Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 205 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

On 17.08.2020 at 14:58, bulka said:

Почему на смартфон сложнее подцепить вирус?) Если вы так же активно будете пользоваться смартфоном, то будет точно такой же риск заражения вашего смартфона, как и компьютера. Поэтому везде нужно следить за безопасностью своих устройств.

На смартфоне подцепить вирус просто гораздо сложнее, чем на смартфоне, особенно IOS, потому что это самая защищённая операционная система. Я вот к примеру ещё ни разу не лоивил вирус на смартфонах, так как никакие программы не устанавливаю. А вот с ПК совсем другое дело, там подцепить вирус очень легко, но к счастью там мне тоже везёт, и я ещё вирус не встречал) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

На смартфоне подцепить вирус просто гораздо сложнее, чем на смартфоне, особенно IOS, потому что это самая защищённая операционная система. Я вот к примеру ещё ни разу не лоивил вирус на смартфонах, так как никакие программы не устанавливаю. А вот с ПК совсем другое дело, там подцепить вирус очень легко, но к счастью там мне тоже везёт, и я ещё вирус не встречал) 

Если вы храните личные данные и пароли на смартфоне, то вообще нет повода переживать, потому что взломать его достаточно сложно, если вы не устанавливаете приложения с неизвестных источников. А на компьютере вирус можно подцепить даже если засунуть зараженную флешку, и всё, можно потерять все данные. Лично я храню свои деньги на бирже бинанс, там очень большой выбор монет, и при включённой 2фа вас там не взломают) 

  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrey39 said:

Если вы храните личные данные и пароли на смартфоне, то вообще нет повода переживать, потому что взломать его достаточно сложно, если вы не устанавливаете приложения с неизвестных источников. А на компьютере вирус можно подцепить даже если засунуть зараженную флешку, и всё, можно потерять все данные. Лично я храню свои деньги на бирже бинанс, там очень большой выбор монет, и при включённой 2фа вас там не взломают) 

А если телефон пропадет или его украдут, как в этом случае восстановить потерянные данные?

  • +1 3

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dilerium said:

А если телефон пропадет или его украдут, как в этом случае восстановить потерянные данные?

Я не думаю, что вы храните данные в оффлайн программах, по-любому у вас какие-то онлайн программы, в одной можно хранить пароли, в другой другие секретные данные. Главное чтобы эти данные шифровались, и к ним даже владелец программы не имел доступа, и тогда всё будет хорошо. А в случае потери можно же синхронизировать все данные с потерянного устройства на новое. Я вот часто работаю с смартфона, и часто так делал) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dilerium said:

А если телефон пропадет или его украдут, как в этом случае восстановить потерянные данные?

Думаю что тогда восстановить что либо будет уже не возможно. Я уже видел как такое было с другими людьми. Самонадеянность всегда выходит боком. Телефон это на мой взгляд самое не надёжное устройство для хранения важной информации.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nico28 said:

Смотрел как то передачу по кибер преступность, показывали как мошенники могут взламывать, так вот, говорили что телефон более уязвим и на него легче поймать вирус, шпионски программы различные.

Это логично, потому что на телефонах нет антивирусов (возможно я просто не замечаю). Но зачем скачивать приложения на смартфон с интернет сайтов загрузочным файлом, когда есть гугл плей или апп стор, в которых содержится софт, прошедший всякого рода проверки и являющийся официальным? Понимаю, иногда хочется скачать андроид версию какой-то бк, но лучше себя ограничить и просто зайти через зеркало сайт, не прибегая к скачиванию.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 16:53, Tigr22 said:

Думаю на компьютере больше вероятность подцепить вирус, за счет того что с помощью него мы больше закачиваем файлов с различных источников, а вот на телефоне у нас есть определенные приложений в которых мы чаще всего скачиваем игры, программы, музыку 

Ну вообще это еще смотря какой ОС мы пользуемся, на ios мне кажется вообще нереально  что то подцепить, а на андроид даже если и скачаешь что-то левое, то вряд ли с вирусом, разве что на фишинг попадешься, что конечно же серьезно

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, holyfura said:

Это логично, потому что на телефонах нет антивирусов (возможно я просто не замечаю). Но зачем скачивать приложения на смартфон с интернет сайтов загрузочным файлом, когда есть гугл плей или апп стор, в которых содержится софт, прошедший всякого рода проверки и являющийся официальным? Понимаю, иногда хочется скачать андроид версию какой-то бк, но лучше себя ограничить и просто зайти через зеркало сайт, не прибегая к скачиванию.

