Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

3 hours ago, sania4ek said:

Вот это самый сложный момент, реально ли долго сидеть и смотреть за криптой, или все таки рисковать и торговать часто, правда так мы сольемся очень быстро) тем не менее такова жизнь выбора 

Ну просто не стоит в певую очередь вкладываться в сомнительные токены, а работать вс таки с проверенными временем монетами я считаю - и риск уже гораздо меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как могу заметить, на сегодняшний день, целесообразнее всего, будет накопить монет, и ждать, когда поднимется цена, ситуация позволяет, вот такой вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, moor said:

Если будет действительно по тысяче, буду загонять тогда фиат на биржу для закупа) По другой цене  даже не буду делать лишних движений.

думаю, что таких желающих будет очень много, что поможет цене биткоина вырасти ) даже на нынешних уровнях покупают, что уже говорить о более низких.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кстати вот например на йобит наоборот, зарабатывать нужно прям в быструю руку, в долгую вряд ли что-то получится хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, okela said:

Простые люди скорее всего учавствуют в волне панических продаж.

И закупок тоже наверняка. Когда курс начинает стремительно идти вверх и это продолжается сравнительно долгий срок, то включается эффект толпы и хомы бегут закупаться во чтобы то ни стало.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 11:41, Gela30 said:

Ну что то мне слабо вериться что человек на кранах заработал 100 битков но тут конечно спорить не буду в то время наверно его направо и налево раздавали!Но и сейчас можно зарабатывать на кранах и торговать на бирже таким образом раскручивая депозит

Скорее всего он тогда майнил на оборудовании специальном, так как цена и раздача была другой. Вполне вероятно, что он смог это сделать. Но вопрос тут другой, а сколько за электроэнергию он заплатил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

Как могу заметить, на сегодняшний день, целесообразнее всего, будет накопить монет, и ждать, когда поднимется цена, ситуация позволяет, вот такой вариант. 

Вы правы на половину,потому как курс закупки можно ещё и изменить на более меньший,потмоу ,что мне кажется,что мы ещё можем прогуляться на дно.Но хотя даже 5 тысяч по моему,не плохая цена закупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

Ну кстати вот например на йобит наоборот, зарабатывать нужно прям в быструю руку, в долгую вряд ли что-то получится хранить

Почему сейчас думаю хомяков много стало, все засели с криптой и жду лучших времён, потому что не выгодно выводить деньги только в минуса уйдём, курс более менее начинает подниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно еще ниже сходим, но вариант ниже подбирать только для тех у кого свободный фиат есть. Потому как если сейчас выйти, то можно ракету упустить, хотя может и стоит рискнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ACTEK12 said:

Как могу заметить, на сегодняшний день, целесообразнее всего, будет накопить монет, и ждать, когда поднимется цена, ситуация позволяет, вот такой вариант. 

Согласен, сейчас довольно таки не плохой момент для входа в биток на долгосрок, конечно еще ниже можем спустится, но со временем все равно отрастем

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ostin said:

Согласен, сейчас довольно таки не плохой момент для входа в биток на долгосрок, конечно еще ниже можем спустится, но со временем все равно отрастем

Я не думаю, что в этом положении стоит ждать снижения курса. Лучше уж вложить немного сейчас, чем потом, когда курс пойдёт вверх. А то после опять начнутся разговоры, о том, что если бы я знал... 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ACTEK12 said:

Как могу заметить, на сегодняшний день, целесообразнее всего, будет накопить монет, и ждать, когда поднимется цена, ситуация позволяет, вот такой вариант. 

Хороший вариант можно и собрать монет и холдить до лучшей  цены и она все ровно будет и я думаю эпидемия утихнет и цена пойдет на активы вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Grand said:

Возможно еще ниже сходим, но вариант ниже подбирать только для тех у кого свободный фиат есть. Потому как если сейчас выйти, то можно ракету упустить, хотя может и стоит рискнуть. 

,куда уж ниже то? я свою ракету упустил на биткоине на 10к. , сейчас в холде жду когда обратно поднимется, чтобы в ноль выйти хотя бы. Ниже некуда уже


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

думаю, что таких желающих будет очень много, что поможет цене биткоина вырасти ) даже на нынешних уровнях покупают, что уже говорить о более низких.

2 hours ago, Solo_miner said:

И закупок тоже наверняка. Когда курс начинает стремительно идти вверх и это продолжается сравнительно долгий срок, то включается эффект толпы и хомы бегут закупаться во чтобы то ни стало.

