В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 510 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 07.07.2020 at 17:21, Bafik said:

Я думаю что скорее всего вложусь в doge и litecoin. Тут все зависит от того сколько ты для этого выделишь своих денег.

А какой смысл влаживаться в догов? Ну лайт понятно, перспектива роста есть, а догики то зачем? У них никогда не бывает такого большого роста, чтоб получить нормальный Профит. Исключение-последствия после недавнего видео😆

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Olga18 said:

Буду краток сейчас на ближайшие полгода год закупил монет от биржи бинанс и сразу закинул их в инвест- процент мизерный но всё же.к тому же вынять их можно мгновенно.А для страховки взял ещё COS и торгую ими - пока за месяц в плюсе на 50 процентов от депозита.

Вы смелый я пока на рынке неопределенность с флотом не рискую покупать монеты и жду ещё коррекцию возможную биткоина, поскольку цена на все упадёт следом, вот там и закупиться хочу эфиром и биткоином.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 18:44, OkitteN said:

Я тоже выбираю эфириум. Эта монета на протяжении долгого времени показывает что способна быть в топе в непростых условиях волатильности рынка криптовалют. Для меня инвестиции в эфириум это гарантии того, что я получу прибыль в перспективе и не потеряю вложенные финансы.

Приятно встретить единомышленника) Я тоже считаю эфир лучшим активом для инвестиций и закупился им сразу после мартовского дампа, а при возможности до сих пор его покупаю. Считаю у эфира хорошие перспективы и монета принесет больше всех прибыли.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, katushka222 said:

Чтобы изучать малоизвестный или новый проект сейчас у меня нет на это времени и желания. К тому же скам научились маскировать очень хорошо и есть риск попасть на него. Поэтому уж лучше 50% на чем нибудь надежном, а вдруг на новостях и получится. 

И забудьте про те 1000х которые были раньше 😪, сама не застала те золотые времена, тогда только знакомилась со всем этим новым миром.

Я тоже сторонник надежности и стабильности, если её так можно назвать в криптовалюте. Первое правило для меня это сохранение средств, а потом по возможности их увеличение. А в новых проектах все больше похоже на лотерею. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

Я тоже сторонник надежности и стабильности, если её так можно назвать в криптовалюте. Первое правило для меня это сохранение средств, а потом по возможности их увеличение. А в новых проектах все больше похоже на лотерею. 

Тут я согласен, деньги очень важно сохранить. А то так можно в погоне за большими процентами вообще всё потерять. Так что нужно осторожно подходить к этому вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lione said:

Коррекция именно биткоина поскольку он уже длительное время растёт, можно сказать с марта только вверх идёт. Должна быть обязательно фаза накопления и думаю к августу мы ее увидем.

В смысле, Биток уже долгое время растет? После халвинга (11 мая) он перестал расти и колеблется в диапазоне 9 000-10 000 долларов.

Edited by Cyber Archer
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 10:57, mdv said:

Пара вопросов. Почему вам лично так важна полная анонимность, вы же не наркобарон какой нибудь, и суммы у вас крутятся с шестью нулями и более в баксах. И почему например, не монеро или дашка в таком случае? 

Потому что она самая популярная из анонимных криптовалют. У неё самый большой потенциал. Почему? Потому что она сохраняет полную анонимность, а для многих людей она очень важна.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 07:24, Daronov said:

Интересно, как изменится цена эфира благодаря запуску Ethereum 2.0. Это, наверное, одно из самых ожидаемых событий криптовалютного рынка

Я думаю, что цена резко вырастет, как только анонсируют или введут в эксплуатацию ethereum 2.0, но с течением времени цена будет падать, так как все люди пассивно будут зарабатывать процент ethereum и его объем стремительно начнет расти. Если и вкладываться в эфир, то нужно делать это до анонса ethereum 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Тут я согласен, деньги очень важно сохранить. А то так можно в погоне за большими процентами вообще всё потерять. Так что нужно осторожно подходить к этому вопросу.

Это точно. Я тоже думаю, что как инвестицию в кризисный период на самом деле по-серьёзному мало что можно рассматривать. Лично я думаю только о биткоине и чтобы другую крипту эпизодически только использовать на коротких промежутках времени, чтобы нарастить баланс в битке. А кроме биткоина ни в чём другом особо не засиживаться стараюсь.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умные люди в начале 2020 г. посоветовали присмотреться к LINK. Присмотрелся и прикупил некоторое количество в начале января. А потом присмотрелся еще и еще прикупил. Тогда он стоил 0,000244 btc.  А уже в середине февраля  его вдруг резко поперло вверх и он стал стоить  0,00045 btc.

