Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 206 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Сейчас на йобит стало выгоднее держать на балансе именно крипту так как работает роботрейд и постепенно совершает сделки. Как можно больше правил и разных пар будет тем выше получитс прибыль. Мне стало интересно с ним работать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 17:02, adddin555 said:

согласен с вами лучше вложится в криптовалюту.вложения хоть и рискованные но навара в разы больше.главное самому решить в какую монету вложиться.я лично 70% своих средств держу в биткоине еще 20% в эфире и лайткоине.

Вкладывать в криптовалюту действительно довольно таки прибыльное дело, но к сожалению везде есть свои риски. Потому если вы новичок и не ориентируетесь на рынке, то можно нехило так и прогорать если закупить шит коин либо же на верхах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Peryytew said:

Я тоже надеюсь что крипта в скором времени просядет и я смогу закупиться, чтобы к концу осени можно было фиксировать прибыль

Тоже ждал ниже, думал пойдем гэп на 9600 закрывать, но чет раньше развернулись, подожду еще немного, если тренд устаканиться, буду уже выбирать, что взять.

  • +1 3
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хаях, как сейчас, я держу около 15-20 процентов, а когда цена падает и лежит на дне, то стараюсь слить эти 15-20 по хорошему прайсу (на хаях) и по лоу цене купить биткоин на 50% моего банка.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 17:34, Peryytew said:

Я тоже надеюсь что крипта в скором времени просядет и я смогу закупиться, чтобы к концу осени можно было фиксировать прибыль

я не думаю, что к концу осени крипта успеть просесть и потом еще выстрелить, я думаю это будет долго, ждем то все ждут, но будет ли вообще эта просадка? может крипта пойдет дальше максимумы обновлять

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам лучше с малых сумм начинать в крипте, по мере набора опыта и знаний можно уже управлять более крупными суммами, большую часть из которых возможно удастся заработать на самой крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 20:03, Mari Ry said:

Сейчас на йобит стало выгоднее держать на балансе именно крипту так как работает роботрейд и постепенно совершает сделки. Как можно больше правил и разных пар будет тем выше получитс прибыль. Мне стало интересно с ним работать.

Расскажите подробнее,можно в личку или вообще тему создать,а то я об этом не слышал даже

23 hours ago, PashaHP said:

я не думаю, что к концу осени крипта успеть просесть и потом еще выстрелить, я думаю это будет долго, ждем то все ждут, но будет ли вообще эта просадка? может крипта пойдет дальше максимумы обновлять

Тут мы все не знаем точно,но по обещаниям крипта должна уйти в хороший плюс к концу осени/начало зимы.

  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Peryytew said:

 

Тут мы все не знаем точно,но по обещаниям крипта должна уйти в хороший плюс к концу осени/начало зимы.

безусловно, никто ничего не знает, я ведь только свое мнение высказал, а вы о каких таких обещаниях говорите? если вы говорите о прогнозах экспертов, то я вам скажу, что многие предсказывают падение крипты, такие же мнения как и мое

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

безусловно, никто ничего не знает, я ведь только свое мнение высказал, а вы о каких таких обещаниях говорите? если вы говорите о прогнозах экспертов, то я вам скажу, что многие предсказывают падение крипты, такие же мнения как и мое

Ну в мире как и всегда была, будет два мнения, они будут говорить что крипта будет расти, другие будут говорить что падает, но всё же мне больше нравится чтобы крипто росла, да и те же математические анализы по халвингу битка,  говорят о том что биток вырастет

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 18:53, H14LL said:

Думаю что надо к этому всему стараться относиться немного иначе, а не тупо холдить какой-то процент. Ведь бывают такие моменты, когда реально понимаешь, что сейчас вот-вот будет слив и цена почти на пике. Так зачем в такие моменты оставлять что-то? Если можно потом перекупить уже большее количество?
Бывают конечно случаи, как в конце 17го года, что растет и растет без остановки, но это скорее исключение.

Ну есть 3 вида холда: краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный. Ну так каждому своё, даже если кто-то и увидит хорошую цену для продажи, то всё равно не будет продавать из-за веры в перспективу. Я где-то посередине, люблю хранить на среднесрок (1-6 месяцев), и обычно это мне приносило неплохие результаты, но недавно пришлось продать все активы из-за  взлёта биткоина, но скоро думаю будет новый заход 😅

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу о  себе. Храню практически все свои сбережения в крипте. Что то в эфириуме, что то  в биткоине и еще в нескольких биржевых токенах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peryytew said:

Ну в мире как и всегда была, будет два мнения, они будут говорить что крипта будет расти, другие будут говорить что падает, но всё же мне больше нравится чтобы крипто росла, да и те же математические анализы по халвингу битка,  говорят о том что биток вырастет

ну, я считаю предсказать что-то с вероятностью хотя бы в 60 процентов дико трудно, если был бы человек, который прав в 60 процентах случаях, он бы рубил по миллиону за день на Уолл стрит, и когда мне говорят, что прям на сто процентов знает, что крипта выростет, что прям сегодня беспроигрышно влить бабки сюда то, это смешно, ибо сегодня на рынке сложно что-то предсказать

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rustum said:

Скажу о  себе. Храню практически все свои сбережения в крипте. Что то в эфириуме, что то  в биткоине и еще в нескольких биржевых токенах.

