Легализация доходов с крипты . - Page 773 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

On 09.05.2022 at 21:06, Docent said:

В крипте нужно максимально оставаться анонимным, вот почему я против легализации доходов с этой отрасли и тем более против бирж, которые требуют КУС или AML.

с этим полностью с вами согласен 👍 ведь крипта и создавалась в основном для обхода контроля государства, но почему то много криптанов не осознают все прелести анонимности, и с радостью готовы предоставить свои данные не только биржам, а даже различным непонятным дропам ) и в какие руки потом попадут наши данные никто не знает, хорошо если только в налоговую, а если каким нибудь бандюганам )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не суть какой ваш доход, хоть 100$ ежедневно, хоть 10к$ ежегодно. Всегда необходимо платить налог за ваш доход. А если вы и до этого платили и одновременно на работе зарабатываете, то у вас может быть налог чуть меньше. Хотя тут есть и свои нюансы, но таким образом можно отбеливать часть дохода, хотя на самом деле, ни что вы не сможете грамотно отбелить. ФНС за всеми смотрит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ionshtorm said:

с этим полностью с вами согласен 👍 ведь крипта и создавалась в основном для обхода контроля государства, но почему то много криптанов не осознают все прелести анонимности, и с радостью готовы предоставить свои данные не только биржам, а даже различным непонятным дропам ) и в какие руки потом попадут наши данные никто не знает, хорошо если только в налоговую, а если каким нибудь бандюганам )

На сколько я знаю, исходя с истории того же биткоина, крипта создавалась как альтернатива существующей банковской системы, а не для того, чтобы делать махинации. Накамото мечтал ампутировать банки как явление вовсе с жизни человека, посредника, который приводит к бездумному созданию денег с воздуха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Lolokats2 said:

Я вот читаю и вижу что людям блокируют карты за поступление 1,000 рублей. А то что по черному проводят бухгалтерию крупные компании это нормально? Вот сделают легализацию и будет так что люди с не большими оборотами в крипте будут платить налоги, а киты так и будут без беспроцентно выводить.

Какой-то бред сумасшедшего, с уважением конечно, если честно. При чем тут черная бухгалтерия, киты, как это вообще все связано с тем что любому нужно следовать закону, если не следовать - могут быть последствия, и в зависимости от суммы будет тяжесть этих самых последствий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 08:48, CrazyPool said:

 Уверен были ещё платформы которые прогнулись куда раньше бинанса,просто когда нужно они знают кого нужно поливать свежими цветочками)
 Каждая площадка которая хочет работать официально 100% будет прогибаться а с теми кто откажется ещё предстоит узнать.Примеров до сих пор слишком мало,за год мы увидели только половину % изменений.
 Именно так) вот сидят там умы и не могут понять 1 простой вещи - психология есть во всём,дай базовые знания и там уже будет легко.

возможно что были и другие биржи, но именно регулирование Бинанса вызвало такой большой резонанс ) в принципе это даже и неудивительно, учитывая огромный онлайн данной площадки, то это смогло прочувствовать одновременно сразу большое количество пользователей )

в будущем мы точно сможем увидеть подобные примеры и на других биржах, а возможно что и не только на биржах, ведь мы стоим на пороге глобальных изменений, и они похоже не собираются останавливаться.

наверное там на верху не хотят что бы люди начали понимать многое ) так как если станет легко, то людьми будет сложнее манипулировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Полностью с вами согласен. Даже миллиардеры не дают своим детям в наследство деньги, они дают им знания, с помощью которых они тоже смогут достичь успеха. Да и на самом деле достигать успеха самому куда лучше, чем получить всё готовое, ибо когда человек всё получает, он через какое-то время перестаёт это ценить. У меня вот тоже родители не богатые, и из-за этого я уже в 15 лет начал зарабатывать свои первые деньги в интернете. А если бы деньги были, я бы играл в игры целыми днями.

