Криптовалюта-это для избранных? - Page 415 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

16 hours ago, artem8 said:

Как повезёт уже, потому что никто не даёт никаких гарантий что после того как просела эта монета либо акция то цена снова вырастет через некоторое время. Разные же ситуации бывают 

Разумеется никаких гарантий здесь нет. Поэтому вкладывать нужно лишь то, что вы готовы потерять. Но вот с кейком по 8 баксов я в этом году не ошибся, в результате удалось продать токен дороже, более чем в 2 раза. Хотя конечно все могло бы быть и по-другому.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ernk said:

Я бы не сказал что криптовалюта (даётся/доступна) всем для её основания и понимания. Так как люди заинтересованные в ней более чем в просто заработке, будут получать больше выгоды из-за своего стремления к чему-то большему, нежели просто денег. 

А что по сути криптовалюта может дать кроме как заработка денег? Криптовалюта - это не такая применяемая сфера как те же фиатные деньги за которые сейчас все покупается и продаётся. Моё мнение такое, что криптовалюта доступна каждому, но заработают в ней единицы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 09:28, Crazyfrog said:

Пока крипте в мире нет нормального применения её и будут называть пузырем это нормальное явления и это не странно, взять те же акции в которые инвестировали раньше, так за ними стояли компании которые развивались и из-за этого акции поднимались.

мне кажется что здесь больше влияние оказывает не отсутствие применения, а отсутствие контроля над криптой ) применение с каждым годом показывает положительную динамику, раньше люди вкладывали деньги в банковские металлы, что бы сохранить свои накопления, а биткоин ведь не зря называют цифровым золотом, где можно не только сохранить, но и заработать, причем это доступно каждому, независимо от страны проживания и инвестируемой суммы, и курс крипты от этого тоже поднимается не хуже чем акции перспективных компаний, среди которых тоже иногда встречались пузыри.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:14, fruktik said:

Да какие дети? Они о себе не могут позаботиться, а тут о таком разговор. Даже представлять не буду о том, какими отпрыски вырастут под таким руководством. Только бы где-нибудь ночью эти "цветы жизни" нож в спину не засадили от жизни хорошей.

Это точно, при таком воспитании из точно ничего хорошего не вырастет. Так ещё и обществу зачем будут лентяи? Хотя не всегда такое происходит, может их родители послужат примером того, какими быть не стоит и они наоборот будут стремится к развитию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:34, fruktik said:

Всё верно пишите. Инвестировать нужно только свободные средства, которые не окажут никакого влияния на повседневное финансовое положение, если они будут потеряны. Об этом вам скажет опытный инвестор, который не утаивает правды.

Да и вообще, любой инвестор, который уже не мало времени находится в этой области. Ведь, смысл инвестировать последниt деньги, если в последствии ты можешь остаться вообще ни с чем и будут стоять вопрос о твоём существовании в целом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Вполне возможно, не удивлюсь если он после своих миллиардных инвестиций просто сожжет биткоин для поднятия стоимости еще выше нескольких сотен тысяч долларов так-то ибо для будущего и прочее, не один раз он говорил что все деньги 0 по сравнению с биткоином и криптовалютой ибо за этим будущее. 

Всё может быть он ведь такой человек что сегодня говорит одно а завтра другое если увидит в этом выгоду для своего кармана так как его жизнь это делать деньги на всём что их даёт будь то криптовалюта или что то другое самое главное для него получить своё процент с этого любыми способами и как это сделать уже не важно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ynelleynette said:

Правильно все говорите, абсолютно любой человек при желании может заниматься криптой, вся нужная информация есть в интернете, было бы только желание в ней копаться)

Заниматься может любой, но много инвестировать и при этом зарабатывать могут не все. Крипта конечно для всех, зашел, почитал и покупай монеты или зарабатывать на дропах. Но реальные деньги тут поднять могут единицы, без капитала подняться будет сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути купить и держать при себе криптовалюту может каждый, но вот сделать из неё инструмент для заработка денег могут единицы, ведь для правильного отношения к крипте нужно её много изучать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Школьники или нет я не знаю но подписчиков у некоторых из них по несколько тысяч человек,я порой даже удивляюсь сколько в нашем мире любителей такой халявы,которые искренне надеются получит за подписку на канал сатоши BTC.

да я знаю каналы где и по 12-15 к ведет пацан с 11 го класса , при этом рекламирует всякий шоак там , и даже скам обменники , чтобы люди велись и теряли средства,  мне кажется таких минимум 50% в телеграмме 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ozonh2 said:

А что по сути криптовалюта может дать кроме как заработка денег? Криптовалюта - это не такая применяемая сфера как те же фиатные деньги за которые сейчас все покупается и продаётся. Моё мнение такое, что криптовалюта доступна каждому, но заработают в ней единицы.

Что может дать вам криптовалюта? А вы сначала узнайте, что это такое и для чего она создавалась? Может быть тогда у вас не будет возникать таких вопросов. Как один из вариантов, я использую её для срочных переводов денег в выходные дни, когда не работают банки и фин. учреждения, на другой континент без посредников, диких комиссий, без надзора и указания причины для чего я это делаю перед какими-то ростовщиками обнаглевшими в край и возомнившими себя регуляторами.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:03, Amon920 said:

Конечно. На черный день всегда должны быть средства, хотя бы небольшая сумма. А уж ее-то лучше никуда не вкладывать, тем более, что зачастую для роста актива нужно ждать не один месяц, даже если речь идет о крипте.

