Криптовалюта-это для избранных? - Page 406 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

11 hours ago, fruktik said:

Все верно. Диверсифицировать средства следует обязательно. Если этого не делать, то можно с ними очень скоро попрощаться. Наверно, не зря же это придумали инвесторы за многолетний личный опыт. Значит, следует идти именно этим путем.

Да это в принципе не только в криптовалюте работает, в акциях, хайпах и тд. Когда у тебя распределены финансы на многие активы/ проекты, риски снижаются того, что ты потеряешь много средств.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MandarinKapon said:

Думаю в криптовалюте нет избранных и это условное понятие. Если вы знакомы с криптовалютой и у вас есть деньги на вложения или трейдинг, то можете на этом зарабатывать и не обязательно быть причисленным к тем самым избранным. Просто многие пытаются сравнивать сея с китами и их средствами, но это делать необязательно.

Абсолютно согласен с тем, что те, кто занимаются криптой - совсем не избранные, а самые обычные люди, которые уделили этому делу время и теперь занимаются этим) Тут просто нужно набраться знаний, как и в любом другом деле, а заниматься криптой может абсолютно любой человек, все в свободном доступе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Так я так плюс/минус и говорил в общем-то. Купить крипту сейчас никакого труда не составляет, а мизерную сумму вообще можно получить с кранов. Вопрос доступности и избранности тут вообще не стоит, если с этой стороны рассматривать.

Но иногда даже не мизерную, вот с того же крана freebitcoin, есть шанс и 500$ Получить, понятно, что он мизерный, но вдруг за год 1 раз, да повезёт ) К тому же ничем человек то и не рискует.

  • +4 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qvant said:

Стоит только постараться и можно с полного 0 в крипту поднять очень хорошие деньги. Так что я согласен с вами, тут всё зависит от самих людей. Так что крипта доступна каждому, а не избранным. 

Думаю, что сейчас в крипте довольно трудно развиваться с полного нуля, большинство дропов ужасны, ведь все от этого ушли, нормальных баунти нет. С вложениями тут действительно можно неплохо раскрутиться, но не с полного нуля, время дропов, баунти и других вещей уже ушло, как по мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну администрация и модерация нашего форума конечно же отношения к финансированию форума и толк токена соответственно на сегодняшний день не имеют по одной простой и банальной причине - у них посты такие, что их туда поставили и платят им ибо это администраторы из других форумов по криптовалюте на нашем форуме так-то и это факт, вот они и не знают таких нюансов. 

 По сути обо всех изменениях их должны уведомлять хотя бы в отдельном "чате сотрудников",ведь они не только чистят форум но и должны отвечать на вопросы пользователей.А если они не знают о каких-то нюансах это ведет к хаосу в рабочей системе.Наша модерация меня вполне устраивает,просто хотелось бы больше информативности (всем пользователям),ведь отключение бонуса это тоже является важной частью события форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Тоже неплохой способ. Я вот начинал торговать с крипты, полученной с дропов. Это избавило меня от обиды при потере этих денег, так как я ничего и не вкладывал по сути. Но зато уже приобрел некоторый опыт в торговле.

Все время слышу об этом но никогда не стал до конца разбираться в этих аирдропах или как их. Для меня это темный лес. Хотя много где читал что как раз на аирдропах и зарабатывают свой первый стартовый капитал. Сложно это?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Keisharlto said:

Думаю, что сейчас в крипте довольно трудно развиваться с полного нуля, большинство дропов ужасны, ведь все от этого ушли, нормальных баунти нет. С вложениями тут действительно можно неплохо раскрутиться, но не с полного нуля, время дропов, баунти и других вещей уже ушло, как по мне)

Скорее всего вы нашли другие источники заработка, которые приносят больше чем дропы, баунти. На них вполне сейчас можно зарабатывать, только их качество оставляет жалеть лучшее, но мой взгляд новичкам лучше участвовать в них, чем ничего не делать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

а мне почему то кажется, что теперь уже не все равно ) особенно если внимательно проанализировать заявления, относительно крипты, это раньше большинство мнений сходилось на том, что биткоин это валюта для спонсирования терорризма и покупки чего то незаконного, и вообще это пузырь и пирамида ) а сейчас все больше крупного капитала обращает свое внимание именно на крипту, биткоин недавно вообще признали лучшим активом для инвестиций за последние 10 лет, поэтому я бы на месте правительства точно бы проводил политику регулирования без значительных перекосов, что бы не нарушить существующую динамику, ведь у крупного капитала наверняка есть связи на верхах.

Странам как минимум пофиг на крипту потому что они считают это дело пузырем и в какой-то степени они правы. Правы как и то что бы сделать регулировки на крипту и получать налоги, потому что опять таки есть свои правила.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Ну пока Маск занимается своими делами, а мы должны все же делать свои. Нельзя же просто так сидеть и смотреть на то, как растет актив, которым можно торговать и забрать немного прибыли. К тому же, обычно вся шумиха устраивается для увеличения цены курса, а не наоборот.

