Криптовалюта-это для избранных? - Page 414 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

5 minutes ago, Egorka121275 said:

Это вы точно про ленивых подметили, я тоже считаю, что любой может преуспеть в этой теме, главное чтобы хватило терпения и усердия.

И всё же крипта это для избранных, хорошо на ней как и в реальной жизни зарабатывают влиятельные и богатые люди которые в любой момент могут проманипулировать рынком для своей выгоды, а для нас обычных людей существует лишь шанс угадать что задумывается в криптомире вовремя подстроиться и на этом заработать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 13:25, sn7540872 said:

Да,мне даже страшно на это смотреть,я чувствую себя полным дебилом,это как надо писать,чтобы столько получать за день ,Лев Толстой отдыхает,

Банально человек может иметь пару аккаунтов и с каждого фармить 150+ рублей ежедневно за сатошную форумную оплату и таким образом за полдня условно 1000+ рублей за писанину форумную и это шикарные деньги, если бы я был каким-то фармилом без такого аккаунта с таким количеством сообщений и оценок как у меня - давно бы это сделал) 

  

On 28.08.2021 at 16:17, Cavern1k said:

Ну они как по команде работают одни начинают другие заканчивают а как получилось снизить на пример цену можно и поднимать вытрясая из "неопытных" трейдеров монеты вот это я и имею ввиду что отнимают бабло... Илон Маск делает всё умно и понимает как и где надо что делать если бы как многие говорят он фигнёй страдал не был бы таким богатым а потерял бы все деньги давним давно и криптовалюты он видимо скупает для какой то своей цели в будущем.

Вполне возможно, не удивлюсь если он после своих миллиардных инвестиций просто сожжет биткоин для поднятия стоимости еще выше нескольких сотен тысяч долларов так-то ибо для будущего и прочее, не один раз он говорил что все деньги 0 по сравнению с биткоином и криптовалютой ибо за этим будущее. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну если просто рефералка то еще ладно ,а когда начинают подпишитесь на мой канал и я разыграю пол битка между подписчиками я сразу перестаю следить за такими "обозревателями" которым важно только количество подписчиков.

аа  вы про таких , та то вообще школьники сидят набивают себе рефералов ,  я сам таких ребят обхожу стороной т.к и подписчики там такого же возраста как и сам администратор,  а это не тот круг общения который поможет вам успешно работать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Это вы точно про ленивых подметили, я тоже считаю, что любой может преуспеть в этой теме, главное чтобы хватило терпения и усердия.

Ну наверное в любой сфере лень - главный враг) И чем больше ты стараешься и отдаешься своему делу, тем больше приток будет. Вот положительный или отрицательный, это уже как выйдет, но опыт в любом случае выйдет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 08:17, SolomonKane said:

Во время кризиса торговля может дать как хороший плюс, так и большой минус. А вот если купить на долгий срок какую-нибудь сильно просевшую монету или акцию, то заработать в таком случае гораздо больше шансов. Имхо.

Как повезёт уже, потому что никто не даёт никаких гарантий что после того как просела эта монета либо акция то цена снова вырастет через некоторое время. Разные же ситуации бывают 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то криптой может заниматься абсолютно каждый , было бы желание продвигаться в етой сфере,и будет счастье 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:59, Amon920 said:

Может, но на это еще нужно создать должный спрос. А это уже куда более сложная задача, да и на рекламу придется потратить довольно внушительную сумму средств, которая есть не у каждого)

Так я не говорю о том чтобы просто создать какую-то монету и рекламой повышать на неё спрос, можно создать технологию новую, вот как НФТ токены недавно придумали и теперь на них хорошо зарабатывают 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, что же тут поделать. Вот интересно, если бы сами раскрыли мне свои инвестированные средства топ-менеджеры, то не удивился бы если бы у самих в портфеле оказалось достаточно криптовалюты.

Я на все сто процентов убеждён что она у них точно имеется. У нас так принято что говорить людям одно а самим делать всё в точности но наоборот. К примеру хаят как только можно запад и в тоже время отправляют своих детишек именно туда жить и учится. Так что одно сплошное лицемерие и ничего больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 17:35, Yriyst said:

То есть? Типо если закинешь туда биток, то можно автоматически собирать сатоши и не нажимать на кнопки? Так туда закидывать надо прилично, наверное, нет? Нужно же ещё комсу учитывать для перевода туда и обратно потом.

Не могу объяснить всю систему в целом, буду пробовать осенью, но с человеком на форуме общался, он писал, что да автосбор + ежедневная прокрутка и куча других бонусов. Скорее всего там просто нужно хранить битки, тогда и будет капать автосбор. Минималка около 200к сатош.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас получается гораздо больше, чем 150 рублей, если брать в учёт стоимость Битка в 50к, а толк токен уже практически не присутствует в оплате из-за своей низкой стоимости.

