Криптовалюта-это для избранных? - Page 412 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

12 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что у них есть страхи связанные с крипто валютами. Ведь как раз эти страхи  им внушают средства массовой информации. Что не передача про крипто валюту то сплошная страшилка. И пирамидой обзывают и мыльным пузырём. Конечно человек который далёк от этой темы им верит.

Ну, да. Даже ЦБ в принципе рассказывает о крипте в ключе таком, что это пирамида и туда лучше не вкладывать, мол деньги из воздуха сделать нельзя, а сами производят операции репо и шо? Те ещё ловкачи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну без функционала толк токены точно долго не протянут и будут иметь низкую стоимость, но сам функционал вполне может изменить эту ситуацию и токен вновь сможет подорожать. Я думаю, что за EASY вообще можно забыть.

Эх, про EASY вообще обидная ситуация вышла. Ну я надеюсь они хотя бы когда-нибудь ответят нам и внесут ясность, что по ним стоит ли ожидать чего-то или нет... Неужели у них совести нет, так вот вести себя и игнорировать своих преданных пользователей?! Совсем забили на свою репутацию.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что даже если крипта и является пузырем, хотя это не пузырь в классическом его понимании ) то странам уже не настолько пофиг, как это было раньше, все таки с каждым годом влияние крипты усиливается, и правительства вынуждены искать выход из сложившейся ситуации, а она весьма непростая ) потому что на криптосферу они такого влияния не имеют. 

Пока крипте в мире нет нормального применения её и будут называть пузырем это нормальное явления и это не странно, взять те же акции в которые инвестировали раньше, так за ними стояли компании которые развивались и из-за этого акции поднимались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mari Ry said:

Таких людей очень много на самом деле. Просто живут сейчас и все, не думая о будущем и у них как правило все хорошо, у них забот меньше. В моем окружении куча таких людей было, но постепенно начала прекращать вообще с ними общаться. Какая там крипта для таких, тут думать нужно, анализировать. 

Согласен с вами. Достаточно тяжелое это занятие "думать головой"👨‍🎓 Одно дело, когда не хочется этим процессом заниматься, совсем другое - банально нечем😁 Именно такие homo нас окружают практически ежедневно. "Хорошо, как правило",- только вам так кажется, но это далеко не так.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Но это намного безопаснее той же крипты. Уже не раз слышал о том, что люди покупали квартиру в курортных странах и сдавали там в оренду. Тема интересная, если денег реально много.

Ну, вот, опять же упираемся в то, что нужно ещё и денег немало. А как же они там, что управляющего какого-то нанимают? Как без личного присутствия этим заниматься?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну получается, что так. Растет рынок - растут и доги. Хотя в последнее время они не особо-то и выросли, если сравнивать доги с другими альтами, вроде того же BNB, и т.д. Хотя, с учетом того, сколько иксов вообще дали доги за год, это можно и простить)

Ну не стоит забывать почему доги вообще поднимались в цене и почему поднимается в цене тот же бнб. Монеты разные сами по себе и устроенны по другому, только в случае с бнб ему новости не нужны что бы подниматся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

Ну, вот, опять же упираемся в то, что нужно ещё и денег немало. А как же они там, что управляющего какого-то нанимают? Как без личного присутствия этим заниматься?

По идее, можно реально найти человека, который будет этим всем заниматься. Да и сейчас же полно управляющих компаний есть, можно им поручить. Так что это вообще не проблема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Хорошая мотивация купить на просадке если конечно же есть лишние средства) кстати наблюдаю приход многих криптовалют которые не плохо так закрепляют позиции в топ 100.Да и по цене они неплохо так поднимаются должен сказать,мне конечно кажется что это временное явление ведь риски вкладывать в стартапе слишком высокие.

Да в топ 100 на самом деле не так сложно попасть. Куда сложнее закрепиться в нем, так как конкуренты не дремлют, поэтому и соперничество между проектами в крипте достаточно велико) Но согласен, что заработать на таких движениях вполне реально)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что у них есть страхи связанные с крипто валютами. Ведь как раз эти страхи  им внушают средства массовой информации. Что не передача про крипто валюту то сплошная страшилка. И пирамидой обзывают и мыльным пузырём. Конечно человек который далёк от этой темы им верит.

Абсолютно наплевать на тех homo, кто не хочет ничего узнавать нового и идти в ногу со временем. Пусть и дальше продолжают жить в своём "мире-аквариуме". Через какое-то количество времени им будет невероятно тяжело догонять "уходящий поезд".

