Легализация доходов с крипты . - Page 778 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

3 hours ago, PavelDac said:

Йобит в принципе как я понял старается по возможности сохранять анонимность операций. Даже при выводе идёт зачисление как от физического лица обычного перевода.

Да, выявлений нет по сути других. Я думаю, что со временем придумают какую-то систему для этого.

боюсь как бы такая система уже не существовала у спецслужб. там то всю поднаготную любого пользователя можно выявить за считанные минуты. так что и узнать что он промышляет криптой тоже несложно. просто скорее всего пока нам это не объявили официально, но уже по тихому тестируют. ну а йобит надеюсь и дальше оставит нам возможность анонимно работать. хотя вот комиссии в последнее время не радуют. на карты сегодня была комса 9 процентов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 16:51, benzotrav said:

  Чем выше рискованность тем выше доходность - это закономерность любого рынка, конечно если условно доходность ниже рисков потерять депозит то это уже неоправданная инвестиция и это факт, по этому такие лучше обходить стороной. Но в целом по активам эта закономерность действует. 

по большому счету это самая верная стратегия 👍  и она подходит почти для каждого актива и даже для крипты, по крайней мере для  битка и серьезных альтов точно ) а различные щиткоины в расчет можно не брать, так как туда, даже несмотря на высокие риски, все равно лезут хомяки, успокаивая себя тем. что потеря небольшой суммы не причинит ущерба их карману ) хотя в большинстве случаев они все таки теряют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A4list said:

Как можно тут смысл не понимать, вы что серьезно что-ли. Казна любой страны, бюджет вернее, должен наполнятся, чем больше этот бюджет - тем лучше себя чувствую все, а пополняется он в том числе и с налогов. Вот и смысл

Да с этого бюлжета только депутаты и вышки берут деньги, разве не так? Просто все же даже в той же рашке жалуются на уровень жизни, думаете с проста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 19:05, Docent said:

Да я лично сам проходил верефикацию на нескольких биржах топовых, но потом просто понял, что это исключительно иллюзия безопасности и только и лучше оставаться максимально долго в крипте анонимным.

а я пока не рискую светить своими документами в сети ) по разным причинам и буду проходить верификацию только в крайнем случае, когда уже деваться будет некуда, да и доходы свои с крипты лучше государству не показывать, а то стоит где то засветиться, и потом возьмут на карандаш, а кто знает как в дальнейшем страна будет относиться к крипте, может лояльно, а может и не очень )  рази крипта позволяет оставаться анонимным, не стоит бежать впереди паровоза.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kioasTwY said:

Точно, многие бы просто были не довольно. Да и я бы тоже, я сам не особо понимаю смысл внедрение налогов, государство просто хочет иметь выгоду с тех сумм, которые люди зарабатывают на криптовалюте.

Так в этом и есть смысл налогов. Но по правильному будет сказать что государство просто хочет сделать лучшие условия для проживания, поэтому налоги и взыматься.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 17:20, johnco1n said:

Солнечные панели дорогое удовольствие, ветрянные мельницы так же. Иначе на планете не было бы грязных способов получения энергии, а были только лишь чистые и экологичные. А про налоги - в некоторых странах их вообще нету.

Солнечные панели как по мне имба, у моих знакомых она стоит огромная и на ней целый дом работает, класснаяя тема, а мельницы я так понимаю они очень вредны потому что крайне шумные.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 23:20, kabardinec said:

По сути обычные кошельки не будут давать никакие проценты за обычное хранение, если будут давать, то только в стейкинге каком то, а если использовать стейкинг то только не на йобите, так как ничего годного тут как не было, так и нет. Различные раздачи раньше лишь давали за холд каких то монет другие монеты, как это раньше было с трастом.

так ведь на бирже йобит и нет стейкинга там есть инвест в котором действительно нет нормальных инвест планов на сегодняшний день.а стейкать сейчас можно в кошельках сейчас во многих из них есть такая возможность.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Это да там такое сделали что не каждый смог бы до такого додуматься и этот кит просто уничтожил монету в итоге и самое главное если задуматься могут ведь сделать такое с многими. Так что сейчас надо быть осторожным в этом плане кто знает может быть такое будет повторено но на других монетах скоро.

