В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 511 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

9 hours ago, Rt2020 said:

 Мне кажется, она может вырасти. Ведь etherium2.0- это развитие, новые возможности. А благодаря этому цена обычно растет

Сначала нужно дождаться этот новый эфир,его релиз могут ещё несколько раз перенести,а потом будет как с телеграммом,окажется что ждали напрасно этот эфир 2.0.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, clipman77 said:

Сначала нужно дождаться этот новый эфир,его релиз могут ещё несколько раз перенести,а потом будет как с телеграммом,окажется что ждали напрасно этот эфир 2.0.

Я думаю, что Эфир 2.0 все-таки запустят. Вроде как уже тестируют и т.п. Да и оснований не верить пока что нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Daronov said:

Я думаю, что Эфир 2.0 все-таки запустят. Вроде как уже тестируют и т.п. Да и оснований не верить пока что нет

То что в итоге эфир 2.0 запустят в этом никто и не сомневается, речь идёт о сроках, потому как команда эфира даёт зачастую противоречивую информацию по этим самым срокам. А конские комиссии в сети эфира всем уже надоели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cyber Archer said:

Туземуна я бы вообще не стал ждать. Но спад (коррекция) был после халвинга, а сейчас я не вижу для него предпосылок, ведь коррекция происходить после резкого взлета, а такого не было. Вполне рассматриваю вариант, при котором Биткоин и дальше медленно, но верно будет расти без коррекции, при условии, что не возникнут новые обстоятельства.

Вот вы и оказались вчера правы и биткоин медленно ползёт выше и выше произошёл прорыв сейчас цена закрепляется над трендовой. Вот наверное можно уже начинать инвестировать в биткоин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 19:10, lione said:

Я тоже жду запуска ETH 2:0, но пока не инвестирую в него поскольку не понятная обстановка с биткоином сейчас может быть коррекция и цена снизится тогда и куплю.

После чего коррекция? Его цена держится стабильно в рамках 8.000$-10.000$, а также прошел халвинг, после которого логично наблюдать рост цен. Также, после официального анонса ethereum 2.0 с точно датой или вообще с его выходом цена на ethereum сильно вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Common man said:

Я раньше с

TheFuzzStone и в телеге общался и интересовался у него о некоторых аспектах  .Он криптопанк :classic_biggrin:

Да, человек очень интересный.) Инфа по монеро от него мною просматривается в первую очередь.)

11 hours ago, clipman77 said:

Сначала нужно дождаться этот новый эфир,его релиз могут ещё несколько раз перенести,а потом будет как с телеграммом,окажется что ждали напрасно этот эфир 2.0.

Не мешало бы еще дождаться, как у майнеров будут обстоять дела. Ведь 4х гиговые карты потихоньку будут отваливаться, а таких карт в майнинге по видимому не мало. Посмотрим через месяц-два что будет с сетью кефира.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Daronov said:

Я думаю, что Эфир 2.0 все-таки запустят. Вроде как уже тестируют и т.п. Да и оснований не верить пока что нет

Тест ещё не запустили,но запуск в любом случае будет.Мне кажется,что сейчас команда Виталика просто проходит через некоторые,ранее не запланированные трудности в создании новой версии эфириума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saasdafe said:

После чего коррекция? Его цена держится стабильно в рамках 8.000$-10.000$, а также прошел халвинг, после которого логично наблюдать рост цен. Также, после официального анонса ethereum 2.0 с точно датой или вообще с его выходом цена на ethereum сильно вырастет

Видимо вы правы и низких цен мы уже не увидим в ближайшем времени вот как то так постояли в диапазоне и в рост пошли, а эфир прям рывком рости пошёл, интересно как дальше будет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lione said:

Видимо вы правы и низких цен мы уже не увидим в ближайшем времени вот как то так постояли в диапазоне и в рост пошли, а эфир прям рывком рости пошёл, интересно как дальше будет ?

Дальше будет зависеть от того что они там сделали и как это будет работать. Если все хорошо то курс, скорей всего, пойдет вверех, а на сколько покажет время.

