В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 506 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

11 hours ago, sn7540872 said:

За купаться можно чем угодно,но надо учитывать,что почти все они висят на хвосте биткоина,в какую сторону вильнет,туда и все покатились,вы же это знаете.

Абсолютно не согласен, ни чем угодно! Есть такие монеты, у которых график кардинально отличается от графика бати. В этом я и прокололся, когда считал так ...


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DonCryptello said:

Без вложений на крипте ты заработаешь от силы пару косарей в месяц. Сейчас не те времена когда за участи в раздачах и баунти отсыпали жирные награды. Теперь все намного сложнее и выплаты в разы меньше даже при условии что очень мало проектов реально дают честно заработанное.

Ну да, согласен, не даром говорят-"из пустого зерна не вырастет дерева". Раньше это самое зерно(стартовый банк) можно было наполнять как раз таки на различных раздачах, сейчас такого в нормальном количестве не найдёшь.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Была бы доступна информация и хоть какая нибудь статистика по рекламодателям, было бы интересней. Но вам не кажется, что цена у монеты при этом должна быть относительно стабильной. Ну то есть люто иксовать она по идее не должна. Представьте себя в роли рекламодателя. Сегодня вы условно закупились для рекламы на штуку баксов, а через неделю вам за тот же объем рекламы надо вывалить уже условно не штуку а десять, а еще через месяц 30. Вам сильно интересно будет так рекламироваться?

Согласен, наличие статистике по потенциальным рекламодателям сделала бы историю более интересной)

Иксов я тоже не жду, но если предположить, что цена провалиться на старте из-за наплыва желающих слить то это, возможно, будет неплохим вариантом для закупа. Но .опять же, без информации о спросе сложно быть уверены, что она курс поднимется.

К тому же, есть вопросы по инвестбоксу. Если предположить, что курс будет +- стабильным, то 1% в день из бокса это просто сказка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Johniq said:

Довольно примитивно, поэтому много на этом не заработать. Есть куда более выгоднее занятие. Но на счет инвестиции, тут есть уйма других валют которые дают процент намного выше чем биткоин и эфир. 

Я считаю, что в инвестировании гораздо важнее не потерять свои деньги, а не сам заработок. Если научитесь не терять, то тогда будете получать гарантированный профит.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 10:58, trader_999 said:

Ну,такое есть,но это скорее к тем монеткам,которые в топах или сотне топа...но есть же и другие всякие,про которые мало кто знает и там вполне можно ожидать чего такого,не обычного-но угадать сложно))

В таких монетах и риски наверное в разы больше ,если они вообще не предсказуемы,это уже похоже на больше - меньше,если знают про них мало,тогда и обороты наверное маленькие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже в этом году успел купить себе XRP. Не на всю котлету конечно, но теперь больше половины всей моей крипты именно в XRP. С начала года следил за новостями этой монеты, и почему то уверен процентов на 80, что монета должна показать рост. Если в кратце, то сами разработчики заинтересованы в том, чтобы курс монеты рос

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году скорее всего это будет только эфир ,ктум и бнб, даже биток может и не буду брать  буду рисковать может угадаю, с активами, при иксах буду переливать в другой альт усредняться дополнительно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду вливаться по полной технологию POS и DPOS.     Знаю одну очень классную команду программистов.  Которые написали интересный блокчейн. 

https://decimalchain.com

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cyber Archer said:

Согласен, наличие статистике по потенциальным рекламодателям сделала бы историю более интересной)

Иксов я тоже не жду, но если предположить, что цена провалиться на старте из-за наплыва желающих слить то это, возможно, будет неплохим вариантом для закупа. Но .опять же, без информации о спросе сложно быть уверены, что она курс поднимется.

К тому же, есть вопросы по инвестбоксу. Если предположить, что курс будет +- стабильным, то 1% в день из бокса это просто сказка.

Ясен пень, сказка, иметь 365% годовых на относительно стабильной монете.) У меня тоже были такие мысли насчет закупа на старте, пока нетерпеливые будут сливать, а сливать должны обязательно. Но тоже что то пока останавливает. Если и буду закупаться, то на не большую сумму, чутка можно и рискнуть. Немного вселяет надежду, что админы в своих обещаниях ведут себя очень уверенно.) х.з.

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Я считаю, что в инвестировании гораздо важнее не потерять свои деньги, а не сам заработок. Если научитесь не терять, то тогда будете получать гарантированный профит.

Да, смысл в ваших мыслях есть. Я вообще придерживаюсь такому правилу, которое сам для себя вывел: 

- сначачало сохранить, затем приумножить. 