У меня практически все аналогично с вашей жизненной линией. Может быть поэтому мы все здесь и оказались🤔 Искали варианты подработки и вот оказались на этом форуме.

Если у вас есть доходы в крипте, то вы планируете как-то выходить из "серой зоны" и начать легально вести деятельность? А может до последнего будете тянуть?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergonboghdanov said:

Думаю они не смогут  легализовать  и контролировать  доходы  с криптовалюты. Только если они не возьмут под контроль какую-то свою централизованною валюту. Звучит это устрашающее..

Ничего в этом устрашающего нет, даже децентрализованые монеты можно прикрепить к налогам, но для этого нужно все биржи и криптообменики взять под контроль и сделать на них обязательный KYC.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 10:50, PavelDac said:

Мне бы тоже хотелось. Но откровенно, так откровенно, мало очень таких государств, которые заботятся. 
Понимаешь. Поэтому мечтать не вредно.)

Это да, сейчас большинство чиновников, сидящих у власти, думают только о том, как бы набить свои карманы. И это печально конечно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 16:48, benzotrav said:

С другой стороны банки там проверенные и хранить в них даже свое имущество под залог вообще идеальный вариант, даже надежней криптовалюты в плане скама и прочего будет если не брать во внимания волатильность и спекулятивность биткоина, по этому тут и очевидно почему пользуются спросом там банки Роял Банк от Скотлэнд которому уже 300-400 лет. 

стоит полагать, что в будущем банки будут работать и с криптой ) потому что другого выхода у финансовой системы просто нет, они или как то интегрируют крипту в государство, или будут печально наблюдать, как мимо них начнут проходить все большие и большие денежные потоки ) а насчет старейших Британских банков, то насколько я помню, они приняли какое то постановление, которое позволяет забирать вклады в свою пользу, если они не были востребованы в течение 150 лет ) и случилось это в 90-х годах, когда начали активно обсуждать так называемый скарб гетьмана Полуботка ) который положил  в один из банков пару бочек золота ) это как сейчас найти забытый кошелек с несколькими тысячами биткоинов )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Все так, коль человек не хочет чувствовать себя под куполом наблюдения это вовсе не значит что он занимается чем-то противозаконным, как кто-то может предположить. Желание анонимности вполне естественное, но общие тенденции не идут в поддержку этого и мир все более входит в тотальный контроль. 
Но анонимные площадки и анонимная крипта должна существовать, потому что своя аудитория у них всегда будет. Это как бы кто не пытался, отобрать не смогут до конца.

Они и будут существовать но только в большинстве случаев это лишь видимость анонимности. Мы остаёмся анонимными только до тех пор пока ни кого не заинтересуем. При желании о любом могут раскопать столько информации сколько будет нужно!

23 hours ago, Clave said:

Если вы выводили с личного кошелька криптовалюту себе через обменник вы уже засветили свой криптокошелек и связь его с вашей банковской картой, крипта анонимна только в пределах крипты, при выводе в фиат все светится.

Любые действия, даже если кто то покопается в компе или телефоне то найдут информацию о том  что человек пользовался крипто биржей или крипто кошельком. Анонимно я могу вам передать наличку и то анонимность будет только до тех пор пока я или вы не расскажем кому то третьему))

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

в Украине вообще больше свободы как то ) и в плане финансовой деятельности с криптой, и не только ) в РФ с этим все печальнее и хотя криптаны находят лазейки что бы выводить крипту на карты, но рисков при этом гораздо больше, правда здесь еще зависит от суммы и частоты использования, но государство стремится контролировать практически все платежи.

Насчет Приватбанка то приходилось иметь с ним дело, вроде бы раньше даже был частным, а потом государство его забрало себе, за какие то махинации с финансами его владельца.

