В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 508 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

9 minutes ago, irana said:

Растут и падают да они сегодня как братья близнецы но возможности иксов у эфира вроде бы побольше, чем у биткоина, так что многие инвестируют в эфир.

Ну не знаю) я не пытаюсь никого переубедить, просто высказал свою позицию на счёт этих двух представителей крипты, я всё же выбираю биткоин, тк лучше идти за ведущей криптой, а не за ведомой.

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruslan413 said:

Первая монета довольно интересна, по крайней мере-не дефолтна. А вот к Эфиру я отношусь довольно скептически, раньше он мне нравился-сейчас осознал, что это точь в точь младший брат битка и в нём смысла большого нет.

Почему нет смысла? Вы все рассматриваете со стороны финансов, а не со стороны функционала. Монета вполне выполняет свои функции, а что касается стоимости, то все активы подвержены влиянию движения биткоина. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 15:56, Grand said:

Продам по 200 сатох за токен оптом) Хорошая инвестиция будет на будущее)

 

Далеко не всем проектам нужен собственный блокчейн, почти все дефи, к примеру, запущены на блокчейне эфириума.

Мне кажется, что по 200 продать будет очень сложно, она будет держаться 1-2 секунды. Лично я настроен на продажу по 180, а потом через недельку куплю по более низкой цене эту монету.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 17:03, mdv said:

Х.з. может быть у них расчет на то, что многие на бирже не особо терпеливы, и будут скорее пытаться приумножиться именно трейдингом, а процент людей не любящих рисковать, и вкладывающихся в инвест достаточно мал, и они не считают это критичным для монеты? Вероятно, они все таки анализируют статистику, а иначе как то глуповато выглядит.)

Я говорю, что есть возможность, что инвест бокс про существует только до начала торгов, тогда ситуация не критична.

Предполагаю, что достаточно и 10-20 пользователей, которые будут продолжительное время не вынимать токен из Бокса, а наоборот добавлять его туда. Меньше чем через полгода они станут потенциально критически опасны для курса токена. Про дистанцию в год я молчу.

23 hours ago, Santos2002 said:

Это смотря про какой токен вообще говорить. Всё зависит от процента. Если он не будет слишком большим, то я думаю, что ничего плохого в этом нет, наоборот даже хорошо.

Так мы обсуждаем конкретную ситуацию: токен TALK, ИнвестБокс 1% в день + ситуация, при которой курс на токен будет относительно стабилен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Почему нет смысла? Вы все рассматриваете со стороны финансов, а не со стороны функционала. Монета вполне выполняет свои функции, а что касается стоимости, то все активы подвержены влиянию движения биткоина. 

Вы правы, эфир как сказал Ваш собеседник младший брат биткоина и идёт по старшинству вслед за ним, и он по сути №2 везде, поэтому скептически я к нему бы не относился. Всё-таки впереди грядёт эфир 2.0, и я думаю, что его выход хорошенько пампанётся, поэтому скорее всего идея в этом году проинвестировать в эфир мне кажется довольно перспективной.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Почему нет смысла? Вы все рассматриваете со стороны финансов, а не со стороны функционала. Монета вполне выполняет свои функции, а что касается стоимости, то все активы подвержены влиянию движения биткоина. 

Ну я думаю, что криптовалюту, сейчас нужно рассматривать именно со стороны рынка инвестиций) Тк 95 процентов людей за счёт криптовалют зарабатывают себе фиат, просто средство инвестирования.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cyber Archer said:

Я говорю, что есть возможность, что инвест бокс про существует только до начала торгов, тогда ситуация не критична.

Предполагаю, что достаточно и 10-20 пользователей, которые будут продолжительное время не вынимать токен из Бокса, а наоборот добавлять его туда. Меньше чем через полгода они станут потенциально критически опасны для курса токена. Про дистанцию в год я молчу.

Х.з. где тогда смысл и логика? Ведь в инвест сейчас успели заскочить практически единицы. А если к началу торгов его вообще уберут, то эти вот единицы и получат свой маленький профит. А по поводу опасности от инвесторов трудно сказать, знать бы цену, да с калькулятором посидеть и выяснить, сколько они бы смогли накопить на длинной дистанции.) Но мне лень считать. 🙂

  • +1 2
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Х.з. где тогда смысл и логика? Ведь в инвест сейчас успели заскочить практически единицы. А если к началу торгов его вообще уберут, то эти вот единицы и получат свой маленький профит. А по поводу опасности от инвесторов трудно сказать, знать бы цену, да с калькулятором посидеть и выяснить, сколько они бы смогли накопить на длинной дистанции.) Но мне лень считать. 🙂

x37 за год со сложным процентом, думаю, этого достаточно, что представить опасность. И это без учета, что в течение года этот токен можно будет докладывать в течение года.

