Легализация доходов с крипты . - Page 776 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

13 hours ago, Rotary said:

Ну доходы с криптовалюты и так легальны поэтому чё их легализовывать. Вот к примеру кидает вам человек деньги за криптовалюту, по сути ведь закон никак не нарушается

Легальными они становятся сразу после того как вы уплатили с них налог 😉 . Пока не уплачен налог с прибыли с крипты это нелегальный доход . И так не только в России , а и в любом другом государстве . 

Тему создавал так как налоги в тот момент платил уже с доходов в офлайне и возник вопрос как обозначить доход с крипты . В налоговой в тот момент никто вразумительного ответа дать не мог . На сегодня вопрос решён . И доход с крипты прописывается как доход с заработка в сети ( КВЕДов на эту тему достаточно в налоговом законодательстве , выбирай любой ) .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. На сегодня холодный вариант актуален и безопасен. А вы знаете какой ни будь холодный кошелек который за хранение платит в бтс? До легализации лучше держать под проценты) 

У биткоина же нет стейкинга как у монет на POS, поэтому вообще не слышал про такие кошельки если честно. Думаю если нужна максимальная надежность, но electrum самый лучший вариант, а прибыль будет, когда биткоин вырастет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LtcCrypto said:

У биткоина же нет стейкинга как у монет на POS, поэтому вообще не слышал про такие кошельки если честно. Думаю если нужна максимальная надежность, но electrum самый лучший вариант, а прибыль будет, когда биткоин вырастет. 

Я там и держу пока что основной баланс. Постоянно отправляю 33% еще. Но там просто как холд. А хочется в такой период падения инвестировать под проценты. А с легализацией крипты в рф вы прочитали последние новости? Оказывается уже формируется собственная биржа, как московская фондовая, но по крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

В странах южной азии к криптовалютам относятся лояльно. И там тоже достаточно инвесторов. В северной америке тоже легализуют постепенно. Так что и у нас постепенно начнется. 

Если государство соблюдает права и свободы граждан, то легализация криптовалют не за горами. У меня нет доходов в крипте и я ещё ничего толком не получаю, чтобы рассматривать вопрос о "выведении" себя из "серой зоны".

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fruktik said:

Если государство соблюдает права и свободы граждан, то легализация криптовалют не за горами. У меня нет доходов в крипте и я ещё ничего толком не получаю, чтобы рассматривать вопрос о "выведении" себя из "серой зоны".

Вы же уже давно на форуме, значит у вас хоть какой то заработок должен быть. Если конечно вы выводите. В основном все сводится к тому, что мы выводим на банки, изза этого и нужна декларация доходов с рынка. А вы все держите на холд? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 22:18, benzotrav said:

Ну он не был всемирно известным банком Англии Скотлэнда и прочее а обычный банк России который только внутри страны будет известен и пользоваться спросом, не смотря на это в Украине он немало бед натворил и не понес никакого наказания внутри своей страны, по этому когда говорят что крипта скам и ненадежный - частенько им про эти банки говорю) 

поэтому если и выбирать где рисковать, то лучше уже в крипте ) там хоть в случае профита выхлоп будет побольше, да и желательно перед инвестированием анализировать проекты, а то люди сами тратят деньги на щитки,  а потом говорят что крипта скам ) да и банки тоже перед закрытием любят поднимать %, что бы собрать последние деньги с доверчивых и жадных, а наказания владельцы частенько избегают, учитывая сколько денег они воруют, то откупится не особо сложно.

On 13.05.2022 at 22:37, Clave said:

Ну прям совсем без банков я думаю врядли бы обошлось, вообще запретить криптовалюту невозможно - это такое же что блокировать телеграм, у которого миллион прокси вшит в приложение, можно запретить вывод в фиат но саму крипту никак.