Но с другой стороны потеряв всё больше не беспокоишься о том как легализовать свои доходы)) нет доходов нет проблем! Ну а если серьёзно то конечно печально что то что долго зарабатывал превращается в ни что.

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 21:17, Clave said:

Да, я тоже слышал что китайские майнеры переезжают в другие страны, чаще всего в Казахстан, я думаю что Китай мог бы все умнее сделать и просто обязать этих майнеров отчитываться о доходах, что бы платить налог государству, что бы было выгодно всем - и майнеры не в минус работают, и страна зарабатывает на этом.

Не забывайте, что Китайцы достаточно хитрые. В принципе я вполне допускаю, что с благословления властей Китая и битмайн переехал в другую юрисдикцию. И все действия Китая не спроста и не из-за ненависти к крипте, а возможно по каким-либо иным причинам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Ну сейчас мне кажется то опасно в стейкинг свою крипту закидывать, потому-что много скама стало, среди новых площадок. По идее Бинанс хороший вариант, но там тоже могут проблемы для пользователей из РФ. 

Там ведь для пользователей РФ есть ограничение до 10.000 евро. А так до этой суммы можно работать и инвестировать. Но Чёрт его знает, Может и изменит свои правила, Они же это любят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Это точно рано или поздно это распространится на весь мир в конце концов будем надеяться на такой исход событий. Самое главное что бы криптовалюта не потеряла своей привлекательности после такого и не стала очередным инструментом для них.

В случае дефицита мы с одним пользователем предположили что будут киты уже выдавать бтс в кредит ) как вы на это смотрите? Так что глобальная легализация не за горами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

а я пока не рискую светить своими документами в сети ) по разным причинам и буду проходить верификацию только в крайнем случае, когда уже деваться будет некуда, да и доходы свои с крипты лучше государству не показывать, а то стоит где то засветиться, и потом возьмут на карандаш, а кто знает как в дальнейшем страна будет относиться к крипте, может лояльно, а может и не очень )  рази крипта позволяет оставаться анонимным, не стоит бежать впереди паровоза.

Полностью вас поддерживаю, из-за этого основные обороты по трейдингу я провожу на бирже 50х, которая и есть полностью анонимная для любого пользователя. Бинанс для меня исключительно площадка для тренировок пока что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 18:52, ionshtorm said:

если биржа популярная, то много проектов хотят залиститься именно на ней ) я тоже участвовал в подписной на этом форуме, а потом через год крипту залистили и на гейте тоже, и как оказалось, 85 % всего объема торгов происходит именно там ) возможно что просто ботами накручивают.

насчет куса, то даже если он и необязателен там, то полагаю что скоро введут обязаловку, так как скоро все крупные площадки попадут под давление регуляторов.

это беда большинства наших соотечественников ) иметь приличные деньги, но экономить на мелочах, как например  на  пиратской винде, или ездить на дорогом авто, но при этом стараться не платить за парковку ) винда это вообще открытая дверь для скамеров, да и если есть крипты на 15 лямов, то стоит купить апаратник за сотку баксов, и тогда можно спать немного более спокойно, смысла держать такие деньги без хотя бы минимальной защиты я не вижу.

Ну тык,у них губа не дура) им важно заработать и на непопулярной площадке мало кто хочет располагаться.
Да вполне возможно введут,нужно будет посмотреть что говорят люди в плане обзоров может есть какие интересные новости а так помню у них часто проводятся различные конкурсы.
 Хах это уж точно) желательно ещё переводить сразу а не отходить наливать кофе) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Это точно рано или поздно это распространится на весь мир в конце концов будем надеяться на такой исход событий. Самое главное что бы криптовалюта не потеряла своей привлекательности после такого и не стала очередным инструментом для них.

