В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

21 hours ago, rassol said:

Да, на альтах сейчас можно умножение поймать поболее чем на биткоине, или на эфире, но я для себя всё равно выбрал инвестицию в том пять монет. Так надежнее мне кажется.

Ну смотря какие альткоины...

Например альткоины из топ 10 не так уж и высоко скачут ибо с такой капитализацией как у них, их тяжело раскачать. А в сомнительные шиткоины я не инвестирую в этом году, особенно как накрылась Криптопия с моими альтами.

 

Так что сейчас предпочитаю более проверенные криптовалюты, пусть и не такие иксовые как те что менее капитализированные.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kosarev said:

Мне казалось что все наоборот ну это просто как то логичнее биток падает некоторые криптовалюты поднимаются

как то вроде и логичнее, но получается почему то не по логике. Уже сколько раз замечал, биток дешевеет, и при выводе 2к догов сумма становится меньше, биток дорожает и сумма вывода в 2к догов выходит больше, так и с другими криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, matykor said:

Планирую сейчас инвестировать почти половину своих средств именно в эфириум, я уверен на все сто процентов, что ценник этой монетки должен выстрелить вверх через некоторое время, надеюсь на 40-60 процентов, а там посмотрим

Эфир подаёт хорошие надежды на то что он прибавит в росте, особенно новость того что выйдет обновление 2.0, и если ещё и биткоин будет при этом расти то может эфир и скакнёт резко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ejik said:

Ну для начала будем посмотреть на сами эти монетки,понаблюдать,почитать прогнозы,по анализировать,а вообще я не особо хорошо отношусь к долгосрочному инвесту. Лучше быстрые торги на бирже,чем холдинг.

Пока вы будете смотреть,мы будем инвестировать и уже получать прибыль.Так что советую всё же вам закалять яйца и пробовать вложиться хотя бы для начала в топ 20 монеток.Риски есть конечно,нокуда без них?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alex3431 said:

Альткоинов то действительно много но в них я бы не рекомендовал залазить. Сам раньше пробовал прилично заработать на мелких монетах и скупал их, но они шли только ко дну и следовательно были потери, решил от них вообще отказаться.

Согласен, с монетами низкой ликвидности рисков пролететь больше, поэтому лучше конечно использовать монеты из первой десятки, так как капитализация в них на много выше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, freshka999 said:

Да биткоин правда будет  в будущем только расти и расти,вообще не вижу каких то перспектив чтобы он как то сильно в цене просел или что то такое

Может и просядет до отметки в 7 000 долларов, но я думаю тогда надо будет прикупить на свободные деньги биткоина, и терпеливо ждать нового роста на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом плане всё для меня решает только стабильность монет, так как в айрдропы лично не верю! Не на столько готов рисковать... Поэтому делаю ставки на любимый биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, morris said:

Может и просядет до отметки в 7 000 долларов, но я думаю тогда надо будет прикупить на свободные деньги биткоина, и терпеливо ждать нового роста на рынке.

Как по мне эти просадки будут положительно сказываться на пополнении нашего пакета инвеста.Ведь в будущем он обязательно вырастит в цене как мы это наблюдали ежегодно естественно не без моментов депрессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CrazyPool said:

Как по мне эти просадки будут положительно сказываться на пополнении нашего пакета инвеста.Ведь в будущем он обязательно вырастит в цене как мы это наблюдали ежегодно естественно не без моментов депрессии.

Вы знаете, я вот тоже так же, уверен что история повторится, но иногда меня охватывает паника, что а если в этот раз пойдет всё наоборот, и по этому прикупаю ещё риплы и эфириум ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать в альткоины: эфир, лайткоин, монеро, биткойн св, биткойн кэш. В такие монеты лучше закупать, когда они на дне находятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, morris said:

Вы знаете, я вот тоже так же, уверен что история повторится, но иногда меня охватывает паника, что а если в этот раз пойдет всё наоборот, и по этому прикупаю ещё риплы и эфириум ))

Я вас понимаю и тоже испытываю иногда это чувство,только лучшим вариантом будет его принять и быть реалистом что может пойти так и произойти совершенно противоположный результат) Поэтому если падает просто докупайте повышается то что закупили заранее продавайте а докупившийся пакет держите.Один из вариантов хорошей торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея от тех, кто хочет повкладывать на тот же рипл, многие возлагают на него до сих пор. Сам закинул на лайткоин и жду чего то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как только начинаю свой путь в криптомире, то начну вкладывать в биткоин только. Он все-таки остается самой перспективной монетой на данный момент, по-моему. А уже с опытом посмотрю, куда еще можно вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Liqwi said:

Интересная идея от тех, кто хочет повкладывать на тот же рипл, многие возлагают на него до сих пор. Сам закинул на лайткоин и жду чего то

Много закинули? И почему именно ltc, ведь есть тот-же биткоин или эфир.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Поэтому если падает просто докупайте повышается то что закупили заранее продавайте а докупившийся пакет держите.Один из вариантов хорошей торговли.

