалюта-это для избранных? - Page 404 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

20 hours ago, Dark Sun said:

Ну здесь каждый сам выбирает свою стратегию. Вовсе необязательно изучать торговлю, тем более, что на это уйдет как минимум несколько месяцев обучения. А не у каждого есть столько времени.

Не у каждого есть пару месяцев для изучения торговли ? Вы что знаете много людей которые находятся присмерти и решили в последние месяцы своей жизни подзаработать на крипте ? На обучение время всегда есть , а лезть в торговлю не имея даже базовых знаний это безрассудно как минимум .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Во время кризиса покупают золото, тогда там реально происходит движение и можно торговать, а вот в других случаях просто держат чтобы не потерять свои деньги, согласен с вами 

Возможно. Но во время кризиса я все равно думаю, что большая часть людей торговать не будет, а будет просто держать все свои средства в наиболее стабильных активах, одним из которых является золото.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mandalorian777 said:

Я думаю мы еще услышим про доги, хотя и странно, что сейчас он не пользуется моментом. Возможно его твиты уже не оказывают сильного влияния на цену догов, или же ему просто нет до этого дела)

Может он что-то знает чего не знаем мы, и того не пользуется моментом? Вообще, я считаю что если человек уже начал такую пиар компанию то его уже сложно будет остановить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SevastianNIAN1594 said:

Давайте по рассуждаем, как вы узнали о крипте

Почему многие считают крипту скамом, а многие на ней делают миллионы

Конечно же крипта для избранных 

Те, кто эти миллионы делает и есть избранные. Но не думаю, что таких много. Как правило сюда приходят для того ,чтобы быстро разбогатеть. Но с таким подходом только потерпишь неудачу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mandalorian777 said:

Я думаю мы еще услышим про доги, хотя и странно, что сейчас он не пользуется моментом. Возможно его твиты уже не оказывают сильного влияния на цену догов, или же ему просто нет до этого дела)

А каким моментом ? Он заработал на догах уже и цена в 600 сатош это высокая цена догов и пампить их сейчас нет ни какого смысла так как начнут наливать сразу же те кто сейчас сидит на нервах так ка накупили себе догов по 700-1200 . Сейчас про доги можно забыть , пока основная масса не поскидывает их себе в убыток и цена не вернётся ниже сотни и не пойдёт в боковик испытывая дальше нервы тех кто накупит их по 100-600 сатош . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Ну, это да. В принципе все успешные пресейлы, которые запомнились за все это время в основном были на растущем тренде и на оптимистично настроенных инвесторах. Так что участвуя в пресейлах надо этот фактор стараться учитывать по возможности.

Конечно. Да и та же MINA на падающем битке дала около x10, что вполне неплохо. Но вот основная проблема, это конечно попасть в такие сейлы. Желающих там просто огромное количество, да и ботов тоже полно, которые пытаются "залезть" в сейл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qvant said:

И у меня такое бывает. Я помню ранее BNB хотел купить на YoBit и закинуть на нужные мне проекты. А я понятия не имел, что по мимо сети ETH есть еще BSC. Так мне настолько повезло, что люди в чате вовремя остановили от этой затеи. 

На данный момент этих сетей уже больше 60 штук и тут надо не то, что быть очень внимательным, а предельно сосредоточенным, чтобы ничего не напутать. Вот таков мир криптовалют стал на сегодня. Очень все технически усложняется с каждым днем.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 17:52, artem8 said:

Да, этим и нужно довольствоваться. Вы вот заработали сейчас деньги, и если DOT через год будет по 250 долларов, то я не думаю что будете сильно жалеть, главное что в данный момент остались то в плюсе 

Ну может и буду, но в любом случае на рынке я заработал, а не он на мне) Хотя и такие ситуации иногда бывают) Главное лишь, чтобы со временем ваш банк в крипте рос, а уж какая там монета сделает кучу иксов, это не так важно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Eg0r said:

Криптовалюта не в коем случии не может быть для избранных.Сейчас любой новичок который долек от криптовалюты может запросто зарегестрироватся на бирже и спокойно покупать/продовать крипту 

Всё верно , вы говорите . И не просто может покупать и продавать крипту , а такие люди которые ничего не понимают но очень хотят покупать и продавать крипту ,крайне необходимы рынку крипты , ведь именно эти люди и оплачивают прибыль избранным . Цель нахождения на крипто рынке то заработок фиата а не просто покупать и продавать крипту , а вот тех кто зарабатывает на крипто рынке их меньшинство и они и являются теми избранными 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 15:19, Santos2002 said:

Да понятно, что будут ошибки. Куда же без этого. Главное, в итоге остаться в плюсе. А человек с опытом всяко не будет постоянно терять деньги. Доходов у него будет больше.