полностью запретить наверное нельзя. но если ввести серьезное наказание в виде крупного штрафа или даже срока, за использование крипты, то это сможет обить желание заниматься криптой у некоторой части населения ) во времена ссср ведь подобное практиковалось, только за баксы, а не крипту и хотя баксы все равно ходили по руках, это было реально опасно, да и сейчас тоже будут посредники для вывода крипты в фиат, вопрос в том какой % они будут брать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализация думаю будет подразумевать под собой и внедрение налоговой системы в любые доходы с криптовалюты, поэтому не стоит тут так радоваться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, A4list said:

Наверное виндоус была старенькая, с дырами которые позволяли установить подключение без особых проблем. В новых версиях даже пиратских обновления приходят, все дыры заделываются поэтому и важно даже пиратку обновлять всегда

 Если честно в пиратке может быть всё что угодно) а если учесть сколько сейчас проблем появляется с обновлениями так нельзя исключать его собственных косяков - скачал какой-то драйвер а это вирус оказался.Тут нужен специалист чтобы узнать причину,у меня самого лицензия и раз в пол года я сбрасываю ноутбук до заводских настроек (если он начинает медленно работать).

22 hours ago, Cavern1k said:

Вот за это я вам точно не могу не чего ответить так как про Сальвадор слышал только из новостей да и как они там вообще живут для меня неизвестно так что тут трудно сказать на них повлияет снижение криптовалюты может они и так жили плохо а теперь после такого они там наверное ходят и напевают песню "хорошо всё будет хорошо я это знаю"😁 "Так как биткоин вырастит рано или поздно.

  Сальвадор не так давно купил ещё биткоины а что у них с майнинг заводом не знаю) в остальном у них уже есть торговое сотрудничество с криптовалютой просто не говорят на публику с кем именно.Из примеров в москве была компания которая до сих пор с ними сотрудничает и даже был сайт в котором предлагали работу с путешествиями в их страну по продаже криптовалют об этом говорил год два назад) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Вы как думаете мир подхватит тенденцию Китая и начнет запрещать криптовалюты, в частности майнинг? Мне кажется майнинг вещь немного нелогичная, потому что тратится электричество ради виртуальных монет, я не спорю что это  очень прибыльно, но Маск в частности был прав.

Ну люди вообще огромное количество энергии используют на всякие глупости...но если так разобраться тот же майнинг кормит огромное количество людей и при этом вредит только экологии но ведь можно ставить не тепловые станции для майнеров а солнечные панели ,я бы и налоги для таких майнеров существенно снижал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kioasTwY said:

Легализация думаю будет подразумевать под собой и внедрение налоговой системы в любые доходы с криптовалюты, поэтому не стоит тут так радоваться 

Для нас да, это не очень выгодно будет. Мы же всё таки привыкли без налогов тут жить и зарабатывать на криптовалюте, поэтому думаю многие бы к этому отрицательно отнеслись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Ну люди вообще огромное количество энергии используют на всякие глупости...но если так разобраться тот же майнинг кормит огромное количество людей и при этом вредит только экологии но ведь можно ставить не тепловые станции для майнеров а солнечные панели ,я бы и налоги для таких майнеров существенно снижал бы.

Он с течением времени стал просто очередным бизнесом, покупаешь оборудование, есть какие-то затраты какая-то окупаемость, какой-то риск само собой связанный и с законодательством и с работой этого самого оборудования. Вообще да.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 01:20, PavelDac said:

Да, фигня и неразбериха полная происходит. Все это потому что они сами все никак не определяться как им лучше будет.)

Вы серьезно думаете, что этим кто-то будет заниматься?

да в мире сейчас вообще одна сплошная неразбериха происходит во всех сферах, так что биток не исключение. думаю утрясать всю ситуацию в сфере налогообложения будут еще как минимум годик а то и больше. тем более пока у них ведь официально нет системы выявления криптолюбителей кроме как ловить на выходе на карту. так что посмотрим чего придумают. а йобит наверное не очень захочет переходить на смарты. ведь изначально в системе не предусматривалась эта возможность, так что хотелось бы, но вряд ли)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Сальвадор не так давно купил ещё биткоины а что у них с майнинг заводом не знаю) в остальном у них уже есть торговое сотрудничество с криптовалютой просто не говорят на публику с кем именно.Из примеров в москве была компания которая до сих пор с ними сотрудничает и даже был сайт в котором предлагали работу с путешествиями в их страну по продаже криптовалют об этом говорил год два назад) 

Да я тоже слышал что они недавно приобрели по моему 500 биткоинов а что с заводом и теп планом по постройке в жерле вулкана майнинг ферм "или это была шутка" тоже нечего не слышно пока. Но раз мы не слышим нечего плохого значит живут только как пока не понятно но видно плохого нечего не произошло да и про законы их если честно не интересовался как оно там и кто что платит кому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

поэтому если и выбирать где рисковать, то лучше уже в крипте ) там хоть в случае профита выхлоп будет побольше, да и желательно перед инвестированием анализировать проекты, а то люди сами тратят деньги на щитки,  а потом говорят что крипта скам ) да и банки тоже перед закрытием любят поднимать %, что бы собрать последние деньги с доверчивых и жадных, а наказания владельцы частенько избегают, учитывая сколько денег они воруют, то откупится не особо сложно.