ну если сбережений немного,то можно все в крипте и хранить,это будет своего рода инвестиции,но нужно все равно фат иметь на руках на черный день

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 19:02, adddin555 said:

было время когда в крипте я хранил аж 90% своих средств но сейчас оставил  только 10 так как ситуация на рынке крайне не стабильная.вот скоро судя по информации крипта просядет тогда и закуплюсь.а сейчас лучше не буду испытывать судьбу.

Вполне разумного поступаете. Сейчас не лучшее время для хранения большого процента в крипте по моему мнению. От битка еще пакости ожидаю частичной и не могу до конца решить перевести сейчас немного процентных сбережений во что-то "понадежнее" или оставить и не торопить события так сильно. Сейчас не очень предсказуемое время, впрочем как и всегда, и советую всем проявлять бдительность а также, не дай бог, не хранить всю свою денюжку в волатильных криптовалютах. В стейбле еще бы понял, вот.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 11:13, PashaHP said:

но существуют мнения, что доллар станет стоить больше 100р, поэтому лучше всего свои сбережения распределять в разные валюты, часть в долларах, часть в евро, упасть все сразу не может

Когда падает курс бакса, падает и евро, а местные валюты в этот момент наоборот укрепляются. Тут скорее тогда делать распределение на гос.валюту и бакс. Ну и о крипте тоже забывать не стоит. А в каком процентном отношении распределять каждый уже решает для себя.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Вполне разумного поступаете. Сейчас не лучшее время для хранения большого процента в крипте по моему мнению. От битка еще пакости ожидаю частичной и не могу до конца решить перевести сейчас немного процентных сбережений во что-то "понадежнее" или оставить и не торопить события так сильно. Сейчас не очень предсказуемое время, впрочем как и всегда, и советую всем проявлять бдительность а также, не дай бог, не хранить всю свою денюжку в волатильных криптовалютах. В стейбле еще бы понял, вот.

Да я тоже все ждал падения битка, произошло это довольно быстро. А ведь были горе аналитики, которые прогнозировали дальнейший рост на десятки процентов))

  • +2 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PashaHP said:

безусловно, никто ничего не знает, я ведь только свое мнение высказал, а вы о каких таких обещаниях говорите? если вы говорите о прогнозах экспертов, то я вам скажу, что многие предсказывают падение крипты, такие же мнения как и мое

Ну я тоже думаю, что криптовалюта в скором времени упадёт, а потом опять вырастет. То есть она то падает то растёт, и на этом можно неплохо зарабатывать, что и делает большая часть людей. Я не советую верить всяким аналитикам, ибо они не всегда дают верную информацию, лучше самому сесть, анализировать рынок и совершить сделку.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно вкладывать в крипта приблизительно четверть сбережений. При условии что это вложения не в шиткоины а в известные стабильные монеты

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 14:34, Peryytew said:

Я тоже надеюсь что крипта в скором времени просядет и я смогу закупиться, чтобы к концу осени можно было фиксировать прибыль

Я бы не стал рисковать закупаться на 8к или 10к это не такие маленькие суммы и риск потерять деньги присутствует постоянно. Лучше покупать эфир, он растет лучше биткоина и стоит дешевле. Ну и это конечно надо покупать на то что уже хранится в крипте, лучше не вкладывать фиат.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melpres said:

Когда падает курс бакса, падает и евро, а местные валюты в этот момент наоборот укрепляются. Тут скорее тогда делать распределение на гос.валюту и бакс. Ну и о крипте тоже забывать не стоит. А в каком процентном отношении распределять каждый уже решает для себя.

ну, безусловно, вы правы, насчет распределения, я думаю важно рассчитывать риск, в крипте он выше, значит в крипту должна идти меньшая часть, верно? ну а большинство средств должны храниться в баксе я считаю

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PashaHP said:

ну, безусловно, вы правы, насчет распределения, я думаю важно рассчитывать риск, в крипте он выше, значит в крипту должна идти меньшая часть, верно? ну а большинство средств должны храниться в баксе я считаю

Да тут кому как удобно уже, у меня вот не которые наоборот большую часть в крипту кидают, а доллар стараются держаться только пару дней для входа в позицию.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Да тут кому как удобно уже, у меня вот не которые наоборот большую часть в крипту кидают, а доллар стараются держаться только пару дней для входа в позицию.

ну я вообще рассматриваю крипту как то, куда можно инвестировать и приумножить свое состояние, а доллар, я наоборот в баксах храню свой неприкосаемый запас, так скажем сбережения на старость

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт с маленькой суммы без последующего депозита, ибо у новичка появляется дополнительная мотивация для увеличения банка, заодно с этим он будет делать больше различных действий в трейде, что даст ему хороший опыт.

  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точнее инвестирую в криптувалюту , чтобы умножить свой капитал , а сколько я ивестирую в крипту это где то 70 процентов , вот щас ише где то 500 баксов хочу инвестировать в крипту zyx

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rt2020 said:

Думаю можно вкладывать в крипта приблизительно четверть сбережений. При условии что это вложения не в шиткоины а в известные стабильные монеты

полностью с вами согласен.я сам ни когда не вкладываю в мало известные и новые монеты поскольку доверия честно говоря у меня к ним нет.да и вообще рынок сейчас крайне не стабилен.поэтому я в крипте пока что храню только 15% своих сбережений.

  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...