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Отец_BTC said:

вот по этому ютуб и перестал быть площадкой которой можно доверять , я лично давно в телегу за новостями перешел т.к на ютубе откровенный скам рекламят в открытую , и при этом даже не блокируют никого 

В телеге мне не нравится то что на одну новость или прогноз часто на каналах публикуют по 10 реклам ,меня уже раздражают эти рекламы с якобы временным открытием доступа к закрытым каналам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 13:51, skoromoidr said:

Это правильно вы делали, ведь инвестировать свои последние деньги ради получения возможной прибыли, точно не стоит. Лучше что-то свободное, что не жалко потерять вкладывать, а иначе потом можно сильно пожалеть, что вообще пришли в этот рынок. 

Конечно. На черный день всегда должны быть средства, хотя бы небольшая сумма. А уж ее-то лучше никуда не вкладывать, тем более, что зачастую для роста актива нужно ждать не один месяц, даже если речь идет о крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrGrifonik said:

Ага, В начале были неплохие такие схемки, чтобы поднимать с нуля. Для школьников в самый раз. Но потом пошли бинарные опционы, а затем и финансовые пирамиды. Жалко. А так прикольный канал был.

Все идёт по пути упрощения и обмана,без страха представляют мошеннические проекты,если в реальности они проходят,то в сети это проще и безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

В первые недели помню 20 тысяч форумной сатошной оплаты и 400+ толк токенов с разными акциями по оценкам по 50 оценок и прочими так-то давали по 200+ сатошек за толк токен и таким образом под 80-100 тысяч сатошек ежедневно пользователи за 20 написанных сообщений писали и получали так-то, что было на то время золотой жилой денег же) 

Ну это была очень даже хорошая награда и можно было себе отложить достаточно много криптовалюты, а сейчас же форум держится только на сатошной оплате и особо развития в толк токене нет.

  • +2 1
  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Да в топ 100 на самом деле не так сложно попасть. Куда сложнее закрепиться в нем, так как конкуренты не дремлют, поэтому и соперничество между проектами в крипте достаточно велико) Но согласен, что заработать на таких движениях вполне реально)

Поэтому лучше выбирать монеты, из топ 20-30, но если хотите рисковать то конечно можно вложить в монеты которые еще не пампились, но весь вопрос будет ли вообще этот памп и сколько придется придется ждать, не каждого устроит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 09:57, mishtak12 said:

Все время слышу об этом но никогда не стал до конца разбираться в этих аирдропах или как их. Для меня это темный лес. Хотя много где читал что как раз на аирдропах и зарабатывают свой первый стартовый капитал. Сложно это?

Да нет, там все довольно просто. Конечно везде условия разные, но в большинстве своем от вас требуется сделать какие-либо несложные действия, вроде подписки на кого-либо в соц сетях, и зачастую так же приходится сделать репост и/или оставить комментарий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 06:26, Bash11 said:

Информация о криптовалюте общедоступная, достаточно в браузере написать в поисковике и появятся кучу сайтов с ответами и пояснениями. Сейчас достаточно широкий выбор и можно выбрать для себя понравившейся ресурс.

ну я думаю что если инфа хорошая пролетает здесь это прекрасно,так что пока это работает все делать деньги без проблем можно и это будет круче вам же

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну это была очень даже хорошая награда и можно было себе отложить достаточно много криптовалюты, а сейчас же форум держится только на сатошной оплате и особо развития в толк токене нет.

Что то я таких сладостей не помню,как он сверху пишет,была оплата по 30000сатоши за 30постов,это стабильно каждый день ,но токена ещё не было и помине,было 200токенов и 450двойная оплата,если постов макс+500сатоши за пост,но то что по 100к сатоши в итоге ,такого никогда не было ежедневно,пусть скрин покажет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Если бы не было такой конкуренции на рынке, то да, согласен с вами, не было бы и такого развития. Но те кто придумывают что-то новое, то они же не считаются избранными? Любой же человек может придумать что-то такое новое?

Может, но на это еще нужно создать должный спрос. А это уже куда более сложная задача, да и на рекламу придется потратить довольно внушительную сумму средств, которая есть не у каждого)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну раз это так зачем же им надо тогда лезть в криптовалюты денег и так некуда девать а они ещё и крипто рынком крутят вертят и отнимают бабло которое им не надо. Так что тут видно что деньги сколько бы их не было всегда нужны и пускай они пускают их на благотворительность но тем самым они делают себе пиар и с помощью его так же зарабатывают ещё больше всё в этом мире завязано на деньгах и их всегда всем мало сколько бы их не лежало в кармане.

