«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys. - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys.

Recommended Posts

On 23.12.2020 at 21:51, LevelUP said:

Ну вы же знаете что свято место пустым не бывает и вместо Битмекс придет кто то еще. Это рынок и им манипулируют киты. Особо жадных всегда бреют вот и все. То что Битмекс ликвидирует порой какие то позиции, ну есть же возможность этого избежать, нужно просто быть более холодным и все. Вся история торговли с плечами это больше азарт чем заработок, лишь единицы умудряются заработать Биржа дает лишь возможность, инструмент это как дать обезьяне гранату Я понимаю что можно гранату и не давать, ну все равно найдутся те кто даст.

Здесь мы уже начинаем в своей дискуссии отходить от самой темы!

 Я вот насколько знаю у битмекса была очень удобная (для них) система вывода средств , это и было гарантией безопасности , но для быстрых движений очень неудобно .сутки ждать подтверждения на вывод ! 

 И где они со своей безопасностью теперь 

2130170704_2020-12-2422_40_27-.thumb.jpg.76bc348e8f6cb97d9cbd23c989ee2227.jpg

 

 

 

И кстати, может в курсе , почему COIN 360 перестал указывать  Huobi  ??? 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 17:17, TigerDos said:

Такого рода акции я еще не встречал. Но прочитав информацию об этой, я понял, что такого рода акции должны проводится чаще, потому что и правда, некоторые биржи и их балансы не всегда соответствуют с истинными значениями. А эти акции помогут раскрывать сущность бирж, и улучшать крипто-сферу.

Мне кажется крипто сферу улучшат только как раз разработки от блокчейна именно. А значит и будет от туда ожидаться как раз влияние и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Common man said:

Здесь мы уже начинаем в своей дискуссии отходить от самой темы!

 Я вот насколько знаю у битмекса была очень удобная (для них) система вывода средств , это и было гарантией безопасности , но для быстрых движений очень неудобно .сутки ждать подтверждения на вывод ! 

 И где они со своей безопасностью теперь 

2130170704_2020-12-2422_40_27-.thumb.jpg.76bc348e8f6cb97d9cbd23c989ee2227.jpg

 

 

 

И кстати, может в курсе , почему COIN 360 перестал указывать  Huobi  ??? 

Так эти централизованные биржи и предлагают ленивым пользователям комфорт в обмен на их ключи от крипты. Мы же когда находимся на бирже понимаем то что сейчас вся полнота власти над нашей криптой у биржи а не у нас. И я вам скажу что да, к комфорту привыкаешь и иногда очень тяжело отвыкать и самому заниматься и беспокоиться хранением крипты и обеспечивать её безопасность. Так живешь как в тумане, и потом внезапный скам. Поэтому хотя бы раз в пол года надо и выводить всю крипту с биржевых кошельков.

 

По Хуоби не знаю, может API глючит, а может биржа перестала отвечать каким то критериям Хотя биржа достаточно крупная, думаю восстановят.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, LevelUP said:

Так эти централизованные биржи и предлагают ленивым пользователям комфорт в обмен на их ключи от крипты. Мы же когда находимся на бирже понимаем то что сейчас вся полнота власти над нашей криптой у биржи а не у нас. И я вам скажу что да, к комфорту привыкаешь и иногда очень тяжело отвыкать и самому заниматься и беспокоиться хранением крипты и обеспечивать её безопасность. Так живешь как в тумане, и потом внезапный скам. Поэтому хотя бы раз в пол года надо и выводить всю крипту с биржевых кошельков.

 

По Хуоби не знаю, может API глючит, а может биржа перестала отвечать каким то критериям Хотя биржа достаточно крупная, думаю восстановят.

Я при первых своих столкновениях С криптовалютой , сразу выводил  на кошельки , а после уже начал учится торговать , вот и прошу новичков задуматься над этой дилеммой , не торгуешь , активно - нет смысла держать - выводи на свои кошельки , учись пользоваться ! 

 про Хуёби  , я на прошлой неделе заметил , что она не отображается ХЗ почему ?

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это как бы уже многим известно, что не всегда у биржи есть кол-во биткоинов о котором они заявляют. Идея акции действительно стоящая, но ее суть в том, чтобы доказать очевидное, так что если и проводить ее то только на крупных биржах по типу бинанса, ибо на некрупных биржах я бы не стал так пранковать, а то так и вовсе без битков остаться можно, но это уже как карта ляжет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 15:17, TigerDos said:

Такого рода акции я еще не встречал. Но прочитав информацию об этой, я понял, что такого рода акции должны проводится чаще, потому что и правда, некоторые биржи и их балансы не всегда соответствуют с истинными значениями. А эти акции помогут раскрывать сущность бирж, и улучшать крипто-сферу.

