Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

12 hours ago, BairMan said:

Мне кажется что сейчас хомяки снова пострадали в то время как умные инвесторы хорошо заработали на кризисе. Думаю что хомяки все слили по Лоу прайсу пока умные люди скупали все

Да так всегда было, очень многие не в силах пережить падение и начинают волноваться о том, что рискуют потерять еще больше, и сливаются, поэтому тут ничего удивительного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Ну, такие прогнозы мы тоже можем давать, либо вниз, либо вверх, здесь сложно ошибиться) Радует, что биткоин отходит от взаимосвязи с фондовыми рынками, надеюсь это не временное явление и рост продолжится.

Вот-вот, разрыв мнимой связи с фондовыми рынками тут наиболее важен.

13 hours ago, moor said:

Слушал сегодня обзор Давинчи, говорит, что либо к 9 тысячам идем, либо к двум) Походу, пока движемся по первому сценарию.

Давинчи уже давно не слушаю, его прогнозы последнее время - чаще в "молоко" ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tropik_Mari said:

Такие всегда были и будут,сколько бы это не происходило,пока одни теряют деньги,другие на этом зарабатывают хорошие деньги,поэтому для нас,кто это понимает очень хорошо 

Понимать мало. Денег бы еще. Я вот тоже монимал когда была цена пару дней назад на дне что надо брать. И конечно же не купил так как свободных средств не нашел. Рынок он еще и этим ограничен. Многие понимали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Morganshtern said:

Ну так я же и говорю,закупаться частями,не нужно как мне кажется ничего уметь,разделить банк на 4 части,и постепенно вкладывать,если упадет прям сильно,можно даже закупиться побольше

кстати, кто долго думал, тот уже мог потерять возможность купить биткоин по дешевой цене. курс уже устремился к отметке в 7000 долларов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Grad44445 said:

Понимать мало. Денег бы еще. Я вот тоже монимал когда была цена пару дней назад на дне что надо брать. И конечно же не купил так как свободных средств не нашел. Рынок он еще и этим ограничен. Многие понимали.

Вы не один такой, тут нужно не просто быстро действовать по ситуации, но и иметь свободные средства для покупки активов. Хоть иди и кредит бери в банке, вот только все закрыто из-за этого коронавируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yaro said:

Вы не один такой, тут нужно не просто быстро действовать по ситуации, но и иметь свободные средства для покупки активов. Хоть иди и кредит бери в банке, вот только все закрыто из-за этого коронавируса.

Для таких вещей кредит брать очень рискованно. Эти покупки млгут очень сильно прогореть

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, white said:

кстати, кто долго думал, тот уже мог потерять возможность купить биткоин по дешевой цене. курс уже устремился к отметке в 7000 долларов.

Думаю, что ждуны Битка по 2000 скорее всего останутся у разбитого корыта, а Биток ломая все стереотипы живет своей жизнью, невзирая на поведение фондовых рынков и бушующую пандемию коронавируса ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное отличие хомяка - это его суета. Хомяки много суетятся, когда нужно просто ловить волну, наслаждаться процессом и получать еще больше прибыли от каждого движения на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Grad44445 said:

Понимать мало. Денег бы еще. Я вот тоже монимал когда была цена пару дней назад на дне что надо брать. И конечно же не купил так как свободных средств не нашел. Рынок он еще и этим ограничен. Многие понимали.

я купил , но хотел больше , оставил часть на дальнеший пролив . думаю у нас еще будит возможность и зайти и перезайти . так просто это падение фонды не  закончиться и след за ним и крипты . сейчас бабла влили , трамп всех успокоил мол иду на переговоры , но будем посмотреть результаты . так что держим и изыскиваем дополнительные резервы на закуп )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rosopond said:

Ну на Бинансе не так уж и много шиткоинов, а вообще я в позициях по монетам ADA, LINK, MATIC и это очень даже норм альты. Я ведь их не в долгий ходл собираюсь держать, а просто для спекуляций. Сегодня отросли и главное понять что будет завтра, ну а там уже и зафиксируюсь, иначе можем снова на низы уйти.

