Ваши идеи для популяризации Биткоина в русскоязычном сообществе! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Ваши идеи для популяризации Биткоина в русскоязычном сообществе!

Recommended Posts

Мы знаем по статистике, что биткоин наиболее популярен в таких странах как Китай и США, но русскоязычное сообщество не так далеко отстало от них. Конечно же в нынешнее время сложно продвигать какую-либо криптовалюту, так как от государства нет достойной поддержки, более того государство пытается теснить тех кто занимается любым видом деятельности связанным с криптовалютой.

Но наше сообщество тоже в какой-то степени несет ответственность за популяризацию криптовалюты в частности биткоина. Есть масса вопросов и мнений как популяризировать биткоин в русском сообществе, но зачастую большинство из них малоэффективны, виной всему то что мы просто о них говорим, а не выводи в массы.

Предлагаю в данной теме по факту выкладывать свои идеи, что конкретно вы можете предложить для того, чтобы в русскоязычных странах как можно больше людей узнали о такой валюте как Биткоин. Было бы неплохо, чтобы каждый из нас не просто выложил свою идею, но и подкрепил своим мышлением как должно это сработать в плане заинтересованности.

Лично мое видение это развивать его по зрительной памяти.

1. Создавать бренды по похожим названиям: биток, биточек, битки и т.д. Сейчас ниже объясню к чему я веду.

2. Создавать продукты постоянного спроса. Например: Шоколад - Биток, Хлебобулочные изделия (любого вида булочки) - Биточки. Да можно сколько угодно придумать разных названий продуктов массового спроса связанных с биткоином.

3. Упоминание в рекламах, это тоже может сыграть свою роль в развитии, тем более рифмованных фраз можно придумать сколько угодно.

 

Конечно же на всё это что я написал выше требуются большие вложения, но эти идеи смогут воплотиться в жизнь уже совсем скоро, в чем я даже не сомневаюсь и само государство уже никак не сможет на это повлиять.

Выкладывайте свои идеи, очень хочется увидеть как можно больше идейных людей в нашем криптосообществе, возможно в будущем на это обратят внимание люди стоящие за идеей развития.

  • +4 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не стоит особо напрягаться в рекламе биткоин. Все начали использовать автомобиль и он превратился из роскоши в средство передвижения и появилась обязательная страховка на авто, штрафы, водительские удостоверения различных категорий и тому подобное. В конце 80-ых видеомагнитофон стоил немалых денег, а затем он был во всех домах и стоил копейки. Думаю в сферу биткоин и прочих криптовалют должны приходить такие люди как мы, - сами нашедшие и пришедшие к нему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, larymihsvet said:

Я думаю что не стоит особо напрягаться в рекламе биткоин. Все начали использовать автомобиль и он превратился из роскоши в средство передвижения и появилась обязательная страховка на авто, штрафы, водительские удостоверения различных категорий и тому подобное. В конце 80-ых видеомагнитофон стоил немалых денег, а затем он был во всех домах и стоил копейки. Думаю в сферу биткоин и прочих криптовалют должны приходить такие люди как мы, - сами нашедшие и пришедшие к нему.

Согласен, от того, что мы начнем популизировать биток, нам это ничего не даст. Кто знает, может быть если биток заменит фиат, будет только сложнее.
Если бы создавали батончики - биткоин, все бы воспринимали это как стеб

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KrivoByblik228 said:

Согласен, от того, что мы начнем популизировать биток, нам это ничего не даст. Кто знает, может быть если биток заменит фиат, будет только сложнее.
Если бы создавали батончики - биткоин, все бы воспринимали это как стеб

Как это ничего не даст? Вы очень сильно заблуждаетесь, так как это повысит спрос на биткоин, а со спросом и цена вырастет. Как вы представляете себе замену битка на фиат?)))

Вот школьники бы как стеб и признавали, а у других людей это бы откладывалось в голове и в будущем уже было бы на языке, все поговорки из народа и все они прошли долгий путь.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее продвижение - это добавить оплату хотя бы в интернет-магазинах. Тогда эффект будет. А так, я думаю ничего не выйдет. Или например оплата в крипте авиабилетов и т.д. Это будет гораздо эффективнее. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что Биткоин абсолютно не нуждается в рекламе. О нем и так все знают и многие торгуют им и зарабатывают. Поэтому, не думаю, что сильно что-то мы сможем поменять.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я привлекаю рефералов с ресурсов, где в обиходе фиат, а значит многие там на практике ими не пользуются, хотя знают конечно. Плюс есть материалы для новичков на моих ресурсах

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 23:28, Romeros said:

Самое лучшее продвижение - это добавить оплату хотя бы в интернет-магазинах. Тогда эффект будет. А так, я думаю ничего не выйдет. Или например оплата в крипте авиабилетов и т.д. Это будет гораздо эффективнее. 

Как можно добавить в России, если у нас сейчас такое давление на биткоин, нужно всегда начинать с малого, а оплаты билетов даже нет в США и Китае))

 

On 20.11.2020 at 12:31, skil25 said:

Считаю, что Биткоин абсолютно не нуждается в рекламе. О нем и так все знают и многие торгуют им и зарабатывают. Поэтому, не думаю, что сильно что-то мы сможем поменять.

Вот так думают очень многие, соответственно поэтому мы и не видим особого движения в русском сообществе, также всё происходит с простыми вещами (люди привыкли оставлять всё как есть).

