«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys.

Recommended Posts

Trace Mayer В очередной раз просит поддержать его ежегодную акцию Твои ключи - твои биткоины 

 

Цель акции продемонстрировать монетарный суверенитет пользователей биткоина, усилить консенсус сети и подтвердить платежеспособность бирж. 

В своем обращении, размещенном в Twitter, Майер говорит, что такая акция, которую он предлагает проводить ежегодно, призвана продемонстрировать монетарный суверенитет пользователей биткоина и должна помочь подтвердить, что именно они, а не третьи стороны в лице бирж, являются владельцами своих средств. 

Quote

«Эта простая проверка будет стоить немного, возможно, небольшую сумму в транзакционных комиссиях, однако поможет подтвердить, что биржи располагают этими средствами, и усилит консенсус сети. Компании и биржи должны доказать свою добросовестность и соблюдение консенсуса […] Считайте Proof of Keys проверкой боевой готовности. Возможно, она также поможет избежать будущих баталий с теми, кто уничижительно относится к людям, обладающим монетарным суверенитетом», 

Напомню что 3 января 2019 года ряд бирж испытали проблеммы в связи с этой акцией

  Proof of Keys: проблемы в работе платформ выявлены у Bitfinex, Coinbase и Poloniex

 

 

Суть сей акции ,показать истинное лицо бирж . Ни для кого не секрет , что многие биржи торгуют не биткоином , а суррогатом , Т.е. ты вроде как и купил (к примеру 500 BTC ) захотел их вывести , а тебе мозг начинают парить , ну нет того количества битка на биржах, которые они заявляют.  

Это серьёзная акция и к ней нужно подключать как можно больше народа . Может оказаться что то количество биткоинов не совпадает со спросом . Нам могут искусственно занижать курс , а мы и не догадываемся

ИМХО

 

 

Очень существенное исследование ! 26.01.2020 

 

Data Shows $25 Billion Worth of Bitcoin and Ether Held by Seven Crypto Exchanges    

Edited by Common man
Добавить описание , пользователи не могут понять суть
  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если человек не может зайти на биржу в этот момент?
Допустим,он ушёл в отпуск на пол года с трейдинга, и что теперь, его биткойны  улетят в воздух?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто ещё за “перепись населения» придумали ? 

Хотят составить списки всех держателей битка? 

Одно полезное свойство у подобного мероприятия, точно станет известно сколько монет  утеряно, 

а в остальном фигня какая то

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Anton171 said:

Сто ещё за “перепись населения» придумали ? 

Хотят составить списки всех держателей битка? 

Одно полезное свойство у подобного мероприятия, точно станет известно сколько монет  утеряно, 

а в остальном фигня какая то

Очень глупый вывод. 

Читать нужно не только заголовки. 

Так ненароком и бан можете получить

8 minutes ago, dasd said:

А если человек не может зайти на биржу в этот момент?
Допустим,он ушёл в отпуск на пол года с трейдинга, и что теперь, его биткойны  улетят в воздух?

Да вы не о том думаете. 

Не нужно лениться, прочтите хотя-бы статьи или всю тему. 

Замечу, что если ты с биржи ушёл, тотем более на ней держать свои монеты крайне рискованно. 

Да и крипта не отпускает даже в отпуске. 

Нужно уезжать туда где нет связи. 

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это акция конечно не бесполезно,но ее поддержат очень не многие,так что думаю распространяйте эту информацию максимально как  сможете.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anton171 said:

Сто ещё за “перепись населения» придумали ? 

Хотят составить списки всех держателей битка? 

Одно полезное свойство у подобного мероприятия, точно станет известно сколько монет  утеряно, 

а в остальном фигня какая то

ну по поводу того что бы узнать сколько монет утеряно вряд ли, думаете каждый у кого на кошельках есть биток  будет заходить? очень сомневаюсь, так что не получится узнать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же акция ежегодно будет привлекать новых людей в криптовалюту.Давно пора было сделать такую.А на счёт ключей,как говорится ключ потерял биткоин пропал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема как я понял в том что все должны вывести свою криптовалюту с бирж и посмотреть есть ли она у бирж в том числе. Последние события вообще кричат о том что не диржите большие средства на бирже, то что используете только в торгах и все.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, среди тех, кто занимается криптой, мало кто участвует в переписях, ходит на выборы и вообще как-то себя проявляет. У каждого свой кошелек и он лишь заботит. Зачем этот Майер вылез и акции какие-то устраивает? Монетизироваться решил, что ли на хайпе? 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть биржи которые не платят что-ли. С такими биржами не сталкивался. Пользуюсь проверенными биржами обмена, а мониторинг нужно проводить, для таких бирж обмена-это за обеими руками. 🐳

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anton171 said:

Сто ещё за “перепись населения» придумали ? 

