В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 509 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

17 minutes ago, Korilenko said:

там, по моему, биток был под 1 процент в неделю, что в месяц лишь около 4 процентов, не думаю, что это так круто, когда можно делать просто на торговле более 10 процентов в месяц, или же заниматься чем то другим, если торговать кто не может, но и хотя, это же пассивный заработок

1% в день было.И продолжительное время,что очень положительно сказывалось на Йошке из-за привязки.И несколько раз поднимали лимит на холд Йо для этого инвеста.Так цену на Йошку и поднимали.

  • +1 2
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

У меня порой также возникает такое желание. Но препятствует этому несколько причин. Во-первых отсутствие свободного времени. Во-вторых и что более важно, вопрос как найти такую монету или токен? Как её обнаружить среди такого числа активов? Пока на этот вопрос я не могу найти ответа. Может у кого-то есть подобные знания? 

Понимаете.. Рандомить тоже ведь не хочется.. От таких инвестиций уж точно явно будет больше проблем, чем ощутимой пользы за редкими исключениями.) Я не особо рассчитывал, что кто-то мне на моем мысленном фронте безрыбья даст какой-то годный совет.) Но спросить все же стоило. Возможно вы удивитесь, но иногда слова на форуме мне отчасти помогали, хоть и не в сильно ощутимых масштабах, но все же!)) Так что у кого будет что сказать - никогда не стесняйтесь :)

Edited by Toris
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Desktop84 said:

1% в день было.И продолжительное время,что очень положительно сказывалось на Йошке из-за привязки.И несколько раз поднимали лимит на холд Йо для этого инвеста.Так цену на Йошку и поднимали.

Там был довольно больший лимит на вход в данный инвест, если переводить в биток, то более 2 штук. Но сейчас цена йошки куда ниже ушла, потому инвестировать в неё можно с двойной выгодой - цена низкая, инвест есть + нормальное исо вскоре должно начаться уже

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 19:27, Hirkillar said:

но вот все эти монеты, которые выпустила сама биржа, все равно падают очень сильно в цене(практически до 0), что та монета air, yoda. если и кидать что либо в инвест, то лучше уж такие монеты как биток или юсдт, но вот и проценты там будут ниже, зато и профит будет хоть какой то

Все эти монеты не имели не какого применения: они только появлялись, но не расходовались, поэтому проводить такую параллель бессмысленно.

On 17.07.2020 at 09:39, mdv said:

А может и как стимул, по типу морковки перед мордой у ослика - хрен когда догонишь. 🙂 Ту еще изменений может быть куча. Могут и процент урезать, и условия ввести, типа иди в дайс играй, или имей там на счету шлак какой нибудь. Вариантов можно сочинить много, если замаячит реальная угроза в виде серьезного обогащения некоторых индивидуумов.)))

Да согласен, условия могут 100 раз поменяться, но сейчас имеет смысл обсуждать что имеем, а не гадать, что сделает администрация.

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Понимаете.. Рандомить тоже ведь не хочется.. От таких инвестиций уж точно явно будет больше проблем, чем ощутимой пользы за редкими исключениями.) Я не особо рассчитывал, что кто-то мне на моем мысленном фронте безрыбья даст какой-то годный совет.) Но спросить все же стоило. Возможно вы удивитесь, но иногда слова на форуме мне отчасти помогали, хоть и не в сильно ощутимых масштабах, но все же!)) Так что у кого будет что сказать - никогда не стесняйтесь 🙂

В этом году я решил так: главное наращивать позицию в биткоине и не задерживаться особо на долго в других монетах. В другие монеты, такие как Free Dollar я готов инвестировать, но только не деньги, а время. Хотя может и денег вложу немного в рекламу, чтобы продвинуться по рефералке.

  • +2 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptocoua said:

В этом году я решил так: главное наращивать позицию в биткоине и не задерживаться особо на долго в других монетах. В другие монеты, такие как Free Dollar я готов инвестировать, но только не деньги, а время. Хотя может и денег вложу немного в рекламу, чтобы продвинуться по рефералке.

