Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 208 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

7 hours ago, Detective Suika said:

Ну так лишних денег не бывает, я из криптовалюты вывел все что было, оставлял раньше для покупки монет после баунти. Сейчас уже не актуально так как баунти выстреливают раз в год как и палка... Есть смысл вкладывать в проекты на новых платформах где еще есть неизведанный потенциал для роста, а старая система уже слишком стара. Не могу точно сказать сколько надо оставлять, тут все зависит от прибыли. Кому то и 5% хватит оставить для дальнейших вкладов, а кому то и 90% не хватит.

Вкладывать можно по разному, я вкладываю в баунти время и получаю с этого доход. Кто то вкладывает деньги и не всегда получает доход. Если есть время то лучше использовать его, а деньги сохранить на будущее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sikromir said:

От прибыли зависит и настроение человека. Если у меня большая прибыль я стараюсь вывести почти все на покупки, а когда прибыль небольшая оставляю не меньше 50%.

что значит на покупки? всмысле на повседневные траты? а зачем так много выводить, ваш банк должен расти , чтобы в дальнейшем приносить бОльшую прибыль, важно реинвестировать большую часть обратно в торговлю, ибо какой смысл тогда, стоять всегда на месте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Luchiksveta said:

Ну в щитки вкладываться если то по сути можно на этом заработать,просто их огромное количество и куда вложить конкретно не понятно,можно ведь просто заскамиться по итогу и слить все свои средства на щитках

Ну поэтому здесь, как и везде, нужен опыт, умение анализировать даже такие проекты, в которых, казалось бы, уже нечего искать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PashaHP said:

что значит на покупки? всмысле на повседневные траты? а зачем так много выводить, ваш банк должен расти , чтобы в дальнейшем приносить бОльшую прибыль, важно реинвестировать большую часть обратно в торговлю, ибо какой смысл тогда, стоять всегда на месте?

Ну видимо человек доволен своим заработком и хочет больше баловать себя и видеть, что у него действительно что-то получается)

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 07:58, Nomovnikita said:

Так как я тут не сильно давно ,поэтому имею малую сумму сбережений ,а  именно в биткоине .Закинул как позволяли возможности .Думаю рисков в потере в данной крипте почти не не реальны ,как мне говорят рост будет в любом случае .

Рост все ожидают, но это не гарант. Биток может падать и до 3к баксов. Весной упал до 5к и потом поднялся почти до 12. Нужно быть готовым ко всему в крипте. Мы все ждем покорение новых высот битком, а там видно будет. Надеюсь все будет ок и ты свой первый капитал хорошо приумножишь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, holyfura said:

Если уж речь пошла о щитках, то и в них от всей этой четверти можно вложить 2-3 процента, вдруг они смогут дать рост. В биткоин также не верили).

да но если так посчитать,то этих щитков просто огромное количество и что во все вкладываться?мне кажется если так делать,то вы по 2-3 процента вот так можете в конечном итоге просто весь свой банк потерять и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nomovnikita said:

Ну вот как раз таких скачков и стоит от него ждать ,просто в любом случае биток при любом падении снова наберет оборот или вернется на свое место ,поэтому риски вовсе минимальны как по мне.

Что вы можете сказать людям, которые осенью 17 года купили биткоин по 1,2kk rur? Почему-то он за 3 года не вернулся к старому прайсу, видимо риски не минимальны.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ynvoker said:

Ну видимо человек доволен своим заработком и хочет больше баловать себя и видеть, что у него действительно что-то получается)

ну получается, он лишает себя возможности зарабатывать во много раз в будущем, ведь если задуматься, по сложному проценту, он через год может увеличить свой банк раз в 10, если реинвестировать, а так, капитал исчерпывается, ничего не растет, не вижу смысла в таком, когда ты встал и стоишь - когда ты не развиваешься и не продвигаешься ты стоишь на месте и деградируешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nico28 said:

Как говорится раз и палка стреляет, тут просто вопрос в другом, не угадаешь что может стрельнуть, а брать так сказать на перспективу то же рискованно, монеты купленные могут и не стрельнуть.

Понимаю, но попробовать всё равно стоит, к тому же 2-3 процента это копейки. Лично я некоторое время этим занимаюсь, и уже 2 токена стрельнули, принесли 20% профита).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, holyfura said:

Понимаю, но попробовать всё равно стоит, к тому же 2-3 процента это копейки. Лично я некоторое время этим занимаюсь, и уже 2 токена стрельнули, принесли 20% профита).

Ну вот видите,но как вы выбирали эти токены мне интересно,просто во все подряд заливали или какие то основания у вас были на то,что монеты эти в будущем должны будут подняться в цене и дать хороший икс вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну вот видите,но как вы выбирали эти токены мне интересно,просто во все подряд заливали или какие то основания у вас были на то,что монеты эти в будущем должны будут подняться в цене и дать хороший икс вам

Я вкладываюсь во всё подряд, но в основном это монеты, которые на бирже уже больше месяца. Недавно вышедшие односатохи не хочу хранить.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nomovnikita said:

Ну так надо здраво оценивать суммы при которых его стоит покупать ,пробовать ловить его на падении .Я думаю адекватные и знающие пользователи в такое не попали и не решились бы думать даже при такой цене его брать.

