Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 207 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

9 hours ago, Arkmalvik said:

Я бы не стал рисковать закупаться на 8к или 10к это не такие маленькие суммы и риск потерять деньги присутствует постоянно. Лучше покупать эфир, он растет лучше биткоина и стоит дешевле. Ну и это конечно надо покупать на то что уже хранится в крипте, лучше не вкладывать фиат.

Ну и падает он тоже намного лучше битка, на днях уже стоил 360 баксов, хотя недавно стал 420

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rt2020 said:

Думаю можно вкладывать в крипта приблизительно четверть сбережений. При условии что это вложения не в шиткоины а в известные стабильные монеты

Как раз такие стабильные и популярные монеты и дают меньше всего иксов, лучше уделить хотя бы 10% шиткоинам, может вам повезёт, и один-два из вашего криптопортфеля выстрелят, и на этом можно зафиксировать очень неплохую прибыль. Но как по мне биткоин и эфир должен быть у каждого, это уже классика 😉

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Как раз такие стабильные и популярные монеты и дают меньше всего иксов, лучше уделить хотя бы 10% шиткоинам, может вам повезёт, и один-два из вашего криптопортфеля выстрелят, и на этом можно зафиксировать очень неплохую прибыль. Но как по мне биткоин и эфир должен быть у каждого, это уже классика 😉

Я бы в таком случае просто торговал щитками на свободные средства, ведь биткоин к примеру нормальный рост показал в последнем квартале.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krolik said:

Если смотреть на рынок акции и облигации, то там вообще ужас, в крипте всё более менее благоприятнее в этом плане. Не зря люди делают выбор в пользу крипты, так как стандартный рынок сегодня не держит планку.

Может быть не совсем проинформированы в том плане, что ждёт впереди. "Кто знал" как говориться. Большую часть сбережений, стоит хранить именно в биткоине на сегодня. Золото, серебро всё это будет дорожать. Планку заметил, что биткоин умеет держать, вижу на протяжении всего лета. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sharafutdinov said:

На данный момент у меня крипты вообще нет, потому что я жду нормального падения рынка и уже буду закупать когда посчитаю что пора, а вообще обычно от сбережений у меня в крипте процентов 60

Я тоже решил так поступить, так как покупать биткоин за такую цену мало кто захочет, особенно когда он начал падать. Лучше подождать пару недель, пока всё стабилизируется, а потом уже инвестировать в биткоин, эфир и другие топовые монеты. А так пока что хранить можно в долларах или в золоте, есть прогнозы, что золото до конца года будет стоить 3000$.

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти все в долларах, слил эфир и крипту на хайпе, думаю немного еще просядет и закуплю. В процентах обычно где-то 30-40 выходит, остальное доллар/евро

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sharafutdinov said:

На данный момент у меня крипты вообще нет, потому что я жду нормального падения рынка и уже буду закупать когда посчитаю что пора, а вообще обычно от сбережений у меня в крипте процентов 60

Правильно поступаете. Нечего спешить куда-то. Падения происходят обычно в достаточно непредсказуемый момент и не факт, что мы прям очень далеко от этого серьезного провала. За примерами далеко ходить не нужно. Помню биток давненько провалился и шокировал многих, в памяти то свежо на этот счет) Еще успеете упрятать свои сбережения в крипте)) Просто дожидайтесь правильной и по ощущениям лучшей точки для вхождения.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню большую часть сбережений в стейблах, чтоб если что быстро открыть позицию и начать трейдить, или наоборот вывести на карту, в случае нужды.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше хранил около 40% сбережений, но потом, нужны были уже на фиате доллар, рубли, гривны, в итоге продал большую часть активов, сейчас около 10 - 15% держу в крипте.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеются свободные средства, то однозначно стоит их приумножить и этому отлично способствует криптовалюта. Сумма всегда может быть разной. Всё зависит от обстоятельств и жизненной ситуации на определённый момент времени.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 03:28, levbeasly said:

Сейчас почти все в долларах, слил эфир и крипту на хайпе, думаю немного еще просядет и закуплю. В процентах обычно где-то 30-40 выходит, остальное доллар/евро

А почему просесть то должно? Уже немного просело конечно, но я думаю, что ниже десяти тысяч цена уж точно не уйдет, мое мнение, конечно, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 14:24, Maksind said:

Я в криптовалюте храню около 20% своих сбережений. На мой взгляд, это довольно перспективный класс активов. Но в связи с высокой волатильностью данного рынка, а также отсутствием хорошо проработанной правовой базой в области регулирования криптовалют, вкладывать дополнительные средства туда я не рискну. Стараюсь увеличивать количество криптовалюты на балансе за счёт торговли. Уверен, что биткоин ещё вырастет до новых исторических максимумов, но держать "все яйца в одной корзине" - слишком рискованная стратегия в наши дни. 

Довольно грамотная и рациональная инвестиционная стратегия. Вы верно указали вероятные риски, но и вероятная прибыль тоже может быть высока. Я тоже не держу обычно в крипте более 15-20% от своего инвестиционного портфеля. Держу биток скорее как страховку от гиперинфляции в долларе США.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sheadorital said:

А почему просесть то должно? Уже немного просело конечно, но я думаю, что ниже десяти тысяч цена уж точно не уйдет, мое мнение, конечно, но все же.

