Криптовалюта-это для избранных? - Page 335 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 11.07.2021 at 19:54, aleksandravictor said:

Ну вообще да, но я не уверен что популярность крипты не будет падать. Как мы видим пока все растет приходят новые люди. Когда падает все начинаю уходить из криптовалюты и переходят в другие сферы

Кстати нашел сегодня одно приложение, которое имеет даже свой видео канал с подключенным к нему оплатой в крипте одной из топовых монет, название не стану говорить, а то мало ли, еще не до конца во всем разобрался, хотя логотип монеты там присутствует. Довольно интересно получается, но для того, что бы прям крипта вошла в нажу жизнь и укрепилась в данном деле, на мой взгляд нужно совершить вторую ступень эволюции, это создание криптовалютных обменников в доступной для них форме. Понятное дело, что если отправить крипту не на тот адрес, то все, плакали денюжки, но с другой стороны при оплате одними альтами, за прием оплаты в других альтах, так же, как бы это не предусмотрено пока что. Если бы данное смогло существовать, то думаю и популярность крипты просто выскочила бы в разы, от чего ее доступность опять же стала на порядок выше, но пока как есть. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что те страны которые не будут препятствовать развитию у себя крипто валют получат преимущество в экономическом развитии над странами где крипто валюте всячески стараются препятствовать. Как говорится научно технический прогресс не остановить.

Естественно, они "убегут" далеко вперёд, если найдут в этом вопросе компромисс. Мудрые и умные правители всегда так поступали, а жадные и алчные всячески препятствовали внедрению любой технологии.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fruktik said:

Естественно, они "убегут" далеко вперёд, если найдут в этом вопросе компромисс. Мудрые и умные правители всегда так поступали, а жадные и алчные всячески препятствовали внедрению любой технологии.

Это потому что такие правители во всём новом прежде всего видят угрозу своему режиму а не возможность дальнейшего развития страны. По этому такие страны просто обречены быть технически отсталыми и покупать всё высокотехнологичное за рубежом. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты доступны любому человеку имеющему доступ к интернету, направлений развития в криптовалютах также не мало это инвестирование, трейдинг, майнинг, холдинг в любом из них при должных знаниях можно получать доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Doni2029 said:

Это потому что такие правители во всём новом прежде всего видят угрозу своему режиму а не возможность дальнейшего развития страны. По этому такие страны просто обречены быть технически отсталыми и покупать всё высокотехнологичное за рубежом. 

А мы уже можем наблюдать такие примеры на нашем веку. Например, РФ, которая навсегда отстала в космической отрасли от передовых стран и теперь ничего не остается, как торговать ширпотребом на космическую тематику🤷‍♂️😬

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RomualdHill said:

И причем тут это, если добывать его мог просто каждый, но просто никто не хочет портить видюхи на то, что им неизвестно и скорее всего не принесло бы им профита 

Так ведь и успешную карьеру сделать или процветающий бизнес создать может каждый,но получается -то не у каждого. Вот и в 2010-м собирать биткоины могли все ,но реально сделали это только избранные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 18:14, cachexx said:

Дело еще в цене на электричество. После запрета майнинга Китаем, майнеров позвали в США и Иран. Причем Иран сразу захотел поднять цену на электричество для майнинга :) А в США Майами и Техас хотят стать прибежищем и центром майнинга. Собственно туда и уезжают китайские майнеры. По моему Китай крупную ошибку с этим запретом совершает...

Я не думаю что Китай совершает какую то ошибку в данном вопросе. Может это их план совершить своего рода экспансию на эти территории под видом переноса майнинговых ферм. Как показывает практика если китайцы куда то пришли то от туда они больше не уходят никогда. Они остаются потом на этой территории всеми правдами и не правдами и под любым предлогом. Тому пример Сибирь и дальний восток.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Так ведь и успешную карьеру сделать или процветающий бизнес создать может каждый,но получается -то не у каждого. Вот и в 2010-м собирать биткоины могли все ,но реально сделали это только избранные.

