Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 146 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

9 hours ago, white said:

думаю, что таких желающих будет очень много, что поможет цене биткоина вырасти ) даже на нынешних уровнях покупают, что уже говорить о более низких.

Слушал сегодня обзор Давинчи, говорит, что либо к 9 тысячам идем, либо к двум) Походу, пока движемся по первому сценарию.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Да такие проливы бывают но зачем пользоваться маржинальной торговлей на говнотокенах ими то торговать и то надо уметь а тут это вообще зашквар ))) рисковый ты парень ))

Интересно в чьи руки отдадут контроль за оборотом цифровых активов, а то я тут всякое разное слышу, типа и ФСБ будет в теме и ИФНС и банки тоже будут принимать активное участие. Не исключено что может быть создана еще какая-нибудь дополнительная контора чисто для крипто надзора и выявления нарушений в сфере цифровых активов и их легализации.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

Слушал сегодня обзор Давинчи, говорит, что либо к 9 тысячам идем, либо к двум) Походу, пока движемся по первому сценарию.

А как вам вариант такой: цена будет быстро подниматься до 9-10К, а потом резкий обвал до 2К. Такое мнение у некоторых западных аналитиков. Время покажет как оно будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

это не совсем панические настроения, так как большинство сходятся на том, что потом нас ожидает бурный рост. просто от такое дно якобы должно случиться.

В глубине души конечно каждый из нас действительно надеется на рост битка. Но это никак не отменяет панические настроения когда биток падает на 50%. Это падение битка кажется было самым большим в истории. Если считать не в баксах, а в процентах. А многим нужны деньги и они не могут ждать восстановления.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Да такие проливы бывают но зачем пользоваться маржинальной торговлей на говнотокенах ими то торговать и то надо уметь а тут это вообще зашквар ))) рисковый ты парень ))

Ну на Бинансе не так уж и много шиткоинов, а вообще я в позициях по монетам ADA, LINK, MATIC и это очень даже норм альты. Я ведь их не в долгий ходл собираюсь держать, а просто для спекуляций. Сегодня отросли и главное понять что будет завтра, ну а там уже и зафиксируюсь, иначе можем снова на низы уйти.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

В глубине души конечно каждый из нас действительно надеется на рост битка. Но это никак не отменяет панические настроения когда биток падает на 50%. Это падение битка кажется было самым большим в истории. Если считать не в баксах, а в процентах. А многим нужны деньги и они не могут ждать восстановления.  

не знаю, у кого как, но у меня панических настроений при падении биткоина нет. наоборот, появляется возможно купить дешевле.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, holyfura said:

Я, как и многие, успел закупить биткоин по очень низкому прайсу (400к на YObit). Уже сейчас вижу первую прибыль и понимаю, что это еще не конец, биток продолжает расти. Хороший пример холдинга.

Это больше похоже на трейдинг) Ходл виден только спустя большие промежутки времени. Тем более, что настоязщий ходлер не продает битки, а держит их для последующих поколений.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, BairMan said:

Мне кажется что сейчас хомяки снова пострадали в то время как умные инвесторы хорошо заработали на кризисе. Думаю что хомяки все слили по Лоу прайсу пока умные люди скупали все

так всегда происходило и будет происходить. сейчас будет новая волна. хомяки начнут снова откупать биток и будут это делать после того как биток 15 тыс пересечет. а потом снова будут продавать по 9


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

не знаю, у кого как, но у меня панических настроений при падении биткоина нет. наоборот, появляется возможно купить дешевле.

Не спорю. Купить дешевле возможности уже может и не быть. Но проблема в том что для того чтобы покупать биток при таких падениях нужно иметь постоянный приток фиата. А где его брать? Я сомневаюсь в том что много людей готовы были к такому падению и решились продать биток по 9к.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yaro said:

А как вам вариант такой: цена будет быстро подниматься до 9-10К, а потом резкий обвал до 2К. Такое мнение у некоторых западных аналитиков. Время покажет как оно будет...

Нельзя забывать о том, что невозможно составить какой-то точный прогноз. Как правило всегда есть свое НО. И так будет всегда: если цена достигнет какого-то уровня и закрепиться там, то может быть рост, а если не закрепится, то опять пойдет ниже. Вот и весь секрет прогноза)

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nikitazap said:

Не спорю. Купить дешевле возможности уже может и не быть. Но проблема в том что для того чтобы покупать биток при таких падениях нужно иметь постоянный приток фиата. А где его брать? Я сомневаюсь в том что много людей готовы были к такому падению и решились продать биток по 9к.  

В то что возможности не будет - трудно в это поверить, возможности будут не конец света. Готовы были не все однозначно, если у вас прибавилось то у кого то стало меньше. Это падение также многих испугало, тут 50х50 либо брать либо ждать, есть еще простой способ - взять и держать спустя год если нужно будет, кто к такому готов тот купили еще до падения и ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Nikitazap said:

Не спорю. Купить дешевле возможности уже может и не быть. Но проблема в том что для того чтобы покупать биток при таких падениях нужно иметь постоянный приток фиата. А где его брать? Я сомневаюсь в том что много людей готовы были к такому падению и решились продать биток по 9к.  

кто работает, можно выделять часть средств на инвестиции из заработной платы. вряд ли будет проблемой при хорошей зарплате выделить 200-300 долларов на покупку криптовалюты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roksolna19 said:

В то что возможности не будет - трудно в это поверить, возможности будут не конец света. Готовы были не все однозначно, если у вас прибавилось то у кого то стало меньше. Это падение также многих испугало, тут 50х50 либо брать либо ждать, есть еще простой способ - взять и держать спустя год если нужно будет, кто к такому готов тот купили еще до падения и ждут.