Хорошая система для торговли , это как называется по системе мартингейла ? Я так уже один раз наторговал, если не знаешь рынка, то никакая система не спасёт)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - самая надежная вещь для инвестиций. Не шиткоины же рассматривать. Эфир еще может быть. Рипл я уже похоронил после давнего падения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока буду наблюдать за происходящим, так как денег свободных почти нет, а продавать что-либо - очень глупо, по моему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, morris said:

Хорошая система для торговли , это как называется по системе мартингейла ? Я так уже один раз наторговал, если не знаешь рынка, то никакая система не спасёт)) 

Только у рынка есть одно замечательное свойство.Адаптирование из чего состоит рынок? 
1 - инвесторы
2 - новости
3 - Валюта 
4 - разработчики 
Инвесторы воюют между собой влияя на курс покупая и продавая тот или иной продукт.Новости влияют на поведение инвесторов будь это негативные  или положительные.Валюта и в африке валюта,разработчики влияют на тот или иной продукт если у них будет разлад либо халатность то они не преуспеют и их акции либо валюта будет падать.Как по мне из всего этого и состоит рынок.Спрос предложение инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Glagola said:

Сейчас я уже начала анализировать все проекты, в которые собираюсь инвестировать... А раньше действительно "лезла" во все, которые мне только не предлагали, очень много тогда потеряла денег... Мне казалось, что инвестирование - это самый крутой заработок в интернете - вложил деньги, подождал время и забрал с %... Не тут-то было, столько лохотронов было, что не пересчитать...

Все проходили через этот этап инвестирования, я эще до появления крипты разного рода прамидах и хайпах столько денег потерял, что страшно впоминать. Но как говорится плата за ошибки велика, зато доходит сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mazay228 said:

Биткоин - самая надежная вещь для инвестиций. Не шиткоины же рассматривать. Эфир еще может быть. Рипл я уже похоронил после давнего падения

Да, я на биткоин тоже смотрю очень позитивно, так как по многим прогнозам его цена к весне должна вырасти и пока мои инвестиции преимущественно в него )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CrazyPool said:

Как по мне из всего этого и состоит рынок.Спрос предложение инвесторы

Вы всё верно сказали, на тот момент когда я первый раз пробовал, я этих моментов не знал, и просто торговал по мартину, сейчас же просто пока инвестировал в некоторые криптовалюты (биток, рипл эфир) и продолжаю знакомится с крипто торговлей на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование дело хорошее.Особенно если знаешь в какую крипту вложиться.Прогнозы правда прям так и кричат что именно ваша монетка должна проявить высокий рост.Но что то мне особо не верится в такаие хомячье прогнозики. Пытаюсь как то анализировать сама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yolter2 said:

Я буду инвестировать в трон скорее всего. Я надеюсь он в будущем подрастет и даст хороший скачек в цене.

у трона хорошие перспективы, сам немного держу его. кроме того, за холдинг еще идут дополнительные начисления токенов БТТ.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, АннаЗемская said:

Инвестирование дело хорошее.Особенно если знаешь в какую крипту вложиться.Прогнозы правда прям так и кричат что именно ваша монетка должна проявить высокий рост.Но что то мне особо не верится в такаие хомячье прогнозики. Пытаюсь как то анализировать сама.

Это правильно, я раньше всех слушал, а сейчас только сам принимаю решение. Понимаю, что многие просто ловят хайп на этом, а сами в прогнозах вообще ничего не понимают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

В этом плане всё для меня решает только стабильность монет, так как в айрдропы лично не верю! Не на столько готов рисковать... Поэтому делаю ставки на любимый биткоин. 

А причём тут риск?) Аирдропы выплачивают свои монеты и от вас не требуется никаких вложений) Говорите полную чепуху, разберитесь для начала с понятиями, а потом уже разбрасывайтесь словами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...