  Чем выше рискованность тем выше доходность - это закономерность любого рынка, конечно если условно доходность ниже рисков потерять депозит то это уже неоправданная инвестиция и это факт, по этому такие лучше обходить стороной. Но в целом по активам эта закономерность действует. 

20 hours ago, s107n said:

Да нет. Не особо то этот банк и известен в России. Так, один из второсортных банков, коих много развелось

Тем не менее свою стабильную работу он продолжает на территории России и правительство никак не отреагировало на скам на территории других соседских странах по этому тут либо сценарий что там и правительство вмешано либо просто закрывает глаза почему-то, что не должно конечно так быть. ту же криптокоролеву по всему миру ищут каждый день. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 10:08, CrazyPool said:

 Я там сливал пару фантиков с проектов которые до сих пор работают,но создается впечатление что разработчики чутка забили на них.
 Вот забыл как обстоят дела с верификацией на гейте,помню проходил его - писал на листке бумаге их биржу и паспорт.Но обязательно это было или нет не помню (давно было).
 Именно так,кстати сегодня новость увидел что у одного русского инвестора с пиратской винды умудрились украсть биткоин на 15 млн рублей (Все его запасы) и как я понял за счет удалённого управления.Судя по всему у него стояла простая почта без 2fa (её я уж на все что только можно подключил) 

если биржа популярная, то много проектов хотят залиститься именно на ней ) я тоже участвовал в подписной на этом форуме, а потом через год крипту залистили и на гейте тоже, и как оказалось, 85 % всего объема торгов происходит именно там ) возможно что просто ботами накручивают.

насчет куса, то даже если он и необязателен там, то полагаю что скоро введут обязаловку, так как скоро все крупные площадки попадут под давление регуляторов.

это беда большинства наших соотечественников ) иметь приличные деньги, но экономить на мелочах, как например  на  пиратской винде, или ездить на дорогом авто, но при этом стараться не платить за парковку ) винда это вообще открытая дверь для скамеров, да и если есть крипты на 15 лямов, то стоит купить апаратник за сотку баксов, и тогда можно спать немного более спокойно, смысла держать такие деньги без хотя бы минимальной защиты я не вижу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

Обмен на наличные деньги как по мне невозможен массово, так чисто в тихую если это запрещено - один-два человека могут этим промышлять, но если крипта полностью запрещена - обмен её на наличные приравнивался бы к серьезному нарушению закона.

Естественно. Как в свое время в УК РСФСР была статья за незаконные валютные операции, так же может и появиться статья сейчас в любом уголовном кодексе о незаконных операциях с криптовалютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Ну люди вообще огромное количество энергии используют на всякие глупости...но если так разобраться тот же майнинг кормит огромное количество людей и при этом вредит только экологии но ведь можно ставить не тепловые станции для майнеров а солнечные панели ,я бы и налоги для таких майнеров существенно снижал бы.

Солнечные панели дорогое удовольствие, ветрянные мельницы так же. Иначе на планете не было бы грязных способов получения энергии, а были только лишь чистые и экологичные. А про налоги - в некоторых странах их вообще нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, johnco1n said:

А про налоги - в некоторых странах их вообще нету.

Налогов то может и нет, но контроль финансов граждан есть везде и спросят с тебя по полной. В той же европе трудно покупки делать дороже чем на 10к евро, банк столько вопросов задаст, да и если большие деньги на счет переведешь там под лупой каждую копейку изучат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 14:02, fruktik said:

Т.е. ваш вариант подразумевает под собой форс-мажорное или рукотворное обстоятельство с отключением электричества в глобальном масштабе по всей планете? Если это так, то это будет апокалипсис похлеще военных конфликтов, локального голода и т.п.

