«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys. - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys.

Recommended Posts

А в соседних темах ещё обсуждают как классно пользоваться кошельками ботами и хранить биткоины там. Если ключ приватный знает ещё кто то, то это уже не ваши биткоины. Даже биржи не выдают вам ваши приватные ключи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта с её развитием в дальнейшем будет ещё более уязвима для мошенников,будут появляться новые методы добычи этих ключей и это очень важно для доверия людей вообще в хранении крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 16:14, gerasimtrofimovich said:

Слоган хороший и на самом деле правильный. Потому что если это реально происходит на биржах-это абсурд. Биржа по факту ворует нашу криптовалюту и даёт нам просто нарисованные циферки в профиле. Я за продвижение этой идеи. 

Каким именно образом биржа ворует Ваши средства ? Что за бред пишите ? Такое можно сказать если Вы собрались вывести имеющиеся у Вас на счету биржи средства и биржа Вам отказывает в этом . Тогда можно назвать воровством . А если Вы не сталкивались с таким как не возможность вывести средства то как можно говорить что биржа ворует ваши средства ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sn7540872 said:

Крипта с её развитием в дальнейшем будет ещё более уязвима для мошенников,будут появляться новые методы добычи этих ключей и это очень важно для доверия людей вообще в хранении крипты.

Я думаю скоро будет вводиться какой то биометрический вариант доступа к своим активам, по типу продвинутого 2фа с этого форума или простая биометрия лица

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то плохо делают биржи, если прячут от нас наши деньги. Это неправильно, что биржи забирают наши деньги и просто рисуют нам циферки. Но вроде бы выводят полные криптовалюты, а не циферки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слоган правильный. Если криптовалюта наша, то она и должна быть полностью нашей, а не принадлежать биржи и чтобы нам давали просто цифры на биржи. Давно пора выдвигать эту тему в массы и заставлять биржи делать всё честно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень важно, чьи там ключи и кому они принадлежат, потому что я в удобный для себя момент могу просто вывести криптовалюту в полном объёме. Одно плохо, что если проект будет скамить, то вся криптовалюта именно у него на кошельке, он спокойно уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 18:55, Egor9 said:

Акция очень заманчивая. Но обычному обывателю увы в ней не принять участие. Тут уже для дядь с большими кошельками. Но возможно обычным работягам удастся заработать на курсе битка, тк инвесторы будут его активнее выкупать.

Если даже самые мелкие инвесторы и держатели на биржах битка смогли глобально принять участие в акции, то еффект был бы все равно ощутимым честное слово. Не даром автор идеи к этому призывает, контроль необходимо осуществлять я думаю вот таким образом, я за. Конечно это касается больше крупные биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/6/2019 at 15:48, dasd said:

А если человек не может зайти на биржу в этот момент?
Допустим,он ушёл в отпуск на пол года с трейдинга, и что теперь, его биткойны  улетят в воздух?

Не должны, по идеи они должны остаться на счёте у биржи, на их кошельке. А когда вы вернётесь, то они увидят эту активность и просто вернут вам криптовалюту. Более плохие биржи могут и заскамить как раз через полгода.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майер же правильную идею в массы двигает. Наша криптовалют должна быть нашей во всех смыслах, а не только по плану. По плану она наша, а на деле лежит у бирж на их кошельках. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2020 at 11:53, Erox said:

Довольно хорошая вещь, чтобы проверить биржи на честность. Но только я не понял как именно это сделать. Может кто по подробнее рассказать?

Обычный пользователей не сможет это узнать, там только через что-то можно это узнать. Мелким продавцам криптовалюты это не важно, потому что им будут делать вывод точно. Давно уже такое в инете гуляет, проблем не было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:04, Uljan79 said:

Создатель "Proof of Keys" Трейс Майер сегодня призвал тех, кто занимается криптовалютой, чтобы они её не хранили в сторонних сервисах. Потому что, из-за закрытия канадской биржи многие потеряли доступ в своим активам, из-за чего потеряли 16млн$. Поэтому я и поддерживаю его, он прав. 