  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

 

Не мешало бы еще дождаться, как у майнеров будут обстоять дела. Ведь 4х гиговые карты потихоньку будут отваливаться, а таких карт в майнинге по видимому не мало. Посмотрим через месяц-два что будет с сетью кефира.

Да к стати, что то последнее время тему раскола в сети эфира в связи с этой ситуацией, перестали мусолить. Что опасность миновала? Или решение есть? Я что-то пропустил? 

  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были мысли вложиться в Биткоин, но я прям не уверен в этом действие. Впринципе не понятно, что будет происходить с ним в дальнейшем. Когда было предверье халвинга, то у меня была полная уверенность, что он скокнёт. Так что более менее монеты, покрайне мерее для меня, это Литкоин и Эфир. Именно в них и планирую вкладывать в них) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mihail1234 said:

Были мысли вложиться в Биткоин, но я прям не уверен в этом действие. Впринципе не понятно, что будет происходить с ним в дальнейшем. Когда было предверье халвинга, то у меня была полная уверенность, что он скокнёт. Так что более менее монеты, покрайне мерее для меня, это Литкоин и Эфир. Именно в них и планирую вкладывать в них) 

Вчера эфир очень сильно подрос. И для тех, кто его не прикупил раньше, будет очень сложно психологически купить его по более высокой цене, перед августовским обновлением.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mihail1234 said:

Были мысли вложиться в Биткоин, но я прям не уверен в этом действие. Впринципе не понятно, что будет происходить с ним в дальнейшем. Когда было предверье халвинга, то у меня была полная уверенность, что он скокнёт. Так что более менее монеты, покрайне мерее для меня, это Литкоин и Эфир. Именно в них и планирую вкладывать в них) 

ну тогда он и скаканул но правда потом немного вниз ушёл я бы пока что не стал много в биток вкладывать потому что он пока что стабилен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Да к стати, что то последнее время тему раскола в сети эфира в связи с этой ситуацией, перестали мусолить. Что опасность миновала? Или решение есть? Я что-то пропустил? 

Серьезно за темой не слежу, по простой причине, я не копаю эфир. К тому же у меня есть только одна 4х гиговая карточка, и ей работа найдется по любому. Остальные все 8ми гиговые. Так что на эту тему слишком не переживаю. Кефира конечно запасик держу небольшой.) Чисто психологически трудно его сливать по 250, после того, как я видел его по цене больше тысячи. 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Серьезно за темой не слежу, по простой причине, я не копаю эфир. К тому же у меня есть только одна 4х гиговая карточка, и ей работа найдется по любому. Остальные все 8ми гиговые. Так что на эту тему слишком не переживаю. Кефира конечно запасик держу небольшой.) Чисто психологически трудно его сливать по 250, после того, как я видел его по цене больше тысячи. 🙂

Я уж грешным делом думал, что майнинг себя изжил. Ан нет, кто-то еще что-то копает. Мне вот любопытно, Вы майните по привычке с "золотого века майнинга" или пришли не так давно? И как успехи? Если не секрет конечно.

 

Вопрос связан с тем, что я в прошлом году думал вложиться в оборудование для майнинга. Но, сопоставив расходы/доходы, пришел к плачевному выводу, что затея так себе с точки зрения рентабельности.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Shniper12 said:

Я уж грешным делом думал, что майнинг себя изжил. Ан нет, кто-то еще что-то копает. Мне вот любопытно, Вы майните по привычке с "золотого века майнинга" или пришли не так давно? И как успехи? Если не секрет конечно.

Да, все идет по накатанному, как вы выразились, с золотого века.) Все уже трижды грубо говоря окупилось, и сейчас осталось всего 3 карты, да мощный относительно проц. Копал раньше в основном кефир и классик, потом ушел из за лени на найсхеш, чтобы сразу чисто в битке получать. Прямо сейчас показывает доходность 1,5 бакса в сутки, ну и плюс проц копает монеро. Только есть одно но - у меня смешные тарифы на электроэнергию, поэтому выгодно по любому.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Серьезно за темой не слежу, по простой причине, я не копаю эфир. К тому же у меня есть только одна 4х гиговая карточка, и ей работа найдется по любому. Остальные все 8ми гиговые. Так что на эту тему слишком не переживаю. Кефира конечно запасик держу небольшой.) Чисто психологически трудно его сливать по 250, после того, как я видел его по цене больше тысячи. 🙂

Нормально вы так майните. И как вообще, выходить заработать? Как думаете, стоит сейчас входить в майнинг? А то я бы вложился, но что-то вообще не уверен в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lione said:

Вот вы и оказались вчера правы и биткоин медленно ползёт выше и выше произошёл прорыв сейчас цена закрепляется над трендовой. Вот наверное можно уже начинать инвестировать в биткоин.

