Boomi4 - CryptoTalk.Org Jump to content

Boomi4

Members
  • Content Count

    698
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

599 Excellent

1 Follower

About Boomi4

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну игра платит на самом деле мало,и похожа на хайп проект,потому что в ней можно сделать депозит и получать больше ,поэтому в один день она может перестать платить.
  2. Слишком мало призовых мест,поэтому вероятность выиграть в данном конкурсе очень мала,но думаю,стоит попробовать поучаствовать,ведь условия очень простые.
  3. Наоборот от него все начнут прятаться в крипторынке,и тем самым повысится ценность биткоина и всех криптовалют на рынке.
  4. Я думаю,что Симпсоны тут не причем,потому что вы находите просто отсылки к каким-то событиям в то время,а считаете предсказанием.
  5. Ну я думаю,что нет,не поможет,потому что он просто не сможет делать транзакции из-за отсутствия интернета на том же Марсе.
  6. Ну я думаю,что в будущем это будет частой практикой на каждых выборах в любой стране,может быть и в России для прозрачности добавят его на выборы.
  7. Ну тут вопрос не в том,что из-за блокчейна,а просто исчезнут,потому что библиотекари исчезнут не потом что блокчейн есть,а потому что есть онлайн библиотеки.
  8. Ну это не плагин а расширение,но кстати,очень удобное поэтому я бы каждому советовал бы создать такой кошелек метамаск.
  9. Кстати я так понял,что очень полезно что кошелек майкрипто отделился от mew,потому что благодаря нему можно теперь восстанавливать ключи,спасибо за статью)
  10. Кстати блокчейн неплохой вариант для тех, кто не хочет качать кошелек к себе на компьютер,поэтому рекомендую его иметь каждому,кто имеет дело с криптой.
  11. Очень полезная инструкция потому что метомаск является одним из лучших кошельков,которые существуют для эфириума,и каждому стоит его иметь.
  12. Очень полезный топик,но только для тех у кого есть 700гб свободного места на жестком диске,потому что именно столько занимает этот кошелек.
  13. Ну я всегда думал,что можно просто ссылку ввести,а оказывается ещё и привью от видео появится,что очень классно,вот я протестировал кстати:
  14. Кстати,этот эмулятор намного лучше чем блюстакс,потому что он лагает меньше ,а ещё на нем есть мультиаккаунт,что иногда удобно чтобы разделить эмулятор под разные цени.
  15. Очень полезная информация,особенно для новичков,которые ещё не проходили аирдропы,и не знают где брать айдишник от аккаунта с соц активностью
×
×
  • Create New...