В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 188 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

5 minutes ago, Badtrader100% said:

Я буду докупать биткоин, и держать в портфеле ряд перспективных, на мой взгляд, алькоинов, среди них: ETH, BTT, TRON, BAT, QTUM, Stellar, XRP, Binance coin, Waves, NEO, Ontology, Bitcoin Cash...

Биткоин будет перспективней, но не надо забывать что он был на пике. Он может сейчас подняться на немного всего на пару процентов. Практически все уже продали свои монеты которые фармили с помощью ферм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ake11a said:

Биткоин будет перспективней, но не надо забывать что он был на пике. Он может сейчас подняться на немного всего на пару процентов. Практически все уже продали свои монеты которые фармили с помощью ферм.

Да вот как раз и не продали. Сейчас многие держат биткоин, так как рассчитывают с него в этом, а может в следующем году получить хорошую прибыль. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 14:09, ArtemMikhaylov said:

если интерес к крипте есть то и время найдется, а капитал можно на обычной работе накалымить, но если у вас нет стремления, то видимо крипта это не ваше 

Как я со своей заплатой могу капитал собрать? мне его по 100 рублей в месяц собирать? Почему у меня нет стремления если я пытаюсь что то делать что бы инвестировать в крипту? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Да вот как раз и не продали. Сейчас многие держат биткоин, так как рассчитывают с него в этом, а может в следующем году получить хорошую прибыль. 

Я не думаю что биткоин сейчас вырастет в своей цене на много. Он может подняться к 11000$ это максимум, цена уже такая была. Мало кто будет рисковать и держать монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Glagola said:

Ну мечтать не запрещено...😀 А в 2 раза тоже будет хороший результат, но надежда все-таки есть, что в процентном соотшении биток вырастет больше, чем в 2 раза, на сколько - это уже будущее покажет...

Ну да, согласен, мечтать можно о чём угодно, хоть и о 1000%+, а как будет на самом деле, мы не сможем узнать наперёд, только когда настанет время - тогда и узнаем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slepok007 said:

В этом году крайне много проектов куда хотелось бы залить свои бабки, в частности это такие проекты как эфириум, биткоин и ТД

Так почему не зальете. Скорее для начала вам надо найти Куратора, который будет консультировать, помогать в выборе монеты и так далее. Он просто необходим вначале. Потом думаю вы сами будете разбирать рынки и получать с этого хорошие прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ppetizer said:

а не  коплю разные монеты,большинство монет просто бесполезные,можно просто купить биткоин на спаде или эфириум на спаде,и ждать памп цены 

Ну тут вы неправы, есть монеты помимо биткоина и эфира, которые могут дать неплохую прибыль и в них тоже имеет смысл вложиться, например лайткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну потому сейчас как по  мне еще стабильный рынок  стал потому что сейчас самое главное  то что биток то стабилизируется  понемногу  от того что он просто пробил и пошел верх 

Да, сейчас рынок более менее стабильный и высок, того сейчас можно много в какие монеты инвестировать, но главное чтобы биток не упал

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, aqer2020 said:

Было бы желание, тогда и возможности найдутся, а просто так жаловаться на жизнь и говорить всем что у вас не получится - то тогда да, действительно ничего не получится   

Я не жалуюсь, я говорю что у меня происходит. Я работаю, я подрабатываю, стараюсь инвестировать. При этом ты говоришь что это не мое, не лезь. Не лезть потому что у меня копеечная зарплата? Потому что больше не платят в нашей самой богатой стране в мире? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично предпочитаю не инвестировать ни в какие монеты, ну кроме ieo от yobit, как по мне самый верный вариант на данный момент, это ждать лета и закупать биток на низе рынка, после чего сливать его под новый год) Эта тема наверно работает с тех лет когда биток набрал более менее обороты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Comrade said:

Ну тут вы неправы, есть монеты помимо биткоина и эфира, которые могут дать неплохую прибыль и в них тоже имеет смысл вложиться, например лайткоин

Многие замечают только биткоин и эфир, так как у него всегда цена прыгает, то вверх, то вниз.

 

8 minutes ago, Arnur said:

Буду участвовать на раздачах от бирж и инвестировать их, но свои кровные никогда не положу в сомнительные монетки. 

Также учавствую в разных раздача. Но как известно, компании в раздачах ставят цену не ту, которую мы получает при выводе. Цена будет не в два раза меньше, а может даже и в пять раз меньше указанной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SolomonKane said:

Я лично предпочитаю не инвестировать ни в какие монеты, ну кроме ieo от yobit, как по мне самый верный вариант на данный момент, это ждать лета и закупать биток на низе рынка, после чего сливать его под новый год) Эта тема наверно работает с тех лет когда биток набрал более менее обороты) 

Про какую IEO ты говоришь?Если о Yoda, то я бы не советовал вкладываться в эту монету, она с каждым днём всё больше падает в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergeych737 said:

на фоне недавних скачков биткоина я не очень верю в прогнозы аналитиков о росте данной валюты, так как постоянно крипта расти не может, тем более скорее всего на курс повлияет крах китайской экономики с связи с коронавирусом

А с чего вы решили, что у Китая будет крах в экономике в связи с вирусом? 