Совершенно верно и в поддержку сказанного говорит сегодняшняя динамика цены биткойна. В настоящий момент биток пытается штурмовать высоту 6000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, annzub said:

,куда уж ниже то? я свою ракету упустил на биткоине на 10к. , сейчас в холде жду когда обратно поднимется, чтобы в ноль выйти хотя бы. Ниже некуда уже

В конце 2018 мы так тоже думали, что уже ниже 6к некуда и это дно, однако получили вскоре еще одно дно в подарок на 3200. Большинство сейчас стоит в лонг, а рынок как известно всегда идет против толпы.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Возможно еще ниже сходим, но вариант ниже подбирать только для тех у кого свободный фиат есть. Потому как если сейчас выйти, то можно ракету упустить, хотя может и стоит рискнуть. 

Вы верите в ракету? Если честно я тоже такого варианта не исключаю цена может подняться также быстро как и падала и в очередной раз оставить много обиженных те что вышли внизу не захотев больше рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну холд это пнятно,покупка на долгосрок с расчётом на дальнейший рост,но вот я не пойму хомяков,которые при сильнейшем пампе монет закупаются большими количествами и потом все дружно оставляют свои финансы это монетке)))Если выросла какая то крипта уже,то и нечего лезть.Просто же и надёжно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nvz6354 said:

Вы верите в ракету? Если честно я тоже такого варианта не исключаю цена может подняться также быстро как и падала и в очередной раз оставить много обиженных те что вышли внизу не захотев больше рисковать

Не верю, а уверен, несмотря на текущую просадку, рынок по-прежнему бычий. Майнерам не дадут помереть и цену обязательно подкинут, как минимум до 14-15к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задавать свою волну сложнее всего,думаю за вами могут не пойти.даже если вы будете прогнозировать вещи которые подкреплены фактами, хомячество самое просто,а людям свойственно делать что то простое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lilTAT said:

Знаете, вы критикуете разговоры на уровне "если бы я знал...", но сами же свою позицию ничем не закрепляете, как и 95% людей с этой статьи. Лично я отталкиваюсь от тренда прошлого года, который дал понять, что к лету криптовалюта даёт рост, а к зиме - спад.

Во-первых - я не критику, а высказываю свое мнение. Во-вторых - тренд прошлого года, это тренд прошлого года. Если можно заметить, то в 2018 году к лету крипта только проседала, так что тренд - это дело временное. Поэтому чужое мнение не нужно осуждать, хотите покритиковать - приводите стопроцентно доводы. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Возможно еще ниже сходим, но вариант ниже подбирать только для тех у кого свободный фиат есть. Потому как если сейчас выйти, то можно ракету упустить, хотя может и стоит рискнуть. 

Не думаю, что будет еще один резкий уход курса вниз, вы посмотрите как курс вверх полетел за сегодня, ну не должен он обратно вниз полететь, как по мне, до халвинга должен быть лишь рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oachimah said:

Не думаю, что будет еще один резкий уход курса вниз, вы посмотрите как курс вверх полетел за сегодня, ну не должен он обратно вниз полететь, как по мне, до халвинга должен быть лишь рост

Обычный памп, скоро свалимся, слишком очевидно для многих рост под халвинг, поэтому будут пытаться запутать всеми возможными путями. Но это не точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас инвестировать это как играть в коин флип,где шансы 50/50 и если вы угадаете,то заберете свои. Рынок пойдет вверх,но будет это очень медленно и постепенно,а если вниз,то обычно резко и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как полтора года собираю всякие монеты с аирдропов, Баунти программ. За это время курс большинства монет с них довольно хорошо выросли. Неплохо получилось

 


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Да кто его знает , я только что смотрел пиндоских )) ванг и они прогнозируют что 40% повышение курса и 60% обвал до 2К , сейчас уже трудно что то спрогнозировать и то что все так быстро выходят в фиат и стейбл повышая их курс должно что то говорить и не в пользу повышения курса .

Ну как видишь "ванга" из меня очень даже норм получилась. 🙂 Отскок состоялся и теперь я жду иксовый отскок по своим альтам, которые закупил на низах. Не знаю насколько этот рост продлится и будет ли следующее падение более глубоким, но мы сейчас все равно сходим чуток повыше и может даже до 10К как вариант. 

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...