Если кнопку починят к 1 августа, то все равно выйдет 35+% из бокса. Не то чтобы много, но все равно приятно. Возможно, ИнвестБокс используют как дополнительный стимул зарабатывать эти токены уже сейчас, когда де факто они нечего не стоят.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я предпочитаю не инвестировать в монеты, я спекулянт чистой воды. Операции привязаны к ЕТН, у них комиссия на вывод меньше и скорость транзакций больше. После сделки по торговой паре скальпирую прибыль. Затем либо вывожу её, либо создаю новые торговые пары. Таким образом курс того же ЕТН мне побоку, по большому счету.

 

P.S. Согласен, легче вложиться в один токе и получить х1000 и 1. Вот только таким образом выстреливает одна монетка из пары-тройки сотен. А это рЫск... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Hirkillar said:

но вот все эти монеты, которые выпустила сама биржа, все равно падают очень сильно в цене(практически до 0), что та монета air, yoda. если и кидать что либо в инвест, то лучше уж такие монеты как биток или юсдт, но вот и проценты там будут ниже, зато и профит будет хоть какой то

Ну не все. Вроде бы у того же Бинанса есть нормальная монета, в которую можно вложиться. Если я не ошибаюсь, за последний год она показалас только рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Hirkillar said:

но вот все эти монеты, которые выпустила сама биржа, все равно падают очень сильно в цене(практически до 0), что та монета air, yoda. если и кидать что либо в инвест, то лучше уж такие монеты как биток или юсдт, но вот и проценты там будут ниже, зато и профит будет хоть какой то

Ну можно на очень долгий срок инвестировать к примеру в ту же монету stellar или же eth, вижу именно в этих монетах очень не плохой доход, и всё же верю в то что когда-то будет очень даже отличный курс. Так что здесь всё лишь только на своё же усмотрение, и если есть небольшая сумма для того что бы вложить в монеты на долгий срок, вполне можно попробовать, это же всё отличный опят скажем так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну можно на очень долгий срок инвестировать к примеру в ту же монету stellar или же eth, вижу именно в этих монетах очень не плохой доход, и всё же верю в то что когда-то будет очень даже отличный курс. Так что здесь всё лишь только на своё же усмотрение, и если есть небольшая сумма для того что бы вложить в монеты на долгий срок, вполне можно попробовать, это же всё отличный опят скажем так.

Да на долгосрок вообще много куда можно вложиться. Лично я бы скорее всего выбрал биткоин. Хотя соглашусь, что эфир тоже неплохой вариант для этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Да на долгосрок вообще много куда можно вложиться. Лично я бы скорее всего выбрал биткоин. Хотя соглашусь, что эфир тоже неплохой вариант для этого 

Биток это вечная перспектива, но хотелось бы рассматривать и остальной рынок) Нет, я не про эфир и другие монеты из высшей категории топа. У меня сейчас возникло желание взглянуть на какую-то малоизвестную, но вполне себе перспективную монету. Обращаюсь к форумчанам. Надо парочку ваших мыслей на этот счет, но обоснование крайне приветствуется, благодарю.

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 14:14, CrSOv said:

Буду инвестировать в ada, скоро большое обновление.

Как мне кажется блокчеин cardano достаточно уникален.

я что то про такую монету и не слышал ну я уже подобрал несколько монет для инвестирования это тот же БТК эфир и можно пару нонеймов стабильных поискать ну те у которых цена стабильно низкая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Биток это вечная перспектива, но хотелось бы рассматривать и остальной рынок) Нет, я не про эфир и другие монеты из высшей категории топа. У меня сейчас возникло желание взглянуть на какую-то малоизвестную, но вполне себе перспективную монету. Обращаюсь к форумчанам. Надо парочку ваших мыслей на этот счет, но обоснование крайне приветствуется, благодарю.

Ну в этом я к сожалению Вам не помощник. Так как всегда придерживаюсь правила инвестировать исключительно в крипто монеты из списка топ 10. Это довольно таки безопасные инвестиции. А вот инвестиции в другие монеты я считаю очень рискованным занятием и по этому никогда этого не делаю. И Вам бы тоже не стоило это делать.

  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

но вот все эти монеты, которые выпустила сама биржа, все равно падают очень сильно в цене(практически до 0), что та монета air, yoda. если и кидать что либо в инвест, то лучше уж такие монеты как биток или юсдт, но вот и проценты там будут ниже, зато и профит будет хоть какой то

Просто биржа выпустила монеты и далее махнула на них рукой, ибо далее были выпущены другие монеты на которые уже нужно было махать рукой😉Все эти проценты в инвестбоксе без другой поддержки приводят лишь к постоянному снижению курсовой цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AndyStark said:

Просто биржа выпустила монеты и далее махнула на них рукой, ибо далее были выпущены другие монеты на которые уже нужно было махать рукой😉Все эти проценты в инвестбоксе без другой поддержки приводят лишь к постоянному снижению курсовой цены.