Конечно он попортит им положение, но это не та страна, которую можно положить на лопатки. 

Наоборот цифровое развитие с вирусом в стране более активизировались. 

Так что какие то выводе о крахе ещё очень и очень рано делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ake11a said:

Многие замечают только биткоин и эфир, так как у него всегда цена прыгает, то вверх, то вниз

Так и другие монеты показывают скачки цены причем даже посильнее, чем у битка и эфира, скорее просто влияет то, что это самые популярные монеты (топ 1-2)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex Machinkin said:

Ну в общем я считаю что спорить можно долго, потому что тут в криптовалюте сложно что-то предугадать, разве что по стабильным монетам

На самом деле нам и не нужно предугадывать) большая часть трейдеров теряют большое количество своих депозитов подобными действиями уж лучше проинвестировать в определенные проекты и ждать своего часа как в случае 3 летней и 10 давности.И с чем это связано? Технологии никогда не стоят на месте они продолжают развиваться и соответственно на них появляется спрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dmitriy89 said:

Даже не знаю пока нету у никаких монет перспектив. Через несколько месяцев можно попробовать вложить. Посоветуйте в какую можно?

Конечно, ждешь пока упадет цена на биткоин и вкладываешь свой капитал. Он снова потом вырастет в цене до прежней цены, ну как минимум должен будет дойти до 9000$. Хотя при нынешних обстоятельствах, монета будет только расти в цене с каждым годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dmitriy89 said:

Даже не знаю пока нету у никаких монет перспектив. Через несколько месяцев можно попробовать вложить. Посоветуйте в какую можно?

Я бы советовал биткоин, скоро халвинг после этого он должен подлететь в цене. Сам всё что смог вложил в биткоин и спокойно буду его холдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tam1k said:

Вооо, и мне вот тоже так кажется. Я всё же считаю, что не стоит так рисковать и лучше просто выбирать биткоин какой-нибудь.

Очень странное выражение - выбирать какой-нибудь биткоин.Ибо не все альты моментально становились топовыми,вспомните doge,трон,Binance coin? они не сразу выстрелили и многие над ними даже смеялись изначально а потом удивились на что они способны.Правда в случае с доге и троном стала плачевной а вот Бинанс коин прогрессирует.Смотрите по технологии применения альтов и их командной развитие это является ключем успеха 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, capitals89 said:

Верное решение.Но думаю если биткоин пойдёт и више в цене то все равно не поздно в него будет войти.Все равно рост будет это однозначно.Нужно лишь иметь терпение.Как говориться кто умеет ждать тому воздастся с корицей

Да не поздно вложиться в биткоин. Просто с маленьким банком вкладывать в биткоин смысла не будет. Он не пробьет потолок 11000$. Хотя многие будут и верить в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, SolomonKane said:

Я лично предпочитаю не инвестировать ни в какие монеты, ну кроме ieo от yobit, как по мне самый верный вариант на данный момент, это ждать лета и закупать биток на низе рынка, после чего сливать его под новый год) Эта тема наверно работает с тех лет когда биток набрал более менее обороты) 

С чего Вы взяли - что этим летом мы увидим дно биткоина, а не по 15 000 или 18 000 долларов? Вы не забыли, что скоро произойдет халвинг? Или по 9к не купите, возьмете по 18к?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vhontsov22 said:

С чего Вы взяли - что этим летом мы увидим дно биткоина, а не по 15 000 или 18 000 долларов? Вы не забыли, что скоро произойдет халвинг? Или по 9к не купите, возьмете по 18к?

Многие кто считают, что после халвинга будет обратная сторона, то есть не рост, а возможно даже не плохое падение, так что тут всё не так однозначно, хотя сам я верю что биток пойдёт вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году хотел бы попробовать напокупать совершенно новых и свежих криптовалют и посмотреть дадут ли они рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PoroshenkoP said:

Хочу купить по больше биткоина ведь сейчас пока он решается прыгать выше 10к или нет есть ещё время запрыгнуть в поезд

Для закупа мне кажется лучше подождать еще время, может быть скатится не много вниз, щас дороговато заходить, если до марта такая цена продержится то ниже уже не стоит ждать моё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pappahapa said:

Пока что делал инвестицию в waves и они меня очень порадовали, а так же курс эфириума после роста биткоина, так что буду сидеть с битком, эфиром и с волнами.

А почему именно в эту монету, какие перспективы у данной монеты вы видите, лично я кроме BTC и ETH никуда больше не инвестирую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что поучаствую в IEO от ёбит, потихоньку разбираться в этом. Как по мне это самая адекватная вещь по заработку на данный момент, ничего сложного, слить баланс почти не реально и всё потерять просто не возможно) Последней выход монеты конечно был такой себе, но я надеюсь на лучшее и более успешные следующие раздачи от биржи...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...