arsengjan - CryptoTalk.Org Jump to content

arsengjan

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

1 Follower

About arsengjan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет. Они торгуются уже где-то? Можно ли вывести с пос майнинга эти монетки, если нет, то на какой срок они там заморожены? Автор опиши подробней т.к. не особого желания проходить регистрацию и делать подписки, а потом прочитав о проекте чистить телегу.
  2. Здравствуйте. Не вводите людей в заблуждение с кошельками!!! Trust Wallet заточен под конкретные токены, это не MEW! Люди если дадут адрес Trust Wallet не получат ничего.
  3. А что с этими монетками делать? Где они торгуются и сколько стоят? Ради фантиков заморачиваться неохота + еще и верифик проходить надо. Вообщем по больше подробностей напиши.
  4. Привет. Да скам это еще тот. На почту письма приходят постоянно чтоб пожертвовал им, то 2 доллара то хоть сколько нибудь, вообщем типо раздают, а сами собирают. Денег мы в этом проекте не увидим, так что расходимся!
  5. Здравствуйте Форумчане. Увидел сегодня новую раздачу на токен TWT всем известного кошелька Trust wallet Сразу скажу что на скамность не проверял т.к. нет такой возможности. И так к сути раздачи: Переходим в бота ТГ ССЫЛКА РЕФ ССЫЛКА НЕ РЕФ Далее подписываемся на четыре канала в теллеграмм и жмем меню, потом Done Почти готово, но не всё так просто как кажется, бот нам токены не дал, надо звать народ по своей рефке. За каждого приглашенного дают по 10 TWT вывод от 50 TWT Ищем 5ть рефов и выводим. ------------ Возможно это СКАМ, что скорей всего так есть, но я заметил там в чате что выкладывают пруфы. У некоторых возникает наверно вопрос; Куда вывести потом токены? Скачайте кошелек Trust wallet и выведите на него или сразу на биржу. Вообщем пробуйте, я как наберу пять рефов попробую вывести и отпишусь о результатах! Всем профита
  6. Вы о чём вообще? Какие комиссии какие раскрытия телег и киви. Сноудена что ли перечитали? Так то и так все ваши данные в открытом доступе. Не надо флудить, пишите по теме, зачем этот набив сообщений.
  7. Раз раздают и проводят дроп, логично предположить, значит после раздачи эти токены будут торговаться и на их бирже. Сейчас зарегаюсь, спасибо за информацию. В телеге это проще простого. Жми на три точки и добавить участников, дальше начинай водить имена любые и добавляй, не злоупотребляй, получишь блок на некоторое время за жалобу.
  8. Здравствуй. Вообщем так и не удалось установить. Пишет в конце установки не удалось распаковать архив. Стоит виндовс 10. Видимо не судьба мне эмулятором попользоваться.
  9. Рубли только и на киви только. Написано же в первом посте все. Читайте внимательней пожалуйста!
  10. Всем привет. Появился новый кран. Аналог всем известного Freebitco in Говорят что платят. сам лично проверить не могу т.к. только зарегистрировался. В принципе все практически одно и тоже что и во Freebitco in И так к сути дела; 1.Регистрируемся Ссылка реф. Ссылка не реф. 2.Переходим в свой профиль во вкладке More изменяем адрес биткоин кошелька на свой UUlotto аналог Freebitco in Только Платит чуть больше по сатошам. Ролить можно 1 раз в час сумма выигрыша варьируется от 0.00000021 BTC до 0.02080047 BTC За каждый Roll нам автоматически будут начислять по 1 билету для участия в лотерее где есть возможность выиграть BTC количество зависит от занятого места Так же там есть игра MULTIPLY BTC(Множитель:можно умножить ваш баланс либо слить всё под 0) Но играть в неё я вам не советую ниже расскажу почему Также на сайте щедрая реферальная программа Минимальная сумма вывода составляет 0.00030000 BTC Комиссия за транзакцию составляет 0.00003730 BTC
  11. Почти не чем не рискуете. Всё бы ничего только вот для каждого инвест плана есть свои условия и прежде чем пользоваться инвест боксом внимательно изучите условия своей инвестиции. Наглядный пример на токена YODA, надо 10 раз сыграть по 10к сатох в дайс. Проще научится торговать и быть куда более в большем плюсе.
  12. Здравствуйте Уважаемые. Очередной бот в телеграмм который дает нам чуточку заработать. Переходим в бота https://t.me/Zarab0t0k_bot рефку ставить не буду т.к. 100% за приглашения оплаты не будет! Выполняем три задания за 5 руб. 3 руб. и 2 рубля Все задания заключаются в подписке на каналы в тг. Далее жмем вывод, вводим боту свой номер киви в международном формате и еще раз жмем вывод. Деньги приходят практически мгновенно. Готово, мани у нас. От каналов можете отписаться если они вам не интересны. Внимание, один телеграм, один номер, одна выплата! У кого много телег, работайте. Скрин выплаты
  13. После того как заморозили деньги и попросили пройти верифик ( который уже был пройден ) Пользоваться перестал, кстати деньги вернули после долгих отписок, примерно через 2-3 недели, были случаи когда блокировали кошелек без какой либо причины. Из всех сервисов что использую, только переводчик. А вообще яндекс захватил всю страну уже, браузером стало пользоваться невозможно в поисковике, выдает только яндекс дзен, ответы, вообщем испортился яндекс
  14. Пользуюсь этим кошельком только при необходимости. Комиссии большие, внутренние обмены тоже съедают не малый процент, мне по душе больше криптонатор там хоть нет ограничения по минимальному обмену ( не реклама )
  15. Спасибо за гайд. Знал что можно пополнять с карты. но не знал как т.к. не было необходимости в этом. Теперь буду знать. Хочу спросить а в Advanced Cash нужно проходить верификацию KYC ?
×
×
  • Create New...