Криптовалюта-это для избранных? - Page 409 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 24.08.2021 at 16:59, Cavern1k said:

Это правильно и они это понимают что люди тоже не дураки и начнут  делать всё что бы обойти этот процент так что лучше получать маленький процент но с большого населения чем большой от нескольких человек и тем самым терять на этом плюс к тому же постоянно иметь проблемы и их устранять ловить нарушителей итд.

насчет полного понимания то у меня 100 % уверенности нет ) даже если там наверху и видят ситуацию, не факт что они не начнут действовать вопреки здравому смыслу, просто обычную жадность еще никто не отменял, и вполне вероятно, что будут пытаться выжать по максимуму, наподобие того под какие % дают кредиты в банках, вроде бы все и понимают что это откровенный грабеж, но уменьшать никто особо не спешит ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да и не только - думаете он просто так Марс хочет колонизировать и делает свой интернет по всему миру и прочие его благотворительности, финансирование науки и прочего? У них миллиарды долларов и им одного или двух миллиардов для шикарной жизни для всей семьи хватает вполне, вот они и занимаются таким, чтобы их имя помнили после смерти и они что-то после себя оставили хорошее. +

Ну так понятно что Маск уже вошёл в историю а если он и к звёздам людей будет отправлять то его имя навсегда будет вбито или вообще назовут какую то планету в честь него итд короче планы у него Напалеона вот только воплотит ли он их все в жизнь.😱

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

насчет полного понимания то у меня 100 % уверенности нет ) даже если там наверху и видят ситуацию, не факт что они не начнут действовать вопреки здравому смыслу, просто обычную жадность еще никто не отменял, и вполне вероятно, что будут пытаться выжать по максимуму, наподобие того под какие % дают кредиты в банках, вроде бы все и понимают что это откровенный грабеж, но уменьшать никто особо не спешит ) 

Ну жадность это одно а здравый смысл и законы другое и тут уже кто знает куда их понесёт но одно ясно просто так это не оставят и захотят на этом нажиться как всегда ну а нам смотреть на это всё и как то адаптироваться что бы не остаться без штанов...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CatheCat said:

Я все больше убеждаюсь, что криптовалюта предназначена в основном для богатых, которые получают прибыль от увеличения богатства, в то время как бедные, которые склонны к эмоциональным всплескам во время рыночных спадов, регулярно теряют деньги.

убеждать снебя в чем то смысла не имеется,вам лучше подумать о том с чем вы работаете и что лучше всего вы куда вкладываете это и важно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 15:06, maior99 said:

Айрдропы вообще отдельный разговор, особенно если в них существует реферальная система. В таких дропа обычному человеку на что то серьезное рассчитывать не может, все сливки снимет каста привилегированных блогеров. 

Обычный человек может только на супер пупер удачу рассчитывать, а вот блогер это другое дело. А еще другое дело это абузеры, которые могут сотнями участвовать как в раздачах, так и вайт листах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, это спорный вопрос в принципе. Тут уже скорее вопрос желания или нежелания ей заниматься или просто владеть. По-моему купить крипту в принципе никакого труда не составляет, главное, чтобы было на что покупать и желание соответственно.

Вот я как раз и говорю о возможностях разных людей. Есть ведь те кто получает зарплату в размере 15к рублей в месяц и таких в регионах довольно много.  У них уж точно нет ни малейшей возможности купить крипто валюты так как ели ели сводят концы с концами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:43, KloderY said:

Форум фактически тебя никак не развивает, кроме познания некоторых терминов, на нынешний момент тебе тут никто советы не даст, про какие нибудь криптовалютные раздачи оповещать тоже не будут, т.к твои старания не будут вознаграждаться.

Вот я когда пришёл в крипту у меня были - познания. А посидев на форуме я изучил очень многие термины, понял многие принципе технологий блокчейн ( PoW и PoS ). Понял многое о нормальных и ненормальных монетах ( фантиков/щитков ). Так еще разобрал принципе торговли, о которых здесь говорят, узнал о биржах, способов выводя денег, раздачи на некоторых площадках.  Так что это очень даже не плохо, если начинать с полного 0.

 

On 25.08.2021 at 14:46, fruktik said:

Вы думаете, что кто-то хоть желает палец об палец ударить, чтобы заработать деньги? Всем нужно на халяву и желательно, как можно быстрее. Уже это давно известный факт. Никто из моих знакомых до сих пор не занялся этим методом получения начального капитала.

 Это точно, у меня тоже вот знакомые хотят зарабатывать, я им предлагаю попробовать здесь для начала, а они говорят, что доход смешной получается. А я вот помню, ранее когда начинал сидел на буксах, за которые вообще копейки платили ... А им видите ли не устраивает очень просто и достаточно быстрый способ поднять баланс для начала. Ну просто не могу 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Черт знает, на сегодняшний день по нашему форуму все отлично в плане движка помимо того, что есть от -5 и до +5 - лучше оставить просто лайк или дизлайк ибо эти оценки и так не влияют вообще никак, будь у меня 10 тысяч +5 оценок, а у вас 10 тысяч +1 оценок - количество лайков будет одним и тем же в статистике.  