Ну все может быть конечно. Говорят вторая волна коронавируса будет, так на этом фоне может и просесть, кто знает. Я тоже думаю что скачёк будет, но не думаю что прям сильно он упадет вы правы. 

Edited by titos89
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока храню в криптовалюте только то, что получаю с дропов и баунти, зарплату не перевожу в крипту. Вкладываю точно так же только то что уже есть в крипте. Вкладывать фиат получится не выгодно, большой процент берет себе обменник при переводе фиата в крипту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Пока храню в криптовалюте только то, что получаю с дропов и баунти, зарплату не перевожу в крипту. Вкладываю точно так же только то что уже есть в крипте. Вкладывать фиат получится не выгодно, большой процент берет себе обменник при переводе фиата в крипту.

Могу вам гарантировать, что с такого хранения вы ничего не получите, ибо только 5% всех аирдропов могут показать хорошие результаты, но где-то ещё 3% достигают успеха, а всё остальное или скам, или не удалось собрать деньги на реализацию проекта. Поэтому не нужно ждать чуда с такого хранения, лучше сразу продать, пока цена не упала ещё ниже, тем более по моему прогнозу биткоин скоро должен упасть, но это лично моё мнение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я человек простой 🙂 храню в криптовалюте столько сколько могу оставить. Большую часть денег я вывожу и трачу, но где то по 10% стараюсь откладывать на потом. Никогда не знаешь когда пригодятся деньги, ну и лишними точно не будут.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 16:27, sharafutdinov said:

На данный момент у меня крипты вообще нет, потому что я жду нормального падения рынка и уже буду закупать когда посчитаю что пора, а вообще обычно от сбережений у меня в крипте процентов 60

А я никогда крипто валюту полностью не продаю. Торгую только 50% от имеющийся это я делаю на всяких случай если вдруг цена резко изменится. В крипте в настоящий момент храню почти все свои сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sharafutdinov said:

Ну знаете торговать шиткоинами это все равно что играть с огнем, можно и согреться и еды приготовить а можно и сгореть, опасно, лучше торговать битко эфиром вообщем топовыми монетами

С маленьким банком там не поторгуешь, а щитки, как бы это ни было непредсказуемо, очень неплохой вариант с их волатильностью для маленького банка.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доходы от офлайн работы в крипту не завожу, держу только что здесь заработал и опять же что здесь заработал не перевожу на другие рынки, потому что мне там абсолютно не интересно. Мне близка только недвига, потому как раньше ей профессионально занимался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я практически ничего не откладывал и только тратил, но в последнее время откладываю 20% от ежемесячного заработка в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 10:04, Rt2020 said:

Думаю можно вкладывать в крипта приблизительно четверть сбережений. При условии что это вложения не в шиткоины а в известные стабильные монеты

Если уж речь пошла о щитках, то и в них от всей этой четверти можно вложить 2-3 процента, вдруг они смогут дать рост. В биткоин также не верили).

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, holyfura said:

Если уж речь пошла о щитках, то и в них от всей этой четверти можно вложить 2-3 процента, вдруг они смогут дать рост. В биткоин также не верили).

Как говорится раз и палка стреляет, тут просто вопрос в другом, не угадаешь что может стрельнуть, а брать так сказать на перспективу то же рискованно, монеты купленные могут и не стрельнуть.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Johnny5 said:

Я человек простой 🙂 храню в криптовалюте столько сколько могу оставить. Большую часть денег я вывожу и трачу, но где то по 10% стараюсь откладывать на потом. Никогда не знаешь когда пригодятся деньги, ну и лишними точно не будут.

Ну так лишних денег не бывает, я из криптовалюты вывел все что было, оставлял раньше для покупки монет после баунти. Сейчас уже не актуально так как баунти выстреливают раз в год как и палка... Есть смысл вкладывать в проекты на новых платформах где еще есть неизведанный потенциал для роста, а старая система уже слишком стара. Не могу точно сказать сколько надо оставлять, тут все зависит от прибыли. Кому то и 5% хватит оставить для дальнейших вкладов, а кому то и 90% не хватит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Detective Suika said:

Не могу точно сказать сколько надо оставлять, тут все зависит от прибыли. Кому то и 5% хватит оставить для дальнейших вкладов, а кому то и 90% не хватит.

От прибыли зависит и настроение человека. Если у меня большая прибыль я стараюсь вывести почти все на покупки, а когда прибыль небольшая оставляю не меньше 50%.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detective Suika said:

Ну так лишних денег не бывает, я из криптовалюты вывел все что было, оставлял раньше для покупки монет после баунти. Сейчас уже не актуально так как баунти выстреливают раз в год как и палка... Есть смысл вкладывать в проекты на новых платформах где еще есть неизведанный потенциал для роста, а старая система уже слишком стара. Не могу точно сказать сколько надо оставлять, тут все зависит от прибыли. Кому то и 5% хватит оставить для дальнейших вкладов, а кому то и 90% не хватит.

Я вообще не вижу смысла покупать монеты новых проектов, ибо 1 из 20 проектов достигает успеха, и лучше уже участвовать в баунти, если уверенны в той монете, чем покупать её. Я в свое время участвовал в многих кампаниях, но принесли прибыль очень мало проектов, и то небольшую, в если бы я их купил за свои деньги, то потери были бы значительными.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...