Криптовалюта-это для избранных? - Page 410 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

17 minutes ago, MrGrifonik said:

Да, вот недавно это понял. Потерял не маленькие такие средства. Но, набрался опыта прилично так. Скажем еще многому научился с этого слива. Любой человек может потерять средства на инвестициях и к этому нужно быть готовым.

Инвестиции это такое дело, что ты не можешь быть уверен на все 100%, что ты заработаешь на них, поэтому стоит сразу быть готовым распрощаться со своими деньгами. Ведь никто не даёт гарантию заработка и в любой момент ты можешь понести убытки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Это банальные лентяи, которые ищут отговорки лишь бы ничего не делать. Не тратьте своё время на них. Тем, кому это действительно нужно, то уже здесь давно. Я также несколько лет назад уговаривал людей попробовать заработать в инете, если покажу что и как делать, но их не устраивал большой объем работы, а денег хотели получать миллионы.

Конечно, сейчас людям нужны только быстрые и лёгкие деньги, а делать что-то ради них они не хотят. Так ещё это и время потратить нужно, которое можно потратить на отдых/гулянки. 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, skoromoidr said:

Инвестиции это такое дело, что ты не можешь быть уверен на все 100%, что ты заработаешь на них, поэтому стоит сразу быть готовым распрощаться со своими деньгами. Ведь никто не даёт гарантию заработка и в любой момент ты можешь понести убытки. 

Инвестировать нужно продумывая каждую деталь. А также нужно проверять, в какой проект вы инвестируете. Конечно по отзывам не стоит судить проекты, ведь отзывы можно накрутить. Лучше найти доверенный ютуб или телегра канал. Лично я делаю так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrGrifonik said:

Инвестировать нужно продумывая каждую деталь. А также нужно проверять, в какой проект вы инвестируете. Конечно по отзывам не стоит судить проекты, ведь отзывы можно накрутить. Лучше найти доверенный ютуб или телегра канал. Лично я делаю так.

Да по сути сейчас сложно найти нормальный проект смотря на отзывы, ведь в большинстве случаев они попросту некрученые. Так что тут стоит самому разбирать проекты и смотреть на них в целом. Или же стараться найти людей, у которых уже есть большой опыт в этом и ориентироваться на их мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Qvant said:

Конечно, сейчас людям нужны только быстрые и лёгкие деньги, а делать что-то ради них они не хотят. Так ещё это и время потратить нужно, которое можно потратить на отдых/гулянки. 🤣

Почему многие люди не понимают, что легких денег не бывает. Не считая халявы,различных аирдропов.. И про конкурсы не забываем. Особенно многие попадаются на экономические пирамиды. Пример крупной пирамиды Финико.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrGrifonik said:

Почему многие люди не понимают, что легких денег не бывает. Не считая халявы,различных аирдропов.. И про конкурсы не забываем. Особенно многие попадаются на экономические пирамиды. Пример крупной пирамиды Финико.

Такая уж человеческая натура сама по себе, ведь мало кто сейчас реально готов тратить время на развитие, да и вообще возможные в будущем прелести в жизни. Сейчас очень актуален образ сидячего за телеком прогнозёра и критика, которые только то и делают, что языком болтают 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Qvant said:

Такая уж человеческая натура сама по себе, ведь мало кто сейчас реально готов тратить время на развитие, да и вообще возможные в будущем прелести в жизни. Сейчас очень актуален образ сидячего за телеком прогнозёра и критика, которые только то и делают, что языком болтают 🤣

Бывает и такое, что меня иногда тянет войти в какую нибудь пирамиду. Но вспоминая, сколько я там потерял, я уже этого не хочу. А у вас был опыт инвестирования в какие-нибудь пирамиды ? Удалось ли вам вывести внесенные средства ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrGrifonik said:

Бывает и такое, что меня иногда тянет войти в какую нибудь пирамиду. Но вспоминая, сколько я там потерял, я уже этого не хочу. А у вас был опыт инвестирования в какие-нибудь пирамиды ? Удалось ли вам вывести внесенные средства ?