Ну тут я с тобой соглашусь , это конечно не щитки а нормальные монеты и ими и торговать можно и если ты на них маржинальную торговлю используешь то возможно что это и оправдано .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, okela said:

Думаю, что ждуны Битка по 2000 скорее всего останутся у разбитого корыта, а Биток ломая все стереотипы живет своей жизнью, невзирая на поведение фондовых рынков и бушующую пандемию коронавируса ...

учитывая все перипетии нынешнего рынка, то такой рост может оказаться временным. вдруг какая-то негативная новость и опять все рынки вниз улетят?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rosopond said:

Интересно в чьи руки отдадут контроль за оборотом цифровых активов, а то я тут всякое разное слышу, типа и ФСБ будет в теме и ИФНС и банки тоже будут принимать активное участие. Не исключено что может быть создана еще какая-нибудь дополнительная контора чисто для крипто надзора и выявления нарушений в сфере цифровых активов и их легализации.

Я думаю что в первое время бразды управления отдадут ифнс и немного сбербанку или возможно что все банки обязуют за этим следить а в будущем скорее всего будет и специальная организация .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

учитывая все перипетии нынешнего рынка, то такой рост может оказаться временным. вдруг какая-то негативная новость и опять все рынки вниз улетят?

соглашусь с вами и от себя добавлю - рынок крипты сильно поменялся за последние годы . сейчас уже не будит такого , что вошел и сидишь ровно на попе пока тебя везут к иксам . выносить будут и выносить жестко , в обе стороны ,  последние дни это и подтверждают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну что бы получать прибыль с каждого движения на рынке нужно понимать полностью что такоекриптовалюта и как с ней работать.

Понимать мало. Даже технический анализ не всегда помогает. Очень много случайных факторов и новостей, которые поворачивают курс с легкостью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, okela said:

Думаю, что ждуны Битка по 2000 скорее всего останутся у разбитого корыта, а Биток ломая все стереотипы живет своей жизнью, невзирая на поведение фондовых рынков и бушующую пандемию коронавируса ...

Возможно уйдем на 4-3к по битку, многие продадут, и будут ждать второго дна, а затем мы просто пойдем вверх. Такое было уже в 2019-м году, когда людей побрили через памп, и многим пришлось просто покупать биткоин дороже, чем его продавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, FlyFoxYT said:

Для таких вещей кредит брать очень рискованно. Эти покупки млгут очень сильно прогореть

Вы бы сказали это ещё раньше тем,кто по несколько миллионов рублей брал в банках кредитов ,когда курс биткоина подходил к 20 тысячам долларов.Вот прогорели тогда очень многие т остались должны банкам весьма крупные суммы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

учитывая все перипетии нынешнего рынка, то такой рост может оказаться временным. вдруг какая-то негативная новость и опять все рынки вниз улетят?

Пока многие ждали более низких цен, многие на этом росте уже неплохо заработали, сейчас на локальном пике покупать тем, кто не успел конечно не надо, откат никто не отменял, лучше уже дождаться новых подтверждений на лонг, но уже не ждать более низких цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rosopond said:

Ну как видишь "ванга" из меня очень даже норм получилась. 🙂 Отскок состоялся и теперь я жду иксовый отскок по своим альтам, которые закупил на низах. Не знаю насколько этот рост продлится и будет ли следующее падение более глубоким, но мы сейчас все равно сходим чуток повыше и может даже до 10К как вариант. 

Ну как я говорил выше то 40% того что всё может отскочить тоже реально , но для крипты отскок это обычное явление и возможно что и как ты думаешь что и до 10к дойдёт но говорить что это будет продолжатся долго пока неправильно , подержалась бы цена хотя бы пару недель а то этот отскок в любую минуту может  и вниз поползти ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AliAzarK said:

Вы бы сказали это ещё раньше тем,кто по несколько миллионов рублей брал в банках кредитов ,когда курс биткоина подходил к 20 тысячам долларов.Вот прогорели тогда очень многие т остались должны банкам весьма крупные суммы денег.