Понятное дело ибо оплата в 4 тысячи сатошек была при курсе биткоина выше 50 тысяч долларов, а сегодня это 8 тысяч сатошек и курс удвоенный получается ибо эту оплату вернули при ценнике биткоина  в районе 30 тысяч долларов, таким образом и получается, что сегодня мы получаем намного больше чем планирует йобит и скоро спокойно ждать можно снижения оплаты опять до 4 тысяч сатошек. 

  

On 28.08.2021 at 19:55, CrazyPool said:

 С этим сложно поспорить,что поделать.Максимум что мы можем делать - это давать рапорты,другой власти у нас нету.В основном это задача модерации,кстати заглядывал к администратору у него на постоянной основе появляются комментарии "в чем причина отключения от оплаты?" медленно но верно мы от них избавляемся.Может быть в следующем обновлении они что-то предпримут может даже наймут больше сотрудников или дадут некоторым старикам чуть больше власти (кто знает).
 У меня точно такая-же ситуация,какие бы посты не писал "конструктивные,обыденные" лайки в основном приходят от тех собеседников с которыми ведётся разговор.Из-за этого падает мотивация так сказать( 

Черт знает если честно ибо по сегодняшний день никакой особенности и избранности в бытие пользователя криптотолка даже на высоком ранге нет никакой ибо ни подписных, ни каких-то плюшек для высоких пользователей нет вообще так-то, все банально просто, вот и все. Каждый кто сюда зайдет получает оплату, даже если пишет откровенный бред и спам.  

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, benzotrav said:

Черт знает если честно ибо по сегодняшний день никакой особенности и избранности в бытие пользователя криптотолка даже на высоком ранге нет никакой ибо ни подписных, ни каких-то плюшек для высоких пользователей нет вообще так-то, все банально просто, вот и все. Каждый кто сюда зайдет получает оплату, даже если пишет откровенный бред и спам.  

 В нынешнем времени по сути все равны - что обычный пользователь и ветеран.Единственное наше преймущество на мой взгляд заключается в окружении.Мы знаем с кем нам приятно общаться и точно понимаем что старания не будут потеряны.
 Касательно плюшек для высоких рангов,администрация взяла этот момент на заметку и была открыта для конструктивных предложений.Пришли они или нет к чему-то я без понятия,ключевой момент произойдет после обновления.Надеюсь он будет в день рождение форума (это единственная ближайшая дата)
Дайте время форуму,это всё что мы можем сделать)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился пост. Весьма грамотно написан. И истолкование своих мыслей, исходя из семиотического смысла термина, тоже любопытно. Но не стоит забывать, что даже если блокчейн не наберет смены парадигмы (или хотя бы массового применения), но это даст пищу для технологий, которые появятся в будущем).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksimka007 said:

Как по мне то криптой может заниматься абсолютно каждый , было бы желание продвигаться в етой сфере,и будет счастье 

Правильно все говорите, абсолютно любой человек при желании может заниматься криптой, вся нужная информация есть в интернете, было бы только желание в ней копаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Karinoch4kaS1 said:

Неа, криптовалюта доступна всем, кто ей интересуется, просто надо сесть и понять что к чему. Могу сказать что она не для ленивых.

согласен + в копилку, криптой если не ленится может заниматся любой, самое главное и важное это иметь голову и время- вникнуть во все , выбрать свае напровление и идти заробатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалютой может заниматься каждый человек, но вот далеко не каждый сможет заработать на криптовалюте, так как это довольно сложный актив на котором можно легко заработать и легко потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 22:29, CrazyPool said:

 Тут я солидарен,платформы приходят и уходят - тренд меняется.Чтобы удерживать лидирующую строчку длительное время,платформа должна быть "Уникальной" только в этом случае в неё можно инвестировать.Увы но не каждая платформа может похвастаться таким словом)

Я вот еще хорошо запомнил одну монетку, которая в свое время попала в топ 50, сделав около x10 на тот момент. Но после этого ее цена начала падать, и она обратно выпала из топ 100. С тех пор по этой монетке нет никаких интересных новостей, хотя аирдроп они провели довольно щедрый.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maksimka007 said:

Как по мне то криптой может заниматься абсолютно каждый , было бы желание продвигаться в етой сфере,и будет счастье 

Полностью согласен. 

Если бы крипта была действительно для "избранных".

То поверьте никто этих "избранных" никогда бы не увидел и не услышал..

Они бы в тихаря ворочили  свои десятки биткоинов и все..

