Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 144 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

9 hours ago, rosopond said:

То, что я торгую,  используя небольшие суммы в займы у Бинанса это да, но явно не фанатик этой "кухни" и уж тем более на какие то крупные суммы, ведь последнее время участились проливы отдельных монет и это я бы сказал очень страшно, например монета Link в паре к USDT недавно сводили на 0.0001$ , а ее реальная стоимость на момент пролива была 2$. Вот и попробуй догадайся что произошло с теми , кто стоял в лонг по этой монете 🙂 .

Да такие проливы бывают но зачем пользоваться маржинальной торговлей на говнотокенах ими то торговать и то надо уметь а тут это вообще зашквар ))) рисковый ты парень ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Fynjy said:

Ставлю на халвинг, как думаю и многие люди

Да, все криптоэнтузиасты очень рассчитывали на халвинг. Но тут на арене появился такой монстр, как коронавирус. И он внёс правки в планы всех без исключения людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoMax said:

Да, все криптоэнтузиасты очень рассчитывали на халвинг. Но тут на арене появился такой монстр, как коронавирус. И он внёс правки в планы всех без исключения людей.

Халвинг вытянет крипту ну как минимум к прежним значениям, так тчо те кто ждал биткоин по 1000 долларов и все подобные плюс минус ожидальщики не дождутся) Дно пройдено, а дальше тольк рост, вопрос с какой интенсивностью, может с небольшими просадками, но не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это самый сложный момент, реально ли долго сидеть и смотреть за криптой, или все таки рисковать и торговать часто, правда так мы сольемся очень быстро) тем не менее такова жизнь выбора 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдеоы это наше все. И если вы не собираетесь холдить а работать на долгосрок. Тогда вы не чего не добьётесь в крипте будьте уверены.так как это очень сложный и долгий труд я считаю. Так что если думаете что то сделать то холдите и будет вам счастье )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже всего тем кто сидит в рубле, он то уже точно не вырастет теперь, а биток свои позиции отыгрывает, хоть и медленно, стрижка хомячков  прошла , теперь можно расслабиться и жить дальше) Кстати месяц назад зашел в бакс по 60 рублей был на бирже, 25 процентов сделал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bibaboba said:

Холдеоы это наше все. И если вы не собираетесь холдить а работать на долгосрок. Тогда вы не чего не добьётесь в крипте будьте уверены.так как это очень сложный и долгий труд я считаю. Так что если думаете что то сделать то холдите и будет вам счастье )

Есть такое. Терпение тут это основа. Время пройдет. Ты и не заметишь как прошло 5 лет и даже не вспомнишь что делал все это время. Но будешь жалеть что продал валюту. Очень жалеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Но по факту, очень часто получается так, что в ход идут все деньги. Даже у популярных криптовалютных блогеров видел, что они начали инвестировать деньги, которые отложены для жизни.

Это действительно так, слишком велик соблазн закупиться криптовалютой при падении её цены. Но нужно оставлять часть средств в фиате чтобы было на что жинь, иначе просто никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nekthau said:

Хуже всего тем кто сидит в рубле, он то уже точно не вырастет теперь, а биток свои позиции отыгрывает, хоть и медленно, стрижка хомячков  прошла , теперь можно расслабиться и жить дальше) Кстати месяц назад зашел в бакс по 60 рублей был на бирже, 25 процентов сделал) 

Вечно расти доллар тоже не может, и рано или поздно будет коррекция. А на таком росте я бы уже не стал бы заходить в бакс. Возможно еще вырастет, но не думаю, что сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fynjy said:

Ставлю на халвинг, как думаю и многие люди. Если то что я прочитал правда, то в среднем курс биткоина после халвинга должен быть больше 8000. А это уже несомненные рост по сравнению с нынешним курсом.

На каждом халвинге люди вели себя по-разному и нельзя быть в чем-то уверенным, поэтому будьте аккуратнее с вашими рассуждениями

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Халвинг вытянет крипту ну как минимум к прежним значениям, так тчо те кто ждал биткоин по 1000 долларов и все подобные плюс минус ожидальщики не дождутся) Дно пройдено, а дальше тольк рост, вопрос с какой интенсивностью, может с небольшими просадками, но не более того.

как вы могли видеть, халвинг это не первый раз случается в истории криптовалюту, и каждый раз особо большого влияния на bitcoin он не не давал, А это всё было при стабильной ситуации в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, АннаЗемская said:

Согласна с вами,так как сама я закупилась ещё до падения биткоина несколькими видами альты.Захомячила так сказать не вовремя)))Вот жду теперь прострела и даже не собираюсь фиксировать убыток.

Да я тоже в минусе взяла на верху можно сказать. Теперь жду когда венеться биткоин и все поднимется за ним. Говорят к осени должно все отрасти.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fynjy said:

Ставлю на халвинг, как думаю и многие люди. Если то что я прочитал правда, то в среднем курс биткоина после халвинга должен быть больше 8000. А это уже несомненные рост по сравнению с нынешним курсом.

