Fafena - CryptoTalk.Org Jump to content

Fafena

Members
  • Content Count

    233
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

About Fafena

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

246 profile views
  1. Фейковые новости могут сильно повлиять на альткоины, а вот биткоин думаю сложно пошатнуть таким способом. Вообще не стоит всерьез воспринимать новости с непонятных источников. Читайте зарекомендовавшие себя площадки.
  2. Ну это круто.На самом деле интересно, что те мячи, которые жертва передала нападающему, ему возвращаются. Ведь сумма вымогательства была огромная, а на счет суда могу сказать одно, судьи люди которые работают строго по писаным законам, а законов о криптовалюте нет, и вот результат, спасибо .
  3. ну это реально крутая тема все помнят историю с бтт в 2020 катался там на волнах руки дрожали и продал рано за 4 дня был резкий памп конечно можно заработать но на будущее это был урок вам не помешает Не расстраивайтесь каждый раз, когда видите дамп в ценах.Спасибо за информацию.
  4. Ну это реально крутая тема.На самом деле я думаю самое время открывать свой крипто бизнес,так как основной наплыв клиентов пришел не сюда и скоро с этого будут большие деньги. Поздравляем, если у вас уже есть собственный проект, это очень хорошо для будущего. Спасибо за эту прекрасную информацию.
  5. Что ж, это отличный вопрос, на самом деле я подписан на множество полезных каналов кодирования — аналитика, диаграммы и все такое. Но хочу выделить один канал «КриптоКот», где автор доступно и грамотно объясняет различные стратегии торговли криптовалютой (в том числе и для новичков). Есть много другого хорошего контента. Я очень рекомендую этот канал.
  6. Что ж, круто, мне понравилась тема охраны природы. С одной стороны не будет "деревянных" денег, а с другой стороны будет больше майнеров (наверное), а майнинг как известно наносит вред окружающей среде выделяя большое количество углекислого газа.Спасибо за информацию .
  7. Ну вообще никакие вложения не очень рискованны, практически в любых вложениях вы потеряете больше половины денег, если только не забудете и не перестанете следить за валютным рынком в который вы вложили это по моему личному мнению.
  8. На самом деле это отличная статья, я думаю, что это совсем не хорошо для банков и магазинов, потому что есть один и тот же обменный курс, который идет вверх или вниз, и, возможно, позже валюта, которую мы будем платить, просто упадет, и тогда владельцы магазинов сойдут с ума. Спасибо. для этой информации.
  9. Что ж, это действительно круто, я лично рассказал всем своим друзьям и родственникам о криптовалюте. Некоторые друзья заинтересовались этой темой, а кто-то даже создал канал на эту тему. А с родственниками еще сложнее, они утверждают, что это лохотрон, очень весело и так далее. Любит быть осторожным.
  10. Что ж, это отличная тема, но я думаю, что было бы гораздо безопаснее сделать такой же вклад в банке. Впрочем, если есть проверенный временем сайт, куда можно вложиться под хороший процент, можете попробовать сами, спасибо за информацию.
  11. Ну это отличный вопрос на самом деле самый крутой кошелек на мой взгляд это Trust Wallet, пока токен TWT там стоит 12 центов, в то время как несколько месяцев назад все кто его скачал упали с глюком 3355 токенов вроде, а если сейчас распродали , выйдет свыше 30к Рублей из кошелька это красиво.
  12. Это отличная статья на самом деле мне кажется что это очередная афера, я видел не мало таких проектов которые кредитуют, ну есть условия что нельзя просто вывести эти деньги, и как только инвесторы набираются, эти сайты переходят в мошеннические. Спасибо за информацию.
  13. Это действительно отличный вопрос, который не имеет большого значения в краткосрочной перспективе. Фондовый рынок влияет на цену биткойна. Что Трамп, что Байден попытаются восстановить экономику, что положительно повлияет на фондовый рынок, а это положительно повлияет на биткойн, я думаю, они связаны друг с другом.
  14. Ну, на самом деле я не думаю, что мнение Минэкономразвития сможет изменить ситуацию, и законопроект будет отклонен. Но то, что это может затянуть принятие этого закона на неопределенный срок, это точно, спасибо за информацию.
  15. На самом деле очень крутая статья, и я не совсем понял, как добавить адрес биткойн-кэша. Беру с бинанса, ругается: написано конвертировать.. Пробовал конвертировать как предлагают, результата нет.Спасибо за инфу.
×
×
  • Create New...