Ну я не думаю что люди будут хранить большие сбережения в сторонних сервисах. Если они начали заниматься криптой то они должны понимать, что это опасно держать крипту в сторонних сервисах. А так реально он говорит все верно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему и без акции понятно, что если ключи не Ваши то и крипта не Ваша. Для того чтобы проверить биржи таким образом, Пользователи должны иметь внушительные суммы на балансах. Где найти столько таких пользователей ? Далеко не у каждого есть по нескоолько битков на счете.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный пост, полезная акция. А те кто начнёт скрываться от этого сразу можно поставить на этих биржах крест. Хотя я не держу на разных биржах свои вложения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 18:21, nikolay11167 said:

По моему и без акции понятно, что если ключи не Ваши то и крипта не Ваша. Для того чтобы проверить биржи таким образом, Пользователи должны иметь внушительные суммы на балансах. Где найти столько таких пользователей ? Далеко не у каждого есть по нескоолько битков на счете.

Для того чтобы большее количество криптовалюты хранилось на кошельках, а не на биржах. У криптовалют должно появиться альтернативное применение, кроме торгов на биржах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 23:40, KingV said:

А как такое может вообще быть, что мы когда пополняем счёт, то криптовалюты не приходят к нам на счё? Это же полный бред и какой-то скам, лучше уж не пользоваться такими биржами. 

Ну тут не совсем всё так, да , биржа рисует нам на счёт свои биткоины или другие криптовалютные монеты, которые мы пополнили, но , дабы избежать рисков, она хранит эту криптовалюту на каком-то кошельке, а на бирже просто показывает ту или иную цифру для нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:23, shwedholl said:

По существу так акция права. По существу биржа не имеющая столько криптовалюты сколько показывает, просто обманывает клиентов и за обман клиенты должны покинуть эту биржу и больше ей не доверять. Клиенты приносят крипту для обмена. А выясняется обменивать не на что. Биржа с этого имеет комиссию за переводы крипты туда ,сюда.

Как бы тебе сказать, если человек зарабатывает на бирже, и на ее механизмах, он не уйдет, если даже биржа кого то там скамит, была биржа абсс, ее турниры и раздачи был скам полный, никому не выплачивали, но никто не уходил

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,почему людям не нравится это акция,единственный ивент,который имеет смысл.По сути при выводе они должны вывести ваши средства моментально,а не парить мозги.Этот ивент направлен на то,чтобы люди не манипулировали рынком,а точнее биржи.И показывает какая есть сила у людей,но к сожалению мы её не пользуемся,ибо попросту объединиться не можем.Также это показывает надёжность бирж и кошельков.Также проверяют нагрузка на сеть.

Edited by Ranger322
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что иногда действительно надо проводить подобные акции. Даже одного раза в год достаточно для того, чтобы биржи не расслаблялись и понимали, что пользователи в любой момент могут начать синхронно выводить свои биткоины с бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется при желании разоблачить множество огромных бирж, нужно действительно колоссальный аудитории, и данные акции не будет трудоспособном без оказания должного внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 15:48, dasd said:

А если человек не может зайти на биржу в этот момент?
Допустим,он ушёл в отпуск на пол года с трейдинга, и что теперь, его биткойны  улетят в воздух?

Мне тоже кажется то что это довольно глупая система в целом, в жизни бывают разные ситуации, так что данный проект как мне кажется делает только хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то он и себе там понапридумывали , слишком трудные для понимания митинги , я вообще не понимаю для чего они нужны  и разве будет хоть какой-то толк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция достаточно интересная, было интересно ознакомиться, только вот вопросы в том как это всё будет устроенно, мне кажется для новичков это вообще темный лес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо пользоваться проверенными биржами, которые не будут обманывать людей, скрывая свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема достаточно инетресная, но как она работает я понял не до конца, думаю что эта акция не для новичков, так как слишком сложно для них это в понимании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...