В марте вместе с битком он тоже просел, но потом еще попрыгал. А последний памп неделю назад дал 0,00097 btc. Сейчас уже слегка откатил до 0,00075.

Интересный токен, если присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Stonepockt said:

Умные люди в начале 2020 г. посоветовали присмотреться к LINK. Присмотрелся и прикупил некоторое количество в начале января. А потом присмотрелся еще и еще прикупил. Тогда он стоил 0,000244 btc.  А уже в середине февраля  его вдруг резко поперло вверх и он стал стоить  0,00045 btc.

В марте вместе с битком он тоже просел, но потом еще попрыгал. А последний памп неделю назад дал 0,00097 btc. Сейчас уже слегка откатил до 0,00075.

Интересный токен, если присмотреться.

Я принимал участие в ICO ChainLink, он же Link в 2017 году и покупал эту монету по 10 центов. Конечно я ее не додержал до сегодняшней цены, но все равно прилично на ней заработал. Профит за 3 года составил 8000%. 

Edited by moor
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cyber Archer said:

В смысле, Биток уже долгое время растет? После халвинга (11 мая) он перестал расти и колеблется в диапазоне 9 000-10 000 долларов.

В том смысле,что за все это время не было ни одной глубокой коррекции и биткоин постоянно полз вверх либо как сейчас движется в боковике. Вот вчера пошло не большое движение и знаю некоторые начали инвестировать в биткоина снова , потому как говорят начался новый восходящий тренд. А я ещё выжидаю так как не уверен в ту зе мун сейчас.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stonepockt said:

Умные люди в начале 2020 г. посоветовали присмотреться к LINK. Присмотрелся и прикупил некоторое количество в начале января. А потом присмотрелся еще и еще прикупил. Тогда он стоил 0,000244 btc.  А уже в середине февраля  его вдруг резко поперло вверх и он стал стоить  0,00045 btc.

В марте вместе с битком он тоже просел, но потом еще попрыгал. А последний памп неделю назад дал 0,00097 btc. Сейчас уже слегка откатил до 0,00075.

Интересный токен, если присмотреться.

Я вот тоже в начале года видел на каком то сайте информацию про link, там хороший инвестиционный портфель предлагали ну я так и не решился инвестировать, и не так давно месяц назад видел опять информацию про линк что он дал хороший рост и тут я и задумался почему я не инвестировал. А я как всегда во всякий скам вложился и только в убыток ушел, хорошо что ETH дал мне хороший плюс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita01uz said:

Я вот тоже в начале года видел на каком то сайте информацию про link, там хороший инвестиционный портфель предлагали ну я так и не решился инвестировать, и не так давно месяц назад видел опять информацию про линк что он дал хороший рост и тут я и задумался почему я не инвестировал. А я как всегда во всякий скам вложился и только в убыток ушел, хорошо что ETH дал мне хороший плюс!

Про Link топик создан мною уже давно и катать его всегда можно с успехом. Объёмы выросли колоссально. 

На этом форуме есть тоже много инфы, нужно искать. 

В последних постах выкладывал предположительно уровни для закупка в среднесрок

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, L1ght17_ said:

Потому что она самая популярная из анонимных криптовалют. У неё самый большой потенциал. Почему? Потому что она сохраняет полную анонимность, а для многих людей она очень важна.

Хм. Сколько людей, столько и мнений. Я вот всегда полагал, что из анонимных монерка более технологичная и перспективная, чем зек. Да и дашка, на мой взгляд не самый худший вариант. Могу конечно и заблуждаться.) А что за потенциал вы увидели у зека? Почему вы думаете, что он лучше чем монеро?

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mdv said:

Хм. Сколько людей, столько и мнений. Я вот всегда полагал, что из анонимных монерка более технологичная и перспективная, чем зек. Да и дашка, на мой взгляд не самый худший вариант. Могу конечно и заблуждаться.) А что за потенциал вы увидели у зека? Почему вы думаете, что он лучше чем монеро?

Видимо чаще стала упоминаться в сми, в связи со скорым халвингом. 

