«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys. - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys.

Recommended Posts

Идея действительно хорошая, неплохо было бы проверять новоиспеченные биржи на признак скама, думаю что у такой акции есть потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень интересно было бы посмотреть на исследование нового года, но мне кажется что более менее крупные биржи не испытают таких проблем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что биржи не должны торговать фантиками. И не думай " Я торгую 10$ меня это не касается." Через пару лет ты захочешь вывести кругленькую сумму и будешь проклинать тот день когда выбрал биржу с суррагатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@morgnshternsq Перестань цитировать весь старпост , такие сообщения не соответствуют правилам и удаляются. Это не в первый раз , Начни изучать эту тему , я там все изложил , то что нужно для общения на форуме.

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, всегда относился к некоторым биржам с недоверием и эта кампания, мне кажется заслуживает поддержки. Действительно, когда доходит до вывода собственных средств, может оказаться так, что вывести их вам не дадут под разными предлогами. Пока что я больше всего склонен доверять бирже binance в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 21:53, Dauletzhan said:

Особо неинтересна акция для меня,так как на биткоине храню 10% от общего банка

Может быть это полезно для холдеров биткоина в целом,но хомякам и обычным людям кажется никакой хороший прибыли не будет)

Акция совершенно не про прибыль, вы просто не верно поняли её суть.

Цель акции условно взять биржи за их крипто-яйца и напомнить кто в доме хозяин. А именно, берем забираем с биржи наши Биткоины, тем самым выводим ликвидность бирж, мы их обесточиваем. А дальше пусть пробуют без нас и наших средств. Потому что пока наши крипто монеты на балансе биржи, мы не являемся владельцами этих монет, биржа ими владеет всецело и про это забывать не нужно. Кому уступил место за рулем тот и рулит.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 22:53, Dauletzhan said:

Особо неинтересна акция для меня,так как на биткоине храню 10% от общего банка

Может быть это полезно для холдеров биткоина в целом,но хомякам и обычным людям кажется никакой хороший прибыли не будет)

Согласен, я думаю что максимальную прибыль получает огромные инвесторы. А такие работяги как мы у которых нет даже половины битка с этого особо ничего не заработают и это очень жалко. Хотя можно попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обхитрить держателей крипты решили таким образом? Даже не знаю, поддержала бы я такую акцию или нет, возможно, что она и положительно повлияла бы на крипту, но сомневаюсь как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 02:23, Arizonafam said:

Согласен, я думаю что максимальную прибыль получает огромные инвесторы. А такие работяги как мы у которых нет даже половины битка с этого особо ничего не заработают и это очень жалко. Хотя можно попробовать 

Речи о прибыли не идёт совсем! 

Речь идёт о том, что крипту нужно держать на своём кошельке, а не на счёте на бирже! 

12 hours ago, Viktoriya1996 said:

Обхитрить держателей крипты решили таким образом? Даже не знаю, поддержала бы я такую акцию или нет, возможно, что она и положительно повлияла бы на крипту, но сомневаюсь как-то.

Прочесть старпост вам следует более внимательно! 

11 hours ago, Nstakito said:

Честно говоря поверхностно понял тему. Но все же выложу сове мнение. Я так понял хотят сделать как бы перепись у кого есть биткоин.

Глупо! 

Речь идёт о том что если вы купили биток (или какую-то его часть) не для того чтоб трейдом заниматься, а с целью долгосрочного вложения, вам не стоит доверять хранение его на счету у биржи! Хранить стоит только на таком кошельке к которому доступ кроме вас, никто не имеет! 

On 11.12.2020 at 23:29, LevelUP said:

Акция совершенно не про прибыль, вы просто не верно поняли её суть.

Цель акции условно взять биржи за их крипто-яйца и напомнить кто в доме хозяин. А именно, берем забираем с биржи наши Биткоины, тем самым выводим ликвидность бирж, мы их обесточиваем. А дальше пусть пробуют без нас и наших средств. Потому что пока наши крипто монеты на балансе биржи, мы не являемся владельцами этих монет, биржа ими владеет всецело и про это забывать не нужно. Кому уступил место за рулем тот и рулит.

Всё верно, именно по этой причине и становятся популярны DEX биржи. 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушайте, очень понравился ваш пост, что выдвинули на обозрение такую информацию. Акция действительно стоящая, однако неприятная и неудобная как по мне. Конечно же те биржи у кого все ок, могут продемонстрировать платежеспособность, тем самым апнув репутацию и сделав хайп, однако для большинства такое не под силу, это как знаете если банки попросить доказать свою мощь) Все ведь тоже понимают что если разово вкладчики запросят вывод, то денег столько не найдется и банк схлопнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Common man said:

Всё верно, именно по этой причине и становятся популярны DEX биржи.