Да, ранее достаточно часто видел их в интернете, особенно рекламы с ними у блогеров. И один раз не выдержал и залетел на небольшую сумму. И в итоге, я не заработал, так ещё и свой депозит вывести не смог 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RIPFredo said:

не сказал  бы,есть много хороших проектов просто искать их надо находить и если найдете такой себе быстро и без проблем то заработаете хорошо

Проектов то может и достаточно, но сейчас проблематично найти их. Если в том же YouTube смотреть, то там просто большинство это обычный хайп, и так-то на нём заработают только создатели и перва вкладчики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну так понятно что Маск уже вошёл в историю а если он и к звёздам людей будет отправлять то его имя навсегда будет вбито или вообще назовут какую то планету в честь него итд короче планы у него Напалеона вот только воплотит ли он их все в жизнь.😱

Если только Марс в Маск не переминуют,😀,вобще то я не знаю,когда были названы планеты,в честь богов,по крайней мере он старается выбраться  в космос ,а не вертеться вокруг земли на станции много лет,ведь за 60лет с первого полёта по сути ничего не сделано ,чтобы дальше в космос,кстати,я не знаю,надо ли это вообще,ведь другие планеты для нас смертельны,не лучше ли свою беречь и не бросать мусор в океане,на земле и в космосе,а так же поменьше высасывать ,человечество по сути паразиты ,а не избранные,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 08:05, Crazyfrog said:

Странам как минимум пофиг на крипту потому что они считают это дело пузырем и в какой-то степени они правы. Правы как и то что бы сделать регулировки на крипту и получать налоги, потому что опять таки есть свои правила.

мне кажется что даже если крипта и является пузырем, хотя это не пузырь в классическом его понимании ) то странам уже не настолько пофиг, как это было раньше, все таки с каждым годом влияние крипты усиливается, и правительства вынуждены искать выход из сложившейся ситуации, а она весьма непростая ) потому что на криптосферу они такого влияния не имеют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Если конечно же в один прекрасный момент они не реализуют новый столбик в котором будет разделение на количество лайков и  "рейтинговый процент" оценки.Иначе для чего это вообще реализовали? для нас остается загадкой.Может быть в день рождение форума выкатят обновление и развеют наши сомнения) он вроде в сентябре? 

Черт пойми,  на сегодняшний день наш форум это как чат йобита некий с оплатой сообщений здесь в ветках так-то иначе не могу объяснить почему так много плохого по качеству контента и в таких больших количествах так-то - для это по сей день остается большой загадкой) Да и никакой особенности нет здесь - любой желающий заходит и фармит оплату. 

  

6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Изначально толк токен имел вполне хорошую стоимость и полностью заменял собой сатошную оплату, но сейчас же нет ничего подобного и только функционал может что-то спасти. За темы интересная оплата, но я думаю, что создавали много бесполезных тем только для оплаты.

В первые недели помню 20 тысяч форумной сатошной оплаты и 400+ толк токенов с разными акциями по оценкам по 50 оценок и прочими так-то давали по 200+ сатошек за толк токен и таким образом под 80-100 тысяч сатошек ежедневно пользователи за 20 написанных сообщений писали и получали так-то, что было на то время золотой жилой денег же) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Qvant said:

Да, ранее достаточно часто видел их в интернете, особенно рекламы с ними у блогеров. И один раз не выдержал и залетел на небольшую сумму. И в итоге, я не заработал, так ещё и свой депозит вывести не смог 🤣

О насчет рекламы у блогеров это отдельная тема. Есть такой челик на ютубе. На стриме говорил не лезть в пирамиду, ату потеряете средства. И через несколько месяцев у него появляются ролики с финансовыми пирамидами и он всем это советует. Прикольно как-то )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrGrifonik said:

О насчет рекламы у блогеров это отдельная тема. Есть такой челик на ютубе. На стриме говорил не лезть в пирамиду, ату потеряете средства. И через несколько месяцев у него появляются ролики с финансовыми пирамидами и он всем это советует. Прикольно как-то )

Продал свою задницу вместе с потрохами,таких я тоже встречал там ,которые рекламируют скам и они об этом знают,но деньги к сожалению берут верх на совестью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Конечно, сейчас людям нужны только быстрые и лёгкие деньги, а делать что-то ради них они не хотят. Так ещё это и время потратить нужно, которое можно потратить на отдых/гулянки. 🤣

Пусть гуляют ) Зима скоро😁 Можно, конечно, первое время снегом питаться, но быстро надоест 🤣 Нужно сани готовить летом ) Ещё хорошо, когда есть кому помочь, а если нет никого? Вот тогда уже не до смеха и шуток становится🤷‍♂️


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Продал свою задницу вместе с потрохами,таких я тоже встречал там ,которые рекламируют скам и они об этом знают,но деньги к сожалению берут верх на совестью.

