Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 207 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

12 hours ago, Nikitazap said:

Ну да. Я ставлю ставки по 0.01 битка. И то маловато. Но я делаю по многу ставок через определенные промежутки. Так что я торгую без плечей. И вообще я предпочитаю спотовую торговлю. Маржинальной я без плечей развлекаюсь когда есть возможность убить пару часов перед компом. 

На бирже которой я торгую есть такая функция, трейлинг стоп.  Это движущийся стоп за ценой на определенном расстоянии. То есть, если я угадал движение и цена пошла куда мне надо, я через некоторое время ставлю в безубыток. К примеру на 30$ трейлинг стоп. И пока цена движется, он будет идти за ней на заданном расстоянии, как только цена развернется, он остановится и если цена до него дойдет, сработает стоп. В общем ставлю и могу спокойно идти делать дела. Как правило много не получается таким способом, но бывает ловлю жирные движения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitazap said:

Я конечно не истина в последней инстанции, но мне кажется что торговля с плечами приносит больше рисков чем доходов. Не забывайте что это для простых пользователей биток не предсказуем, а на бирже все легко просматривается и кто-то обязательно этим воспользуется. 

Так на форексе тоже вы видите цену покупки и цену продажи, вы так же видите графики движения, я разницы не вижу в торговле на бирже или же на форексе, риски есть везде, только доходы разные, к примеру вы на бирже заработаете 1 рубль и можете закрыть ордер или просто продать свою крипту, а на форексе надо ждать когда спред перевалит и начнет прибыль приносить. Я вчера хотел открыть ордер на биток на повышение ну у меня денег не хватило, 600 рублей только на счету было а пополнять не хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 09:51, fvnz said:

Ну с йодой, цена ведь только падала. Старт как раз и дал самую высокую цену, которой потом биржа не видела.

 

Будет, только иметь надо не мало, чтобы иксы эти видны были. Стейкинг небольшого количества монет, даже за год не принесет ощутимого +.

Как раз таки на самом начале торгов йода стоила меньше,чем минут через 15,я слил на начале торгов,а потом она стоила дороже процентов на 20,поэтому смысл в этом был,но просто тут человек приводил в примеру йоду,типа вот видели сколько она стоила и на сколько она упала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Да ладно, на бинансе нет стороны?)) Как же трейдеры там торгуют?) Должен быть аналог) про какой-то осо ордер слышал в видосе рассказывал крипто кот)) есть подозрение что это и тейк Профит и стоп в одном флаконе.

Нет, друг. Stop-loss и в Африке stop-loss и по другому его называть нет смысла. А OCO это явно что-то другое. Почему так? Думаю ответ очевиден, ведь так удобнее забирать монетки у хомячков, особенно на рынке фьючерсов и маржинальной торговли. А ты думал, что Binance самая порядочная биржа? 🙂 Это бизнес и ничего личного.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, criptonator1 said:

Согласен что заработать на криптовалюте не очень просто необходимо многому научится что бы чего то стабильно заработать.Но чем больше человек этим занимается тем больше он понимает и не подозревая обучается.И каждый выбирает свою тактику кто то скальпинг а кто то холд или среднесрочную торговлю.

Ну тут смотря чем тоже заниматься, если вы собираете крипту по кранам то тут учится не чему, если получаете доход с написания статей или оказания услуг то тоже учится не чему, а вот если вы в трейдинг влились то тут всю жизнь придется учится и еще раз учится так как рынок не стабилен и то что работало вчера сегодня возможно работать уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andreichenko said:

Вообще вся криптовалюта это всего лишь средство заработка фиата и в некоторых случаях,заработка в особо крупных размерах и познавать крипту всё время,открывая для себя всё новые и новые моменты,схемы и т д,как раз и приведёт к таким заработкам

Ну это временно, про Китай я бы так уже не сказал, щас посмотрим летом че из себя этот Крипто Юань представляет, где он будет и как реализован в разных сферах, явно он не для заработка денег был создан :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Я конечно не истина в последней инстанции, но мне кажется что торговля с плечами приносит больше рисков чем доходов. Не забывайте что это для простых пользователей биток не предсказуем, а на бирже все легко просматривается и кто-то обязательно этим воспользуется. 