 Если конечно же в один прекрасный момент они не реализуют новый столбик в котором будет разделение на количество лайков и  "рейтинговый процент" оценки.Иначе для чего это вообще реализовали? для нас остается загадкой.Может быть в день рождение форума выкатят обновление и развеют наши сомнения) он вроде в сентябре? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrGrifonik said:

Согласен. Мне тоже попадались такие аирдропы, на которых я заработал сущие копейки. А были также скамнутые аирдропы, которые просили средства , для вывода их монет. Но я все понимал, что они не выведут эти монеты )

Вот я ещё кстати таких ни разу не встречал, ибо только были скамные, которые ничего не выплачивали, а вот про те, которые не давали мне вывести приз из-за недостатка депозита - в первые слышу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 19:58, viik30 said:

Там ведь не совсем так. За качественный контент вам дают мерит и 0,5 Sмерит то есть получив 2 мерита вы получаете 1 sмерит вот его то и можно подарить кому то. Вы то с ним ни чего больше сделать не можете. Другое дело что вопрос в том кому его отдать. По честному человеку за качественный контент или же какому то знакомому который в ответ  оценит вас. Но даже тут когда оценку человек не из своего кармана отдаёт всё равно многие их не ставят. 

Так себе в убыток даже друзья друг другу давать не будут так-то, чтобы не было какого-то своего рода переливания этих самых меритов и после системы меритов биткоинтолк по истине умер как самый старый и самый легендарный форум по сегодняшний день так-то и это печально однако - согласитесь, я лишь надеюсь на то, что у нас систему оценок при обновлении не сменят кардинально на эти самые мериты. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это у вас получается достаточно круто и вы вовремя выходите значит. Просто интересно, как вы ищете хайпы, ведь нужно входить как можно быстрее для извлечения профита?

Хайп-мониторинги, видео-обозреватели, потом сравниваю динамику развития хайпа и статистику вкладов. Также, моих депозитов суммарно на кругленькую сумму, поэтому состою в вип чате, где скидывают проекты от топовых админов по типу (zetbull), там уже можно делать шикарный профит.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, я туда не вкладывался. Максимум знаю, что можно было на рефке заработать, но у меня это не вышло. Крутить рулетку, только если от нечего делать. Просто так и все. Если прям цель выиграть джекпот, то это фигня, конечно.

Там, многие расписывали, что с депозитом можно уже с этого сайта подключать автосбор + ежедневно забирать сатоши сайта от 50 и более. Также ещё куча других плюх, скоро сам попробую туда инвестировать)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qvant said:

Вот я когда пришёл в крипту у меня были - познания. А посидев на форуме я изучил очень многие термины, понял многие принципе технологий блокчейн ( PoW и PoS ). Понял многое о нормальных и ненормальных монетах ( фантиков/щитков ). Так еще разобрал принципе торговли, о которых здесь говорят, узнал о биржах, способов выводя денег, раздачи на некоторых площадках.  Так что это очень даже не плохо, если начинать с полного 0.

 

 Это точно, у меня тоже вот знакомые хотят зарабатывать, я им предлагаю попробовать здесь для начала, а они говорят, что доход смешной получается. А я вот помню, ранее когда начинал сидел на буксах, за которые вообще копейки платили ... А им видите ли не устраивает очень просто и достаточно быстрый способ поднять баланс для начала. Ну просто не могу 🤣

Это банальные лентяи, которые ищут отговорки лишь бы ничего не делать. Не тратьте своё время на них. Тем, кому это действительно нужно, то уже здесь давно. Я также несколько лет назад уговаривал людей попробовать заработать в инете, если покажу что и как делать, но их не устраивал большой объем работы, а денег хотели получать миллионы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 20:41, artem8 said:

Это да, согласен с вами, если бы все монеты приносили прибыль в будущем, то вообще бы никто не заморачивался с аналитикой и покупали бы всё подряд и ждали иксы 

Ну да, совершенно верно. Но рынок более сложен, и это даже хорошо, что нужно в нем разбираться. Ведь иначе сам криптовалютный рынок бы никак не развивался. Т.е. не придумывалось бы что-то новое, и т.д.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Просто еще бы ввести систему оплаты за ветки, что там должно быть допустим 10 лайков и пару страниц сообщений за неделю как на сообщениях с тем же интервалом времени - тогда было бы топ вообще, да и 10 тысяч сатошек конечно много, но так давалось за ветку когда толк токен выше 200 сатошек стоял в первые недели с момента торговли. 

