Oeanartis - CryptoTalk.Org Jump to content

Oeanartis

Members
  • Content Count

    377
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

628 Excellent

2 Followers

About Oeanartis

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет Всем. Согласен с теми кто утверждает что хорошо начинать именно с биржи Yobit. Тут очень просто заводить и выводить фиат, может здесь и большие комиссии за вывод крипты, но много всяких "плюшек", есть возможности зарабатывать не вкладывая, может и не много, но где еще за посты регулярно Вам будут выплачивать монеты которые Вы сразу можете продать?.. Вообщем я рекомендую тщательнее присмотреться всем начинающим , именно к бирже Yobit, просмотреть видео с ютуба, где люди рассказывают про все свои заработки на этой бирже,- я уверен, Вы не разочаруетесь.
  2. Привет Всем. Не буду оригинален, и посоветую и trustwallet и блокчейновский, у обоих кошельков надежная защита. И половину монет у меня лежат на каждом из кошельков, плюс ко всему и там и там достаточно быстро привыкаешь к интерфейсу.
  3. Привет Всем. Конечно доверять ютуб-вангам не стоит, тем более вносить коррективы в свои торговые планы из-за их мнения. Но, для развлечения можно и послушать. Многих, возможно, они совсем бесят , иногда из-за полного не профессионального анализа рынка, но, бывают ( один на десять) люди к мнению которых стоит прислушиваться именно прислушиваться, но не более. За Ваши деньги Вы и только Вы несете ответственность поэтому почти всегда, когда Вы решаетесь на какой либо шаг, лучше вообще абстрагироваться от всего и лучше прислушаться к "внутреннему голосу". Как бы это не смешно звучало, но это лучше чем слушать человека, давшего совет, который не будет с Вами рядом и не подскажет в случае если "пошло что-то не так", как поступать дальше.
  4. Успех не разрывно связан с Вашим желанием обучаться. Здесь самое главное любой начальный опыт,даже негативный, стараться "разбирать" по косточкам. И самое главное,- не торопитесь. Вспомните анекдот, как два бычка спускались с горы в долину, где паслись коровы,- молодой суетился и гадал какую же коровку он будет любить, а опытный сказал,-" не суетись, сейчас спокойно спустимся и полюбим всех". Так и тут,- спокойствие и размеренность. Удачи.
  5. Меньше денег,- меньше шансов для заработка, но они (шансы) есть. Просто необходимо быть очень аккуратным и продумывать свои действия несколько десятков раз. Для начала, я бы просто не торопился бы "разбогатеть", и пока Вы будете рассматривать все инвестиционные возможности с Вашей суммой, просто положил бы на любую мало-мальски известную биржу в инвест-бокс или что-то в этом роде. Сейчас, когда пошло падение крипто-рынка, хорошо бы держать деньги в стэйбл-коинах. Возможно это не большие деньги, но зато Вы всегда можете ими воспользоваться, ведь не знаешь когда может "выскочить" проект достойный Вашего внимания. Удачи.
  6. Лично я не сильно заморачиваюсь этим вопросом. Когда есть свободное время, - мой мозг как часы, "заставляет" меня просматривать новости и новые возможности крипто-рынка, я за свои 3 года нахождения в крипте не разу не заморачивался этой проблемой. Крипто рынок такой динамичный и постоянно меняющийся, что со скуки "помереть" тут не грозит.
  7. Конечно повезло. Сейчас когда большинство людей сомневается, в той или иной степени, в "могуществе" криптовалютного рынка, самый лучший момент "забрать все сливки". Как говорится,- пускай сомневаются, нам больше достанется.
  8. Какую то часть своих денег просто необходимо хранить в криптовалюте, но прежде чем определиться когда и во что инвестировать надо перелопатить кучу информации и, конечно же подкараулить так момент, что бы монета, которую Вы прикупите, Была на "низах" и просадках. Лучше даже подождать такие моменты. потому что именно на этом можно не плохо заработать. Удачи всем в изучении информации.
  9. В основном такие онлайн-школы стоят огромные деньги, оправдываясь тем, что если будет дешевле, то яко бы мы не будем ценить полученные знания,- ну надо же им как-то оправдываться. Тут подтверждается закономерность, что при "золотой лихорадке" зарабатывают больше продавцы "лопат". Думаю что все же есть определенный толк в таких школах, но только если Вы не последние деньги будете отдавать за это онлайн-обучение.
  10. Я последний раз , потеряв деньги на криптовалютном рынке, просто переключился на неделю на другие дела, абсолютно исключив из моего новостного "рациона" любые новости о крипто-мире. Поверьте, я вернулся, как за ново рожденный и , буквально за пару месяцев, ликвидировал свою потерю, хотя и после этого тоже пришлось переключться, так как были случаи когда вернул за месяц одну просадку, пожадничал и за 5 минут опять все слил. Просто взвешенней надо быть. и не гнаться за суперприбылью.
  11. Самый откровенный признак скама, это обещание проекта огромных процентов за сутки. Допустим, даже 5% в сутки это уже перебор, даже если проект проработает неделю-две-месяц, то, как обычно скам произойдет в самое не подходящее время. Лучше не рисковать а трезво взвешивать возможности того или иного предложения.
  12. Не то что я основываю свою торговлю на выходе новостей, но, послушать полезно. Ведь даже если в этой новости правды всего процентов на 10, но как говорят, "дыма без огня не бывает", а значит примерно можно себе представить в каком направлении мы "движемся".
  13. Конечно могут, но к сожалению, пока законами в России "вертят" "старперы", которые абсолютно не смыслят в новых веяниях времени и интересы государства их интересуют в последнюю очередь,- это произойдет только тогда когда придет новое поколение "законо-творцев", которые будут думать не только о собственном кошельке.
  14. Что тут можно сказать кроме сочувствия тому не внимательному человеку, ведь такое можно совершить только по не внимательности. Но я слышал про такие ошибки от разных людей, которые по не внимательности путают кнопки и не перепроверяют информацию после заполнения ордера. Желаю всем быть внимательными в Новом 2021 году и что бы удача чаще гостила в нашем доме.
  15. Привет Всем. Я был в поисках новых заработков в интернете и попалсь статья про Биткоин ( тогда , весной 2017 года Биткоин стоил чуть более 1000 долларов) . Автор восхищался сумасшедшим ростом цены от 0 до тысячи долларов сего за несколько лет ( знал бы он тогда что будет зимой в конце 2017 года.) Конечно меня это заинтриговало, плюс слово "Биткоин", каким-то магическим для меня показалось, не помню точно с чего, но я начал плотно интересоваться криптовалютой и с переменным успехом "зашел" на торги. Так до сих пор я являюсь, не побоюсь этого слова "фанатом" криптовалютного рынка.
×
×
  • Create New...