На счет возможности купить я имел ввиду цену которую мы видели на прошлой неделе. Такая шара будет не всегда. Что же касается падения на таких моментах однозначно нужно закупаться, но к сожалению большинство из нас не имеет средств на это. Вот и выбирают самую простую тактику хомячества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, white said:

кто работает, можно выделять часть средств на инвестиции из заработной платы. вряд ли будет проблемой при хорошей зарплате выделить 200-300 долларов на покупку криптовалюты.

Ну я даже не знаю что вам на это сказать. Вы много людей знаете которые могут безболезненно выделять 200-300 долларов в месяц на покупку крипты? Лично я таких не очень много знаю. А те кого знаю прекрасно чувствуют себя в фиате и особо ничего не хотят менять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, white said:

кто работает, можно выделять часть средств на инвестиции из заработной платы. вряд ли будет проблемой при хорошей зарплате выделить 200-300 долларов на покупку криптовалюты.

Я думаю, что часть людей, которые работают с криптой, не настолько в неё поверили, чтобы вкладывать такие суммы. Все-таки это новая тема для них, малоизученная, они только присматриваются к ней и не горят желанием терять свои кровные. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

только нужно уметь распределить финансы. вы можете купить биткоин сейчас, а он потом еще снизится в цене и у вас уже не будет средств на покупку.

Ну так я же и говорю,закупаться частями,не нужно как мне кажется ничего уметь,разделить банк на 4 части,и постепенно вкладывать,если упадет прям сильно,можно даже закупиться побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BairMan said:

Мне кажется что сейчас хомяки снова пострадали в то время как умные инвесторы хорошо заработали на кризисе. Думаю что хомяки все слили по Лоу прайсу пока умные люди скупали все

Да тех кто слил было множество. Паника пошла у людей.один знакомый достаточно долгое время хранил Биткойн затем слил чтобы закупиться по новой что в принципе не укладывается в логической цепочке. Зачем сливать и покупать снова? Я не сливал оставил и до сих пор жду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Слушал сегодня обзор Давинчи, говорит, что либо к 9 тысячам идем, либо к двум) Походу, пока движемся по первому сценарию.

Ну, такие прогнозы мы тоже можем давать, либо вниз, либо вверх, здесь сложно ошибиться) Радует, что биткоин отходит от взаимосвязи с фондовыми рынками, надеюсь это не временное явление и рост продолжится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 00:17, okela said:

Это говорит только об одном - доверять всяким прогнозам надо очень осторожно.

Да я уже давно не доверяю, раньше как не послушаю все время при покупке в убыток уходил, в основном на ютубе многие ванги сидят )) Прислушиваюсь к не которым экспертам кто не гарантирует а предполагает исход


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я не думаю, что в этом положении стоит ждать снижения курса. Лучше уж вложить немного сейчас, чем потом, когда курс пойдёт вверх. А то после опять начнутся разговоры, о том, что если бы я знал... 

Я ж об этом и говорю, что лучше сейчас войти, не исключено конечно что можем еще в низ  сходить, но это не точно)) Лучше сейчас закупить на процентов 50-60%, а на оставшееся можно подождать и пытаться ловить дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alastor said:

Ну лично я не знаю на долгосрок как раз наоборот нет тип надолго сроке биткоин вырастет а на короткосроке наоборот можно прогореть.

Ну так а я о чем? Говорю, что сейчас можно закупаться на долгосрок, так как в перспективе биток будет расти в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vhontsov22 said:

Если биткоин и рынок, в целом, будут показывать себя положительно, как хороший защитный актив - стоять на месте, или расти - как сейчас, то начнется переливание средств с падающей фонды в крипту.

Думаю, это все-таки принципиально разные инвесторы. Фондовая биржа складывалась не одно десятилетие, К биткоину, в частности, и к крипте, в целом, отношение пока настороженное

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

Ну я даже не знаю что вам на это сказать. Вы много людей знаете которые могут безболезненно выделять 200-300 долларов в месяц на покупку крипты? Лично я таких не очень много знаю. А те кого знаю прекрасно чувствуют себя в фиате и особо ничего не хотят менять. 

Это могут делать те, кто обеспечил себе на криптовалюте хороший доход. Вот к примеру, у трейдеров минимум 1000$ в месяц, и это ещё не предел. Можно откладывать любую сумму в месяц и вкладывать её в криптовалюту, и когда биткоин будет стоить 50000$, вы сами себе спасибо скажете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

Это могут делать те, кто обеспечил себе на криптовалюте хороший доход. Вот к примеру, у трейдеров минимум 1000$ в месяц, и это ещё не предел. Можно откладывать любую сумму в месяц и вкладывать её в криптовалюту, и когда биткоин будет стоить 50000$, вы сами себе спасибо скажете.

Это у каких трейдеров минимум штука баксов ? Таких трейдеров не так много относительно общего количества людей в этой сфере . А то что биток будет стоить 50 штук это исключительно надежды .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 06:51, turbo85 said:

Ну мне просто так удобнее, я в трейдинге не особо преуспел, поэтому мне целый день у монитора проводить как то не с руки, поэтому я и выбрал для себя холд и иногда приторговывать, а так да ордера стоят на всякий случай)

Примерно так само и ты знаешь нам торговать хорошо когда хайп идёт по крипте. Я в 2017-м проверял, тогда хорошо получалось. Сейчас интенсивного упала ниже некуда. Чтоб удачно торговать нужно найти точку входа и очень много вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...