А так у всех есть шанс стать тем самым "избранным"

(главное не ленится)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну изи давно уже появилось, не спорю, но результата нет по обеим токенам. По толк токену также хотелось бы пояснений тому, что нет функционала и движения по нему, но никто этого делать не хочет.

По талкам всё-таки они не говорили, что не будет функционала, а в чате биржи писали как-то по моему даже в начале этого лета, что функционал будет, просто немного затягивают со временем. Им по моему сейчас не до этого. Не до талков и не до токенов EASY скорее всего. Может быть отдыхают летом от всего, не знаю. Они же тоже люди.

  • +4 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Не могу объяснить всю систему в целом, буду пробовать осенью, но с человеком на форуме общался, он писал, что да автосбор + ежедневная прокрутка и куча других бонусов. Скорее всего там просто нужно хранить битки, тогда и будет капать автосбор. Минималка около 200к сатош.

Ну, я про то что туда если минималку кидать, там же ещё процент комиссии будет за перевод стандартный, нет? А значит почти вся минималка уйдёт на ее оплату, а сможете ли вы столько заработать? Плюс ещё обратно выводить надо будет. Вы уверены, что сможете за это время заработать сатох 300-400к?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Так я не говорю о том чтобы просто создать какую-то монету и рекламой повышать на неё спрос, можно создать технологию новую, вот как НФТ токены недавно придумали и теперь на них хорошо зарабатывают 

Так дело в том, что далеко не все технологичные монетки или токены пользуются популярностью. Поэтому и в рекламу нужно вкладывать хотя бы какую-то часть своих средств, иначе без нее проект просто умрет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Я на все сто процентов убеждён что она у них точно имеется. У нас так принято что говорить людям одно а самим делать всё в точности но наоборот. К примеру хаят как только можно запад и в тоже время отправляют своих детишек именно туда жить и учится. Так что одно сплошное лицемерие и ничего больше.

Это да, стопроцентно. Помню, как родители рассказывали про дефолт 1998 года. Дня за 2 или несколько, сколько там, я уже не помню. Правительство заявило, что речи ни о каком дефолте не может быть в принципе и потом бац через несколько дней вдруг то-то же правительство объявило дефолт. Каеф.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Отец_BTC said:

аа  вы про таких , та то вообще школьники сидят набивают себе рефералов ,  я сам таких ребят обхожу стороной т.к и подписчики там такого же возраста как и сам администратор,  а это не тот круг общения который поможет вам успешно работать 

Школьники или нет я не знаю но подписчиков у некоторых из них по несколько тысяч человек,я порой даже удивляюсь сколько в нашем мире любителей такой халявы,которые искренне надеются получит за подписку на канал сатоши BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Хотя обычно можно хоть примерный анализ провести, чтобы понять, если ли вообще смысл закупаться каким-то токеном или монеткой. Сейчас есть много перспективных вариантов.

Так как этот анализ провести, если все данные по такому активно представляют его создатели, а они могут вообще все так расписать, что их проект может стать новым битком или что-то вроде этого, а в итоге окажется скамнувшейся пустышкой, а не инвестицией в будущее на миллион.(

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:55, Crazyfrog said:

Ну не стоит забывать почему доги вообще поднимались в цене и почему поднимается в цене тот же бнб. Монеты разные сами по себе и устроенны по другому, только в случае с бнб ему новости не нужны что бы подниматся.

Ну да, тоже верно. У BNB куда больше применения, чем у догов. Да и это биржевая монета, которая будет всячески поддерживаться самой биржей. Да и предстоящие сжигания пойдут лишь на пользу курсу монеты.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 В нынешнем времени по сути все равны - что обычный пользователь и ветеран.Единственное наше преймущество на мой взгляд заключается в окружении.Мы знаем с кем нам приятно общаться и точно понимаем что старания не будут потеряны.
 Касательно плюшек для высоких рангов,администрация взяла этот момент на заметку и была открыта для конструктивных предложений.Пришли они или нет к чему-то я без понятия,ключевой момент произойдет после обновления.Надеюсь он будет в день рождение форума (это единственная ближайшая дата)
Дайте время форуму,это всё что мы можем сделать)

По дате мы близки к придумыванию немного но др точно не обойдут как минимум конкурсы, хотя быть может это лишний раз расстроит только и будем ощущать что получили не то что ожидали, так что к датам я стараюсь не привязываться и все же понимаю почему порой это людям необходимо, сам поддаюсь порой) 

А за хорошее окружение с которым можно обсуждать интересное очень благодарен форуму, мне порой не везло на это в других всяких интернет окружениях, может поэтому радость еще более явная. В критике мы уже немного погрязли мне кажется, походу каждый уже понимает что не так и что нужно, я лично верю что при желании форум легко можно преобразить в угоду большинству. Надеюсь обнова даст толчок к дальнейшим преображениям.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...