Хотят составить списки всех держателей битка? 

Одно полезное свойство у подобного мероприятия, точно станет известно сколько монет  утеряно, 

а в остальном фигня какая то

Это что предлагают устроить ревизию, перепись пользователей бирж. Или я что то не правильно поняла. Что за акция такая интересная и зачем она нужна а главное кому 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dasd said:

А если человек не может зайти на биржу в этот момент?
Допустим,он ушёл в отпуск на пол года с трейдинга, и что теперь, его биткойны  улетят в воздух?

Получается, что так. Это самый большой минус этого. Так же эту акцию мало кто увидет, поэтому смысла нет распространять такую информацию. Считаю это бесполезным 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создатель "Proof of Keys" Трейс Майер сегодня призвал тех, кто занимается криптовалютой, чтобы они её не хранили в сторонних сервисах. Потому что, из-за закрытия канадской биржи многие потеряли доступ в своим активам, из-за чего потеряли 16млн$. Поэтому я и поддерживаю его, он прав. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например poloniex в том году ввести битки всем не смогла, что как бы говорит о многом ее любителям. Bifinex тоже не справилась кстати

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Merdock said:

Я думаю, среди тех, кто занимается криптой, мало кто участвует в переписях, ходит на выборы и вообще как-то себя проявляет. У каждого свой кошелек и он лишь заботит. Зачем этот Майер вылез и акции какие-то устраивает? Монетизироваться решил, что ли на хайпе? 🙂 

 

11 hours ago, bliznec said:

Есть биржи которые не платят что-ли. С такими биржами не сталкивался. Пользуюсь проверенными биржами обмена, а мониторинг нужно проводить, для таких бирж обмена-это за обеими руками. 🐳

 

10 hours ago, nvz6354 said:

Это что предлагают устроить ревизию, перепись пользователей бирж. Или я что то не правильно поняла. Что за акция такая интересная и зачем она нужна а главное кому 

 

10 hours ago, AndreyLovchenkov said:

А смысл нам распространять эту информацию, какой нам смысл от того, что этот проект станет популярным.
Поэтому не вижу смысла так активно рекламировать этот проект

 

10 hours ago, Sandore said:

Акция может и как-то пойдёт на лучшее, но её мало кто увидит. Смысла нет вообще распространять такую информацию. Проект так и так непопулярный. А станет ли, кто знает.

 

8 hours ago, NikitaMalev said:

Получается, что так. Это самый большой минус этого. Так же эту акцию мало кто увидет, поэтому смысла нет распространять такую информацию. Считаю это бесполезным 

 

29 minutes ago, SHUKTUI said:

Трудно поддаётся логике, так что мне кажется это полный бред, то есть любой человек может спокойно потерять свои сбережения ?

Жаль что тему ,отписавшиеся здесь люди , совсем не читают! Не стараются вникнуть в суть. Лишь бы написать какой-нибудь бред.

Я изменил в заголовке описание, выделил красным и увеличил- может так поможет.

14 hours ago, Common man said:

 

 

Цель акции продемонстрировать монетарный суверенитет пользователей биткоина, усилить консенсус сети и подтвердить платежеспособность бирж. 

 

 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа помню как то тоже была подобная акция не помню конечно что она принесла.Но в адрес той акции было много критики.Лично по мне то это бесполезная акция как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Common man said:

Жаль что тему ,отписавшиеся здесь люди , совсем не читают! Не стараются вникнуть в суть. Лишь бы написать какой-нибудь бред.

Я изменил в заголовке описание, выделил красным и увеличил- может так поможет. 

Цель акции продемонстрировать монетарный суверенитет пользователей биткоина, усилить консенсус сети и подтвердить платежеспособность бирж.

 

Так вник в суть. Суть глупая и бессмысленная. Это как устроить крипто-парад. Пройтись по площади с транспорантами в день пиццы, проданной за биткоины. "Продемонстрировать" - что и кому я должен демонстрировать? "Усилить консенсус" - демагогия. "Подтвердить плат.способность бирж" - да пошли они, у меня там нет акций. Не дурите людям голову с умным видом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть сей акции ,показать истинное лицо бирж . Ни для кого не секрет , что многие биржи торгуют не биткоином , а суррогатом , Т.е. ты вроде как и купил (к примеру 500 BTC ) захотел их вывести , а тебе мозг начинают парить , ну нет того количества битка на биржах, которые они заявляют.  