Странно только что со временем весь этот уже никому не нужный хлам не делистят и всё это продолжает оставаться на бирже непонятно до каких пор. Все биржи периодически проводят чистку на своих платформах. 

Edited by Grand
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cyber Archer said:

x37 за год со сложным процентом, думаю, этого достаточно, что представить опасность. И это без учета, что в течение года этот токен можно будет докладывать в течение года.

Если кнопку починят к 1 августа, то все равно выйдет 35+% из бокса. Не то чтобы много, но все равно приятно. Возможно, ИнвестБокс используют как дополнительный стимул зарабатывать эти токены уже сейчас, когда де факто они нечего не стоят.

А может и как стимул, по типу морковки перед мордой у ослика - хрен когда догонишь. 🙂 Ту еще изменений может быть куча. Могут и процент урезать, и условия ввести, типа иди в дайс играй, или имей там на счету шлак какой нибудь. Вариантов можно сочинить много, если замаячит реальная угроза в виде серьезного обогащения некоторых индивидуумов.)))

  • +1 1
  • +3 3
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Биток это вечная перспектива, но хотелось бы рассматривать и остальной рынок) Нет, я не про эфир и другие монеты из высшей категории топа. У меня сейчас возникло желание взглянуть на какую-то малоизвестную, но вполне себе перспективную монету. Обращаюсь к форумчанам. Надо парочку ваших мыслей на этот счет, но обоснование крайне приветствуется, благодарю.

У меня порой также возникает такое желание. Но препятствует этому несколько причин. Во-первых отсутствие свободного времени. Во-вторых и что более важно, вопрос как найти такую монету или токен? Как её обнаружить среди такого числа активов? Пока на этот вопрос я не могу найти ответа. Может у кого-то есть подобные знания? 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hirkillar said:

но вот все эти монеты, которые выпустила сама биржа, все равно падают очень сильно в цене(практически до 0), что та монета air, yoda. если и кидать что либо в инвест, то лучше уж такие монеты как биток или юсдт, но вот и проценты там будут ниже, зато и профит будет хоть какой то

Это одноразовые монеты можно так сказать, на подобных монетах можно заработать ну только в день их торгов, дальше уже опасно в них инвестировать деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ещё буду инвестировать в токен YO от биржи Yobit. Вижу в нём некую долгосрочную перспективу, так как биржа Yobit радует нас уже несколько лет очень крутыми аирдропа и бесплатными токенами, за что ей огромное спасибо.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, L1ght17_ said:

Возможно ещё буду инвестировать в токен YO от биржи Yobit. Вижу в нём некую долгосрочную перспективу, так как биржа Yobit радует нас уже несколько лет очень крутыми аирдропа и бесплатными токенами, за что ей огромное спасибо.

А я что-то в их токены вообще побаиваюсь инвестировать. Уже не раз видели, как цена вниз шла. Хотя может я и ошибаюсь конечно, не сильно разбираюсь в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

А я что-то в их токены вообще побаиваюсь инвестировать. Уже не раз видели, как цена вниз шла. Хотя может я и ошибаюсь конечно, не сильно разбираюсь в этой теме.

Я с вами согласен-лично я разочаровался в YOшке, хотя может быть я сейчас мыслю, многие мб подумают, как хомяк. Но эти мусорные дропы меня в конец доканали) Ещё 2 месяца назад я видел перспективы в этом токене-сейчас не очень. Однако нельзя не отметить то, что сейчас цена достаточно приемлемая, и если она опуститься ещё процентов на 7-8, то это будет не такая уж и плохая идея, особенно если следующие форки администрация YoBit*a предпочтёт не зарывать.

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, L1ght17_ said:

Возможно ещё буду инвестировать в токен YO от биржи Yobit. Вижу в нём некую долгосрочную перспективу, так как биржа Yobit радует нас уже несколько лет очень крутыми аирдропа и бесплатными токенами, за что ей огромное спасибо.

Помимо той долгосрочной перспективы, что Вы увидели, есть также краткосрочные выгоды для холдеров, потому как они оказываются привилегироваными на разных событиях, которые проходят на бирже Йобит и завязаны на токен ЙО.

  • Useful or interesting 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Ruslan413 said:

Я с вами согласен-лично я разочаровался в YOшке, хотя может быть я сейчас мыслю, многие мб подумают, как хомяк. Но эти мусорные дропы меня в конец доканали) Ещё 2 месяца назад я видел перспективы в этом токене-сейчас не очень. Однако нельзя не отметить то, что сейчас цена достаточно приемлемая, и если она опуститься ещё процентов на 7-8, то это будет не такая уж и плохая идея, особенно если следующие форки администрация YoBit*a предпочтёт не зарывать.

Йошка такие иксы дала в цене,а если ещё учесть инвест,а когда то и битковый мнвест 1% был к ней привязан,то вообще она золотая.Но когда то она должна и подешеветь,чтобы можно было перезакупиться и получить новые иксы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...