 

On 20.11.2020 at 12:37, mybuksy said:

Лично я привлекаю рефералов с ресурсов, где в обиходе фиат, а значит многие там на практике ими не пользуются, хотя знают конечно. Плюс есть материалы для новичков на моих ресурсах

Ну ресурсов сейчас много, теперь основное это донести до ваших пользователей что на данный момент это наше будущее и только от нас с вами зависит насколько быстро это будущее превратится в настоящее, чем больше информации, тем больше спроса, соответственно и цена будет в будущем выше.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, hristov450 said:

Как можно добавить в России, если у нас сейчас такое давление на биткоин, нужно всегда начинать с малого, а оплаты билетов даже нет в США и Китае))

 

Вот так думают очень многие, соответственно поэтому мы и не видим особого движения в русском сообществе, также всё происходит с простыми вещами (люди привыкли оставлять всё как есть).

 

Ну ресурсов сейчас много, теперь основное это донести до ваших пользователей что на данный момент это наше будущее и только от нас с вами зависит насколько быстро это будущее превратится в настоящее, чем больше информации, тем больше спроса, соответственно и цена будет в будущем выше.

Так нужно стремиться к этому. Я же не говорил что это где-то уже применили. А то, что где-то назовут хлеб Биточком - ну, просто смешно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Romeros said:

Так нужно стремиться к этому. Я же не говорил что это где-то уже применили. А то, что где-то назовут хлеб Биточком - ну, просто смешно.

Ничего не смешно, ну может совсем чуть-чуть))) Я не говорил что так и будет и вообще я имел ввиду хлебобулочные изделия, а не хлеб. Что касается идей, то у меня не получается создавать хорошие, а в топике я лишь указал пример для дальнейших идей от пользователей. Ваша идея в любом случае в будущем будет задействована как минимум в США, так Байден поддерживает инициативу развития биткоина.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю первое ,  что этому может помочь это при голосование за кого-то в правительство , обращать внимание на отношение к криптовалюте ,  ну и рассказывать своим знакомым об этом , возможно прилашать в хорошие аирдропы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем. Нет ни чего лучше популяризации Биткоина, нежели чем получение хорошего профита от торговли, вложения в инвестпроекты и выгодных инвестиций в другие крипто-монеты. Когда есть что показывать, тогда особенно "изголяться" не надо для привлечения новых людей,- они сами захотят попробовать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы клиент захотел купить товар, его нужно убедить, что товар достоин его внимания. Показать все плюсы крипто мира, торгов, инвестиции. Так же нужно заняться арбитражом трафика: баннеры, посты, статьи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 13:31, skil25 said:

Считаю, что Биткоин абсолютно не нуждается в рекламе. О нем и так все знают и многие торгуют им и зарабатывают. Поэтому, не думаю, что сильно что-то мы сможем поменять.

Мне кажется что нужная не большая реклама, но она как бы и так есть, много кто в последнее время говорит о криптовалюте в том числе и влиятельные люди, а к ним всегда прислушиваются, соответственно это новые криптопользователи

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, пока к этой инициативе не подключится государство процесс вовлечения людей будет долгим, но нужно ли это впринципе, да , конечно, скорее всего за криптовалютой будущее и она должна будет заменить фиат, но мне кажется что это изобретение должно со временем само влиться в нашу жизнь, не стоит вовлекать в эту тему всех и вся, пускай пока заработок и пользование криптой будет делом просвященной "элитки" 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши идеи тут этому вообще не помогут, и это стопудово! что бы это делать надо иместь соотвествующие площадки ) а физлицо "популяризоровать" точно ни чего одно не в состоянии ) )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну единственная идея которая приходит мне в голову это чтобы можно было расплачиваться криптовалютой в обычных магазинах. Как по мне неплохая идея, если нет денег на карточке = расплатился тем что заработал на днях.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала можно начать с малого и попробовать заинтересовать свое окружение темами криптомира, рядовые пользователи особо не смогут популяризовать биткоин, для этого нужно подключаться государству, медийным, популярным и состоятельным личностям.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для популиризации криптовалюты нужно преподавать в школах и шарагах о блокчейне и криптовалютах! и тогда будет грамотность у школьников про новые валюты ведь это очень важно потому что нужно изучать новое то что сейчас, а не то что было тысячи лет назад,будто мы будем жить в прошлом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что одной из популизации биткоина является банки, которые будут вводить обменники, карты, кошельки и прочее. Также будет вводиться оплата в неких магазинах криптой, думаю это уже даст большой толчок в популизации данной валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве, что среди своих друзей, если же там всякие истории, как в инстаграмм, ничего хорошего, для нас не произойдёт, разве что цена упадёт. Может когда то начнут преподавать предмет в школе, ну это вряд ли. Всем удачи. 

Edited by MeykeRTT59
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, есть ли вообще в России рекламировать биткоин. Кто заинтересован киптовалютой и так постоянно следят за ней, да и новости читают.

  • +1 1

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит особо напрягаться рекламой Биткоина, потому что Биткоин и так нормально популярен. Все знают Биткоина по его цене. Сейчас курс Биткоина - 17,000 долларов. Если курс дойдет до 20,000 долларов или будет даже больше, то Биткоин явно станет еще популярнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биткоин не нуждается в рекламе и он обязательно найдет своего потребителя 

количество его сторонников постоянно растет несмотря на то что власти пытаются мешать и создают различные трудности 

  • +1 2

кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сперва надо убедить людей что это все безопасно и это не обман. Так как много людей думают что не может быть такого что какая то виртуальная монета стоит столько денег. А вообще если добавят в какой нибудь интернет магазин оплату с помощью криптовалюты и буду рекламировать то думаю много хайпа будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...