Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 205 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

Just now, DenFo1311 said:

Да нет,это бред,какой дурак будет покупать на начале торгов,чтобы слить монету,многие покупают монету на начале,чтобы слить через час-два,на следующий день,ибо цена тоже может вырасти,как и было с йодой.

Ну с йодой, цена ведь только падала. Старт как раз и дал самую высокую цену, которой потом биржа не видела.

 

6 hours ago, littledi059 said:

Скорее не все хотят получать такой опыт набивая шишки, становиться трейдером. Вот только деньги в трейдинге есть, а то, что холд сейчас будет приносить большие иксы, уже маловероятно

Будет, только иметь надо не мало, чтобы иксы эти видны были. Стейкинг небольшого количества монет, даже за год не принесет ощутимого +.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rosopond said:

Да, с каждым днем все сложнее и сложнее зарабатывать, ведь наши торговые действия анализируют боты бирж и учатся довольно быстро, поэтому все усложняется и уровни стоп-лосов тоже предсказуемы, поэтому и водят все монеты, то чуток вверх то чуток вниз и все трейдеры у кого выставлены стопы  просто чуть по чуть отдают часть своего депозита и если подсчитать сколько за месяц может уйти на такие стоп-раздачи 🙂 , то суммы будут не маленькие .

Та я сам так по началу пое.. просадил большую часть депозита, выделенного под учебу)) а ведь трейдеры учат ставить стопы, но со стопами не вариант торговать и ты верно заметил, что курс ходит туда сюда в основном двигаясь в коридоре, можно определить его границы и просто на нижней границе покупать, на верхней продавать. Я вчера раньше с работы пришел, посидел, 20% сделал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Тогда понятно. Они знали что вы все сольете. Поэтому и раздавали. Но в любом случае получить бесплатный опыт это хорошо. Хотя конечно я не сторонник маржинальных дел. Мне больше нравится привычная торговля. 

Ну с плечом тоже выгодно торговать, тут просто уже надо изучать стратегии, учиться анализировать рынок, я тоже на форексе торгую со спредом, и на крипту спред не маленький от 200 начинается это что касается альтов, а на биток 12000 спред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну с плечом тоже выгодно торговать, тут просто уже надо изучать стратегии, учиться анализировать рынок, я тоже на форексе торгую со спредом, и на крипту спред не маленький от 200 начинается это что касается альтов, а на биток 12000 спред.

Спред на альты 200 долларов вы имеете ввиду? И мне интересно у вас есть стратегия по которой вы торгуете или по чему вы ориентируетесь в торговле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Спред на альты 200 долларов вы имеете ввиду? И мне интересно у вас есть стратегия по которой вы торгуете или по чему вы ориентируетесь в торговле?

Почитайте в интернете что такое спред, коротко это разница между куплей и продажей. Стратегии у меня нет, я в основном ориентируюсь на индикаторы, основной индикатор это RSI и торговля на дневном графике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

А вот если бы вы рискнули, и вложили бы в биткоин 1000$ кредитных 10 лет назад, то уже были бы миллионером) Криптовалюта очень непредсказуемая, это нужно помнить. Вот сегодня биткоин вырос на 400$, и на этом уже можно было хорошо зарабатывать. Кто-то любит рисковать, а кто-то нет, и это нормально)

Ну так и есть но тогда это была первая криптовалюта, а сейчас на рынке столько хлама что попробуй угадать даже если есть деньги чтобы вложиться,  в Bitcoin можно но учитывая  его стоимость отдача уже будет гораздо меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Да нет,это бред,какой дурак будет покупать на начале торгов,чтобы слить монету,многие покупают монету на начале,чтобы слить через час-два,на следующий день,ибо цена тоже может вырасти,как и было с йодой.

Ну люди мыслят по разному. Если для вас это кажется бредом - то для других это в порядке вещей. Но честно сказать, такие монетки я уже давно не торгую. Предпочитаю более стабильные монеты, которые пусть и дают меньше %, но не так сильно падают в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikitazap said:

Тогда понятно. Они знали что вы все сольете. Поэтому и раздавали. Но в любом случае получить бесплатный опыт это хорошо. Хотя конечно я не сторонник маржинальных дел. Мне больше нравится привычная торговля. 