Поспешные выводы тоже спешить делать не стоит. Впереди туманное будущие из-за экономической и санитарной ситуации, но на данный момент нет реальных предпосылок для падения курса (возможные кризисы это лишь предполагаемые предпосылки).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не была инвестиция в этом году, а просто халява от биржи Yobit с монетой Dice, и при продаже в Doge я просто решил захолдить и даже не ожидал такого курса, но итогом я рад и даже не думал что подобное будет, просто хотел продать выше на несколько сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihail1234 said:

Были мысли вложиться в Биткоин, но я прям не уверен в этом действие. Впринципе не понятно, что будет происходить с ним в дальнейшем. Когда было предверье халвинга, то у меня была полная уверенность, что он скокнёт. Так что более менее монеты, покрайне мерее для меня, это Литкоин и Эфир. Именно в них и планирую вкладывать в них) 

Думаю, что сейчас влаживать деньги в биткоин-это убыточно, потому что биткоин либо будет стоять на месте в цене, либо его цена может понизиться и вы будете в убытке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihail1234 said:

Были мысли вложиться в Биткоин, но я прям не уверен в этом действие. Впринципе не понятно, что будет происходить с ним в дальнейшем. Когда было предверье халвинга, то у меня была полная уверенность, что он скокнёт. Так что более менее монеты, покрайне мерее для меня, это Литкоин и Эфир. Именно в них и планирую вкладывать в них) 

Вы похоже не следили за тем что происходит после халвинга биткойна. В прошлые разы он точно также не скаканул, однако через некоторое время(полгода-год) он дал уверенный рост. На вашем бы месте я бы не откидывал биткойн в самый дальний угол для использования инвестирования.

Edited by L1ght17_

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Поспешные выводы тоже спешить делать не стоит. Впереди туманное будущие из-за экономической и санитарной ситуации, но на данный момент нет реальных предпосылок для падения курса (возможные кризисы это лишь предполагаемые предпосылки).

Да рынок видно что не стабилен и рост начался после долгого флета и все равно как то не уверенно идёт, так что нет желания ни во что входить , пока не станет яснее ситуация с направлением биткоина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nastaciiia said:

Думаю, что сейчас влаживать деньги в биткоин-это убыточно, потому что биткоин либо будет стоять на месте в цене, либо его цена может понизиться и вы будете в убытке.

Сколько людей, столько и мнений. Биток еще проявит себя. Каждый день выходят новости о его новом примерении то тут, то там. Без битка уже много людей не представляет будущего. Так что определенно какой-то процент своего портфеля нужно иметь в Биткоине. И с этим очень трудно спорить)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alehanbro said:

Сколько людей, столько и мнений. Биток еще проявит себя. Каждый день выходят новости о его новом примерении то тут, то там. Без битка уже много людей не представляет будущего. Так что определенно какой-то процент своего портфеля нужно иметь в Биткоине. И с этим очень трудно спорить)

Конечно портфель хорошо собирать из разных активов, биткоином альткоины разные и в таком случае вы разделяете риски, и сможете определенно на чем то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 12:04, fullzero said:

На счёт биткоина, что только не говорят. Одни уверяют в его скором росте, другие менее оптимистично настроены, и уверены, что это произойдёт через год или два. Третьи считали и считают биткоин пузырем, который вот-вот лопнет. Но это вот-вот уже 10 лет длится и все нормально. Я лично думаю, что будущее за биткоином и скоро мы увидим падение прошлого максимума в цене. 

Я буду его только покупать,не смотря ни на какие его движения,потому,что весь крипторынок основан на битке,это ли не надёжный аргумент его будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...