Просто в то время даже в акции многие боялись вкладывать, что уж говорить про криптовалюту. Тогда конечно биткоин хорошо рекламировался, но многие всё равно не верили в него. У каждого был шанс купить хотя бы 50 монет за копейки и сейчас стать миллионером, но к сожалению немногие это сделали) А вот бизнес это уже совсем другое, конкуренция огромная, нельзя просто так взять и открыть, нужно всё тщательно продумать, да и финансирование огромное нужно 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Den4ik179 said:

Да просто тогда все не понимали сути и цели таких новшеств. Вот кто-то рискнул и через 12 лет стал миллионером, а того гляди и миллиардером. Нужно уметь ловить момент

Люди которые майнили тогда - вряд ли даже задумывались о том, что биткоин будет  стоить таких денег и уж точно не дохолдили намайнленное до нашего времени, не стоит быть настолько уверенным, что они сейчас очень богатые люди) Такое, понятное дело, может быть, но далеко не факт, что это так

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если спрос на эту криптовалюту начнёт очень сильно увеличиваться, то увеличится также и стоимость самой криптовалюты, но если рассуждать логически, то вряд ли Эфириум будет по стоимости, как Биткоин.

По стоимости конечно вряд ли, ведь монет эфира существенно больше, чем у битка. А вот по капитализации эфир вполне может обойти биткоин, пусть и не сразу, конечно, но у него больше всего шансов на это, особенно при поддержке фондов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yamaxim said:

Большинство не хочет думать, поэтому ведутся в различные хайп проекты. А в целом да, в криптовалюте нет ничего сложно, и каждому по силу с ней работать, пользоваться 

Для меня вот например маржинальная торговля была чем то очень страшным, а сейчас нет. Там спросил, там спросил.. там посмотрел видос, и по тихоньку разобрался. Ничего сложного там нет.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 16:32, fruktik said:

У меня такое же предположение на счет Битка. Нет и пока не предвидится какой-то особой заинтересованности в нем у трейдеров и крупных кошельков. В такие моменты лучше всего начать что-то изучать и стать тем самым избранным, который разбирается во многих аспектах криптовалют.

На счет изучения я с вами согласен, ведь это в конечном итоге и определит, может ли человек начать зарабатывать в крипте, причем не просто периодически, а на постоянной основе, таким образом став одним из опытных трейдеров, которые уже давно торгуют на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 17:51, cachexx said:

На этот счет есть противоположное мнение. Биткоин сейчас имеет 45 процентов доминации за счет того, что он первый и является хребтом всей индустрии. А эфир - гораздо функциональней и быстрей, причем развивается и набирает капитализацию хорошими темпами. Так что в итоге (не сегодня и не завтра), с приходом все большего количества людей в крипту, эфир имеет неплохие шансы обогнать деда. 

Да все возможно, на самом деле. Я не исключаю такой вероятности, хотя и думаю если такое и будет, то сам процесс забора доминации у BTC в пользу ETH будет достаточно длительным. Ведь такие глобальные изменения не происходят сразу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Крипта уже сейчас явно отошла от того, чтобы быть какой-то привилегией для избранных, именно в том плане, чтобы о ней знал лишь узкий круг лиц, как это было раньше. Сейчас же о крипте знают массы, пусть и не сильно много, но про саму крипту в целом из новостей думаю много кто слышал.

Да, о крипте слышали 60-70 % более детально 40-50% знают. Правильно говорите, уже давно прошло то время когда слово "криптовалюта" наводила ужас.. 

 

18 hours ago, caps_awes said:

Если влезать куда попало и верить всем людям в крипте то можно остаться без денег и много потерять, и нужно конечно не быть глупым и наивным, как вы и сказали, а хорошие раздачи никогда нельзя пропускать, так как они всегда могут для человека обеспечить неплохое состояние 

Вот именно. Нужно копить все что можно и где только можно. Кто знает может те же 5000 литош что сейчас равны - 1 центу будут когда то равны 1 доллару.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну мне кажется что такой большой проект губить не кто не собирается так как он пригодится им самим просто могут нагнуть в нужном направлении и посадить куда надо вот и всё и оставить работать но только в под их контролем.

Как раз-таки нет, если допустим в твоем магазине стоит супер классный магазин и  50% твоего города ходит именно туда и если его прикроют, что будет? Правильно, люди начнут ходить в другие магазины или тот что может предложить им правительство которое и закрыло тот самый крутой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Baltonico said:

Этим и прекрасна эта сфера, как по мне. Абсолютно любой человек при желании может начать тут что-то зарабатывать, нужно только время, силы и то самое желание)

Это получается, что уже не каждый человек может выделить время, желание и силы для всего этого. Такой "роскошью" в наше время обладают далеко не все. Именно поэтому можно назвать "избранными" тех, кто занимается этим направлением.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Afon9 said:

Конечно же нет, криптовалюта никогда не значилась как понятие для избранных, но конечно я считаю, что люди которые ею занимаются они очень умные люди, так как смогли что-то новенькое найти.  