Даже в Плей Маркете попадаются порой приложения с вирусами. А кстати говоря, антивирус на телефонах вполне себе есть, просто многие на него не обращают внимания 🙂 Но в любом случае стоит быть аккуратным

  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще обычно мой инвестиционый портфель на 50% состоит из крипты, но сейчас в силу того что рынок в слишком хорошем состояние я продал почти все топовые монеты, оставив только то что еще не дало мне должной прибыли

Edited by viperytyberpro

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 16:43, viperytyberpro said:

Вообще обычно мой инвестиционый портфель на 50% состоит из крипты, но сейчас в силу того что рынок в слишком хорошем состояние я продал почти все топовые монеты, оставив только то что еще не дало мне должной прибыли

Это умно, ибо не нужно жадничать, и ждать пока биткоин вырастет до 15000$, так как этого может и не быть, хоть некоторые так делают. Нужно постепенно фиксировать прибыль, и не торопиться. Я уже где-то 3 недели сижу без криптовалюты, так как всё продал, но как по мне скоро будет падение, и тогда уже мы сможет закупиться😁

  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 20:06, Nikita 097 said:

Я раньше тоже хранил в крипте 20-30% , но из-за кризиса решил уйти в доллары , поэтому на все 100 % сейчас в нём. В крипту хочу вернуться осенью, так как сейчас слишком большие цены.

Я на кризисе наоборот лил в биток по максимуму когда он упал. Потом слил конечно когда прибавил к банку 40%. Сейчас тоже выжидаю, покупать вроде дороговато, посмотрим куда двигаться начнем. Может просто чисто на трейд заведу если повышаться будем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melpres said:

Я на кризисе наоборот лил в биток по максимуму когда он упал. Потом слил конечно когда прибавил к банку 40%. Сейчас тоже выжидаю, покупать вроде дороговато, посмотрим куда двигаться начнем. Может просто чисто на трейд заведу если повышаться будем.

Очень умный ход, не каждый может решиться на такой рис, но какой он был оправданный.  +5

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 11:57, holyfura said:

Даже 20% это довольно много. Но сейчас у него положительные прогнозы, акции компаний растут, российский рубль поднимется, а доллар упадёт.

но существуют мнения, что доллар станет стоить больше 100р, поэтому лучше всего свои сбережения распределять в разные валюты, часть в долларах, часть в евро, упасть все сразу не может

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалютах храню 15-20% сбережений. Все остальное, что получилось заработать перевожу в фиат, и если не планирую непредвиденные расходы, перевожу в доллары. Все таки доллар не так волатилен как крипта, а если и идут изменения его курса, то последнее время только вверх.

  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 10:52, melpres said:

Я на кризисе наоборот лил в биток по максимуму когда он упал. Потом слил конечно когда прибавил к банку 40%. Сейчас тоже выжидаю, покупать вроде дороговато, посмотрим куда двигаться начнем. Может просто чисто на трейд заведу если повышаться будем.

Не хочет идти вниз . Я уже подумываю прикупить топовых альтов , если не дадут купить битка , ведь к зиме должен быть рост по множеству факторов, а топ альты могут и х3 дать на росте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте храню 20% от своих сбережении, осталььное в рублях. Надеюсь на волне вируса крипта упадет, чтобы дозакупить крипту до 50% 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 10:52, melpres said:

Я на кризисе наоборот лил в биток по максимуму когда он упал. Потом слил конечно когда прибавил к банку 40%. Сейчас тоже выжидаю, покупать вроде дороговато, посмотрим куда двигаться начнем. Может просто чисто на трейд заведу если повышаться будем.

