rfarok - CryptoTalk.Org Jump to content

rfarok

Members
  • Content Count

    418
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

2 Followers

About rfarok

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Шутка смешная, а ситуация страшная. Думаю все кто хотел уже уехали из этой страны, а те кто остался ещё раз подумают, что проще свергнуть диктатора или уехать.
  2. Если каждый из нас расскажет своему другу про крипту, то в теории весь мир узнает о биткоине, но какой % людей начнут им пользоваться. Думаю не больше 5-10%. А что толку знания без практики. Нужно создавать сервис во всех ресторанах, автобусах, магазинах. И сделать скидку 1% при оплате криптой. Думаю после такого нововведения уже через неделю появиться сотни желающих получить скидку и сотни предпринимателей, которые откроют школу для обучения крипте.
  3. Хоть я и не планирую пользоваться банками, но если придёться брать кредит я пойду в банк с технологией блокчейн, нежели обычный.
  4. Есть два типа людей. Первый это те кто думают е**ать лох надо было купить 1 тетрадь записать пароль и спрятать её или иметь любой другой бумажный носитель я к ним отношусь. И второй тип это ты, который сидит и прекрасно понимает героя данной истории. Потому что ты тоже терял пароль. Про меня. Лично я записываю все пароли в блокнот, а для крипты использую холодный кошелёк с отпечатком пальца(фирму могу подсказать в лс).
  5. Полностью согласен и скажу больше. Её (поговорку) можно применить в 98% случаев, например бизнес, ставки, инвестиции и так далее. Даже в Dota 2 поговока актуальна. Например можно купить рапиру 1 раз умереть и всё, а можно бкб и выиграть.
  6. Думаю что крипта просто згорит, ведь доступ к ней был только у владельца, которого к сожалению нет. А если родственники найдут пароли, тогда деньги конечно перейдут в их руки.
  7. Осталось только договриться с западными странами, а именно, подсказать нескольким депутатам что бы они предложили закон о легализации крипты. Но это нужно сделать в Германии, потому что за ней последует вся Европа.
  8. Не люблю рассуждать на тему "если бы да кабы", но всё же. Я бы купил автомат и билет в Америку (самую великую страну за последние 200 лет) и спас бы её от леваков. Это можно было сделать в тот день когда бидон назначался призедентом. Но сейчас увы ничего не сделаешь.
  9. На любую вещь в наших странах есть налог и это хорошо если сами по себе % маленькие и деньгм пойдут на нужное дело, так что это ок👌.
  10. И пусть мониторят главное чтобы им не выдавали большие налоги на крипту. Хотя что значит мониторят, звучит неочень. Я бы призывал насиление декларировать свою крипту валюту и тем кто это сделает давал бы подарки, например снижение налога на доход на 1%.🙃
  11. Надеюсь блокировка будет как с телешрамом😁😁. Ведь биржа реально удобная и прикольная, лично я там торгую. Хоть я не из России мои друзья не хотят потерять эту компанию.
  12. Учитывая статистику: лишь 1% сделок незаконны. Ему утверждение неверно и у меня другая точка зрения. Я думаю, что крипта позволяет называть деньги своими, ведь они принадлежат только тебе.
  13. Так как я учусь в школе меня окружает шкила и на ней я пытаюсь заработать (реферальные программы) наверное это можно считать за привлечение в крипту.
  14. Я тоже так думаю играл по стратегии. Проиграл поставил в 2 раза больше. И что вы думаете? Я ПРОИГРАЛ 12 РАЗ ПОДРЯД.
  15. Звучит нереалистично. Если появится такая машина, то будет достаточно двух таких пользователей что бы сохранить блокчейн. Ведь теория взлома 51% не произойдёт.
×
×
  • Create New...