Технология блокчейн развивается, появляются новые проекты с учетом уже существующего опыта. Поэтому не удивительно, что появится что-то новое, что сможет защитить вклады от взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то странная политика как по мне. А если человек чисто физически не может попасть на биржу, во время её взлома? Прощай все битки? Бред полный, думаю они скоро это осознают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне неплохая акция, только не все о ней знают. Из плюсов ее - распространение информации о криптовалюте. Кажется, что она неплохо помогла бы криптоманам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sunset2654 said:

Какая-то странная политика как по мне. А если человек чисто физически не может попасть на биржу, во время её взлома? Прощай все битки? Бред полный, думаю они скоро это осознают

Смысл попадать на биржу во время взлома ? Если биржу взломали , то вывод уже закрыт ! 

 Тема эта служит вам доказательством того факта , что битки нужно держать на своих кошельках , и не доверять их каким бы то ни было централизованным биржам ... 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка довольно странная, ведь например с машиной или домом это так не работает, если вы потеряете от них ключи, то машина не перестанет быть вашей, нужна возможность восстановить ключи.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Common man said:

Я при первых своих столкновениях С криптовалютой , сразу выводил  на кошельки , а после уже начал учится торговать , вот и прошу новичков задуматься над этой дилеммой , не торгуешь , активно - нет смысла держать - выводи на свои кошельки , учись пользоваться ! 

Это вы правильно делаете, все таки крипта это тот инструмент которым надо учиться пользоваться что бы получать дивиденды. Я думаю что биржи стали и сами замечать что пользователи становятся умнее Не зря же биржи ввели стейкинг что бы хоть как то стимулировать пользователей не выводить свои деньги с биржи.

 

21 hours ago, Common man said:

про Хуёби  , я на прошлой неделе заметил , что она не отображается ХЗ почему ?

Возможно через её название? Да шучу я, шучу:classic_smile:

 

Сейчас все эти аналитические сайты принадлежат не пойми кому, может биржа конкурент и принципиально её удалили из мониторинга. Этим вопросом можно поинтересоваться где то в официальном канале ресурса, если это не баг до об этом напишут думаю.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу об этой акции впервые, думаю кто ворочает не такими крупными криптоактивами как 500 BTC, переживать стоит, тогда надо какие-то проверки проводить, а для мелких трейдеров зачем, ведь думаю на бирже 1-5 BTC настоящие, а не щиткоин левый. Чтобы не заморачиваться, на бирже надо трейдить, а хранить свои 500 BTC, можно и на холодном кошельке, куда более надежнее, если у вас от него только ключ. Я сам торгую на проверенных биржах и с выводом проблем не было. 

Edited by Gimalaiw
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fatality404 said:

Вполне неплохая акция, только не все о ней знают. Из плюсов ее - распространение информации о криптовалюте. Кажется, что она неплохо помогла бы криптоманам.

  Я не думаю, что именно она бы помогала бы, потому что именно такие проекты сейчас очень сильно перестали выполнять свои требования, из-за этого и понизилась к ним доверие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, veranika1975 said:

Технология блокчейн развивается, появляются новые проекты с учетом уже существующего опыта. Поэтому не удивительно, что появится что-то новое, что сможет защитить вклады от взлома.

Я думаю может защищать и защищает сейчас хорошо, это одно вход по гугл аундификатору, вот он реально очень сильно спасает все наши средства от мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Это вы правильно делаете, все таки крипта это тот инструмент которым надо учиться пользоваться что бы получать дивиденды. Я думаю что биржи стали и сами замечать что пользователи становятся умнее Не зря же биржи ввели стейкинг что бы хоть как то стимулировать пользователей не выводить свои деньги с биржи.

 

 

Всем известный факт  -

 "Благими намерениями , выложена дорога в АД " 

 И весь этот стейкинг  в один прекрасный момент может не помочь 

 

 Храните деньги в сберегательных  ( тьфу - тьфу) 

На своих кошельках !

:classic_biggrin:

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 21:42, Sunset2654 said:

Какая-то странная политика как по мне. А если человек чисто физически не может попасть на биржу, во время её взлома? Прощай все битки? Бред полный, думаю они скоро это осознают

 Я не думаю что они это осознают, потому что уже потратили деньги на этот проект, да и людям вообще тяжело принимать ошибки, как бы это не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Common man said:

И весь этот стейкинг  в один прекрасный момент может не помочь

Пока еще биржевая приманка работает Многие бредят пассивным заработком и несут свои сто долларов на биржу Получают там пол цента в день или сколько там но не суть и греют себя мыслями что их капитал работает на них. А биржи больше процентов и не могут дать потому что чем выше процент дивидендов нем выше риск обанкротиться. Но биржевой стейкинг сильно повлиял на приток капитала на биржи, и в основном на бинанс. И у нас в СНГ люди особо любят тему пассивных доходов, так что зашло как никому другому.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Пока еще биржевая приманка работает Многие бредят пассивным заработком и несут свои сто долларов на биржу Получают там пол цента в день или сколько там но не суть и греют себя мыслями что их капитал работает на них. А биржи больше процентов и не могут дать потому что чем выше процент дивидендов нем выше риск обанкротиться. Но биржевой стейкинг сильно повлиял на приток капитала на биржи, и в основном на бинанс. И у нас в СНГ люди особо любят тему пассивных доходов, так что зашло как никому другому.