Ну демократия чего уж тут говорить) Если брать во внимания допустим банки РФ  - то у граждан моей страны был один печальный опыт с банком одним, называется "Открытие" - пару лет назад заскамился в нашей стране при этом свою деятельность на территории РФ продолжает по сегодняшний день и походу никакого наказания даже не понес за свой скам и обман. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, viik30 said:

Они и будут существовать но только в большинстве случаев это лишь видимость анонимности. Мы остаёмся анонимными только до тех пор пока ни кого не заинтересуем. При желании о любом могут раскопать столько информации сколько будет нужно!

Любые действия, даже если кто то покопается в компе или телефоне то найдут информацию о том  что человек пользовался крипто биржей или крипто кошельком. Анонимно я могу вам передать наличку и то анонимность будет только до тех пор пока я или вы не расскажем кому то третьему))

В общем то да, анонимность очень деликатное понятие, полной анонимности вам обеспечить никто не может, тем более в мире финансов - а тем более когда вы еще и переводите деньги с карты в крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 17:27, DmitriyHanster said:

В индии чтобы заниматься криптой придется платить 30 % с доходов. а у нас 13 %, это еще цветочки получается. Сейчас все страны стараются принимать решения насчет крипты, многие уже занались легализацией, но Сальвадор все равно всех больше всего удивил своим решением

Вот видите, как получается, у нас ещё всё намного лучше, чем там. Хоть и проценты у нас тоже не маленький, но тем не менее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Просто людям легче не разбиравшись сразу клеймить. Это очевидно. Но пусть так считают, а мы в свою очередь должны просто покупать и копить на будущее. Ведь пока что у нас есть шанс накопить максимально. 

Это да, люди просто не хотят в этом разбираться. Вот сейчас опять у крипты будет плохая репутация из-за того что все сильно падает, и люди начинают писать что скоро вообще курс до нуля дойдет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LtcCrypto said:

Это да, люди просто не хотят в этом разбираться. Вот сейчас опять у крипты будет плохая репутация из-за того что все сильно падает, и люди начинают писать что скоро вообще курс до нуля дойдет. 

Пусть пишут что хотят. Но мы то с вами знаем уже что сегодня именно тот момент когда нужно покупать молча, при каждом падении. Зимой мы точно не будем жалеть об этом. Если не этой, то точно к 2024-25 будет рост. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Пусть пишут что хотят. Но мы то с вами знаем уже что сегодня именно тот момент когда нужно покупать молча, при каждом падении. Зимой мы точно не будем жалеть об этом. Если не этой, то точно к 2024-25 будет рост. 

да это верно сейчас самое подходящее время для пополнения запасов крипты  а те кто не хочет затариваться пусть говорят что хотят.я на таких людей ни когда внимание не обращаю я считаю что у каждого должна быть своя голова на плечах.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

да это верно сейчас самое подходящее время для пополнения запасов крипты  а те кто не хочет затариваться пусть говорят что хотят.я на таких людей ни когда внимание не обращаю я считаю что у каждого должна быть своя голова на плечах.

Просто в панике продают и читают комментарии хейтеров. Типа пишут вот и дождались, говорили же что это СКАМ или типа того. Вот бы увидеть их лица после того как Биток поставит очередной рекорд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Это точно в этом мире всякого народа хватает и тут как в природе каждой твари по паре так сказать ведь многие хотят на ней заработать. Если начнут зажимать то народ верно будет искать именно такие биржи но вот не захотят ли там прикрыть такую лазейку в итоге что бы не мешала по карманам народа лазить.🤔

вероятнее всего что захотят ) и даже скорее всего попытаются прикрыть подобные биржи, ведь благодаря им мимо казны проходят приличные потоки денег ) поэтому им таки площадки как кость в горле, но будем надеяться, что после их закрытия будут появляться новые, ведь спрос рождает предложение, а свято место пусто не бывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Просто в панике продают и читают комментарии хейтеров. Типа пишут вот и дождались, говорили же что это СКАМ или типа того. Вот бы увидеть их лица после того как Биток поставит очередной рекорд. 