Главное, чтобы он тоже диверсифицировал свои вложения. Крипта - это хорошо, но в ней все равно абсолютно все держать нельзя, надо что-то держать и в более приземлённых активах, я так считаю. Опыт тоже не гарантия от избавления от рисков.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Я думаю мы еще услышим про доги, хотя и странно, что сейчас он не пользуется моментом. Возможно его твиты уже не оказывают сильного влияния на цену догов, или же ему просто нет до этого дела)

Тут уже понятно становится что без твитов доги еще нормально живут, но вот вопрос как долго они смогут так прожить без твитов Илона Маска. Потому что рост на то время давал только он, а сейчас надежда на биток что ли.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, reptpo said:

Попробую. Надо копать глубже. По сути крипта человеку нужна для того что бы удовлетворять свои материальные потребности. И не важно фиат это или нет. Если вы поторговали и в конце дня смогли купить на выпученное продукты, а в следующий день заправить авто и т.д. и т.д. То не важно купили вы все это за фиат или предположим за догекоин.

Вы часто покупаете иду или заправляете авто за что либо кроме фиата ? Осмелюсь предположить что никогда , верно? Так что как глубоко Вы бы не копали но в конечном итоге всё равно фиат . Крипта при такой волатильности никогда не станет расчётным средством . Не удобно принимать платежи в крипте , так как принятые в качестве оплаты монеты сегодня завтра могут упасть на 50% в цене . Могут конечно и вырасти и это будет плюс , а вот если упадут то это будет крах всего бизнеса и на такой риск никто не хочет идти .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Crazyfrog said:

Тут уже понятно становится что без твитов доги еще нормально живут, но вот вопрос как долго они смогут так прожить без твитов Илона Маска. Потому что рост на то время давал только он, а сейчас надежда на биток что ли.

Если брать во внимание технический анализ, то у DogeCoin весьма неплохая перспектива на восходящий тренд. Поддержка внизу достаточно хорошая и видно, что нет желания у трейдеров совершать продажи на данный момент.

Binance.jpg

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

Если брать во внимание технический анализ, то у DogeCoin весьма неплохая перспектива на восходящий тренд. Поддержка внизу достаточно хорошая и видно, что нет желания у трейдеров совершать продажи на данный момент.

Binance.jpg

Здесь стоит смотреть и анализировать биток и исходя из битка делать выводы на такие монеты, также если брать во внимания что в любой момент на спаде Илон может пост написать тогда анализ пойдет коту под хвост)) Я бы не рассматривал такие монеты которыми заправляет хайп...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 22:29, Ars228332 said:

Ну конечно, кто спорит то) Просто есть такие люди, кто ни малейшего представления не имеет и закидывает туда свои деньги, вот и приводит к тому, что они надеются что им вернут, хотя итак понятно, что этого не будет.

 

Ну такие люди обычно закидывают на долгое время и тогда уже не получится деньги вернуть точно. Если аккуратно, то вполне можно даже прибыль получить, но нужно зайти как можно быстрее и с выходом с хайпа не тянуть.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Да на его ракетах сейчас не полетаешь или как вы правильно сказали в один конец и это либо улетишь и не вернёшься ракета поломается там либо полетишь и взорвёшься и мне кажется что второй вариант подходит более к этому всему.

Всегда гении себя не выставляли раньше напоказ,только корпели над своими достижениями,и ему надо поменьше ля-ля,особо значимых результатов в космосе нет,пока только мечты и мысли,в крипте он конечно значимая фигура и я его за это уважаю,ведь он уже помог своими твитами многим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну да, выше ответил - оказывается выключили и без анонса как мне кажется ибо в ветке не обнаружил всего этого дела так-то, даже если бы 50 толк токенов за ветку давали - ничего избранного в топикстартерах и так не было бы среди пользователей форума, ибо 50 толк токенов это 1 рубль в торговой паре и  это печально 😞

