В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 197 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, Alex3431 said:

Я в биткоин уже вкладываю с того года. Сейчас посмотрим что нам принесет халвинг и если ничего особого, тогда полезу уже в эфир или может даже лайткоин. С этими монетами раньше приходилось работать, вполне себе перспективные активы.

Как по мне на биткоин и его халвинг люди слишком большие надежды полагают. Если ситуация с экономикой и дальше будет так стремительно развиваться - то мы увидим что люди продают биткоин сотнями . И халвинг не поможет . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это будет лайткоин, трон рипл, еще бы прикупил монеро, вообще много чего хочется докупить, но посмотрим на финансы, позволят ли они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Anna1984 said:

На счёт основной монеты вы конечно очень перегнули. Но где-то вы правы.Монета действительно перспективная, сама в неё также инвестирую!

Думаете стоит сейчас вложить сейчас туда деньги? Я вот купил только биткоин и мне почему-то кажется, что сейчас это самый надёжный вариант. Хотя не знаю или я прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, эфир и лайты. Насчёт остального не уверена - хочется и недорогого, и более-менее перспективного немножко прикупить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю лайти коин и немного биткоина на будущее, может все же будет рост после халвинга, хотя некоторые аналитики думают что будет падение после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, okela said:

Вовсе не обязательно Биткойн будет расти до халвинга. Рост цены Биткойна вполне может начаться и уже после халвинга.

В ожидании халвинга тоже должен расти. Так как многие соберутся поднять денег на самом халвинге, следовательно, начнут закупать его и перед сим чудесным событием )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SpeedKhan said:

Куплю лайти коин и немного биткоина на будущее, может все же будет рост после халвинга, хотя некоторые аналитики думают что будет падение после халвинга.

Никак падания не может быть после халвинга,может только краткосрочное.Но вообще по статистике после прошлых урезаний майнерам "зарплаты"  биткоин не плохо взлетал

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Santos2002 said:

Думаете стоит сейчас вложить сейчас туда деньги? Я вот купил только биткоин и мне почему-то кажется, что сейчас это самый надёжный вариант. Хотя не знаю или я прав

Как вариант он рабочий и вы по любому правы то что биток можно считать самым надёжным но он не самый доходный по иксам и если у вас имеется куча времени на анализ других монет и их проектов то вы можете найти монету или несколько разных которые могут дать и по 100 иксов .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey19 said:

Ну если фантиков навалом тогда еще соглашусь, а вот у меня их всего 150 монет - да и роста я такого особо не видел - даже глаза специально ломать не хочется перед монитором(

роста к сожалению и для вас и для других уже нет и не будет. йода пробивает новое дно и ей не помогает даже дайс. она уже меньше двух рублей стоит. так что в нее точно вкладывать не стоит. я жду когда биток упадет чтоб его прикупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anstices said:

биткоин и пожалуй эфир, вот на мой взгляд пока что самые стабильные монеты

а инвестировать пожалуй можно было бы, помимо этих монет, в лайткоин

Не то что самые стабильные монеты, просто в них есть какая-то уверенность, что они не обвалятся через несколько дней.
А так их цена достаточно волотильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rassol said:

Опыт приходит с годами, я и сам, пока не наступлю на грабли, шишку не получу, не оступлюсь, а то вдруг я просто что-то не внимательно сделал, только на 5-6 раз понимаю что пора другую тактику вложения выбирать. Сейчас пока только в сатошах вложения.

Да оно то и не страшно было бы инвестировать в монеты которые более молодые Просто крипто рынок как раз переживает глобальные встряски Тут в какой актив не влей капитал а он все лезет еще ниже.

 

Соответственно самая действующая стратегия это инвестирование в старые и проверенные коины. Шанс на таких заработать выше, но и процент предполагаемой прибыли тоже будет ниже.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, xmaverick said:

В ожидании халвинга тоже должен расти. Так как многие соберутся поднять денег на самом халвинге, следовательно, начнут закупать его и перед сим чудесным событием )

Все предыдущие халвинги Биткойна хронологически не сопровождались резким ростом стоимости Биткойна. Рост начинался позднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

Как вариант он рабочий и вы по любому правы то что биток можно считать самым надёжным но он не самый доходный по иксам и если у вас имеется куча времени на анализ других монет и их проектов то вы можете найти монету или несколько разных которые могут дать и по 100 иксов .