Ага, В начале были неплохие такие схемки, чтобы поднимать с нуля. Для школьников в самый раз. Но потом пошли бинарные опционы, а затем и финансовые пирамиды. Жалко. А так прикольный канал был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrGrifonik said:

О насчет рекламы у блогеров это отдельная тема. Есть такой челик на ютубе. На стриме говорил не лезть в пирамиду, ату потеряете средства. И через несколько месяцев у него появляются ролики с финансовыми пирамидами и он всем это советует. Прикольно как-то )

Этим уже ни кого не удивить я например точно знаю что все эти блогеры за деньги будут рекламировать и рекомендовать все что угодно ,поэтому давно уже к ним и не прислушиваюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Такая уж человеческая натура сама по себе, ведь мало кто сейчас реально готов тратить время на развитие, да и вообще возможные в будущем прелести в жизни. Сейчас очень актуален образ сидячего за телеком прогнозёра и критика, которые только то и делают, что языком болтают 🤣

Эти "прогнозёры" за свою болтовню деньги получают, а зрители только порцию лапши на уши😁 Лучше сами научились такому делу и также смогли новичкам неопытным сказки про прогнозы рассказывать за з\п.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Пусть гуляют ) Зима скоро😁 Можно, конечно, первое время снегом питаться, но быстро надоест 🤣 Нужно сани готовить летом ) Ещё хорошо, когда есть кому помочь, а если нет никого? Вот тогда уже не до смеха и шуток становится🤷‍♂️

Во во, нужно всегда готовится заранее ко всем проблемам и неожиданным ситуациям, а иначе всё будет куда плачевнее и множество проблем может выльется из-за этого. Тут так сказать, у кого мозгов хватит на что 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nikita Izotov said:

Этим уже ни кого не удивить я например точно знаю что все эти блогеры за деньги будут рекламировать и рекомендовать все что угодно ,поэтому давно уже к ним и не прислушиваюсь.

У многих принципиальность теряется, когда предлагают за рекламу хорошие деньги. Так что ничего удивительного в такой смене позиции нет. Разочаровывают такие люди, несмотря на то, что понять их можно. Вот только репутация уже потеряна после таких приколов.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Эти "прогнозёры" за свою болтовню деньги получают, а зрители только порцию лапши на уши😁 Лучше сами научились такому делу и также смогли новичкам неопытным сказки про прогнозы рассказывать за з\п.

Это точно, много сейчас людей фигню морозят и сами того не понимают. Так ещё и люди ведутся на такую фигню, а в последствии спихивают всё на создателей этих проектов, а не аналитиков, которые сами ничего не понимают 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Эти "прогнозёры" за свою болтовню деньги получают, а зрители только порцию лапши на уши😁 Лучше сами научились такому делу и также смогли новичкам неопытным сказки про прогнозы рассказывать за з\п.

Да  не, я про людей, которые зрителями являются 🤣 Ну те, которые постоянно говорят, что тот не то сделал или не так поступил. Вот эти, которые с холодным пивасом сидят и говорят что и как нужно делать 🤣🤣😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Nikita Izotov said:

Этим уже ни кого не удивить я например точно знаю что все эти блогеры за деньги будут рекламировать и рекомендовать все что угодно ,поэтому давно уже к ним и не прислушиваюсь.

Ну, таких людей единицы, сейчас реально блогеры очень сильное влияние имеют и не зря реклама у хорошего блогера стоит так дорого, она всегда окупается. Пирамидам такое сотрудничество очень на руку и увы очень много молодых людей будут вестись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так тоже думала пока не начала изучать эту тему и выяснилось, что надо просто не лениться и все будет получаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Qvant said:

Во во, нужно всегда готовится заранее ко всем проблемам и неожиданным ситуациям, а иначе всё будет куда плачевнее и множество проблем может выльется из-за этого. Тут так сказать, у кого мозгов хватит на что 🤣

Как ни странно, но разум даже здесь находится на втором плане, а срабатывает банальный инстинкт выживания. Против него сложно что-то противопоставить. Даже не знаю, чем руководствуются такие люди. День кое-как прошел и хрен с ним😁


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
×
×
  • Create New...