Да у нас это очень слабо развито, власти хорошо умеют пугать простой народ, чтоб не связывались с подобными явлениями, лучше обратить стоит внимание на то как Коинбейз  со стейкингом в тезосе, получила огромный приток, да и  цена сразу на новый уровень вышла. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Common man said:

Да у нас это очень слабо развито, власти хорошо умеют пугать простой народ, чтоб не связывались с подобными явлениями, лучше обратить стоит внимание на то как Коинбейз  со стейкингом в тезосе, получила огромный приток, да и  цена сразу на новый уровень вышла. 

На Бинансе тоже можно стейкать популярные стейбл коины Но там же тоже надо хорошую сумму занести что бы ощутить все прелести такого стейкинга.

Я по прежнему считаю что деньги надо держать у себя в кошельке, а если уж и стейкать тоже у себя в кошельке.

 

За последние годы биржи перестали за нас пользователей конкурировать Мы сами несем свои деньги и это не есть хорошо. Более того все эти подкаты регуляторов ни каким образом не влияют на надежность бирж и их безопасность, и это начинает таки доставать. С нас как пользователей и паспорт подавай и налоги плати, но при этом нам гарантий никаких. Так это было и раньше без гарантий, пока регуляторы не вмешались так хотя бы налоги не нужно было платить и паспорт не требовали. Только идиоты ждут легализации крипто рынка.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

На Бинансе тоже можно стейкать популярные стейбл коины Но там же тоже надо хорошую сумму занести что бы ощутить все прелести такого стейкинга.

Я по прежнему считаю что деньги надо держать у себя в кошельке, а если уж и стейкать тоже у себя в кошельке.

 

За последние годы биржи перестали за нас пользователей конкурировать Мы сами несем свои деньги и это не есть хорошо. Более того все эти подкаты регуляторов ни каким образом не влияют на надежность бирж и их безопасность, и это начинает таки доставать. С нас как пользователей и паспорт подавай и налоги плати, но при этом нам гарантий никаких. Так это было и раньше без гарантий, пока регуляторы не вмешались так хотя бы налоги не нужно было платить и паспорт не требовали. Только идиоты ждут легализации крипто рынка.

Да верно! Но не стоит их идиотами называть, просто они не понимают сути создания системы бесконтрольной передачи ценностей! 

Большинство видят лишь способ срубить бабла на хайпе, а как это устроено и для каких целей, не интересуются - так и живут! 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у этой акции есть как положительные, так и отрицательные стороны. Вот например, что же будет с криптовалютами человека, который взял себе отпуск от криптосферы, и не смог купить себе эти ключи и поучаствовать в акции? А положительной стороной,является то, что такие акции раскроют сущность бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что данную акцию будет поддерживать большое количество крипто-юзеров, их балансам ничего не угрожает, а от участия они ничего не получат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Common man said:

Да верно! Но не стоит их идиотами называть, просто они не понимают сути создания системы бесконтрольной передачи ценностей! 

Большинство видят лишь способ срубить бабла на хайпе, а как это устроено и для каких целей, не интересуются - так и живут! 

Их нужно критиковать и даже подобными словами, может тогда они начнут включать мозги, это для их же добра.

При всех равных условиях я такой был как они, но почему я разобрался а они нет, и почему я должен их жалеть и относиться к ним снисходительно? Не нужно быть безграмотным быдлом, тем более в вопросах финансов. Всему можно и нужно учиться самому. Крипто мир не ждет тебя с распростертыми объятиями, пока ты придешь промычишь два слова и он тебя за сыпет вкусными пряниками.

 

Если биржа хранит твою крипту то это же не спроста да? это же не жест доброй воли? наверное биржа из этого получает свою выгоду? А какие риски могут быть связанные с этим?

Тут для новичков поле не паханное мне кажется. Но лень...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

 

 

Если биржа хранит твою крипту то это же не спроста да? это же не жест доброй воли? наверное биржа из этого получает свою выгоду? А какие риски могут быть связанные с этим?

Тут для новичков поле не паханное мне кажется. Но лень...

Да по сути они в этом не многим от обычных банкстеров отличаются , только они ничем не обязаны тебе , ты отдаешь им свою крипту , или фиат , под честное слово :classic_biggrin: 

  • +2 1
  • +4 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Common man said:

Да по сути они в этом не многим от обычных банкстеров отличаются , только они ничем не обязаны тебе , ты отдаешь им свою крипту , или фиат , под честное слово :classic_biggrin: 

Это то и иногда пугает, только мы скорее привыкли доверять честному слову бирж, других то вариантов нет у нас. А им ни что кроме совести не мешает в один прекрасный момент свернуться и свалить на луну загорать)

Edited by Lillina Queen
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...