В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

15 minutes ago, artemv said:

Я советовал бы сейчас так же вложить определенную сумму в Эфир, потому что Биткоин своим ростом так же за собой потянет и Эфир, который в процентном соотношении должен дать больше, чем тот же биток. 

Это да, но иногда может быть и по другому. Всё-таки люди, которые в этом разбираются, большую часть денег вкладывают в биткоин. Так что я делаю так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gold3k said:

В этом году я буду инвестировать в эфириум, эфириум классик, рипл и конечно же в биткоин. Возможно, во второй половине года начну майнить что-нибудь типо Грина или Бима, но их я держать точно не буду. Сразу буду продавать. Опасно хранить такие монеты долго 

А эфир это не эфир классик? Почему существуют подобные разделения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Также считаю, что не стоит зацикливаться на какой либо одной монете, а необходимо себя подстраховать и вложиться одновременно в несколько разных. Риски снижаются в разы.

не то чтобы риски - шансы сорвать куш тоже растут, когда вкладываешься в несколько монет сразу. По научному это называется диверсификация портфеля 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось чтобы был реализован проект монеты Libra считаю что там мы увидем ну очень большие иксы и цена монеты будет достойная


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь прикупить бтс и еще вложиться в какую-то односатошную монетку может выстрелит)) На этом пока-что все,дальше будет видно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование в известные монеты (из ТОП20) вполне надежно.  Курсы большей части из них вполне предсказуемы, поскольку показывают зависимость от движения битка. Но вероятность иксов для монет с высокой ценой менее вероятна. Поэтому выбор тут только от размеров кошелька.

Инвестирование в малоизвестные монеты более рискованно, но может дать значительно большую прибыль. Поэтому выбор нужно делать между разумными потерями и доходностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, crypto.steels said:

Добрый день мой друг! Я с вами не согласен. Рост курса долара приведет к снижению курса других стран. А это сильно скажется на курсе акций и на курсе криптовалюты.

Ну так а что я написал?) я написал не покупать пока криптовалюты, так как не понятно сейчас будет, если консервы выходят из битка в доллар, то биткоин и дальше будет падать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший должен быть год для крипты. Тенденции на рынке показывают что рынок развернулся и медленно идет вверх. Значит сейчас еще не поздно закупаться. Думаю выгоднее брать монеты которые не сильно дорогие но находятся в верхней части топа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точный прогноз вряд ли кто-то даст. Все будет зависеть от ситуации на рынке. Как пример - биток. Упал в цене, сейчас будут по чуть-чуть покупать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KendaBeerloga said:

Точный прогноз вряд ли кто-то даст. Все будет зависеть от ситуации на рынке. Как пример - биток. Упал в цене, сейчас будут по чуть-чуть покупать его.

Да точных прогнозов то по сути и быть не может, все по своему анализируют и те даже кто по итогу угадывает, мне кажется это просто везение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 20:25, Sainmig said:

Надо вкладывать в монеты которые вы проанализировали, вот например я немного проанализировал биткоин и думаю что в этом году он вырастет.

Обещают что он очень хорошо в этом году поднимиться. Так что я тоже думаю есть смысл закупаться битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex Machinkin said:

Ну тогда получается что это уже никакой не трейдер а обычный пользователь холдер монетки, суть трейда тогда теряется вовсе если так делать

Возможно и так,но ничего не мешает человеку действовать по ситуации и тогда вы будете что-то между трейдером и инвестором лично я так и делаю,недавно когда биткоин вышл за границу 10к я успел продать пару монет которые выросли на 60%.Правда если бы поверил то их стало 3 но были сомнения и лень охватила меня в этот день поэтому часть выгоды потерял 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется эфир неплохое вложение, я куплю эфир и будут холдить, ну скорее всего продам по 300 долларов если конечно цена так сильно вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pepethefrogger said:

Я думаю инвестировать сразу в несколько монет - топ 5 сто процентов буду, остальные из топ 20 повыбираю. Таким образом если я сорву иксы, то от них прибыль перекроет расходы 

Я бы тоже так делал если бы были сейчас свободные средства для инвестирования, вложив свой депозит таким образом как вы, однозначно на иксам как минимум можно остаться при своих, и как максимум естественно в плюс выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы конечно побольше вложиться в биткоин, ведь все таки намечается очень большое событие халвинг, которое происходит раз в четыре года. И ещё купить несколько монет класса лайткоин и доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

я сейчас вообще не вижу новых перспективных монет. поэтому буду ждать пока курс битка упадет чтоб немного его прикупить. больше я не вижу ничего путевого на бирже.

Ловите момент - биткоин опустился с 640 тысяч до 595 )))
Я бы еще к эфириуму присмотрелся, думаю, он тоже свое еще возьмет. Ибо он хорошо идет за битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Glagola said:

Да, я заметила, что некоторые мелкие монеты (для меня незнакомые) вообще почти ничего не стоят... Мне они, в принципе, и не нужны... Мое внимание - это биткойн, лайткойн, доге и эфириум... Я их знаю и уважаю...

Ну кстати в некоторые монеты, которые Вы называете мелкими, почему-то все вкладываются на этом Инвестбоксе в надежде на что-то хорошее, даже мой друг Йоды с дропа подкинул в бокс, щас наверняка слились они 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем списке прибавилась монета тезос. Мне кажется они кроме битка и эфира , единственный вменяемый проект ,который имеет четкое понимание ,куда двигаться дальше. Но я буду ждать коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал эфир и мне нравится что его цена не очень высокая но в процентном соотношении он растет почти так же как и биткоин, но сейчас думаю надо купить биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S4aslivchik_k said:

Собираюсь прикупить бтс и еще вложиться в какую-то односатошную монетку может выстрелит)) На этом пока-что все,дальше будет видно)

Одно сатошная монета, тогда уж берите все что есть односатошные монеты, так вы хоть шансы повысите на то что какая-то монета выстрелит, и берите штук по сто, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RicandoMoon said:

Лично я YODA просто держал, в надежде что юные бизнесмены прикратят ее сливать и наконец-то она даст свой рост, но они все потопили за неделю.

Я был уверен,что изменят условия инвестбокса,и я был прав,только я не мог подумать,что после этого курс почти не изменится и останется на дне,ошибки тоже результат,поэтому не расстраиваюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S4aslivchik_k said:

Собираюсь прикупить бтс и еще вложиться в какую-то односатошную монетку может выстрелит)) На этом пока-что все,дальше будет видно)

да тут я  свами полностью согласен так как сам лично собираюсь накапливать позиции по биткоину до халвинга думаю что нужно будет подкупаться как можно больше по мере возможности, ну и думаю что и эфирчика тоже стоит подкупить, лишним не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, InfernoLF said:

Сейчас лучше всего вкладывать в эфир, ибо он пошёл на снижение. И держать его до перезагрузки, он тогда очень сильно вырастет

Сейчас все пойдет  (упадет) на снижение, потому что биток пошел на снижение.  И даже не снижение, а падение. В настоящее время уже 8650.  Готовьте фиат для закупки альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, HermannOtto said:

Лайт да, не плохая монета. Мне в ней быстрые транзакции нравятся и относительно небольшая комиссия, в отличае от биткоина.

Да есть такой момент поэтому я на некоторых площадках просто конвертирую все в Лайты, а потом уже на бирже в биткоины - в итоге потери получаются минимальные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Мне нравится динамика биткоина, где-то слышал, что он еще будет расти, так что хороший вариант сейчас купить биткоин и месяцев через 5-6 получить выгоду, обменяв обратно на рубль

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
×
×
  • Create New...