Smirnoff - CryptoTalk.Org Jump to content

Smirnoff

Members
  • Content Count

    550
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

1 Follower

About Smirnoff

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Подскажите пожалуйста, а сейчас есть действующие подписные баунти компании для участников форума?
  2. Действительно уже стает не выгодным с биржи переводить криптовалюты в догах как выше пишут. Но это политика бирж, а с кошелька вроде бы та же комиссия и осталась в один догикоин за перевод.
  3. Как многие говорят, может и очень сильно, причём эпидемия вирус влияет не только на криптовалюты но и на все отрасли и рынки, что очень плохо для всех. Что будет дальше пока не понятно.
  4. Точно ответить не могу, но считаю что проведением баунти компаний, организаторы хотят расширить своих сторонников по проекту и найти новых участников для покупки их монеты.
  5. Я когда недавно только узнал о монете, то сильно удивился такой дорогой цене. Но оказывается монета биржи Ёбит и поддерживается что даёт некую уверенность. Многие в чате биржи говорят что ждут цену один биткоин за монету.
  6. Даже если вначале, то ведь и тогда цена была разная после выхода на биржу. Мне кажется многие очень дорого покупали тогда монету и сейчас такой минус имеют, что никакие проценты не спасают ситуацию, кроме роста цены.
  7. Конечно самому нужно обучаться и набираться опыта. Но ведь неизменяемы даже базовых знаний трудно обойтись без наставника. Так что мне бы очень помогло если кто нибудь подсказывал как торговать хотя бы в первый мой год в криптовалютах.
  8. Вашему знакомому можно сказать очень повезло, заплатить за опыт всего 50 долларов. Я много отзывов читал о потери при обмене крупных сумм речь там шла на несколько тысяч а то и десятков тысяч долларов.
  9. Вы наверное правильно поступаете с таким нестабильным криптовалютным рынком. Я итого меньше, но по причине неопытности пока что начинаю изучать тематику криптовалют. Но намерен увеличить свои вложения в криптовалюты.
  10. С последним падением всего и вся на всех рынках и вообще, тяжело уже говорить за что то стабильное или растущее. Что фиат , что криптовалюты имеют дикую волатильность .
  11. А где сейчас делают что нибудь не ради своей выгоды? Конечно есть такие энтузиасты, но таких меньшинство как обычно. Многим дорого своё время, поскольку мало кто насытился до полна, а еще и жадность. Но есть и интересные все же каналы на ютьюб.
  12. Такое ощущение, буд то я про данный проект ещё в детстве слышал от родителей, настолько он мне кажется старым. Мне кажется вся чехарда вокруг проекта тянется уже несколько лет и неизвестно сколько ещё будет длиться.
  13. Посмеялся спасибо, название темы в тему блокчейна не более того. Мало себе представляю механизм проведения выборов с странах снг, но честными их никак не назовёшь. Возможно ли такое на практике?
  14. Думается что в скором времени и граждан снг обяжут как в сша платить обязательные налоги по кприптовалютам. Поскольку государствам не выгодна подобная практика без налогов для граждан. Так что наверное стоит ожидать всеобщую легализацию или жесткие запреты в некоторых странах.
  15. Никогда не слышал о таком токене как wtp. И что значит проект голден ратию перейдёт на другой уровень, что игра такая или под уровнями подразумевается развитие самого проекта?
×
×
  • Create New...