Тоже считаю что монерка намного опережает что zec, что Dash. 

 

  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Видимо чаще стала упоминаться в сми, в связи со скорым халвингом. 

Тоже считаю что монерка намного опережает что zec, что Dash. 

 

Даша была одной из первых криптовалют с которыми я познакомился. У меня к ней прям ностальгические чувства. Даже как-то жаль, что она заглохла в развитии. В сравнении ZEC и Monero, есссно. Но, тем немение, позиции она занимает достаточно сильные - торгуется на многих биржах и на некоторых даже с неплохим объемом.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 17:15, gsem777 said:

На данный момент инвестирую в биржевые монеты Йобита дайс и йочат. Условия инвеста для йочата 7% за неделю, а дайса 1% ежедневно.

условия очень хорошие согласен с вами сам инвестирую в эти монеты.так же помимо этого инвестирую в биткоин в эфир и в лайткоин ну и в доги тоже по не многу.с остальными монетами дел пока что не имел.да мне и этого вполне достаточно пока что.

 

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

В том смысле,что за все это время не было ни одной глубокой коррекции и биткоин постоянно полз вверх либо как сейчас движется в боковике. Вот вчера пошло не большое движение и знаю некоторые начали инвестировать в биткоина снова , потому как говорят начался новый восходящий тренд. А я ещё выжидаю так как не уверен в ту зе мун сейчас.

Говорить о новом восходящем тренде можно будет только после закрепления над 10 тысячами. А то, что сейчас цена выросла на 200 баксов, разве можно назвать ростом. Завтра цена опять вернется назад и мы тогда будем говорить о медвежьем рынке?

  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 07:24, Daronov said:

Интересно, как изменится цена эфира благодаря запуску Ethereum 2.0. Это, наверное, одно из самых ожидаемых событий криптовалютного рынка

 Мне кажется, она может вырасти. Ведь etherium2.0- это развитие, новые возможности. А благодаря этому цена обычно растет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 07:24, Daronov said:

Интересно, как изменится цена эфира благодаря запуску Ethereum 2.0. Это, наверное, одно из самых ожидаемых событий криптовалютного рынка

мне тоже кажется что это одно из самых ожидаемых событий потому что в этом топике в основном про него и говорили какое то время и я даже прикупил немного эфира из за этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Видимо чаще стала упоминаться в сми, в связи со скорым халвингом. 

Тоже считаю что монерка намного опережает что zec, что Dash.

Может и так.) Просто за зеком я пристально никогда не следил, как то не очень интересен он мне был. А о монерке регулярно почитываю. Очень нравится по информативности ветка на тапке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2562625.0. Более менее за актуальными новостями следить удобно, особенно если подписаться на тему, и получать письма о новом посте. Воды там нет, чисто новости.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Может и так.) Просто за зеком я пристально никогда не следил, как то не очень интересен он мне был. А о монерке регулярно почитываю. Очень нравится по информативности ветка на тапке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2562625.0. Более менее за актуальными новостями следить удобно, особенно если подписаться на тему, и получать письма о новом посте. Воды там нет, чисто новости.)

Я раньше с

TheFuzzStone и в телеге общался и интересовался у него о некоторых аспектах  .Он криптопанк :classic_biggrin:
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, plyxa said:

мне тоже кажется что это одно из самых ожидаемых событий потому что в этом топике в основном про него и говорили какое то время и я даже прикупил немного эфира из за этого 

Да только вот переносят его уже непонятно сколько. Так что возможно, ещё долго будет ждать того, как наконец сделают это новвоведение. Хотя закупиться конечно уже стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lione said:

В том смысле,что за все это время не было ни одной глубокой коррекции и биткоин постоянно полз вверх либо как сейчас движется в боковике. Вот вчера пошло не большое движение и знаю некоторые начали инвестировать в биткоина снова , потому как говорят начался новый восходящий тренд. А я ещё выжидаю так как не уверен в ту зе мун сейчас.

Туземуна я бы вообще не стал ждать. Но спад (коррекция) был после халвинга, а сейчас я не вижу для него предпосылок, ведь коррекция происходить после резкого взлета, а такого не было. Вполне рассматриваю вариант, при котором Биткоин и дальше медленно, но верно будет расти без коррекции, при условии, что не возникнут новые обстоятельства.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...