dan_dess1t - CryptoTalk.Org Jump to content

dan_dess1t

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About dan_dess1t

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да не знаю я , как то сомневаюсь инвестировать в новые проекты, пиров от YoBit чёт нету и нету. Но если уж на то пошло, то либо в Ethereum или биткоин.
  2. В моей городе может и знают о криптовалюте, но банкоматов у нас точно нет. Если бы хоть один поставили, знающие бы очередями стояли к нему.
  3. Пользуюсь Я.Деньгами недавно, акции или подарки меня не интересуют, но они там есть, могу сказать, что вам он может не подойти из-за комиссии, которая иногда сдирает столько денег, сколько тебе не хватает на покупку, приходится закидывать деньги ещё раз.
  4. Yes, I have a BTS wallet, I believe that Yobit is optimal, well, because it is just convenient, it is promising. YoBit has big plans for the future.
  5. I think that identity verification is the best side in virtual wallets, and you should choose only those that have a reputation.
  6. I think that Cryptotalk needs to be updated with the service, only because some functions are not clear, it may be worth replacing, or even cutting it out.
  7. Ну я знаю только об YoBit, поэтому только на него все надежды, думаю если выгонят новые монетки, то на YoBit появится больше пользователей.
  8. Крпитовалюта по началу предоставила мне небольшие неудобности, например с установкой, не было доходов, думал, что сделал что-то не так. Но сейчас всё изменилось, у меня есть почти стабильный заработок, теперь я могу позволить себе какие-то плюшки или что-то типо того.
  9. Ну уж извините, не интересуюсь глобально, а уж тем более, что происходит в Китае с битком из-за короны. То, что биток вырос и закрепился на 9000 баксов, я знаю, но вот про катализатор к мировому кризису я не знал. Посмотрю в интернете поподробнее.
  10. Не-е. Думаю, что коронавирус не может серьезно повлиять на криптовалюту, ну какая-то фантастика уже.
  11. Заработок на вирусах конечно же нечестно, но зато прибыльно, хотя бы 10 людям кинуть майнер и доля капает.
  12. Я коплю битки, хоть и не много, но для начала хватает. Копить можно до того момента, пока цена на битки не вырастет, если начнет падать то сразу выводить.
  13. Рекомендую покупать в электронных магазинах, по праздникам там бывают немалые скидки, ищите сайты, которые держатся на слуху, или те, что проверены самим собой или вашими друзьями.
  14. Пользуюсь шиндовсом, по моему мнению, майки за ним следят хоть как то. А Линукс мне кажется тугодумным.
  15. ПоУ меня две фермы, в каждовй видюха 1060, копаю уже пол года, пока что результата не много, но хешрейтом я доволен.
×
×
  • Create New...