Конечно, вот и я тоже призываю не только инвестировать своих знакомых/друзей, но и откладывать на всякий случай. Ибо жизнь очень не предсказуемая и в любой момент не известно, что может случится с тобой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 15:17, Cavern1k said:

Ну они как по команде работают одни начинают другие заканчивают а как получилось снизить на пример цену можно и поднимать вытрясая из "неопытных" трейдеров монеты вот это я и имею ввиду что отнимают бабло... Илон Маск делает всё умно и понимает как и где надо что делать если бы как многие говорят он фигнёй страдал не был бы таким богатым а потерял бы все деньги давним давно и криптовалюты он видимо скупает для какой то своей цели в будущем.

Не знаю,серьёзно ли он сказал,что крипту он хочет сделать космическими расчетами,я правда не доживу ,когда на Марс проведут wi-fi,и думаю вообще это незачем.Он занимается сразу несколькими направлениями,наука ,инженерия,крипта ,бизнес ,космос, все что он придумывает и приносит ему прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Всё может быть он ведь такой человек что сегодня говорит одно а завтра другое если увидит в этом выгоду для своего кармана так как его жизнь это делать деньги на всём что их даёт будь то криптовалюта или что то другое самое главное для него получить своё процент с этого любыми способами и как это сделать уже не важно.

Его твиттер отслеживают десятки миллионов людей по всей планете, а его финансы куча подобных Форбсу журналов и банков также по всему миру и если бы он балаболил и прочее - все бы это расфорсили и его культ эталона рынка криптовалют и покорителя космоса давно бы пропал так-то и ушел в закат с его состоянием за его балабольство, но этого же не произошло.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело ибо оплата в 4 тысячи сатошек была при курсе биткоина выше 50 тысяч долларов, а сегодня это 8 тысяч сатошек и курс удвоенный получается ибо эту оплату вернули при ценнике биткоина  в районе 30 тысяч долларов, таким образом и получается, что сегодня мы получаем намного больше чем планирует йобит и скоро спокойно ждать можно снижения оплаты опять до 4 тысяч сатошек.

Оплата сейчас вполне хорошая для любого человека, как подработка. Не особо хотелось бы видеть снижение оплаты, ведь онлайн достаточно быстро уйдёт.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Что может дать вам криптовалюта? А вы сначала узнайте, что это такое и для чего она создавалась? Может быть тогда у вас не будет возникать таких вопросов. Как один из вариантов, я использую её для срочных переводов денег в выходные дни, когда не работают банки и фин. учреждения, на другой континент без посредников, диких комиссий, без надзора и указания причины для чего я это делаю перед какими-то ростовщиками обнаглевшими в край и возомнившими себя регуляторами.

Ну использовать криптовалюту под такие цели довольно хорошее дело, а вам есть какой-то интерес скрывать свои переводы? Сейчас банки работают онлайн 24/7 и какие вы там проблемы в переводе средств обнаружили я не понимаю. Было интересно  почитать ваш пост, поставил вам оценку положительную, так как криптовалюта это хороший инструмент если знать как с ним обращаться и вы мне это прояснили.

Edited by Ozonh2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 В нынешнем времени по сути все равны - что обычный пользователь и ветеран.Единственное наше преймущество на мой взгляд заключается в окружении.Мы знаем с кем нам приятно общаться и точно понимаем что старания не будут потеряны.
 Касательно плюшек для высоких рангов,администрация взяла этот момент на заметку и была открыта для конструктивных предложений.Пришли они или нет к чему-то я без понятия,ключевой момент произойдет после обновления.Надеюсь он будет в день рождение форума (это единственная ближайшая дата)
Дайте время форуму,это всё что мы можем сделать)

Да мне кажется это все к одному месту ибо как среди ветеранов и новичков есть плохие пользователи и некачественные, так и среди них есть и хорошие пользователи в рядах новичков еще со времен фри долларс дропа, просто вот уже время проверяет их так-то. Просто надо как-то отсеивать все это дело и давать больше наград старым и качественным пользователям. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Так дело в том, что далеко не все технологичные монетки или токены пользуются популярностью. Поэтому и в рекламу нужно вкладывать хотя бы какую-то часть своих средств, иначе без нее проект просто умрет.

Небольшую часть денег то можно вкладывать, если же в этом будет виден результат. Согласитесь же, что можно и миллиарды вложить в рекламу, а толку с этого не будет, потому что монета будет плохой?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Я вот еще хорошо запомнил одну монетку, которая в свое время попала в топ 50, сделав около x10 на тот момент. Но после этого ее цена начала падать, и она обратно выпала из топ 100. С тех пор по этой монетке нет никаких интересных новостей, хотя аирдроп они провели довольно щедрый.