Никак лица не изменятся - будут говорить что это все равно временно и будут ждать следующего падения чтобы опять же говорить что биткоин это скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 23:18, viik30 said:

Будут конечно. Возможно не сразу а по мере того как их объёмы будут расти. Ну или будут запускать фейки о скором скаме таких площадок и это будет отпугивать новых пользователей. 

Отпугивать конечно будет но и новых приходить тоже будет много так что тут палка о двух концах и какой будет выбор увидим. Новички они же мало когда начинают в чём то разбираться увидели и зашли а что там было до этого неважно для многих самое главное что заработать сейчас есть шанс там самое главное приманка а остальное само получится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

возможно что были и другие биржи, но именно регулирование Бинанса вызвало такой большой резонанс ) в принципе это даже и неудивительно, учитывая огромный онлайн данной площадки, то это смогло прочувствовать одновременно сразу большое количество пользователей )

в будущем мы точно сможем увидеть подобные примеры и на других биржах, а возможно что и не только на биржах, ведь мы стоим на пороге глобальных изменений, и они похоже не собираются останавливаться.

наверное там на верху не хотят что бы люди начали понимать многое ) так как если станет легко, то людьми будет сложнее манипулировать.

 Сейчас везде рекламируют gate что он на 2 месте по объему торгов) раньше такого конечно не было,даже у нас на форуме о нём не говорили.Меня удивляет как быстро статьисты переобулись по отношению к ней,она дала не плохую рекламу во время этой суматохи.
 Есть такое,часто любят говорить - меньше знаешь крепче спишь) уж лучше буду плохо спать но знать что есть правда а что ложь в плане крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Просто в панике продают и читают комментарии хейтеров. Типа пишут вот и дождались, говорили же что это СКАМ или типа того. Вот бы увидеть их лица после того как Биток поставит очередной рекорд. 

Прикольно как история раз за разом повторяется, а люди выводов не делают. 10 лет назад были даже такие периоды когда казалось бы, ну все, крипта умерла, скатилась с хаев в разы. И каждые там 2-3-5 лет она оп, новый рекорд))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Если даже не будет обьязательного кус, при выводе все равно ведь используем фиат, так что наши данные в любом случае сопрекасаются с рынком. Главное чтобы была безопасность и перспектива.

Это да если и не кус то нас будут ловить уже при переводе так как обязуют все обменники сдавать подотчетность да и поступление на счёт монет сразу даст банке знать откуда они да и прятаться может быть и не стоит как говорят не страшен так чёрт как его малюют может быть там всё будет боле-менее сделано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

вероятнее всего что захотят ) и даже скорее всего попытаются прикрыть подобные биржи, ведь благодаря им мимо казны проходят приличные потоки денег ) поэтому им таки площадки как кость в горле, но будем надеяться, что после их закрытия будут появляться новые, ведь спрос рождает предложение, а свято место пусто не бывает.

Это точно и будут появляться уверен так что мы вместе с впн сможем продолжать свои дела в крипто валюте если конечно всё так плохо будет но не думаю что именно до таких вот запретов дойдёт всё же как не как крипта свободна должна быть хотя как видим в последнее время на неё всё больше и больше накидывают обязательств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 00:12, PavelDac said:

Вот это точно. Они сами вроде уже запутались в своих законах. При этом нам еще нужно смотреть, что к чему, чтобы не нарушить непонятно что . Мда, красота.

А что они с дефи смогут придумать?

вот-вот, сами придумывают противоречащие друг другу законы , вносят какие-то непонятные законопроекты про которые люди начинают думать что они уже утверждены. короче бедлам полный. люди не могут успеть уследить за этим процессом. так что наверное лучше пока особо не активничать дабы не вляпаться в эти законы) ну а по дэфи, то как минимум можно было бы внедрить систему как на классических свапалках со смартконтрактами. конечно для новичка это более сложно, но все же при условии прохождения аудитов то и доверия так было бы больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > USDT ERC20 USDT ERC20 > Monero XMR
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...