У меня 5$ осталось с того что я закинул, вчера позавчера немного поторговал и  у меня снова 10$))) не жадничал чуть по чуть с каждой сделки забирал, теперь надо 20$ сделать с 10))) без плеча нужен крупный депозит, чтобы ощутимо забирать со сделок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подорожание лежит в основе самого биткоина. Его количество ограничено.Добыча с каждым днем усложняется и награда за нее уменьшается. Цена биткоина в долгосроке не может не расти. Людей много ,а биткоинов мало. Поэтому, биткоин будет дорожать всегда .Да ,с временными спадами,по непонятному временному графику,но всегда.Холд биткоина -это самое разумное поведение.

Edited by andrehol

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SMSka said:

Как мне кажется нужно заниматься тем и тем. Холл очень хорош на дальней дороге. Например можно было закупить по цене 3500$ совсем не давно и уже неплохо фиксировать. А трейд для более активных пользователей.

Ну вряд ли человеку хватит физически времени на холд и трейдинг. Ведь на практику и учение трейдингу нужно уделять уйму времени. И когда это "недавно" цена битка была 3500$?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну вряд ли человеку хватит физически времени на холд и трейдинг. Ведь на практику и учение трейдингу нужно уделять уйму времени. И когда это "недавно" цена битка была 3500$?

А на холд нужно времени или что?! Просто нужно отобрать себе лучшие монеты, положить в надёжный кошелёк и хранить минимум пол года. А вот трейдингу можно обучаться хоть 2 часа в день, это не так много, но придётся учиться минимум год, чтобы чувствовать себя комфортно в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zheka said:

А на холд нужно времени или что?! Просто нужно отобрать себе лучшие монеты, положить в надёжный кошелёк и хранить минимум пол года. А вот трейдингу можно обучаться хоть 2 часа в день, это не так много, но придётся учиться минимум год, чтобы чувствовать себя комфортно в торговле.

Это смотря какой холд иметь ввиду ,если вы холдите много монет и не собираетесь скажем в них сидеть год или два ,то нужно все равно мониторить все источники по монете, да и время все равно  уйдет много на изучение монеты которую берете в холд, но то что на трейдинг больше время надо тут конечно без вариантов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zheka said:

А на холд нужно времени или что?! Просто нужно отобрать себе лучшие монеты, положить в надёжный кошелёк и хранить минимум пол года. А вот трейдингу можно обучаться хоть 2 часа в день, это не так много, но придётся учиться минимум год, чтобы чувствовать себя комфортно в торговле.

Вот проблема как раз у многих найти такой активы,с которым можно спокойно сидеть в холде,часто выбирают не совсем правильные монеты,и через два года их уже и на биржах трудно найти,так как делистнуты уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему самый лучший способ торговли на бирже это скальпирование,так как вы видите,чем вы оперируете и заработок всегда у вас хоть какой то будет,и всегда при деньгах,чего нельзя сказать про тот же холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Подорожание лежит в основе самого биткоина. Его количество ограничено.Добыча с каждым днем усложняется и награда за нее уменьшается. Цена биткоина в долгосроке не может не расти. Людей много ,а биткоинов мало. Поэтому, биткоин будет дорожать всегда .Да ,с временными спадами,по непонятному временному графику,но всегда.Холд биткоина -это самое разумное поведение.

В какой-то момент же рост должен прекратиться,ну или цена должна же дойти до пиковой точки,к тому же реальных пользователей так же мало,сколько есть и битков в свободном обороте,холд конечно это разумно,но до первого скачка,но не в догосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

У меня 5$ осталось с того что я закинул, вчера позавчера немного поторговал и  у меня снова 10$))) не жадничал чуть по чуть с каждой сделки забирал, теперь надо 20$ сделать с 10))) без плеча нужен крупный депозит, чтобы ощутимо забирать со сделок.

