ffo1l - CryptoTalk.Org Jump to content

ffo1l

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

455 Excellent

About ffo1l

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

670 profile views
  1. Очень рад, что наткнулся на эту статью, серьезно, это же очень круто и максимально удобно делиться qr и не нужно постоянно искать многозначные адреса крипто кошельков, огромный респект за способ.
  2. Думаю дома это использовать очень некорректно, особенно для ограничения своих детей от соц. сетей, неужели нет другого способа это предотвратить, чем больше вы будете что-то запрещать, тем сильнее ребенок будет этого хотеть и обижаться, негуманный метод, подойдет для использования в школах и подобных заведениях, но никак для ограничения возможностей сети. Самый лучший способ, который решает большинство подобных проблем это простой спокойный разговор, многие это недооценивают.
  3. На самом деле очень сомнительно, слишком просто было бы. Бан в телеге просто так не дают, так же само и просто так не снимают, я думаю, что просто произошло совпадение и автору поста пришел не перманентный бан, а бан на год и его сняли примерно тогда, когда он написал сообщение в тех поддержку, но утвержать не буду, просто мои догадки.
  4. Я думаю, что для всех должно быть понятно, что ни по каким ссылкам в письмах переходить не стоит, иногда для утраты всех своих сбережений достаточно и простого перехода, а вот выявить скам письмо далеко не все могут, так что с уверенностью можно сказать, что пост безумно полезный, автору спасибо, определенно пригодится многим.
  5. Такие костыли для такого малого объема трафика... Нууу в интернете полно более удобных vpn сервисов, например дополнения для браузера, и трафик там неограничен, но с уверенностью можно сказать статья полезная, своих юзеров найдет.
  6. Неплохой абуз кстати, я еще давно видел что-то схожее, но не с вк, но все равно всякую ерунду заказывать бессмысленно, а на дорогие вещи скидка в 300 рублей не особо заметная, но все же статья крутая, в будущем попробую.
  7. Нуу, сам дизайн форума не не особо понравился, наляписто, много рекламы и тема висит с воскресенья, а отзывов по выводу так не и поступило, буду мониторить происходящее, и мб попробую там поработать, не круто конечно, то что сайт зарубежный и зачастую приходится прибегать к переводчику.
  8. Почитав отзывы людей, которые пробовали по "своим схемам" заработать денег в dice и понял, что это полный абсурд и просто трата денег в никуда, это та же самая рулетка. Если вы располагаете немалыми суммами, то тем более лезть туда не стоит, сейчас играю по 0.001 EASY что бы выполнять условия инвеста, большего в дайсе лучше не ждать.
  9. Я думаю, сервисы, подобные cryptotalk существуют, в плане оплаты на посты, но их определенно единицы, да и смысла я не вижу особо, наш форум дает неплохую возможность подработки, главное соблюдать правила. В том случае, если вам этого мало, то можете попробовать писать статьи на яндекс дзен, или искать работу на фрилансе, сайтов с фрилансов просто огромное количество.
  10. Вы абсолютно правы, что для торговли нефтью и золотом нужно гораздо больше знаний у умений, это не говорит о том, что для криптовалюты не требуются знания, но в криптомире решают не только знания, но и удача, в торговле золотом риски меньше, чем в крипте. Я считаю самой оптимальной инвестицией на данный момент является инвестиция в недвижимость, вы всегда сможете получать пассивный доход и не особо заморачиваться на счет акций и цен.
  11. К сожалению телеграмм обменники не пользуются доверием у пользователей, все это потому, что очень много скам проектов, но есть действительно максимально удобные и честные обменники в телеге, но их мало. А Bts Banker до сих пор функционирует, но лучше уж менять все из топ списка на bestchange.
  12. Я со ста процентной долей вероятности могу сказать, что на тот момент никто в мире не мог предположить такой взлета цены биткоина, тогда это был просто неплохой бонус, за который люди смогли купить пиццу. Прошло столько времени, многое могло поменяться, ни о чем не жалейте, ребята.
  13. Необязательно учиться 4-6 лет для того, что бы быть хорошим трейдером, но в любом случае в основных принципах экономики вы просто обязаны разбираться, если ходите достигнуть успехов в этом нелегком деле.
  14. На просторах всеми любимого интернета таких ресурсов просто тьма тьмущая. На подобных площадках миллионов вы конечно не заработаете и вообще если нет рефералов, смысла туда лезть нет, но есть много аналогов по типу seosprint и vktarget, где минимальный вывод проще, а платят одинаково.
  15. С каждым днем все больше и больше различных ботов появляются в телеграмме и я действительно рад, что появилась возможность безопасно покупать крипту за фиат максимально удобным способом в телеге, лучший мессенджер с огромным спектром возможностей на данный момент, автору статьи низкий поклон
×
×
  • Create New...