Ну теперь не странно, что я не замечал этого, к тому же награда за созданный топик не слишком большая, если он вполне популярный. Я думаю, что за активные темы вполне нужно доплачивать создателям, ведь это заслуживает награды.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SevastianNIAN1594 said:

Давайте по рассуждаем, как вы узнали о крипте

Почему многие считают крипту скамом, а многие на ней делают миллионы

Конечно же крипта для избранных 

А кто избирает избранных?) Каждый кто узнал о криптовалютах может себя считать избранным или для причисления себя к элите нужно купить токенов на 100$? Я уверен что все здесь гораздо проще)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Главное, чтобы он тоже диверсифицировал свои вложения. Крипта - это хорошо, но в ней все равно абсолютно все держать нельзя, надо что-то держать и в более приземлённых активах, я так считаю. Опыт тоже не гарантия от избавления от рисков.

Все верно. Диверсифицировать средства следует обязательно. Если этого не делать, то можно с ними очень скоро попрощаться. Наверно, не зря же это придумали инвесторы за многолетний личный опыт. Значит, следует идти именно этим путем.

  • +2 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 19:52, Doni2029 said:

Это происходит по молчаливому согласию самого народа. Раз молчат значит всех всё устраивает. По этому происходит именно то что и должно было происходить при таком отношении населения. Все сейчас живут одним днём и не утруждают себя задуматься даже о том что в будущем ждёт их детей.

Да, к сожалению, это так. Думаю, что пока наш народ в кандалы не затиснут, ничего не изменится. Жаль, что только это заставляет поднимать глаза... А мы про крипту... с этим бы разобраться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Интересно а можно выводить с Бинанса на чью то карточку , если  я знаю только расчетный счет человека, или вывод можно только на свою банковскую карту и нужно будет указывать три цифры на обратной стороне карты?

Я лично не помню, но вроде бы 3 цифры указывать не нужно просто для вывода p2p, но если вы привязываете карту к Бинансу и для ввода также, то нужно будет ввести cv2 код.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 21:35, Qvant said:

Я бы даже сказал так, крипта для всех, а успех в неё для избранных трудоголиков. Ведь в крипте молейшая оплошность может принести огромные убытки. Не на тот счёт отправил, не ту сеть выбрал или с вводом своего адреса ошибся - всё, капец!

Так я так плюс/минус и говорил в общем-то. Купить крипту сейчас никакого труда не составляет, а мизерную сумму вообще можно получить с кранов. Вопрос доступности и избранности тут вообще не стоит, если с этой стороны рассматривать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 07:33, Crazyfrog said:

Мне кажется правительству разных стран вообще без разницы какой там курс у битка и что будет с ним если они будут делать заявления насчет регулировки бирж. Самое главное и понятное то что он не умрёт после таких заявлений.

а мне почему то кажется, что теперь уже не все равно ) особенно если внимательно проанализировать заявления, относительно крипты, это раньше большинство мнений сходилось на том, что биткоин это валюта для спонсирования терорризма и покупки чего то незаконного, и вообще это пузырь и пирамида ) а сейчас все больше крупного капитала обращает свое внимание именно на крипту, биткоин недавно вообще признали лучшим активом для инвестиций за последние 10 лет, поэтому я бы на месте правительства точно бы проводил политику регулирования без значительных перекосов, что бы не нарушить существующую динамику, ведь у крупного капитала наверняка есть связи на верхах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

А кто избирает избранных?) Каждый кто узнал о криптовалютах может себя считать избранным или для причисления себя к элите нужно купить токенов на 100$? Я уверен что все здесь гораздо проще)

Да никто их не избирает ,они сами себя считают такими,что они выше других людей,что их тема самая главная в жизни,а ведь все люди любят то ,чем они занимаются,или допустим работают за зарплату ,ведь надо чем то кормить ,одевать,лечить и тд,этих избранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь стоит смотреть и анализировать биток и исходя из битка делать выводы на такие монеты, также если брать во внимания что в любой момент на спаде Илон может пост написать тогда анализ пойдет коту под хвост)) Я бы не рассматривал такие монеты которыми заправляет хайп...

Ну пока Маск занимается своими делами, а мы должны все же делать свои. Нельзя же просто так сидеть и смотреть на то, как растет актив, которым можно торговать и забрать немного прибыли. К тому же, обычно вся шумиха устраивается для увеличения цены курса, а не наоборот.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...