Ну у меня нет много времени. Не готов всё время на анализ рынка криптовалют тратить. Буду продолжать холодить биткоин и ничего больше. Мне так проще и удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alex3431 said:

Я в биткоин уже вкладываю с того года. Сейчас посмотрим что нам принесет халвинг и если ничего особого, тогда полезу уже в эфир или может даже лайткоин. С этими монетами раньше приходилось работать, вполне себе перспективные активы.

Халвинг 100% принесет рост. Будет рост до халвинга ещё или после халвинга это не важно,одно знаю что рост будет. До хадвинга могут до 12-15к дотащить биток. Сразу же после халвинга начнут сливать и пугать людей а потом может через месяц-два и выше 20к пойти. В ефир само собой нужно вкладывать.На ефире куда больше перспектив иксы заработать чем на любом другом альткоине. Ну я бы сейчас его не покупал. От 230 и ниже можно будет входить.Сейчас опасно после такого сильного роста покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

Соответственно самая действующая стратегия это инвестирование в старые и проверенные коины. Шанс на таких заработать выше, но и процент предполагаемой прибыли тоже будет ниже.

тут надо уже выбирать каждому для себя, что ему более приемлемо: вложиться и нервничать что можешь слить, но можешь и выиграть хорошо, или же стабильно на проверенных годами из топ 5 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, morris said:

С эфиром вы зря сомневаетесь, он не менее популярен чем биткоин, и в цене не просядет если его немного приобрести, я посматриваю ещё в сторону литкоина. 

Возможно вы правы,просто мне кажется что ETH перестал быть популярным после того как ICO начали как запрещать так и вовсе перестали ей пользоваться инвесторы и соответственно популярность эфира начала падать.Если сейчас по отношению к нему выйдет какая-то новая технология или обновление он естественно повысится в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Все предыдущие халвинги Биткойна хронологически не сопровождались резким ростом стоимости Биткойна. Рост начинался позднее.

Ну, вы все же не смотрите в глубокие прошлые дали...
Даже перед предыдущим халвингом в биткоине не было столько народу, сколько сейчас. Им так бессовестно не спекулировали ) Так что как раньше - уже не повторится )
Хотя это исключительно мое личное мнение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, xmaverick said:

В ожидании халвинга тоже должен расти. Так как многие соберутся поднять денег на самом халвинге, следовательно, начнут закупать его и перед сим чудесным событием )

Боюсь это ожидание халвинга погубит не одного хомяка. Как взлетит рынок так и рухнет к чертям .Особенно если на рынках останется та же ситуация что и сейчас. Экономика мировая в упадке полностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мало информации о токенах. Поэтому жду айрдроп. А так выбрал для себя подходящие токены в Yobit. Буду покупать при упадке. Это EDC и Liza.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xmaverick said:

Ну, вы все же не смотрите в глубокие прошлые дали...
Даже перед предыдущим халвингом в биткоине не было столько народу, сколько сейчас. Им так бессовестно не спекулировали ) Так что как раньше - уже не повторится )
Хотя это исключительно мое личное мнение )

Не забывайте также про маркетмейкеров, которые действуют как правило вопреки ожиданиям большинства участников рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johnywhite said:

Сейчас как мне кажется инвестировать не стоит из-за того что происходит рост. Инвестировать стоит в момент, когда биток просядет до 500к 

Да, он может в теории упасть до такой цены, и думаю многие будут в тот момент закупаться еще биткоинами или сатошами,потому что многие уверены что биткоин еще вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Куплю лайти коин и немного биткоина на будущее, может все же будет рост после халвинга, хотя некоторые аналитики думают что будет падение после халвинга.

Я тоже куплю лайткоин и  расчитываю на рост до халдвинга биткоина ,всех альтов тоже ожидаю увидеть хотя бы по иксу роста до конца года.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Grad44445 said:

Боюсь это ожидание халвинга погубит не одного хомяка. Как взлетит рынок так и рухнет к чертям .Особенно если на рынках останется та же ситуация что и сейчас. Экономика мировая в упадке полностью. 

ну, я все же полагаю, что имеет выставить биткоин на продажу по миллиону рублей. думаю, эту планку осилить должен все же... хотя бы краткосрочно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю буду закупать рипл, в него вливаются очень большие деньги и это не может не давать результата. Думаю ещё над лайткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Куплю лайти коин и немного биткоина на будущее, может все же будет рост после халвинга, хотя некоторые аналитики думают что будет падение после халвинга.

после халвинга думаю сто процентов будет падение - как это было все предыдущие разы, как раз к халвингу пик, а уже после начинается огромный резкий провал в курсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...