Так а кто собственно отнял бабло? То, что Илон Маск какой-то там спекулянт и манипулятор стоимости рынка такое себе заявления ибо его твиты для падения рынка были лишь в отключении приема платежей в Тесле за биткоины так-то и то из-за крепкой аргументации в сторону вреда экологии от майнинга по всему миру на одной волне с запретами этого самого майнинга по всему Китаю же. 

  

15 hours ago, CrazyPool said:

 Не обижайте наш форум,чат йобит это как отдельный вид искусства) там не такие жесткие правила и можно встретить не самых добропорядочных пользователей.Так не все пользователи постят "шаблонные выражения" есть те кто вкладывают время и знания на них и нужно уделять особое внимание как по мне.
 Касательно фарма,то уж так позиционирует сам форум.Разработчик сам выбрал этот путь и мне очень интересно - какие у него ожидания? может быть в будущем мы поймём задумку или нет) вопрос философский.
   

Ну конечно не все, но мне кажется на сегодняшний день большая часть пользователей это какие-то боты ибо объяснить почему в топах дня по количеству оценок постоянно какие-то новые пользователи с таким количеством оценок за день, что я уже давно про такое количество лайков мечтаю так-то ибо онлайн просел и лайков меньше ставят соответственно. 

  • +2 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Так а кто собственно отнял бабло? То, что Илон Маск какой-то там спекулянт и манипулятор стоимости рынка такое себе заявления ибо его твиты для падения рынка были лишь в отключении приема платежей в Тесле за биткоины так-то и то из-за крепкой аргументации в сторону вреда экологии от майнинга по всему миру на одной волне с запретами этого самого майнинга по всему Китаю же. 

  

Ну конечно не все, но мне кажется на сегодняшний день большая часть пользователей это какие-то боты ибо объяснить почему в топах дня по количеству оценок постоянно какие-то новые пользователи с таким количеством оценок за день, что я уже давно про такое количество лайков мечтаю так-то ибо онлайн просел и лайков меньше ставят соответственно. 

Да,мне даже страшно на это смотреть,я чувствую себя полным дебилом,это как надо писать,чтобы столько получать за день ,Лев Толстой отдыхает,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну это была очень даже хорошая награда и можно было себе отложить достаточно много криптовалюты, а сейчас же форум держится только на сатошной оплате и особо развития в толк токене нет.

Достаточно её отменить и никого здесь почти не останется. Форумы на так популярны среди пользователей. лидируют, естественно, социальные сети на данный момент, но проигрывают значительно по содержанию информации.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это была очень даже хорошая награда и можно было себе отложить достаточно много криптовалюты, а сейчас же форум держится только на сатошной оплате и особо развития в толк токене нет.

Ну потому-что и не надо ибо 150+ рублей за 20 сообщений здесь каждый пользователь форума при желании получает ежедневно так-то и большего пока-что не надо, да конечно там могут изменять количество выдаваемых сатошек в зависимости от стоимости биткоина, но это всегда же в районе 150 рублей выходит, толк токен как дополнительная оплата чего-то реально ждет и это пугает если честно. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Конечно. На черный день всегда должны быть средства, хотя бы небольшая сумма. А уж ее-то лучше никуда не вкладывать, тем более, что зачастую для роста актива нужно ждать не один месяц, даже если речь идет о крипте.

Значит у вас плохая точка входа в рынок и вы открываете банально наугад, если прибыль ожидаете целый месяц. Тогда вам ещё многому чему нужно научиться, чтобы получить данный опыт. Почитайте о правильной "точке входа" в рынок. Инфы достаточно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Так а кто собственно отнял бабло? То, что Илон Маск какой-то там спекулянт и манипулятор стоимости рынка такое себе заявления ибо его твиты для падения рынка были лишь в отключении приема платежей в Тесле за биткоины так-то и то из-за крепкой аргументации в сторону вреда экологии от майнинга по всему миру на одной волне с запретами этого самого майнинга по всему Китаю же. 

Ну они как по команде работают одни начинают другие заканчивают а как получилось снизить на пример цену можно и поднимать вытрясая из "неопытных" трейдеров монеты вот это я и имею ввиду что отнимают бабло... Илон Маск делает всё умно и понимает как и где надо что делать если бы как многие говорят он фигнёй страдал не был бы таким богатым а потерял бы все деньги давним давно и криптовалюты он видимо скупает для какой то своей цели в будущем.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

В телеге мне не нравится то что на одну новость или прогноз часто на каналах публикуют по 10 реклам ,меня уже раздражают эти рекламы с якобы временным открытием доступа к закрытым каналам.

так увы такая же ситуация и в ютубе . и даже в твиттере уже и то рекламят  всякие  полускамы ,  телеграмм просто больше нравится т.к я работаю с такими ребятами  которые рефку дают  свою но без рекламы ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...