Здесь зависит от того что может человек, если он понимает крипту то он уже заработал неплохие деньги из-за последней коррекции, а есть хомяки которые знают по наслышке только доги и деньги закидывают туда и ждут пока придет вожак Илон и снова запампит цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Странам как минимум пофиг на крипту потому что они считают это дело пузырем и в какой-то степени они правы. Правы как и то что бы сделать регулировки на крипту и получать налоги, потому что опять таки есть свои правила.

Если все найдут свои забытые кошельки, и продадут сотни биткоинов, то в таком случае пузырь действительно лопнет. Но пока всё хорошо, капитализация у биткоина огромная, поэтому вряд ли через 10 лет пузырь лопнет. А странам никак не получится овладеть биткоином, как бы они не старались, поэтому они и не любят биткоин, считают его пузырем, чтобы люди поняли, что это все фигня. Но на самом деле криптовалюта - будущее 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Но иногда даже не мизерную, вот с того же крана freebitcoin, есть шанс и 500$ Получить, понятно, что он мизерный, но вдруг за год 1 раз, да повезёт ) К тому же ничем человек то и не рискует.

Согласитесь, что этот мизер, полная фигня. Это по сути тоже самое, что и в лотерею выиграть, понимаете? Просто трата своего времени. Проще заработать даже и купить биток на эту сумму, чем ждать манну небесную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Да это в принципе не только в криптовалюте работает, в акциях, хайпах и тд. Когда у тебя распределены финансы на многие активы/ проекты, риски снижаются того, что ты потеряешь много средств.

Нельзя на 100% быть уверенным в том, что даже метод диверсификации сможет уберечь от потери капитала, но риск в таком варианте значительно снижается и минимизируются потери. Всегда нужно этот метод держать на первом плане.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Если смотреть на всё это со стороны купи продай то это правильно и мы бы с вами так и сделали получив при этом хорошую прибыль но вот он видимо что то другое задумал и они ему нужны для чего то другого только вот для чего? Криптой заниматься не из за денег тогда что с ней ещё делать как не покупать дешевле продавать дороже видать мы ещё не на том уровне развития раз этого не понимаем он сверх человек как кто то его назвал и ему виднее...🐳👽

Просто продвигать ее на сегодняшний день в мире и давать развитие рынку криптовалют, тем самым поддерживая здесь высокие объемы торговли и капитализацию, чтобы страны заметили криптовалюты и легализовали как финансовое средство и деньги так-то цифровые, вот и все - у него состояние такое, что он миллиарды дает на благотворительность и другие с ним в списке ибо деньги некуда девать же) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynelleynette said:

Абсолютно согласен с тем, что те, кто занимаются криптой - совсем не избранные, а самые обычные люди, которые уделили этому делу время и теперь занимаются этим) Тут просто нужно набраться знаний, как и в любом другом деле, а заниматься криптой может абсолютно любой человек, все в свободном доступе)

Ну у меня родители не могут таким заниматься в силу своего возраста. Им бы с телефонами разобраться для начала, а потом уже что-то сложное осваивать. Не могут все таким заниматься. Если бы могли, то пользователей было гораздо больше.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qvant said:

Стоит только постараться и можно с полного 0 в крипту поднять очень хорошие деньги. Так что я согласен с вами, тут всё зависит от самих людей. Так что крипта доступна каждому, а не избранным. 

Просто с полного нуля вам очень долго придётся добираться до чего-то приемлемого. Если хотите здесь зарабатывать, то в любом случае придётся вкладывать. А тут уж у каждого по возможностям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Как это нет значимых результатов? А как же зонд, который успешно доставлен на планету Марс и присылавший снимки местности, за которыми наблюдал весь мир в режиме онлайн? Разве такого недостаточно на данный момент? До этого никому такого не удавалось.

Да,такое было,ну что дальше,посмотрели картинки и разошлись,что мы раньше не знали как выглядит Марс,боже мой ,какая колонизация,где она и когда она,это дело далекого будущего,сначала надо научиться передвигаться в космосе не на керосине в баках,а как то побыстрее,и это явно другая технология ,более продвинутая,конечно он в каком то смысле избранный в крипте,потому что множество слушает,что он скажет или напишет,а для космоса он про талантливый человек и к тому же фантазер в своих идеях,которые я уверен он не сможет воплотить до конца своей жизни,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 12:05, fruktik said:

Все верно. Диверсифицировать средства следует обязательно. Если этого не делать, то можно с ними очень скоро попрощаться. Наверно, не зря же это придумали инвесторы за многолетний личный опыт. Значит, следует идти именно этим путем.