На падении ловить тоже не всегда стоит,потому что может легко случиться такое,что просто вы закупитесь им на лоу,а он еще ниже пойдет,и что тогда?и по такой цене он вдруг так ж будет торговаться год или больше,риски все равно есть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Killreal_shool_live said:

На падении ловить тоже не всегда стоит,потому что может легко случиться такое,что просто вы закупитесь им на лоу,а он еще ниже пойдет,и что тогда?и по такой цене он вдруг так ж будет торговаться год или больше,риски все равно есть

Зачастую такое случается только с мелкими и новыми монетами, которые только все продают, а покупают очень редко. А вот к примеру с топовыми монетами всё по-другому, если она сильно просела в цене, то с 95% вероятностью она рано или поздно опять вернёт свою прежнюю цену, или даже больше. Просто нужно инвестировать в правильные монеты, и прибыль точно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Killreal_shool_live said:

На падении ловить тоже не всегда стоит,потому что может легко случиться такое,что просто вы закупитесь им на лоу,а он еще ниже пойдет,и что тогда?и по такой цене он вдруг так ж будет торговаться год или больше,риски все равно есть

Так это нормальная ситуация, вы никогда не дождётесь пиковый цены для входа и для выхода, если пошла вниз, то ждите, главное не входите на последние деньги, а то придётся в минуса сливать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в криптовалюте где-то 30% всех сбережений и то, это с тех денег что заработал в интернете, деньги с реала не закидываю, чтобы не потерять больше, чем имею. Эти 30% примерно равномерно распределены между битком, эфиром и некоторыми альтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, holyfura said:

Что вы можете сказать людям, которые осенью 17 года купили биткоин по 1,2kk rur? Почему-то он за 3 года не вернулся к старому прайсу, видимо риски не минимальны.

Люди должны сами анализировать график, и понимать, нужно ли покупать или нет. До этой цены были цены ещё ниже, чем в 2017, и на этом можно было сделать вывод, что 1200000 рублей за биткоин это очень много. Но это не проблема, потому что как говорится век живи век учись, если учиться на своих ошибках, то в будущем всё получится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 16:04, Fartovii said:

Я точнее инвестирую в криптувалюту , чтобы умножить свой капитал , а сколько я ивестирую в крипту это где то 70 процентов , вот щас ише где то 500 баксов хочу инвестировать в крипту zyx

хорший капитал,я еле 100 баксов наскребу со всех монет что есть и лежат в разных проектах,но хорошо что прибыль приносят,это уже что-то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 13:08, Sikromir said:

От прибыли зависит и настроение человека. Если у меня большая прибыль я стараюсь вывести почти все на покупки, а когда прибыль небольшая оставляю не меньше 50%.

Надо оставлять когда денег в крипте много и выводить когда мало, у тебя как то все не так. Зачем оставлять крипту когда ее мало, лучше оставь если много заработал и вкладывай дальше. Ну у каждого свои понятия, но мне кажется что так будет лучше, решать конечно тебе я не настаиваю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Killreal_shool_live said:

На падении ловить тоже не всегда стоит,потому что может легко случиться такое,что просто вы закупитесь им на лоу,а он еще ниже пойдет,и что тогда?и по такой цене он вдруг так ж будет торговаться год или больше,риски все равно есть

Так для таких ситуаций и ставят стоп-лоссы 🙂 Чтобы не понести слишком большие убытки. Да и с помощью анализа трейдеры примерно определяют точки входа таким образом, чтобы потом не слить депозит, а заработать 🙂 Так что тут вопрос знаний и умений

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рискую своими деньгами, который получал как зарплата. А в интернете чуть заработал, около 200$. Это в течение 5 лет. Стараюсь эти деньги держать на фиате, но не получается. Потому что внезапно биткоин падает и ордера висит на биржах. И жду следуюшего роста. Поетому нужно держать только в фиате или на стейблкоине.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nomovnikita said:

Ну вот как раз таких скачков и стоит от него ждать ,просто в любом случае биток при любом падении снова наберет оборот или вернется на свое место ,поэтому риски вовсе минимальны как по мне.

В этом плане да. Тем эфир и биток и лучшие для инвестиций, что позиции свои практически всегда возвращают, дело только во времени. Но иногда ждать приходится достаточно долго. Свои позиции в 20к он пытается вернуть уже давно. Если умеешь усредняться то вообще никаких проблем и рисков нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Я не рискую своими деньгами, который получал как зарплата. А в интернете чуть заработал, около 200$. Это в течение 5 лет. Стараюсь эти деньги держать на фиате, но не получается. Потому что внезапно биткоин падает и ордера висит на биржах. И жду следуюшего роста. Поетому нужно держать только в фиате или на стейблкоине.

правильно делаете что не тратите свои личные средства.я тоже придерживаюсь этого правила.пока что 50% храню в нескольких топовых монетах.больше 50 закидывать пока что не стану так как ситуация на рынке крайнене стабильная в последнее время.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 15:24, holyfura said:

Понимаю, но попробовать всё равно стоит, к тому же 2-3 процента это копейки. Лично я некоторое время этим занимаюсь, и уже 2 токена стрельнули, принесли 20% профита).

Не плохо, помню кто то писал, то же покупал различные дешевые монеты, долго был в минусах и стрельнула монета которая вытянула весь минус, был не большой плюс но все-же


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, D1amond said:

На данный момент в криптовалюте где-то 30% всех сбережений и то, это с тех денег что заработал в интернете, деньги с реала не закидываю, чтобы не потерять больше, чем имею. Эти 30% примерно равномерно распределены между битком, эфиром и некоторыми альтами.

Везёт, что сегодня проходит очень много различных аирдропов и баунти, прибыль с которых можно сразу завести на биржу. Не вкладывать свои деньги - имба.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь в крипте не хранить больше 10-15% сбережений (имеется в виду холд топовых монет), основную же сумму держу в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...