Думаю криптовалюта изначально создавалась для определенного круга лиц. Но теперь она уж точно не для избранных. Так могут считать только недалекие люди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 07:24, Mandalorian777 said:

В плане иксов с текущей цены конечно эфир не так интересен, как некоторые другие альты. Но по 500-800 баксов эфир с удовольствием куплю, если такая цена конечно будет.

Я уверен, что такой стоимости уже не будет, ведь тогда Биткоин будет стоить около 15к баксов или даже меньше, а это уже немного пугает, ведь тогда рынок криптовалют может пойти очень быстро вниз.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да я помню все это, но такие вот мошеннические краны появились не с самого начала а уже наверно с конца 2015 в 2016 годах, да и к тому же часто бывало такой кран сначала платил, а потом в определённый момент то минималку повышали то просто выплаты прекращались, но по факту владельцы кранов даже в этом случае что-то по переходах по рекламе что-то зарабатывали. Да помню были и комментарии к кранам на ротаторах, и те которые не платили и попадали в такие списки то проблемных то неоплачиваемых, но парадокс в том что часто такие краны без моменталки оставались и самыми живучими так сказать и дольше всего работали, некоторые их них и до сих пор работают и выплачивают. 

Я думаю, что никто не использовал краны, если там слишком большая минимальная оплата и её нужно копить слишком долго, ведь сразу можно подумать, что это скам. Ротаторы обычно выдавали довольно таки хорошие краны и была очень удобная штука.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fruktik said:

Это получается, что уже не каждый человек может выделить время, желание и силы для всего этого. Такой "роскошью" в наше время обладают далеко не все. Именно поэтому можно назвать "избранными" тех, кто занимается этим направлением.

В этом плане я с вами согласен. Чтобы овладеть достаточными знаниями и опытом для успешного старта на рынке крипты нужно много времени, и далеко не у всех оно есть. Но время всегда можно найти либо перераспределить. Как только у меня пошел профит с крипты, я очень легко выкроил в своем графике на нее еще два часа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Реагировать и принимать быстро решения можно только тогда когда есть хороший опыт за плечами который не даст сделать критическую ошибку и потерять монеты.

Разумеется, что опыт нужен, но изначально нужно учиться анализировать рынок, если у вас нет опыта и постепенно его набираться. Потом уже будет всё на автомате.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Это получается, что уже не каждый человек может выделить время, желание и силы для всего этого. Такой "роскошью" в наше время обладают далеко не все. Именно поэтому можно назвать "избранными" тех, кто занимается этим направлением.

Я думаю при должном желании вполне можно выделить на это время. Хотя бы во время отдыха. Да и на выходных как по мне времени предостаточно, которое можно потратить с пользой для себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 12:29, Destroyeroff98 said:

Я на сеоспринт раньше размещал сам очень много заданий, ведь люди там их делают за копейки, а получить можно в несколько раз больше с того же ютуба или при продаже голосов. Но сейчас для меня это не особо деньги, то я там уже давно не сижу. Краны была хорошая вещь, если бы мы не продавали криптовалюту на них.

Да я в свое время там можно сказать начинал зарабатывать в году так 2011, помню на кликах типа по рекламе на сайтах выходило по 700 рублей в день, первые деньги именно в инете, там и о кранах узнал, пробовал там задания в свое время размещать кстати с темами связанными с криптой, но как-то особо не выходило ничего, мотивация что и крипту получите и от меня бонус не слишком работала, люди в то время еще в 20177 даже писали, накой нам та крипта)) По сути можно сказать там не было особо людей знакомых с криптой поэтому задания связанные  с криптой были менее популярны чем задания на буксы и тп. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 22:08, Yriyst said:

Ну, я имел ввиду то, что это не получится сделать сиюминутно, а там, может быть, уже и в голове наконец что-то перещелкнет, что пора подумать, а не тупо тратить и тратить. Вот именно. Бывает же, что люди одумываются и начинают жить совсем по-другому.))

а ну если смотреть с этой точки зрения, то и такое вполне может быть, хотя когда у людей все хорошо, то они редко начинают задумываться и жить по другому, чаще всего кардинальные изменения происходят когда что то не устраивает или мешает, поэтому как то не хотелось бы оказать потомкам медвежью услугу ) благими намерениями вымощена дорога в ад )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Я тоже этого не понимаю, но видимо у них какое-то другое мышление по жизни и того их всё устраивает, но они точно избранными не являются нигде

Может они не желают финансовой независимости, а только душевной. но это понять нереально, поскольку их даже криптовалюту не интересует, а это на сегодня хорошая сфера.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...