Изначально толк токен имел вполне хорошую стоимость и полностью заменял собой сатошную оплату, но сейчас же нет ничего подобного и только функционал может что-то спасти. За темы интересная оплата, но я думаю, что создавали много бесполезных тем только для оплаты.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя криптовалюта доступна каждому, есть моменты, которые невозможно контролировать. Торговлю можно отличить от них, поскольку она также требует времени и опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, doctordj said:

Это ни в коем случае не так, так как всё таки стоит понимать то, что на данный момент криптовалютой стали заниматься люди вообще из разных поколений, и вполне нормально у них получается понимать, что и как тут устроено

Не спорю, все желающие могут заниматься заработками на криптовалюте. Только не стоит рассчитывать на то, что это будет просто и легко. Кто серьезно отнесется к этому , тот сможет достичь большего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 19:11, CrazyPool said:

Без этого никак,если есть финансовая подушка то при должном распределении можно составить неплохой план.Если же план отсутствует значит высока вероятность потерять всё либо же сидеть от страха риска и бездействовать.

Вот кстати думаю, что в этот раз снова по альтам будут хорошие скидки, так как биток постоянно выпинывают вниз, когда он пытается закрепиться на 50к. И некоторые альты уже неплохо так пролились вниз)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Изначально толк токен имел вполне хорошую стоимость и полностью заменял собой сатошную оплату, но сейчас же нет ничего подобного и только функционал может что-то спасти. За темы интересная оплата, но я думаю, что создавали много бесполезных тем только для оплаты.

Токены талк уже не спасти к сожалению. Ликвидность едва ли держится. Токен практически на дно слёг. Расти он не будет, пока им нет заинтересованности у пользователей. Так, что даже смысла нет спасать его. Вот лучше бы торги по EASY токенам открыли. Их уже у многих нормально так накопилось.

  • +4 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 19:12, skoromoidr said:

Я вот тоже стараюсь так поступать, ибо терять те деньги, которые тебе очень нужны или пригодятся на всякий случай терять не очень хочется. А так вообще, от них может очень много зависеть. 

Да, такие деньги лучше никуда не вкладывать, если позже они могут вам понадобиться. Поэтому я долгое время лишь наблюдал за рынком, прежде, чем инвестировал в него, так как на тот момент лишних денег для этого у меня попросту не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Но та же крипта может упасть намного сильнее. Плюс можно закупить недвижимость в разных странах. В курортных городах окупаемость лучше, насколько я знаю.

Ну, это не так просто как вам кажется, плюс во всех странах разное законодательство и жить дома, а делать бизнес с такой квартирой где-то за границей. Ну, хз, сомнительно как-то. Все может упасть в принципе.🤔

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Да, такие деньги лучше никуда не вкладывать, если позже они могут вам понадобиться. Поэтому я долгое время лишь наблюдал за рынком, прежде, чем инвестировал в него, так как на тот момент лишних денег для этого у меня попросту не было.

Это правильно вы делали, ведь инвестировать свои последние деньги ради получения возможной прибыли, точно не стоит. Лучше что-то свободное, что не жалко потерять вкладывать, а иначе потом можно сильно пожалеть, что вообще пришли в этот рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, skoromoidr said:

Это правильно вы делали, ведь инвестировать свои последние деньги ради получения возможной прибыли, точно не стоит. Лучше что-то свободное, что не жалко потерять вкладывать, а иначе потом можно сильно пожалеть, что вообще пришли в этот рынок. 

Да, вот тут правильно сказано. По своему опыту говорю на весь баланс лучше не инвестировать. Можно потерять не только деньги, но и желание дальше работать. Теперь я вкладываю 15 % от своего банка. И вполне получаю нормальный доход с инвеста. Иногда монетки дают х2 и х3, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrGrifonik said:

Да, вот тут правильно сказано. По своему опыту говорю на весь баланс лучше не инвестировать. Можно потерять не только деньги, но и желание дальше работать. Теперь я вкладываю 15 % от своего банка. И вполне получаю нормальный доход с инвеста. Иногда монетки дают х2 и х3, а то и больше.

Всегда стоит инвестировать только те средства, которые вам самим не сложно потерять. А иначе и вправду может сложится плохое впечатление на счёт инвестиций, хоть это на самом деле далеко не так. Любой инвестор терял на инвестиция и это абсолютно нормально, невозможно постоянно зарабатывать на них!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, skoromoidr said:

Всегда стоит инвестировать только те средства, которые вам самим не сложно потерять. А иначе и вправду может сложится плохое впечатление на счёт инвестиций, хоть это на самом деле далеко не так. Любой инвестор терял на инвестиция и это абсолютно нормально, невозможно постоянно зарабатывать на них!

Да, вот недавно это понял. Потерял не маленькие такие средства. Но, набрался опыта прилично так. Скажем еще многому научился с этого слива. Любой человек может потерять средства на инвестициях и к этому нужно быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...