С нынешним курсом да,согласен,но вы не забывайте то,что многие ещё купили биткоин на 9 и 10 тысячах долларов в надежде на его рост.Так что я ожидаю не просто роста до 8 тысяч а просто какого то нереально пампа биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AliAzarK said:

С нынешним курсом да,согласен,но вы не забывайте то,что многие ещё купили биткоин на 9 и 10 тысячах долларов в надежде на его рост.Так что я ожидаю не просто роста до 8 тысяч а просто какого то нереально пампа биткоина.

А почему вы тогда не вспоминаете тех, кто два года назад аж по 20 тысяч долларов биткоин покупал?
Тогда уж нужно и их планку перепрыгнуть. А если серьезно, то кризис должен притормозить рост курса (

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, xmaverick said:

А почему вы тогда не вспоминаете тех, кто два года назад аж по 20 тысяч долларов биткоин покупал?
Тогда уж нужно и их планку перепрыгнуть. А если серьезно, то кризис должен притормозить рост курса (

Если биткоин и рынок, в целом, будут показывать себя положительно, как хороший защитный актив - стоять на месте, или расти - как сейчас, то начнется переливание средств с падающей фонды в крипту.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, AliAzarK said:

С нынешним курсом да,согласен,но вы не забывайте то,что многие ещё купили биткоин на 9 и 10 тысячах долларов в надежде на его рост.Так что я ожидаю не просто роста до 8 тысяч а просто какого то нереально пампа биткоина.

Ну все верят в рост из за халвинга. Люди уже готовы покупать. А когда будет подходить нужная дата, думаю увидим бешеные скупки по биткоину. За ажиотажем последует ажиотаж, а потом всех побреют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Morganshtern said:

Полный бред,тем более можно закупиться сейчас,а если упадет,закупиться еще тогда,как люди этого не понимают,это же настолько все просто,упал биток-покупай,это возможность заработать,но нет)

только нужно уметь распределить финансы. вы можете купить биткоин сейчас, а он потом еще снизится в цене и у вас уже не будет средств на покупку.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

сейчас столько прогнозов по новому дну биткоина, что некоторых это отпугивает от захода. обещают снижение и до 3к и даже до 1к.

Если будет действительно по тысяче, буду загонять тогда фиат на биржу для закупа) По другой цене  даже не буду делать лишних движений.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Холд дело такое, можно так на года остаться холдером если неправильно зайти. Вот когда биток был 4700 надо было покупать а мне что-то казалось что он ещё ниже упадет..проворонил

Ну вы подождите,тут дело такое,что биток может ещё сходить на дно,так как пока ещё не далеко ушёл от отметки в 3 тысячи долларов.Всё может быть,так что наблюдать нужно за ним круглосуточно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

Да сейчас любая фиатная валюта оказалась в более лучшем положении, чем крипта. Поэтому, те кто отсиделся в фиате, не важно каком, могу смело заходить в крипту.

Ну да, но это если снова по битку не провалимся. Кто знает, какие еще сюрпризы уготованы держателям крипты? :) Я вот купил немного битка по 4800. Надеюсь, ниже этих значений цена не упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sanek1231 said:

с чего вы взяли это?мне кажется наоборот возможен такой расклад что биткоин поднимится в цене,он уже даже сегодня снова ввысь опять пошел

Он может еще туда-сюда не один день ходить, а потом опять даст соплю на штуку баксов) Вы думаете, если фонда падает, то крипта непременно должна будет расти?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoMax said:

Да, все криптоэнтузиасты очень рассчитывали на халвинг. Но тут на арене появился такой монстр, как коронавирус. И он внёс правки в планы всех без исключения людей.

Тут еще и русские нефтянники сами себе яму вырыли с ОПЕКОМ, плюс еще и надвигается мировой кризис, краски сгущаются, надо покупать зелень срочно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну да, но это если снова по битку не провалимся. Кто знает, какие еще сюрпризы уготованы держателям крипты? 🙂 Я вот купил немного битка по 4800. Надеюсь, ниже этих значений цена не упадет.

Та вроде ж цена падала до 3800. Но там нужны были заранее выставленные ордера. По другому такую соплю не поймать)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sania4ek said:

Вот это самый сложный момент, реально ли долго сидеть и смотреть за криптой, или все таки рисковать и торговать часто, правда так мы сольемся очень быстро) тем не менее такова жизнь выбора 

Почему мы сольемся я торгую не спеша и нормально получается и в холд часть монет отложил и жду подходящего момента слить чтоб посчитать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как и многие, успел закупить биткоин по очень низкому прайсу (400к на YObit). Уже сейчас вижу первую прибыль и понимаю, что это еще не конец, биток продолжает расти. Хороший пример холдинга.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
×
×
  • Create New...