В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 201 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, Glagola said:

Да, по-моему, риск есть во всех способах заработка в интернете... не говоряю уже о криптовалюте... Но все равно это никого не останавливает искать заработок именно в интернете, хотя для многих интернет - это только дополнительная прибавка к зарплате на земле....

Да-да, именно дополнительный заработок, очень малый процент людей, которые реально живут только за счёт крипты и постоянных инвестиций в неё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

По весне буду рассматривать только один вариант для себя биток, весной поговаривают положительная динамика должна быть.

да, и ведь не обманывают 

летом потому что планируется халвинг, после которого по статистике курс повышается

не сразу конечно, но если потерпеть, то заработать можно прилично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно буду точно вкладывать часть сбережений в биткоин, но основной свой капитал кину в эфир, уже чуток прикупил, жду корректировку что бы не много под закупить, всё таки верю что их переход на 2.0 даст толчок новому росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что биткоин и ещё можно вложить  в какую-нибудь монетку из инвестбокса йобит,чтобы получать дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная валюта которая я выбрал для себя это биткоин уже в начале года я не много вложил в него , планирую на этой неделе еще не много докинуть , а дальше буду ждать падения если такое случится то закуплю еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы инвестировать в йоду. уж очень она дешевая сейчас но не знаю стоит ли. ведь может быть она и не выстрели по иксам дальше. а так хотелось бы сейчас ее закупить и так сладко продать когда будет х10


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проанализировав немного рынок что-то появилось желание докинуть в портфель немножко эфир класика и биткоин голда, хороший памп был почти 150 процентов, однако теперь длинный и терпиливий время просадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы долго не думал и купил доги в обычной ситуации, но заметил что биткоин сильно упал и думаю может это временная падение и надо купить биткоин пока цена хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю стоит ли инвестировать в биткоин, учитывая его цену, как по мне проще в более популярные и дешевые токены, которые могут дать больше иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artem8 said:

Понял, мне просто удобнее хранить на бирже, если это не на долгое время, потому что с холодного кошелька потом долго нужно будет переводить обратно на счёт биржи

Ну конечно,с биржи вывести 2 минуты времени,с аппаратника понадобится чуть больше времени,но я не вывожу вообще крипту,поэтому мне так удобнее,нежели на биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этом году будет халвинг редкое событие и я думаю надо обязательно купить в этом году биткоин, потому что думаю будет большая прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не знаю я , как то сомневаюсь инвестировать в новые проекты, пиров от YoBit чёт нету и нету. Но если уж на то пошло, то либо в Ethereum или биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую монету сейчас выбрать даже не знаю, биткоин падает и скорее всего не прекратит падать пока не вернется к 6 тысячам баксов а может еще ниже пойдет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, topon said:

Опыт получить я смогу только если сам буду торговать, причем активно. У меня такая пассивная торговля пока что. Времени маловато на что то большее. 

Ну пока не будите сами торговать ничего не получится, даже если вы говорите пассивно вы все равно наблюдаете за рынком, как он двигает, как реагирует на новости, которые появляются так что все это и собирается в опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, igorekreka said:

Все даки да насчет йоды вы правы. Сам уже только надеялся что она подорожает. Но я сейчас активно закупаюсь биткоином с надежлой на прибыль.

да все забудьте уже про йоду она умерла . увы конечно но я тоже надеялась что монета полетит вверх но этого не случилось. будем ждать новый аирдроп и пока что покупать биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, karinka4362 said:

да все забудьте уже про йоду она умерла . увы конечно но я тоже надеялась что монета полетит вверх но этого не случилось. будем ждать новый аирдроп и пока что покупать биток. 

Как так йода умерла, это же будущий бакс от йобита. Сильн надеюсь что когда нибудь ее скупит кто то один и будет рулить на этом рынке и тогда загонит йоду на любую цену. Сохранил 40 йод, на старость хватит наверно, если не на ламбо то хотя бы жигули.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, krolik said:

 

Наблюдение за рынком не значит действие, поэтому пассив так или иначе есть, да и вообще наблюдение это некое хобби, мы же на многое без цели смотрим.

Ну если даже это пассивное изучение. Все равно после этого будут же совершены действия о получение прибыли или например, как с инвестирование вы же наблюдаете, если меняются условия и они вам не подходят вы же заберете себе деньги обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey19 said:

Ну вкладываться я вообще в нее конечно и не планирую - так периодом смотрю курс фантика - в общем не продумали они дорожную карту, хотя может так и планировали все сделать и на старте заработать кто знает!

они подстригли хомячков и на этом довольны. думаю что биржа в плюсе полюбому осталась. и себя прорекламила и на комиссиях подняла на торгах и на стрижке хомяков, но вот сейчас тоже наблюдаю за курсом и понятно уже что скоро совсем скоро умрет монета. надо уже новую им запускать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Ну у меня нет много времени. Не готов всё время на анализ рынка криптовалют тратить. Буду продолжать холодить биткоин и ничего больше. Мне так проще и удобнее

Да вас и никто и не осуждает , я же не просто так сказал что на это надо много времени , просто кто не работает на постоянке только в интернете то про это лучше вообще забыть и держать биток тоже не плохой вариант а самое главное то что он рабочий .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

Возможно вы правы,просто мне кажется что ETH перестал быть популярным после того как ICO начали как запрещать так и вовсе перестали ей пользоваться инвесторы и соответственно популярность эфира начала падать.Если сейчас по отношению к нему выйдет какая-то новая технология или обновление он естественно повысится в цене.

Подождём ещё месяцок другой, ну максимум третий, и думаю выпустят там какое-то интересное обновление 2.0 которое возможно и перевернёт ход событий развития цены эфира на рынке, не призываю конечно никого бежать и покупать сейчас эфир, но я себе немного приобрел его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Чтобы резать хомячков по сути и не нужно такое сообщество, хватит парочки китов, или даже одного, чтобы порезать всех себе собрав плюсы.) 

Ну, наверное, плоды такой резни мы и пожинаем. А вообще думаю, достаточно быть не китом, а слоном, чтобы легко резать и стричь на одной отдельно взятой бирже. Уже 10 битков хватит, чтобы повернуть курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, SeTTMeN said:

Я считаю что лучшим кошельком для инвестиций будет BTC ,у него большие резервный для любого буджета

Так и есть и более менее стабильный и ожидаемый подъем после дилистинга, так что все указывает на него и только на него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mari Ry said:

Последнее время йода стабильно низкая. Сейчас на ней даже торговать не айс. С Алисой вообще лучше не вспоминать. 

я сейчас вообще не вижу новых перспективных монет. поэтому буду ждать пока курс битка упадет чтоб немного его прикупить. больше я не вижу ничего путевого на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я лично часть буду хранить в битке,ждать его роста,а так я инвестировал в этом году в монету BIP это монетка корпорации минтер ,довольно молодая ей предсказывают не плохой рост,когда выйдет на биржу ,так что болеею за гордеева.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю эфир и биткоин, биткоин в этом году понятно почему стоит покупать, а вот эфир я думаю будет расти не хуже биткоина и поэтому хочу его купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...