Ну а правительства а вернее их ограничения лишь подталкивают трейдеров переходить на децентрализованные крипто площадки. Конечно что все может измениться, может сами централизованные биржи зачешутся понимая что клиент уходит с биржи и будут чуть больше отстаивать наши пользовательские права, а не тупо следовать всем указкам властей.

Но тем не менее, акция хороша и заставляет таки хоть иногда помнить владельцев бирж что без наших денег эти площадки пшик и больше ничего.

  • +2 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 17:12, GObdans said:

Акция достаточно интересная, было интересно ознакомиться, только вот вопросы в том как это всё будет устроенно, мне кажется для новичков это вообще темный лес

А что именно Вам не понятно ? Он предлагает всем криптотрейдерам в один определённый день поставить на вывод всю крипту что у вас есть на бирже . И типо если биржа откажется выполнять эти массовые выводы то это скамная биржа и торги у неё раздуты . 

Цель конечно которую он описал хорошая . Но исполнение которое он предлагает не приведёт к желаемому результату . При таком массовом выводе любая биржа прикроет вывод средств , так как это будет элементарным подозрением на взлом и переведут вывод чуть ли не на ручной режим и соотвественно в целях безопасности очередь растянется на недели . Никто из нормальных трейдеров не будет ради этой акции сидеть сложа руки пару недель в ожидании когда биржа исполнит вывод средств .

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, но думаю не получится так скооперироваться чтобы каждый до единого человек, вывел все свои имеющиеся средства, дабы проверить биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая акция, расчитана на то чтобы привлечь как можно больше людей к криптовалюте. Что насчёт ключей, если потеряешь, то можешь попрощаться с биткоином. Поэтому записывайте ключ и храните его в сейфе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 23:24, LevelUP said:

Ну а правительства а вернее их ограничения лишь подталкивают трейдеров переходить на децентрализованные крипто площадки. Конечно что все может измениться, может сами централизованные биржи зачешутся понимая что клиент уходит с биржи и будут чуть больше отстаивать наши пользовательские права, а не тупо следовать всем указкам властей.

Но тем не менее, акция хороша и заставляет таки хоть иногда помнить владельцев бирж что без наших денег эти площадки пшик и больше ничего.

Так нет у них (у бирж) выбора. Или или! Регулятор не дремлет. Вспомни как с Артуркой поступили. В одно мгновение загнали  площадку. 

 

@GFEXL у вас почти тысяча сообщений! А вы до сих пор полностью цитируете старпост? - Это противоречит правилам и захламляет ветку. Ваш пост будет удалён!

Что касаемо акции, то все значительные события выложены в старпосте, давно не было ничего существенного, если что то происходит, я добавляю! 

Edited by Common man
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Common man said:

Так нет у них (у бирж) выбора. Или или! Регулятор не дремлет. Вспомни как с Артуркой поступили. В одно мгновение загнали  площадку.

Не знаю, возможно это связанно с тем что биржи должны более сплоченно проводить свою политику, действовать более с координированно и больше отстаивать интересы своих пользователей.

А пользователи которые стали по минимуму держать свои активы на биржах, поступают правильно. За последние годы биржи расслабились, почему то убеждены в том что имеют право нам навязывать условия игры, но нет. Всегда появится такая площадка которая конкуренции ради не потребует КУС и народ переметнется туда.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень даже правильная акция, не слышал о ней ранее, но понял о чем речь в этой статье, я надеюсь на то, что биржи не будут занижать курс и реально отчитываться перед людьми о количестве битка на их бирже.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Не знаю, возможно это связанно с тем что биржи должны более сплоченно проводить свою политику, действовать более с координированно и больше отстаивать интересы своих пользователей.

А пользователи которые стали по минимуму держать свои активы на биржах, поступают правильно. За последние годы биржи расслабились, почему то убеждены в том что имеют право нам навязывать условия игры, но нет. Всегда появится такая площадка которая конкуренции ради не потребует КУС и народ переметнется туда.

С полной регистрацией и KYC никуда от регуляторов не денешся! Хочешь иметь хорошие объёмы и поддержку банков , будь любезен - предоставь данные о клиентах и их операциях.... 

Не хочешь или не можешь - на задворки!  Тут все вполне очевидно. 

