MrGunkin - CryptoTalk.Org Jump to content

MrGunkin

Members
  • Content Count

    766
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

645 Excellent

About MrGunkin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я давно это писал по поводу российского филиала Хуоби. Сейчас даже не знаю что у них происходит и судя по обсуждениям на тапке они совсем потеряли клиентов. Начинали когда было интересно и были надежды на перспективы, но видимо не сложилось. Оригинальная биржи как была надежной и беспроблемной так и остается.
  2. Я заметил что в последнее время очень многие пытаются похоронить бинанс, и тем много на форуме и в чатах обсуждают скам биржи из за массы щитков, которые там листят. Дефи показали себя двойственно, можно и хорошо заработать и неприлично потерять, так что в конце концов покупать их биржа не заставляет.
  3. Вижу что у догов сейчас появилось достаточно много сильных конкурентов, которые раньше уступали в популярности но сейчас все больше привлекают свое внимание. Взять тот же трон, которые раньше даже славу имел памп и дамп монеты, с появлением тезера в его сети он предоставил гораздо более выгодные условия по быстрой отправке средств, думаю доги скоро будут не востребованными поэтому вычеркнул их из списка отслеживаемых монет.
  4. Надо было в марте не ссать и покупать по 7-8 баксов когда была хорошая просадка из за коррекции биткоина. может быть еще предоставится такая возможноть и буду располагать необходимыми средствами чтобы сделать инвестицию в бнб, в пугалки наподобие наездов на бинанс не верю, у них все схвачено и за все заплачено.
  5. Эта монетка еще торгуется? Давно не заходил в аккаунт, недавно решил проверить что почем. В общем, не могу найти торговую пару к ней, лежит 777 токенов незнаю что с ними профтного можно сделать.
  6. Зарегистрировался с вашим кодом, буду благодарен если кто то с моим зарегистрируется - 1PHk Кстати была ошибка с получением дропа через мобильные данные, подключился через wifi все сработало и credits начислилbсь.
  7. Проблема не в том что не получится на ней заработать а в том что все это время собаки набирают инвесторов, люди понемногу входят и холдят монеты на будущие пампы. У кого толстые кошельки все это видят и может наступить день когда они перейдут на манипуляции с какой нибудь другой монетой, которую легко пампить и в которой не сидит так много народу. Доги само собой в этом случае просто обесценятся и уйдут в ноль.
  8. Нет, если вложите приличные суммы и китам станет об этом известно то могут сменить правила игры и заняться целенаправленным вытряхиванием конкурентов. По этой причине такие монетки могут по полгода валяться никому не нужными чтобы люди с полными кошельками разочаровались и вышли.
  9. Ага, и наливал им свои монетки в первую очередь получая неплохой профит и попивая кофе. Как раз два икса сделал и сейчас откупает потихоньку. В основном в собаках так и зарабатывают, не уверен что кит всегда один и то же, но стратегия не изменяется на протяжении многих лет. Интересно каким боком имеет отношение к собакам Илон Маск, который часто их пиарит.
  10. Был небольшой аирдроп по 7 млн монет тем кто торгует на бирже. К играм этот дроп не привязан, название монетки видимо совпало со словом дайс, с таким же успехом могли бы назвать по другому. Но поиграть на много миллионные суммы это конечно было круто.
  11. Маск уже раза три пампит доги своими твитами. Интересно что ему SEC официально запретили твитить про его проекты что то что может быть расценено как манипуляции. Прямо Трамп какой то в зародыше, твитами рынки двигает парниша, интересно что будет дальше и почему он не топит за биткоин?
  12. Там усредняется народ еще с 3 баксов😅 и инвесторы уже простились со своими инвестициями. Никаким устойчивым курсом в риппле и не пахнет, только устойчивое падение с небольшими пампами к первому числу каждого месяца по вполне определенным причинам. Централизованно манипулируемое гуано это риппл, что бы кто ни говорил.
  13. 3 года для монетки хороший срок но еще маловато для успеха. Надеюсь что проект будет продолжать жить своей жизнью и дальше, все таки у него есть свое сообщество, хоть и немного поредевшее. Можно подробнее про Вип-команду, это будут разработчики или кто, какая у них будет цель?
  14. Так вы с мобильного сидите тут что ли, если так то есть прекрасный менеджер паролей под андроид и ПС который может работать с одной базой - KeePass. Давно уже использую и не вижу никаких проблем, единственное желательно проверять все приложения, которые имеют доступ к буферу обмена на троянцев. Блокнотик, который всегда под рукой не считается спрятанным.
  15. Сегодня день листинга, жаль что нет никаких анонсов или чего то подобного. Какие планы у холдеров? Процент падает очень нехилый, дали 7 лямов, накапало уже 8,5 на балансе. Сливать сразу не вариант потому что нет покупателя и соответственно цены хорошей ждать не приходится. Вот когда монета нащупает дно и пойдет вверх торги могут стать интересным занятием.
×
×
  • Create New...