Ну, таких не научишь ничему. Они и сейчас будут брать, только покажи им новый хайп. И в МММ они свои деньги наверняка носили! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомякам на самом деле лучше холдить и никогда не пытаться скальпить. Обязательно сработает человеческий фактор, и хомяк в панике будет сливать все свои монеты на самом дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:30, nvz6354 said:

Правильная позиция, но она приемлема для тех кто торгует на рынке не для холдеров. Но они я думаю понимали риски когда просто покупали монеты и ждали прибыли не собираясь как то их приумножить 

Для спекулянта да, сегодня неплохие возможности. Ходлить опасно, но обычно в кризис инвестировать выгоднее всего, увы риски есть, без этого никуда.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 18:21, Job Anderson said:

Нефть все - таки не является скамом 😀 Просто сейчас идут ценовые войны за долю рынка. А инструментом этой войны является демпинг. И Биткоин, и Эфир тоже не являются скамом. И купить Эфир по 10 $ скорее всего просто не удастся. Так что сейчас наилучшее - холд ☺

Я уже отвечал по этому поводу немного выше. Речь шла о том, что нефть как спекулятивный инструмент может обвалиться еще ниже 20. Ее то откупят кому надо, но как это отразится на нефтезависимых экономиках и производствах. Так вот к чему я, если будет подобное с нефтью, куда там Битку как активу оставаться на плаву как инвест-модели.

On 18.03.2020 at 19:02, kassex said:

скорее всего при мегадампе произойдет все наоборот.купите по 20,а при 10 превратитесь в холдера)))шутка.желаю больших профитов всем при любом рынке.А нефть - скам - это цитата дня.

Вы ничего не поняли. Я уже объяснял выше по нефти. Все зависит от стратегии. Если стратегия инвестиционная, конечно вы холдер. Если торговая, ставь стопы и нет проблем. Потому я стараюсь торговать, ничего не покупаю на долгосрок.

On 18.03.2020 at 20:15, rruslan29 said:

Скамом нет, но таких заоблачных цен мы уже не увидим. Люди попросту не поверят что она может вот так просто достигать 20 долларов и при этом потом стоить по 80. Одна и та же нефть.

Скамом не в том смысле, как актив, да, особенно если его покупали по завышенным ценам. От этих перипетий в профите только Китай и США, которые основные потребители нефти в мире. Напрашивается вопрос: а не эти два товарища организовали искусственный зомбоапокалипсис по всему миру для своей выгоды? Думаю, тут понятно все. Мне лично.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, matador said:

Ну, такие прогнозы мы тоже можем давать, либо вниз, либо вверх, здесь сложно ошибиться) Радует, что биткоин отходит от взаимосвязи с фондовыми рынками, надеюсь это не временное явление и рост продолжится.

Я и сам думаю, что крипта будет жить своей жизнью. И особо винить в сливе падение фондового рынка тоже нельзя. Может крипта и без фондового рынка и коронавируса падала бы точно так, как и сейчас. В общем будем смотреть, как оно будет дальше)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xmaverick said:

Ну, таких не научишь ничему. Они и сейчас будут брать, только покажи им новый хайп. И в МММ они свои деньги наверняка носили! )

Ну МММ это МММ) в такие пирамиды всегда будут люди деньги нести, так как люди жаждят быстрых лёгких денег ничего не делая) Биток я бы к этому не отнёс) так как это не совсем уж и пирамида, а то что люди берут кредиты на такие инвестиции это уже я считаю они больны) ни раз говорили с экранов тв и в интернете пишут, что никогда нельзя брать деньги в кредит для инвестиций это очень рискованно 


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Morganshtern said:

Ну так я же и говорю,закупаться частями,не нужно как мне кажется ничего уметь,разделить банк на 4 части,и постепенно вкладывать,если упадет прям сильно,можно даже закупиться побольше

Даже разделив свой банк на 4 части, можно не закупиться по полной. Так купив на первые 25% цена может в любой момент развернуться и уйти вверх. И у вас останется 75% бакса. И при этом вы не успели купить биток по низкой цене.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...