такой вариант нельзя исключать ) вот насчет рукотворного отключения не уверен что получится выключить целые континенты, это нужно будет очень постараться,  а вот природным способом вполне может произойти, после очень яркой вспышки на солнце, хотя вы совершенно правы и после такого всем будет явно не до крипты ) правда наши предки еще каких то 100 лет тому прекрасно жили без электричества, но это уже совсем другой способ жизни и комфорта, многие точно не привыкнут жить по новому без него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Clave said:

Вы как думаете мир подхватит тенденцию Китая и начнет запрещать криптовалюты, в частности майнинг? Мне кажется майнинг вещь немного нелогичная, потому что тратится электричество ради виртуальных монет, я не спорю что это  очень прибыльно, но Маск в частности был прав.

Так-то я сам майнер. Да и крипта пошла с майнинга биткоина в принципе и торговля потом появилась. Да и биткоин еще  № 1 до сих пор и его без майнинга и представить невозможно, как и переводы в его сети. Да тратится много электроэнергии, но добытый блок покрывает расходы. Думаю поставщики электроэнергии только в плюсе от этого. Подхватит ли мир тенденцию Китая? Сложный и спорный достаточно вопрос. Здесь больше будет зависеть от того, к чему в итоге придет Китай в связи со своим запретом крипты. Но с другой стороны - битмайн Китайская кампания и она лидер в производстве  оборудования для майнинга (асиков конечно не видеокарт). Да и сама кампания имеет не хилые мощности по добыче крипты, хоть эти мощности и переехали из Китая, но тем не менее это китайцы. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 15:52, ionshtorm said:

к сожалению, за фиатные деньги делается намного больше плохих вещей, чем за криптовалюту ) но в отличии от последней, фиат никто не собирается запрещать, да и учитывая что процент криминальных сделок в крипте очень небольшой, в сравнении с общим количеством, то это  просто попытка сгустить краски и очернить крипту в глазах общественности.

насчет биржи, то сейчас новых бирж уже и так слишком много ) да еще и постоянно появляются новые и пробиться среди плотной конкуренции не так просто, тем более что большинство идет на крупные и проверенные площадки, а о анонимности думает мало пользователей, если они не бояться проходить кус даже на скамных дропах,  то кус на бинансе  точно никого не остановит, разве что после письма из налоговой ) но тогда будет уже слишком поздно.

Да я лично сам проходил верефикацию на нескольких биржах топовых, но потом просто понял, что это исключительно иллюзия безопасности и только и лучше оставаться максимально долго в крипте анонимным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Естественно. Как в свое время в УК РСФСР была статья за незаконные валютные операции, так же может и появиться статья сейчас в любом уголовном кодексе о незаконных операциях с криптовалютой.

Для подобного сначала потребуется признать на законном уровне, что крипта является альтернативным платежным средством наравне с фиатом, но такого не произойдет в РФ никогда из-за позиции ЦБ по этому поводу. Даже послабления не намечается к более лояльному отношению.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 14:58, Gogolev Anatoly said:

Согласен. На сегодня холодный вариант актуален и безопасен. А вы знаете какой ни будь холодный кошелек который за хранение платит в бтс? До легализации лучше держать под проценты) 

я не знаю таких холодных кошельков которые начисляли % за хранение btc да и вообще я пока что холодными кошельками не интнересуюсь.пока что для хранения крипты мне хватает и онлайн кошельков ведь и среди них есть хорошие варианты.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вы же уже давно на форуме, значит у вас хоть какой то заработок должен быть. Если конечно вы выводите. В основном все сводится к тому, что мы выводим на банки, изза этого и нужна декларация доходов с рынка. А вы все держите на холд? 

Нет, я не держу на холд. Конечно, вывожу средства с биржи, но не на стандартные банковские карты, а на ЭПС. На днях задумался о том, чтобы приобрести ещё крипто карту от advcash "ADV Crypto", а сегодня уже нет никаких предложений😲.

ADV_Crypto_World_Plastic.pdf - Google Chrome.jpg

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за эту информацию.Ну вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя с видом деятельности, наиболее подходящим для криптовалют, например, оказание некоторых информационных услуг. При этом платить минимальные официальные налоги и обязательные платежи. Очевидно, что не все доходы показаны.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
×
×
  • Create New...