Я думаю, что все опытные трейдеры так сделали, даже я, не такой опытный, но всё равно рискнул и вложил в биткоин и эфир, и к счастью, я заработал 80%, потом опять купил биткоин за 9000$, и на 11800$ продал. Так спекулировать каждый может, криптовалюта для этого очень хорошо подходит, за пару недель можно сделать даже 20%)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Я думаю, что все опытные трейдеры так сделали, даже я, не такой опытный, но всё равно рискнул и вложил в биткоин и эфир, и к счастью, я заработал 80%, потом опять купил биткоин за 9000$, и на 11800$ продал. Так спекулировать каждый может, криптовалюта для этого очень хорошо подходит, за пару недель можно сделать даже 20%)

Так далеко не каждый может. Для этого нужно иметь хоть какие-то минимальные знания и опыт. Чтобы можно было произвести анализ и только в этом случае можно заработать. Иначе это будет рулетка - попал, не попал. В этом случае легко уйти в убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 16:43, viperytyberpro said:

Вообще обычно мой инвестиционый портфель на 50% состоит из крипты, но сейчас в силу того что рынок в слишком хорошем состояние я продал почти все топовые монеты, оставив только то что еще не дало мне должной прибыли

Ну я не продаю топовую крипто валюту так как занимаюсь холдом. В основном торгую на бирже анонимными монетами. И я половина своих средств кроме крипто валют держу в долларах и в евро. Мне кажется это самый оптимальный вариант.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Ну я не продаю топовую крипто валюту так как занимаюсь холдом. В основном торгую на бирже анонимными монетами. И я половина своих средств кроме крипто валют держу в долларах и в евро. Мне кажется это самый оптимальный вариант.

Доллар хранить, куда спокойнее. В основном храню, для того, чтобы купить криптовалюту, на низах. Тем самым купив биткоин за доллар, переждав время, продать его дороже, по цене. Также евро, рубли. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 22:00, Boris722 said:

В крипте храню 20% от своих сбережении, осталььное в рублях. Надеюсь на волне вируса крипта упадет, чтобы дозакупить крипту до 50% 

Я тоже надеюсь что крипта в скором времени просядет и я смогу закупиться, чтобы к концу осени можно было фиксировать прибыль

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peryytew said:

Я тоже надеюсь что крипта в скором времени просядет и я смогу закупиться, чтобы к концу осени можно было фиксировать прибыль

Так она как раз сейчас и просела достаточно хорошо. Я уже произвёл закупку необходимого количества крипто валют. Теперь остаётся только ждать когда она вырастит и потом продать зафиксировав прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что надо к этому всему стараться относиться немного иначе, а не тупо холдить какой-то процент. Ведь бывают такие моменты, когда реально понимаешь, что сейчас вот-вот будет слив и цена почти на пике. Так зачем в такие моменты оставлять что-то? Если можно потом перекупить уже большее количество?
Бывают конечно случаи, как в конце 17го года, что растет и растет без остановки, но это скорее исключение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

было время когда в крипте я хранил аж 90% своих средств но сейчас оставил  только 10 так как ситуация на рынке крайне не стабильная.вот скоро судя по информации крипта просядет тогда и закуплюсь.а сейчас лучше не буду испытывать судьбу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, H14LL said:

Думаю что надо к этому всему стараться относиться немного иначе, а не тупо холдить какой-то процент. Ведь бывают такие моменты, когда реально понимаешь, что сейчас вот-вот будет слив и цена почти на пике. Так зачем в такие моменты оставлять что-то? Если можно потом перекупить уже большее количество?
Бывают конечно случаи, как в конце 17го года, что растет и растет без остановки, но это скорее исключение.

Знать бы этот таинственный секрет - когда наступил тот самый "пик". Это уже работает не знание, а шестое чувство. Причём бывает, что оно обманывает. Монета вместо падения показывает еще более сильный рост. Это кому как везет в торгах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...