Так понятно те кто торгует скажем на какие то не значительные суммы просто участник рынка и все, а люди которые торгуют сотнями или тысячами битка могут временно своими закупами или сливами делать пампы и дампы ,а то что просматриваеться это как раз и играет люди видят что кто то сливает 1000 битка и так же льют за ним сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот познаю каждый раз что то в крипте. Каждый день ей удивляюсь.Ведь как так можно то?Всегда она практически противоречит прогнозам.И по моему всегда всё искусственно завышается или занижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Нет, друг. Stop-loss и в Африке stop-loss и по другому его называть нет смысла. А OCO это явно что-то другое. Почему так? Думаю ответ очевиден, ведь так удобнее забирать монетки у хомячков, особенно на рынке фьючерсов и маржинальной торговли. А ты думал, что Binance самая порядочная биржа? 🙂 Это бизнес и ничего личного.

Тогда о чем говорят трейдерасты в чате в котором я сижу, когда обсуждают дальнейшие действия и хозяйка чата напоминает не забывайте про стопы... А они все на банане торгуют. Или для спотовой торговли стопы доступны, а для маржиналки нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал изучения крипто сферы с фундаментальных основ - прочел пару книг, которые дали базовые знания о криптографии, шифровании, сути блокчейна, и так далее. Постепенно дошел до принципов создания крипты, его влиянии на экономику и так далее. Иногда подпитываюсь инфой с форума, общаюсь с опытными трейдерами и разработчиками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поддерживаю холд это всегда прибыльное дело я частью своих монет торгую а часть лежит на кошельке ждет своего часа для продажи и пере закупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vitalik555 said:

Я поддерживаю холд это всегда прибыльное дело я частью своих монет торгую а часть лежит на кошельке ждет своего часа для продажи и пере закупки.

А я вот только холдингом занимаюсь, мне такой вариант нравится намного больше. Время тратить вообще не нужно. Так что мне такой вариант нравится намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

На бирже которой я торгую есть такая функция, трейлинг стоп.  Это движущийся стоп за ценой на определенном расстоянии. То есть, если я угадал движение и цена пошла куда мне надо, я через некоторое время ставлю в безубыток. К примеру на 30$ трейлинг стоп. И пока цена движется, он будет идти за ней на заданном расстоянии, как только цена развернется, он остановится и если цена до него дойдет, сработает стоп. В общем ставлю и могу спокойно идти делать дела. Как правило много не получается таким способом, но бывает ловлю жирные движения...

Да это удобная функция. Нужно будет и мне попробовать. Может быть и получится. Если не сложно скажи что это за биржа. Потому что у меня постоянно срабатывают ставки и весь дальнейший подъем я пропускаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Santos2002 said:

А я вот только холдингом занимаюсь, мне такой вариант нравится намного больше. Время тратить вообще не нужно. Так что мне такой вариант нравится намного больше.

Думаю,что в данной ситуации именно для вас больше подойдёт не холд, а HODL, инвестиция на всю жизнь, покупаете и храните 5-10 лет, пока не пробьёт цена нужный уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gegemon666 said:

Ну как по мне то холд единственный способ сейчас на крипте заработать. Как показывает практика только долгосрочные инвестиции дают реально результат на дистанции

Думаю да, хомячить нужно на нескольких монетах. Сейчас лично я вышел из него в битке, он поднялся и отлично, я вывел, вот теперь жду спада, чтобы опять закупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Vasca said:

Думаю да, хомячить нужно на нескольких монетах. Сейчас лично я вышел из него в битке, он поднялся и отлично, я вывел, вот теперь жду спада, чтобы опять закупиться. 