Это серьёзная акция и к ней нужно подключать как можно больше народа . Может оказаться что то количество биткоинов не совпадает со спросом . Нам могут искусственно занижать курс , а мы и не догадываемся

ИМХО

Видимо стоит добавить в шапку

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 23:24, Sandore said:

Акция может и как-то пойдёт на лучшее, но её мало кто увидит. Смысла нет вообще распространять такую информацию. Проект так и так непопулярный. А станет ли, кто знает.

Вполне возможно что акция принесёт огромную пользу всей криптоиндустрии, но в чём именно пока не знаю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично как по мне это отличная акция которая поможет вывести на чистую воду некоторые недобросовестные биржи, которые завладев нашими средствами которые мы им отправили могут начать ими пользоваться в свое усмотрение, нам показывая лишь цифры за которыми уже не стоит реальная криптовалюта. Полагая акция поможет провести ревизию, и так сказать выявить недобросовестные биржи пытающиеся обмануть клиентов и продающие им вместо реальных монет, лишь цифры на экране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Merdock said:

Так вник в суть. Суть глупая и бессмысленная. Это как устроить крипто-парад. Пройтись по площади с транспорантами в день пиццы, проданной за биткоины. "Продемонстрировать" - что и кому я должен демонстрировать? "Усилить консенсус" - демагогия. "Подтвердить плат.способность бирж" - да пошли они, у меня там нет акций. Не дурите людям голову с умным видом.

Я думаю тут скорее речь идёт о выводе на чистую воду недобросовестные биржи,и типо показать что не биржа а владельцы монет являются важнее.Единственное что я не понял как это он со своей акцией собирается сделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vetalk85 said:

Лично как по мне это отличная акция которая поможет вывести на чистую воду некоторые недобросовестные биржи, которые завладев нашими средствами которые мы им отправили могут начать ими пользоваться в свое усмотрение, нам показывая лишь цифры за которыми уже не стоит реальная криптовалюта. Полагая акция поможет провести ревизию, и так сказать выявить недобросовестные биржи пытающиеся обмануть клиентов и продающие им вместо реальных монет, лишь цифры на экране.

У нас нет правильных бирж. Они и работают чтоб у нас деньги собрать

7 minutes ago, Moskino said:

Я думаю тут скорее речь идёт о выводе на чистую воду недобросовестные биржи,и типо показать что не биржа а владельцы монет являются важнее.Единственное что я не понял как это он со своей акцией собирается сделать.

Просто прочтите что было при прошлой акции , а ведь не так и много людей присоединились. Если сделать это популярнее , то может вскрыться реальные цифры , и даже регуляторы поддержат идеи децентрализованных бирж

3 minutes ago, Kolop134 said:

Ну если его кошельком никто не воспользуется, то никуда биток не улетит. Да и если человек захотел на долгое время уйти из трейдерства, то следует обналичить крипту, а когда уже захотел вернуться, то снова закинуть. 

Очень поспешное и легкомысленное решение.

Во первых крипта не отпускает , во вторых только холодный кошелек может вам служить гарантией , того что битки ваши. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас поищу инфу об этом.Судя по всему люди и не хотят знать правду.Большинство всё устраивает.И про этого чела заодно почитаю,зачем ему это?кто за ним стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fishbone said:

В чем суть акции? Как мы можем в ней поучаствовать? Ну для простых работяг с завода расскажите. 

Это не только для тех у кого больше одного целого битка , но и даже такие простые хомяки . как ты , или я , мы тоже можем сделать свой вклад. Просто вывести свои битки из пользования ими на бирже. 

Нужно вывести этих комбинаторов на чистую воду. В прошлый буллран они с помощью тизера и фьючерсов смогли остановить рост , подмяли под себя биржи , и заставили их плясать под их дудку :classic_blink::classic_angry:

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fishbone said:

Кажись теперь дошло. В общем 3 января в назанченное время все пользователи выводят свои биткоины с бирж. Ну если так, то биржи неплохо поимеют на комиссиях с выводов🙂 Ну если к этому времени будут биткоины на бирже можно будет поучаствовать 1 раз, почему бы и нет.

Они не так много имеют за вывод . С комиссий за сделки они имеют гораздо больше . А представь сколько они имеют торгую тем ,чего нет :classic_cool:

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...