Эх, остается только мечтать и ничего более. Где-то лояльно относятся ко всем новым прогрессивным технологиям, а вот в странах с тоталитарными режимом как-то все печально обстоит. 
Нет, при нынешних "управленцах" можно даже не надеяться на такой возможный сценарий с лояльным отношением к крипте.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

боюсь как бы такая система уже не существовала у спецслужб. там то всю поднаготную любого пользователя можно выявить за считанные минуты. так что и узнать что он промышляет криптой тоже несложно. просто скорее всего пока нам это не объявили официально, но уже по тихому тестируют. ну а йобит надеюсь и дальше оставит нам возможность анонимно работать. хотя вот комиссии в последнее время не радуют. на карты сегодня была комса 9 процентов

Думаю, что все равно при хорошем варианте мы сможем как-то выкручиваться. Тут еще было бы желание. 
Варианты какие-то можно найти.)

То чувство, когда хочешь уже убежать от легализации.😅

Так там вроде динамически это работает. Я и бесплатно выводил. А так в среднем 3 процента комса. По-божески.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Там ведь для пользователей РФ есть ограничение до 10.000 евро. А так до этой суммы можно работать и инвестировать. Но Чёрт его знает, Может и изменит свои правила, Они же это любят.

Это да, по этому и говорю что сейчас опасно на таких площадках хранить свои средства, сегодня 10 тысяч лимит, а завтра его еще сильнее снизят. Я им и раньше не особо доверял, но теперь все точно понятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да я слышал что у него есть солнечные панели и типа крыши из них так что особенно в батареях он понимает точно как тоже читал в последних моделях Теслы они стали более емкие и пробег увеличился от подзарядки в разы. Если Маск влазит в Сальвадор значит чует там деньги а это не просто так особенно если учесть то что он в этом очень хорошо разбирается. Законы у них наверное позволяют да и напишут как говорится по новой если что так как страна выбрала путь криптовалют и обратно как видим не спешит.

 Не только в сальвадор он хочет везде где только можно заработать) за счет криптовалюты он увидел спрос в разработке бюджетной электроэнергии причем ещё и экологической по его мнению.Этот план не за день был разработан в чем я уверен.
 Самое что интересное,законы всё это позволяют ведь даже если крипту запретят эти панели всё равно останутся ходовым товаром для крупняков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

и то это маловероятно что согласится такая толпа) 

Конечно всегда найдется тот кто не согласится и пойдет против .

5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В случае дефицита мы с одним пользователем предположили что будут киты уже выдавать бтс в кредит ) как вы на это смотрите? Так что глобальная легализация не за горами. 

с трудом представляю как будет работать такое кредитование ...там что будет плавающая кредитная ставка которая будет меняться вслед за изменением цены биткоина ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Но с другой стороны потеряв всё больше не беспокоишься о том как легализовать свои доходы)) нет доходов нет проблем! Ну а если серьёзно то конечно печально что то что долго зарабатывал превращается в ни что.

Точно потерять всё проще и хлопот потом не каких не будет не с налогами не с прибылью интересный выход но жаль многим он не подойдёт.😁 Но думаю всё же государству нужен оборот средств и они сделают так что бы и мы смогли заработать и налог им в клюве принести и все останутся довольны в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

с трудом представляю как будет работать такое кредитование ...там что будет плавающая кредитная ставка которая будет меняться вслед за изменением цены биткоина ?

Надо смотреть че уже есть на рынке. А есть нексо, который бабло дает в залог крипты, при том даст в два раза меньше чем стоит залог. А ожидать какие-то плавающие ставки, с такими примерами которые уже сейчас есть, как-то странно как минимум) Все ж хотят заработать, заемщики тем более

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Думаю, что все равно при хорошем варианте мы сможем как-то выкручиваться. Тут еще было бы желание. 
Варианты какие-то можно найти.)

То чувство, когда хочешь уже убежать от легализации.😅

Так там вроде динамически это работает. Я и бесплатно выводил. А так в среднем 3 процента комса. По-божески.