Думаю, да, особенно если почитать на досуге, сколько таких инвесторов кануло в лету истории, когда все вкладывали в какой-то один актив, а он потом бух и лопался, как воздушный шарик. Все правила и тактики написаны кровью других инвесторов...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Думаю, да, особенно если почитать на досуге, сколько таких инвесторов кануло в лету истории, когда все вкладывали в какой-то один актив, а он потом бух и лопался, как воздушный шарик. Все правила и тактики написаны кровью других инвесторов...

Совершенно верно. Так зачем изобретать велосипед, когда можно пойти по проторенной дороге? Сейчас даже можно наблюдать онлайн за теми инвесторами, которые обладают солидным инвест портфелем и если все устраивает, тогда просто банально повторять за ними.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Тут же пока нет переранга. И ни кто не мешает новичкам развиваться. Даже если те кто с высоким рангом их не оценивает то что мешает им самим друг друга оценивать? Я например не смотрю на ранги совсем. Читаю то что нравится оцениваю вступаю в диалоги. И вижу кто мне ставит оценки кто нет по крайней мере из тех с кем ведём диалог. И те кто не ставит есть как среди новичков так и среди пользователей с высоким рангом. На БТТ тоже можно получать мериты просто нужно прикладывать больше усилий, создавать интересные темы. общаться по теме и тогда непременно оценят. Да это не быстро но в любом деле для получения результата нужно прикладывать усилия.

Кто оценит собственно? Если там мериты ограниченные и ты даешь их со своего баланса, ты даешь мерит пользователю за качественный контент и на твоем балансе их становиться меньше так-то, это и убило бтк тапок ибо пути получения новых меритов там только с новых пользователей или твинков каких-то и по сегодняшний день так-то или уже донат как факт, который и убил форум такой. У нас же конечно переранг, уже пару пользователей и я давно перешагнули последний ранг, а форуму и двух лет нет, как уже самый высокий ранг был быстро достигнут. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоволюта доступна для всех кто хочет тот и занимается ей,а кто хочет зарабатывать при помощи нее  начинает вкладывать деньги что бы потом заработать как можно больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 По сути обо всех изменениях их должны уведомлять хотя бы в отдельном "чате сотрудников",ведь они не только чистят форум но и должны отвечать на вопросы пользователей.А если они не знают о каких-то нюансах это ведет к хаосу в рабочей системе.Наша модерация меня вполне устраивает,просто хотелось бы больше информативности (всем пользователям),ведь отключение бонуса это тоже является важной частью события форума.

В работе форума конечно же их уведомляют, модерация не один раз писала о том, что на нашем форуме они уже сидят в новом функционале, насколько я понял и уже говорил не один раз помимо того, что их сюда наняли за зарплату конечно же - они еще тестируют это все дело и прочее так-то, вполне вероятно они уже и новую систему оценок и поощрения старых пользователей с высоким рангом также тестировали, спросить бы их, но увы это скорее всего запретная информация же. 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Но иногда даже не мизерную, вот с того же крана freebitcoin, есть шанс и 500$ Получить, понятно, что он мизерный, но вдруг за год 1 раз, да повезёт ) К тому же ничем человек то и не рискует.

Этот шанс настолько мал, что даже как-то тратить, пусть и малое, но все время не очень то хочется. Не знаю, кому такое подходит, но у меня нет лично такого желания. Только с армией рефералов можно что-то получить.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

В работе форума конечно же их уведомляют, модерация не один раз писала о том, что на нашем форуме они уже сидят в новом функционале, насколько я понял и уже говорил не один раз помимо того, что их сюда наняли за зарплату конечно же - они еще тестируют это все дело и прочее так-то, вполне вероятно они уже и новую систему оценок и поощрения старых пользователей с высоким рангом также тестировали, спросить бы их, но увы это скорее всего запретная информация же. 

Очень интересную информацию написал, ту, которая ранее не была слышна. Если всё как описано выше, то почему не объявляют на новом функционале на форуме? Чего ждать, когда можно начать уже с сегодня. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Все время слышу об этом но никогда не стал до конца разбираться в этих аирдропах или как их. Для меня это темный лес. Хотя много где читал что как раз на аирдропах и зарабатывают свой первый стартовый капитал. Сложно это?

Сложного совсем нет ничего. Нужно иногда подписаться на пару групп в телеге, ещё в каких-нибудь соцю сетях и на этом обычно заканчивается все задание. Вот только получить свои токены надо ещё выиграть среди такого количества претендентов.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Честно говоря когда вы отправили мне его фотография, то я тоже подумал что у него есть какая-то болезнь, но думаю не буду ничего такого писать, может ракурс не удачный или не фотогеничный человек. Вот, лишний пример как нужно бороться за жизнь и место под солнцем!!

Он на всех фотографиях такой, это даже я выбрал одну из лучших, есть намного хуже. Это да, и его это не остановило и он создал такую криптовалюту. Получается что любой может взять себя в руки и при любой ситуации заняться собой и пойти в криптовалюту 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...