Ну, я так задавал выше вопрос о малоизвестных, но перспективных)) Чтобы кто-то посоветовал. Так чем фри долларс не весомый аргумент в пользу которого можно сделать парочку ставок)) Монета по сути себя еще не проявила, но ожидания очень высокие, если делать оглядку на прошлые схожие событий. Йода и тд.. Посему возможно инвестиции в рефов и есть своего рода очень даже оправданное вложение в саму монету.)) Я собираюсь немного рисковать, если что!)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная эта штука крипта и оказывается прибыльная .  потерял очень много когда 100 долл в битках продал на доллары. сейчас спустя 3 года года жалею что продал .  битки доги эфир класс 

  • -3 1
  • -2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 10:05, fullzero said:

У меня порой также возникает такое желание. Но препятствует этому несколько причин. Во-первых отсутствие свободного времени. Во-вторых и что более важно, вопрос как найти такую монету или токен? Как её обнаружить среди такого числа активов? Пока на этот вопрос я не могу найти ответа. Может у кого-то есть подобные знания? 

Просто не надо в таком случае искать такую монету. Достаточно сейчас таких альтов, которые стреляют на 50-100%. Но надо помнить, что когда доминация биткоина вырастет, все эти альты пойдут щупать дно.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 12:54, L1ght17_ said:

Возможно ещё буду инвестировать в токен YO от биржи Yobit. Вижу в нём некую долгосрочную перспективу, так как биржа Yobit радует нас уже несколько лет очень крутыми аирдропа и бесплатными токенами, за что ей огромное спасибо.

Крутыми аирдропами...крутыми. Вы сами участвовали в двух последних дропах?) как эмоции? лично у меня просто фантан различных ощущений) С дропа поимел 0, а ма токен подешевел в цене на 10 процентов...

  • -1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда накоплю немного средств, хочу инвестировать в фир. У эфирах, как мне кажется. намного больший потенциал чем у биткоина

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rt2020 said:

Когда накоплю немного средств, хочу инвестировать в фир. У эфирах, как мне кажется. намного больший потенциал чем у биткоина

Интересно, как изменится цена эфира благодаря запуску Ethereum 2.0. Это, наверное, одно из самых ожидаемых событий криптовалютного рынка

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что все мы отталкиваемся от цены биткоина и поэтому так или иначе от этого будут зависеть все наши инвестиции куда либо. Для меня лично существует интерес к инвестированию в монеты биржы на примере YoBit.

Хотя новичку и сложновато будет разобраться во всех тонкостях инвеста и аккумуляции прибыльных монет, YoBit  это именно та биржа, которая позволяет инвестировать децентрализованно в понравившиеся монеты биржы для любого кошелька, а так же частенько просто раздавая монеты бесплатно в эйрдропах и промо акциях.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daronov said:

Интересно, как изменится цена эфира благодаря запуску Ethereum 2.0. Это, наверное, одно из самых ожидаемых событий криптовалютного рынка

И почему вам так кажется? Ведь потенциал для роста есть у большинства активов, присутствующих на рынке, но как видим, поднимаются в цене лишь некоторые. Да и сейчас, доверия к биткоину намного выше, чем к другим криптовалютам, что мы и видим согласно капитализации. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

Да согласен, условия могут 100 раз поменяться, но сейчас имеет смысл обсуждать что имеем, а не гадать, что сделает администрация.

Согласен, мы просто гадаем сейчас на кофейной гуще, надо завязывать.) Но пока ничего не известно, я для себя окончательно не отвергаю возможность инвестирования в монету, будем ориентироваться по ходу пьесы.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Согласен, мы просто гадаем сейчас на кофейной гуще, надо завязывать.) Но пока ничего не известно, я для себя окончательно не отвергаю возможность инвестирования в монету, будем ориентироваться по ходу пьесы.)