 Название случайно не помните? бывают и такие случаи если нету никакого спроса люди просто выводят свои средства.Если простыми словами - теряют своих инвесторов,ведь для них это удачное время для фиксации.Так что у разработчиков тоже есть свои риски,иногда их труд является неоправданным поэтому часть из них уходит со средствами оставляя людям остатки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fast.profit13 said:

Заниматься криптой можно всем, было бы желание и время. Конечно надо сделать правильный анализ и немного подучиться и тогда у вас все получиться. Если будут ошибки не опускать руки, а идти дальше.

Я думаю, что ответ на этот вопрос намного шире, как и любая другая валюта, криптовалюта - это просто деньги, которыми может пользоваться каждый. Но та часть, где люди зарабатывают на криптовалюте, не может быть доступна для всех, а только для тех, кто достаточно квалифицирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Это да, стопроцентно. Помню, как родители рассказывали про дефолт 1998 года. Дня за 2 или несколько, сколько там, я уже не помню. Правительство заявило, что речи ни о каком дефолте не может быть в принципе и потом бац через несколько дней вдруг то-то же правительство объявило дефолт. Каеф.

К большому сожалению но обман своих граждан уже давно стал для них нормой. Они просто по другому работать не умеют да и не собираются ведь так на много проще. По этому если например в СМИ заявляют что это чёрное то я для себя делаю вывод что на самом деле это белое. Ну Вы понимаете о чём я говорю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Разумеется никаких гарантий здесь нет. Поэтому вкладывать нужно лишь то, что вы готовы потерять. Но вот с кейком по 8 баксов я в этом году не ошибся, в результате удалось продать токен дороже, более чем в 2 раза. Хотя конечно все могло бы быть и по-другому.

Всегда всё может быть по другому, но я уже привык к такому и того действительно вкладываю только то что не боюсь потом потерять и эта схема работает. Не понимаю людей, которые рискуют на всю котлету 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, тоже верно. У BNB куда больше применения, чем у догов. Да и это биржевая монета, которая будет всячески поддерживаться самой биржей. Да и предстоящие сжигания пойдут лишь на пользу курсу монеты.

Доги конечно растут чисто на пампе от Маска, и все может закончится в один момент, а вот с бнб ситуация гораздо стабильнее, и монета будет всегда на плаву пока биржа будет стараться поддерживать свой токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да мне кажется это все к одному месту ибо как среди ветеранов и новичков есть плохие пользователи и некачественные, так и среди них есть и хорошие пользователи в рядах новичков еще со времен фри долларс дропа, просто вот уже время проверяет их так-то. Просто надо как-то отсеивать все это дело и давать больше наград старым и качественным пользователям. 

 Проблема является именно из-за этих самых различиях.Сложно создать систему которая могла бы обозначать этих самых пользователей,ведь сегодня он пишет бессмысленность а завтра каким-то образом подправит свои знания и начнет общаться совершенно в другой манере.В полуавтоматическом режиме очень сложно перебрать 1000 пользователей (список которых растет на постоянной основе) в большей степени они уделяют внимание новичкам которые часто нарушают правила а если попутно заметили старичка то ему дают выговор.
 В любом случае нам обещали новый подход и его нужно дождаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kharlamov said:

Доги конечно растут чисто на пампе от Маска, и все может закончится в один момент, а вот с бнб ситуация гораздо стабильнее, и монета будет всегда на плаву пока биржа будет стараться поддерживать свой токен

Конечно для бнб, то именно биржа является самым лучшим инструментом для стабильности и роста. Тем более в топ 10, то попасть не так то и просто. А на счет догов, то да именно промоушен от отдельных известных личностей стало фактором роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 20:09, artem8 said:

Я всегда думал что японцы делают вещи, а оказывается что криптовалюта делает вещи. И чем больше мы вникаем во все эти процессы, то тем больше развиваемся и зарабатываем на этом 

Безусловно, просто прочитать несколько книг об рынках и торговле и уже сколько мотивации и хочется тоже попробовать где-то применить эти знания и попробовать себя. Так вот крипторынок это именно то что доктор прописал. Не нужно быть гением, просто нужно упорство и желание, конечно еще время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
    • Более широкое внедрение и варианты использования будут стимулировать рост. Улучшение инфраструктуры стимулирует инвестиции. Технологические достижения   повысит масштабируемость и удобство использования
    • Мы можем изучать торговлю через онлайн-курсы и учиться у экспертов по криптовалютной торговле. Они могут дать нам советы по торговле. Кроме того, мы должны читать книги и следить за финансовыми новостями, чтобы быть в курсе рыночных тенденций.
    • Да, с помощью криптовалюты можно достичь финансовой свободы, если инвестировать с умом. Крипто предлагает возможности для роста и хороший доход. но для понимания рынка требуются образование и исследования.
    • Уважаемые пользователи 😉 хорошая новость! Теперь Вы можете увидеть WswOne на Binance.com в статусе PRO Merchant😄 С радостью ждём Вас)
    • crypto — это цифровая платежная платформа, на которой нам не нужно носить с собой физические деньги. Он существует только в цифровой форме, и люди в основном используют его для онлайн-транзакций, мы также можем совершать некоторые физические покупки.
    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
×
×
  • Create New...