Я думаю это подходит ко всем видам инвестирования и также для трейдинга. К примеру открыли ордер на фьючерсах, вышли в плюс, передвинули стоп так чтобы уже не было убытка и движемся дальше уже за прибылью. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sn7540872 said:

В таких монетах и риски наверное в разы больше ,если они вообще не предсказуемы,это уже похоже на больше - меньше,если знают про них мало,тогда и обороты наверное маленькие.

Риски да-но они везде)

Где большой разрыв в цене да маленькая капа и мало валотильности,просто есть шанс куда больше взять но и рисков вагон...Да раньше проще было так в 100 раз просто а сейчас сложно и мало кто рискует

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 20:10, lione said:

Да если позволяет движение биткоина то в течении дня торгую и закрываю сделку а иногда сделка задерживается на несколько дней.

У меня в данный момент такая же ситуация. Тоже бывают такие случаи, когда сделка задерживается. Но я убыток сейчас никогда не совершаю сделок.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 17:32, capitals89 said:

Догекоин используеться в большинстве случаев только для вывода с бирж.Что бы не переплачивать комиссию.Это монета вообще была создана в качестве прикола и не имеет под собой фундаментальной ценности.Большие суммы сюда вкладывать я бы вам не советовал

А что вы скажете по поводу роста этой монеты в разы на этой неделе ? Монета уже давно зарекомендовала себя и многие ею пользуются как стейблкоином, хотя каждое мнение конечно имеет право на жизнь.

  • +1 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_pro said:

ну я того человека понимаю к чему риски если можно стабильный профит делать? ну просто у меня был не особо удачный опыт с такими монетами которые скачут как не в себя и поэтому я с ним больше согласен 

У каждого свое мнение и это наоборот хорошо. Если на чем то можете зарабатывать - зарабатывайте. Каждый подстраивает стратегию под себя и выбирает монету тоже. Кому то биткоин с эфиром. Кому то может нравится какая то монетка малоизвестная. Главное что бы не в убыток а все остальное мелочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

А что вы скажете по поводу роста этой монеты в разы на этой неделе ? Монета уже давно зарекомендовала себя и многие ею пользуются как стейблкоином, хотя каждое мнение конечно имеет право на жизнь.

Так цена вырасла из-за того, что в Тик-Ток пообещали 1000% тем, кто вложится в догекоин. Вот вам сила рекламы.

  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, moor said:

Так цена вырасла из-за того, что в Тик-Ток пообещали 1000% тем, кто вложится в догекоин. Вот вам сила рекламы.

это даа) но кста я заметил что доги падать начал вчера вечером тоесть там уже было -12% где то пока ещё не проверял что сегодня с ним творится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, plyxa said:

это даа) но кста я заметил что доги падать начал вчера вечером тоесть там уже было -12% где то пока ещё не проверял что сегодня с ним творится 

Так в этом нет ничего удивительного. Так происходит со всей криптой, достигнув хая, монета отправляется на коррекцию. А учитывая то, что ее конкретно пампанули на новостях, то она и сильно будет падать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Тоже считаю что монета бип в перспективе может дать до 10 иксов через пару лет, может быть и раньше.Поэтому я покупаю на лишние деньги бип,насчёт биткоина есть такие разговоры что он ближе к новому году подрастёт в два раза.

На счёт биткоина, что только не говорят. Одни уверяют в его скором росте, другие менее оптимистично настроены, и уверены, что это произойдёт через год или два. Третьи считали и считают биткоин пузырем, который вот-вот лопнет. Но это вот-вот уже 10 лет длится и все нормально. Я лично думаю, что будущее за биткоином и скоро мы увидим падение прошлого максимума в цене. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 14:54, lpost said:

Если инвестировать на долгосрок, тогда лучше присмотреться к топ—10 криптовалют, в противном случае можно скупать на низах криптовалюту с большой волательностью. 

Если смотреть на топ, то на них я так скажу вероятности потерять меньше, смотря правда по какой цене зашли, а так она за частую если про сядет, восстанавливает цену.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nico28 said:

Если смотреть на топ, то на них я так скажу вероятности потерять меньше, смотря правда по какой цене зашли, а так она за частую если про сядет, восстанавливает цену.

На просадках можно покупать, а на восстановлении сливать.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, moor said:

Я считаю, что в инвестировании гораздо важнее не потерять свои деньги, а не сам заработок. Если научитесь не терять, то тогда будете получать гарантированный профит.

