Zefyr - CryptoTalk.Org Jump to content

Zefyr

Members
  • Content Count

    519
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

300 Excellent

About Zefyr

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется если связать токен с чем то еще и подкрепить нфтшками с фильма то впринципе наврятли он будет обречен на падение, но чтобы токен и нфт имели хорошую ценность должен выйти фильм который очень сильно хайпанет и будет еще долго актуален, так что тут тоже непонятно как это все работать будет)
  2. Как по мне это верное решение по крайней мере на данный момент, ибо они скакнули слишком рано и далеко туда куда не надо, за короткое время в тик токе сфера крипты расфорсилась очень сильно неконтролируемым огнем, причем часто шиллили всякие мем коины большинство из которых естественно скам, а это приравнивается к пирамидам и хайпам, поэтому нужно все таки сбавить пока что обороты.
  3. Для меня это ужас, потому что по сути каждый будет в вечном положении хомяка в колесе с паранойей, так как постоянно нужно беспокоиться о своих "деньгах", хотя по сути все таки так жить можно, но я бы это сравнил с игрой в режиме хардкор в майнкрафте
  4. Ну вообще мне не очень нравится что называют город именно его именем, вроде ничего высокомерного можно не заметить, но я представляю что если этот город хайпанет и олигархи начнут забирать огромные территории где будут строить города в честь себя, это конечно чересчур, надеюсь конечно что до такого не дойдет
  5. Зависит от того какая там комиссия, если высокая, то не вижу смысла им пользоваться ибо есть бестчейнж + еще много методов вывода криптовалюты на карту или электронный кошелек с относительно небольшой комиссией, а так если комиссия маленькая то прикольный сервис, за связь думаю было бы очень удобно оплачивать, надо будет посмотреть)
  6. Не следил за этим токеном, интересно выстрелил ли все таки он или нет, потому что в феврале-марте слышал уже о токенах t-cake и прочих, которые хорошо выстрелили, только вот непонятно являются ли они так сказать последователями tBtc
  7. Не сталкивался с этим, но мне кажется что на данный момент еще все не на таком высоком уровне чтобы с легкостью и точностью отслеживать определенного человека, поэтому не исключено что есть те кто обходят этот закон
  8. Удивило тут другое, стеллар же имеет максимально дурную репутацию, мол через нее отмывают криптовалюту, часто используют мошенники в своих схемах, почему самсунг решил запартнериться именно с ними, непонятно...
  9. Как раз таки где-то с начала весны и по ее конец начали взламывать микрокошельки, биржи, проекты и т.д, очень много проектов пострадали, но с другой стороны взлом нес за собой огромные возможности, взять тот же bunny, после взлома упал до 5$, и в течение нескольких дней вернул около половины начальной стоимости.
  10. Особо тупых и смешных ситуации не было, так по мелочи разве что) 1)Сейчас тоже не поздно начинать поэтому 1 вариант 2)Если бы я их обнаружил только сейчас, то скорее всего как и большинство поступил бы более консервативно, приобрел недвижимость на часть, часть в холд, часть в инвестиции в криптовалюту, часть в материальные активы (акции, облигации), часть в банк и т.д.
  11. Скорее всего сначала они будут запускать оплату непосредственно в странах положительно относящихся к криптовалюте чтобы наверняка, а потом уже потихоньку будут продолжать запускаться в странах более менее лояльно относящихся к этому, вот так может и до России дойдут.
  12. Вообще любая крупная медийная личность может оказывать влияние на курс в какую-либо сторону, а Трамп кстати слышал снова заявил что биткоин скам=)
  13. Мне кажется так даже интереснее что национальная криптовалюта стран будет отличаться от привычной нам крипты, у национальной криптовалюты все же немного другие цели, поэтому фишка анонимности наврятли входила в планы создателей)
  14. Сейчас мы имеем падение в -50%+, новый рекорд получается?)
  15. Первый раз слышу о этой площадке, но задумка в яблочко, действительно нужна такая площадка на которой можно смотреть нужные матчи без оплаты подписки и прочей волокиты, а то что площадка еще и связана с криптовалютой только прибавляет хайпа, так что если децентр первый в своем роде или хотя-бы в первой десятке, то у него есть все предпосылки для популярности в данной сфере.
×
×
  • Create New...