 

 Вот прищучили Артурку, и вроде нет больше таких грандиозных ликвидаций! Осталось ещё финик с тизером придавить! Вот тогда можно будет о здоровом рынке и порассуждать! 

Массовый вывод битка с бирж обусловлен тем фактом, что внебиржевая торговля разворачивается совсем нешуточная. Фонды, и миленниалы повернули свой взор на крипту. Ажиотажа в СМИ  пока нет, значит будем расти пока. 

 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 18:55, yagleb said:

Интересная тема, с помощью неё можно биржи должны идти в лучшую сторону. В 2021 году такая акция тоже проходит, так что я приму в ней участие.

Ну такая акция не будет так хорошо приносить уже как в 2020 году. Так что у вас ещё 10 дней есть, лучше сейчас начать влитать в эту индустрию и верить в неё изначально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция интересная, но вряд ли ее поддержат многие люди. Да и биржи, которые торгуют будут от подобного не в восторге 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Common man said:

С полной регистрацией и KYC никуда от регуляторов не денешся! Хочешь иметь хорошие объёмы и поддержку банков , будь любезен - предоставь данные о клиентах и их операциях.... 

Не хочешь или не можешь - на задворки!  Тут все вполне очевидно. 

 

 Вот прищучили Артурку, и вроде нет больше таких грандиозных ликвидаций! Осталось ещё финик с тизером придавить! Вот тогда можно будет о здоровом рынке и порассуждать! 

Массовый вывод битка с бирж обусловлен тем фактом, что внебиржевая торговля разворачивается совсем нешуточная. Фонды, и миленниалы повернули свой взор на крипту. Ажиотажа в СМИ  пока нет, значит будем расти пока. 

 

Не знаю но Tether опасно прижимать Может случиться всеобщий дамп всего и вся) Но гипотетически такое может быть, поэтому я и не рекомендую держать USDT Но мне кажется что такую крупную компанию вряд ли будут сливать, просто у неё может появиться другой владелец.

 

А вы считаете что Битмекс как то нарушала права пользователей? Мне кажется там все было согласно правил и о них все знали. А то что биржа без документов ну такое себе Надо понимать что сейчас нет абсолютно правильного бизнеса, грешки есть у всех, просто если ты хороший мальчик тебе их иногда прощают а если плохой то могут и за крипто-яйца взять и так конкретно.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Не знаю но Tether опасно прижимать Может случиться всеобщий дамп всего и вся) Но гипотетически такое может быть, поэтому я и не рекомендую держать USDT Но мне кажется что такую крупную компанию вряд ли будут сливать, просто у неё может появиться другой владелец.

 

А вы считаете что Битмекс как то нарушала права пользователей? Мне кажется там все было согласно правил и о них все знали. А то что биржа без документов ну такое себе Надо понимать что сейчас нет абсолютно правильного бизнеса, грешки есть у всех, просто если ты хороший мальчик тебе их иногда прощают а если плохой то могут и за крипто-яйца взять и так конкретно.

Не один я считаю что битмекс всегда играл против толпы. И естественно он в одинокого не мог бы проварачивать такие движения. Вот мы и привыкли связывать их в одно звено, (битмекс, финик - тизер) как на самом деле происходило, кто знает? 

  • +2 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Common man said:

Не один я считаю что битмекс всегда играл против толпы. И естественно он в одинокого не мог бы проварачивать такие движения. Вот мы и привыкли связывать их в одно звено, (битмекс, финик - тизер) как на самом деле происходило, кто знает? 

Ну вы же знаете что свято место пустым не бывает и вместо Битмекс придет кто то еще. Это рынок и им манипулируют киты. Особо жадных всегда бреют вот и все. То что Битмекс ликвидирует порой какие то позиции, ну есть же возможность этого избежать, нужно просто быть более холодным и все. Вся история торговли с плечами это больше азарт чем заработок, лишь единицы умудряются заработать Биржа дает лишь возможность, инструмент это как дать обезьяне гранату Я понимаю что можно гранату и не давать, ну все равно найдутся те кто даст.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал что у Битфинекс, Коинбаз и Полинекс будут выявлены такие проблемы. Но курс держат почти все биржи чтобы самим зафиксануть прибыль. Из-за чего не недо хранить все свои криптоактивы на одной бирже, есть риск их больше не увидеть и сделать с этим ничего не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На топовых биржах выводить деньги должны без особых проблем, не важно как система работает и сколько людей в очереди на вывод средств. А вто если вывод часто недоступен, то стоит задуматься над сменой биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...