Золотые слова. Кто то даже когда то говорил, что если не потерял ничего, то уже заработал. Новички жалко что если теряют то сразу же уходят и не хотят разобраться. Но дело не наше, их решение. Монет для инвестирования сейчас много, но лучше научится не терять и будет все хорошо,  поэтому я часто пишу что бы следили за своим инвестом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Для этого есть хороший биржевой токен бнб коин который будет всегда хоть и не большой цене.так как биржа не даст упасть до пару долларов.Я выбрал для инвестирования бнб коин.А вот в биржевые токены йобит я не стал вкладывать деньги.

На счет бнб соглашусь. Действительно достойная монета для инвестирования. Но у юбите есть YO . В принципе аналог бнб на которые она тратит пользовательские деньги. В инвестбоксах многих монет когда они листяться на биржу есть условие на наличие этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, DonCryptello said:

На счет бнб соглашусь. Действительно достойная монета для инвестирования. Но у юбите есть YO . В принципе аналог бнб на которые она тратит пользовательские деньги. В инвестбоксах многих монет когда они листяться на биржу есть условие на наличие этой монеты.

Интерес BNB монеты не только в том что это монета крупной и популярной биржи, ведь никто не исключает того что какая то биржа через время сможет стать еще лучше, еще популярнее, еще выше по рейтингу, и тогда та же монетка BNB так же может стать не такой и дорогой. А в том, что обычные биржевые монеты они ограничены своей платформой, своей биржей, их монета нужна только на это бирже, а вне ее она бесполезна, и сколько бы людей не узнали о крипте, пользоваться прям одной биржей, и выкупать тоннами монеты этих самых бирж врядли кто то будет. Да, BNB кроме всего прочего сжигают, но это не главное преймущество, самая основная фишка этой монеты, что она так же используется и в личном блокчейне биржи бинанс, и этот блокчейн достаточно серьезный, и если его продолжат развивать, если будут реализовывать как задумали, он вполне сможет конкурировать с топами, тем более что уже сейчас он достаточно активно используется проектами, и некоторые из популярных даже переходят с блокчейна эфириума на бинансовский. И вот с этой точки зрения BNB из всех биржевых является уж точно топовой, но покупать или не покупать монету я советовать не буду, просто дал пищу для размышления)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Prontosten said:

Интерес BNB монеты не только в том что это монета крупной и популярной биржи, ведь никто не исключает того что какая то биржа через время сможет стать еще лучше, еще популярнее, еще выше по рейтингу, и тогда та же монетка BNB так же может стать не такой и дорогой. А в том, что обычные биржевые монеты они ограничены своей платформой, своей биржей, их монета нужна только на это бирже, а вне ее она бесполезна, и сколько бы людей не узнали о крипте, пользоваться прям одной биржей, и выкупать тоннами монеты этих самых бирж врядли кто то будет. Да, BNB кроме всего прочего сжигают, но это не главное преймущество, самая основная фишка этой монеты, что она так же используется и в личном блокчейне биржи бинанс, и этот блокчейн достаточно серьезный, и если его продолжат развивать, если будут реализовывать как задумали, он вполне сможет конкурировать с топами, тем более что уже сейчас он достаточно активно используется проектами, и некоторые из популярных даже переходят с блокчейна эфириума на бинансовский. И вот с этой точки зрения BNB из всех биржевых является уж точно топовой, но покупать или не покупать монету я советовать не буду, просто дал пищу для размышления)

Так себе пища для размышления, если честно.

Сколько проектов перешло на блокчейн бинанса? Что-то на уровне статистической погрешности, по сравнению с с теми что есть на платформе эфириума.  Гибридный декс бинанса оказался никому не нужным и глядя на это даже другие топовые биржи уже не особо горят желанием запускать свои дексы, а кто запустили, на них ситуация примерно такая же. Сжигание это всего лишь элемент маркетинга и никак на спрос не влияет, эфиры вообще никогда не сжигали, хотя у них эмиссия вообще неограниченная и это не мешает постепенному росту цены. Весь рост цены bnb привязан к количеству и успешности  проведения IEO, а чтобы этот хайп возродился на рынок должны прийти новые глупые деньги, а они придут только когда биток на перехай пойдёт и не раньше. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vady76 said:

Только а отличии от YO цена на бнб коин доступная и если купить на ту сумму которую стоит 1 YO,то больше бнб принесёт проффита чем если бы купить 1 YO и ждать от него большого роста.

Тоже верно. Но тут каждый выбирает что считает нужным. Кто-то зарабатывает на холде bnb а кто-то на новых монетках от юбита. А их нельзя ложить в инвест бокс если нету YO ( это не всех касается конечно же). Кто во что больше верит в то и вкладывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...