А что будете делать если спада не будет? Хомячество это ошибочная стратегия потому что в тот момент когда вы продаете крипту вы полностью выпадаете с темы и для того чтобы попасть туда вновь вам нужно будет покупать крипту дороже чем вы ее продали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kontrobas said:

Крипта как и любая другая сфера которая довольно популярна конечно же является пристанищем многих новичков. Но мне например все равно на их действия, я сам таким был и понимаю их

Естественно,что вам на них все равно,как и мне как и большинству пользователей,но они же являются и потенциальным заработком многих трейдеров.Не все же новички остаются в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

На бирже которой я торгую есть такая функция, трейлинг стоп.  Это движущийся стоп за ценой на определенном расстоянии. То есть, если я угадал движение и цена пошла куда мне надо, я через некоторое время ставлю в безубыток. К примеру на 30$ трейлинг стоп. И пока цена движется, он будет идти за ней на заданном расстоянии, как только цена развернется, он остановится и если цена до него дойдет, сработает стоп. В общем ставлю и могу спокойно идти делать дела. Как правило много не получается таким способом, но бывает ловлю жирные движения...

Это называется стоп-лосс а не стоп трейдинг) А так вы правы, без этой функции нет смысла заходить в торговлю, если конечно не сидите на бирже 24/7 и не мониторите это всё. Но иногда закон подлости всё портит, поставил ты стоп-лосс, достиг своей цели, заработал, а монета растёт и растёт, вот тогда становится обидно, вот в таких случаях можно рискнуть и не ставить стоп-лосс, если уверены, что монета ту зе мун)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gegemon666 said:

Ну как по мне то холд единственный способ сейчас на крипте заработать. Как показывает практика только долгосрочные инвестиции дают реально результат на дистанции

Далеко не единственный. Вы думаете на трейдинге люди не могут заработать? Мне кажется есть люди, которые довольны заработком с подобных действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомячество это ведь классика) почти все кто раньше или сейчас приходил в криптовалюту совершали какие-то глупые ошибки, брились и ТД. С опытом эти новички станут такими же как те кто их сейчас так называет, это естественный процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Detrov14 said:

Я познавал криптовалюту в основном по форумам и статьям, которые до сих пор иногда читаю когда нечего делать. По мне так это самый интересный способ добиться результатов и знаний

А потом после прочтения всех этих статтей и форумов начинаем познавать крипту путем практической покупки или же участия в баунти. И без ошибок не обходится никто , даже если вы уже давно на рынке все равно иногда принимаете не верные решения

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Zheka said:

Это называется стоп-лосс а не стоп трейдинг) А так вы правы, без этой функции нет смысла заходить в торговлю, если конечно не сидите на бирже 24/7 и не мониторите это всё. Но иногда закон подлости всё портит, поставил ты стоп-лосс, достиг своей цели, заработал, а монета растёт и растёт, вот тогда становится обидно, вот в таких случаях можно рискнуть и не ставить стоп-лосс, если уверены, что монета ту зе мун)

На стопах много депозитов было слито в крипте, я их никогда не использую, только если на марже, но я редко маржиналю и подпираю всегда коротким стопом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Тогда о чем говорят трейдерасты в чате в котором я сижу, когда обсуждают дальнейшие действия и хозяйка чата напоминает не забывайте про стопы... А они все на банане торгуют. Или для спотовой торговли стопы доступны, а для маржиналки нет?

Вот я специально для тебя зашел на биржу Бинанс и сделал несколько скринов, чтобы ты уже  и сам понял и увидел то, что Stop-loss нет ни при спотовой ни при при маржинальной или фьючерсной торговле, ведь я бы их сразу распознал. Я же не первый день на рынке и Stop-loss заявки в терминале Quick  не одну сотню раз ставил.
https://prnt.sc/sd8x95
https://prnt.sc/sd8y0r
https://prnt.sc/sd8ykl


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Detrov14 said:

Я познавал криптовалюту в основном по форумам и статьям, которые до сих пор иногда читаю когда нечего делать. По мне так это самый интересный способ добиться результатов и знаний

самый интересный и самый распространенный, да и вообще единственный, разве есть еще какие-то способы кроме как смотреть видео и читать статьи? Практика есть конечно, но практика без теории тоже ничто, как и теория без практики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vitalik555 said:

Я поддерживаю холд это всегда прибыльное дело я частью своих монет торгую а часть лежит на кошельке ждет своего часа для продажи и пере закупки.

Холд прибылен на топовые монеты, а недавно созданные проваливаются в большинстве случаев, так что нужно уметь не только холдить, чтобы в крипте зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...