сможем конечно, главное чтоб наличку не изъяли из оборота. а так попыхтеть придется конечно, но найти можно. правда думаю будут в этой легализации еще какие-нибудь хитрые штуки против нас внедрять. так что следим за ними)

да, комса там постоянно меняется. в телеге часто приходят сообщения про эти изменения. иной раз действительно акции идут с 0 процентом на вывод) жаль нечасто)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Эх, остается только мечтать и ничего более. Где-то лояльно относятся ко всем новым прогрессивным технологиям, а вот в странах с тоталитарными режимом как-то все печально обстоит. 
Нет, при нынешних "управленцах" можно даже не надеяться на такой возможный сценарий с лояльным отношением к крипте.

Как известно надежда умирает последней так что получается что ждать и надеяться на хорошее всегда нужно и можно а как оно там будет посмотрим да и как всегда бывает правда только в сказках добро побеждает бабло а наш мир если посмотреть как все стали врать друг другу и рассказывать сказки то сказкой и не как иначе не назвать.

 

1 hour ago, CrazyPool said:

 Не только в сальвадор он хочет везде где только можно заработать) за счет криптовалюты он увидел спрос в разработке бюджетной электроэнергии причем ещё и экологической по его мнению.Этот план не за день был разработан в чем я уверен.
 Самое что интересное,законы всё это позволяют ведь даже если крипту запретят эти панели всё равно останутся ходовым товаром для крупняков.

В этом и не стоит даже сомневаться что задолго до всего этого было сделано на панели у него давно глаз нацелен так как солнечная энергия у него на первом месте была там и батарейки его пригодятся в полной мере. Криптовалюта это просто ступень для него он видет там деньги и работает с ней вон если что о случится он сразу же переключится на другое а как вы сказали панели останутся и будут и дальше приносить прибыль продаваясь. Хотя сейчас такая энергия скорей в убытки загонит манера так как батареи там летят как спички и стоят дорого но всё может изменится скоро.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается что легализация може поломать всю суть криптовалют в итоге хотя если смотреть уже сейчас на это всё то видно что к этому всё и идёт. Мне кажется что со временем она превратится в что то среднее между цифровыми деньгами и акциями компаний и рынок станет похож на фондовый со своими плюсами и минусами.

по большому счету легализация крипты нужна не столько криптанам, сколько государствам ) и вы правильно заметили что мы уже даже сейчас наблюдаем зачаточное состояние этой системы, а в дальнейшем все будет только усугубляться ) конечно с  окончательной легализацией крипта значительно поменяет свое лицо, но вот каким оно будет я предсказывать не возьмусь ) слишком много переменных нужно учитывать, что бы угадать результат.

On 15.05.2022 at 22:18, Clave said:

Не знаю в чем была проблема держать баксы на руках - были же магазины Берёзка, где можно было иностранцам покупать товары за иностранную валюту - посмотрите что за магазин в интернете, думаю что штрафами как раз таки и легко отбить желание вообще думать о крипте.

мне не нужно смотреть в инете что такое магазин Березка ) я их даже немного успел застать в детстве, и если вы не иностранец, то вам бы там ничего не продали бы ) 

насчет штрафов в крипте, то если профит будет приличным, то никакие штрафы не смогут отпугнуть определенный % криптоентузиастов, хотя основную массу вполне могут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализовать доход с крипты не трудно, можно пойти в налоговую и там всё оформить. Так-же можно пойти в сферу самозанятости и там зарабатывать. Переквалифицироваться в другую специальность и пройти курсы, а так-же после пойти в налоговую и зарегистрировать себя в этой сфере и через неё со временнем отмывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Эх, остается только мечтать и ничего более. Где-то лояльно относятся ко всем новым прогрессивным технологиям, а вот в странах с тоталитарными режимом как-то все печально обстоит. 
Нет, при нынешних "управленцах" можно даже не надеяться на такой возможный сценарий с лояльным отношением к крипте.

Что удивительно кстати в некоторых тоталитарных странах повернулись лицом к крипте, а не пятой точкой. не знаю какие там у них мотивы, деньги отмывать или просто популизм, но факт есть факт. Беларусь, Сальвадор, пару стран из Африки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...