Это верно, ведь чтобы зарабатывать в день стабильно по 2-3% и сильно не рисковать, то нужно иметь приличную сумму на балансе бирже, а многие боятся заводить тысячами баксов на баланс и тут самое время попытать свое счастье в маржинальной, а то и во фьючерсной торговле, где плечи еще больше х2-х100. Но риск потерять даже тот самый маленький депозит увеличивается кратно и если тебя  это устраивает, то действуй и никого не слушай. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Evelps said:

В какой-то момент же рост должен прекратиться,ну или цена должна же дойти до пиковой точки,к тому же реальных пользователей так же мало,сколько есть и битков в свободном обороте,холд конечно это разумно,но до первого скачка,но не в догосрок. 

Да вообще нужно в крипте быть осторожным. Да и держать до последнего биткоин точно не стоит. Нужно на хорошем росте сразу продавать, пока не упал курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Evelps said:

В какой-то момент же рост должен прекратиться,ну или цена должна же дойти до пиковой точки,к тому же реальных пользователей так же мало,сколько есть и битков в свободном обороте,холд конечно это разумно,но до первого скачка,но не в догосрок. 

А почему рост цены должен прекратиться?Если спрос всегда будет превышать предложение ,рост будет постоянным. Население Земли постоянно увеличивается. Нас уже 7 миллиардов,а биткоинов будет только 21 миллион. Это редкий товар.Он недооценен лишь из-за того что многие о нем не знают. Но инфа распространяется с каждым днем быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Santos2002 said:

Да вообще нужно в крипте быть осторожным. Да и держать до последнего биткоин точно не стоит. Нужно на хорошем росте сразу продавать, пока не упал курс.

для криптовалюты подходят разные стратегии. кто хочет побольше заработать, тот может рисковать. кто хочет стабильно и немного, тот тоже найдет свое место на рынке.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У холда минусов много, я люблю больше торговать на бирже, плохо у меня получается но можно поймать восходящий тренд и заработать много, а холдить придется долго и прибыли может все равно не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну вряд ли человеку хватит физически времени на холд и трейдинг. Ведь на практику и учение трейдингу нужно уделять уйму времени. И когда это "недавно" цена битка была 3500$?

Кажется в конце 18г цена была примерно 3к, два года уже прошло я не знаю это много или мало. А что касается совмещения холда и трейдинга так одно другому не мешает. Холд это хранение монет - купил положил на кошелек и ждешь когда цена выростет, а паралельно занимайся трейдингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ejik said:

Ну тут больше не знание а скорей жадность играет ключевую роль и какая то фанатичная уверенность в том,что именно эта монета ещё вырастит,так как хомяки в основном и кидаются на то,что очень сильно и быстро выросло)

Так не только хомяки поступают. Приведу пример. Когда раздали инвест какой-тог чел закупился ёдой по 30 рублей за монету. Потом когда монета упала до 5 он ныл в чате что хомяки слили монету. Но на деле выходить его оставили в хомяках. Так что не только новички хомячки фанатично верят в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nvz6354 said:

Кажется в конце 18г цена была примерно 3к, два года уже прошло я не знаю это много или мало. А что касается совмещения холда и трейдинга так одно другому не мешает. Холд это хранение монет - купил положил на кошелек и ждешь когда цена выростет, а паралельно занимайся трейдингом

Если есть лишние деньги,то я бы сказал,что даже нужно учиться трейдить,если их нет,то лезть не стоит,потому что так или иначе потеряешь деньги,но некоторые действительно придерживаются такой стратегии,включая меня,насколько много таких людей сказать не могу,но то,что это практично-да 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

По моему самый лучший способ торговли на бирже это скальпирование,так как вы видите,чем вы оперируете и заработок всегда у вас хоть какой то будет,и всегда при деньгах,чего нельзя сказать про тот же холд.

Я когда пробовал себя в скальпинге то по началу даже не понимал что происходит, просто видел прибыль, но когда стал разбираться и углубился в эту тему то прибыль пропала, сам не знаю как так произошло но неведение помогало мне совершать сделки в плюс))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Хомячество это классика, без него в крипте вообще никак. Ну благодаря им рынок иногда предсказуемый и на них можно очень легко заработать. Думаю не я один так делаю)

Да хомяки будут существовать всегда и не только в крипте и они будут терять потому что они не хотят думать им интересно как быстро заработать много, но в и итоге те у кого есть голова на плечах будут зарабатывать на них

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...