Просто изначально мы обсуждали возможность того, что курс токена будет стабилен и то, что сейчас этому мешает ИнвестБокс. И при существование ИнвестБокса (то есть при текущих условиях) инвестировать в токен очень рискованно.

Edited by Cyber Archer
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Daronov said:

Интересно, как изменится цена эфира благодаря запуску Ethereum 2.0. Это, наверное, одно из самых ожидаемых событий криптовалютного рынка

Я тоже жду запуска ETH 2:0, но пока не инвестирую в него поскольку не понятная обстановка с биткоином сейчас может быть коррекция и цена снизится тогда и куплю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 12:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Ну на долгосрок всегда неплохо закупать эфириум либо же биткоин, если конечно на спаде успеть закупиться.

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Daronov said:

Интересно, как изменится цена эфира благодаря запуску Ethereum 2.0. Это, наверное, одно из самых ожидаемых событий криптовалютного рынка

Эфир 2.0 если не укрепит позиции этой крипты, то хотя бы улучшит и частично преобразит ее, что уже означает многое. Возможно этого они и добиваются, а также трезво оценивают шансы на заметный рост. Вряд ли он стремительно пойдет вверх после обновления, но по чуть-чуть, постепенно.. У меня вполне себе хорошие ожидания, а на деле посмотрим, как уж будет) Мы не экстрасенсы))

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне последних новостей про рипл, не удержалась, прикупила его чуть чуть. А вдруг...

Хоть это не крипта вовсе, но задачу увидеть хоть какой-то Х, поэтому и надеешься на чудо. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Heronikol said:

ну не думаю, что он хотя бы х2 сделает, если хотите больших иксов или хотя бы 3-5, то вам следовало бы вкладывать в какие то более малоизвестные монеты, так как сами должны понимать, что шанс того, что они сделают большие иксы велик 

Чтобы изучать малоизвестный или новый проект сейчас у меня нет на это времени и желания. К тому же скам научились маскировать очень хорошо и есть риск попасть на него. Поэтому уж лучше 50% на чем нибудь надежном, а вдруг на новостях и получится. 

И забудьте про те 1000х которые были раньше 😪, сама не застала те золотые времена, тогда только знакомилась со всем этим новым миром.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент инвестирую в биржевые монеты Йобита дайс и йочат. Условия инвеста для йочата 7% за неделю, а дайса 1% ежедневно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 19:10, lione said:

Я тоже жду запуска ETH 2:0, но пока не инвестирую в него поскольку не понятная обстановка с биткоином сейчас может быть коррекция и цена снизится тогда и куплю.

О какой коррекции вы говорите? Коррекция бывает после резкого взлета или падения, а Биткоин сейчас просто "скачет в определенных рамках" из-за своей высокой волатильности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 15:57, vady76 said:

На биткоин денег нету,а на два доллара лучше покупать ту крипту которая стоит копейки,это моё такое мнение.

На кукоину есть возможность покупать часть на 2 бакса, вам же не целый биткоин нужен. Так то конечно сезон альтов начался, ну не то чтобы, но как догикоин через тикток начал пиариться, и как это повлияло на курс, было интересно наблюдать) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cyber Archer said:

О какой коррекции вы говорите? Коррекция бывает после резкого взлета или падения, а Биткоин сейчас просто "скачет в определенных рамках" из-за своей высокой волатильности.

Коррекция именно биткоина поскольку он уже длительное время растёт, можно сказать с марта только вверх идёт. Должна быть обязательно фаза накопления и думаю к августу мы ее увидем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду краток сейчас на ближайшие полгода год закупил монет от биржи бинанс и сразу закинул их в инвест- процент мизерный но всё же.к тому же вынять их можно мгновенно.А для страховки взял ещё COS и торгую ими - пока за месяц в плюсе на 50 процентов от депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...