Treys - CryptoTalk.Org Jump to content

Treys

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Treys

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Читать блоги твиттер/телеграм или на этом форуме. Советую поискать ютуб каналы по данной тематике. Следить за валютами.
  2. Мы грубо говоря в начале её пути, подсели на второй остановке. Нам повезло что мы не в 2030 поскольку я считаю тогда будет мало халявы и все к этому будут относится как к должному.
  3. Это обычно, люди не верят в себя. Самым хорошим стимулом для парня стает девушка. Как не крути ты хочешь сам всё обеспечить и будешь прилагать все усилия. У меня схожая ситуация, я занимался кранами и ботами в телеграм, все говорили мол зачем ты тратишь время, оно же обманет тебя и т.д. Но я продолжал и вот спустя четыре года не доверия в мое дело, после раздачи Uni все сейчас пишут сто постов на форум и кликают по всем ссылкам. Так что лучший мотиватор это деньги.
  4. 30% это оптимальная сумма остальное лежит в надёжном месте,и в надёжных долларах. Но также можно хранить в стейблкоинах и быть увереным в их курсе.
  5. Если вы из Украины могу порекомендовать Монобанк. Быстрый и удобный банк с отличным приложением и низкой комиссией. Хорошо защищен и имеет хорошие условия на держание денег.
  6. Мне кажется что у каждого свое мнение по этому поводу. Кто-то выведет все а монета в которой он должен был холдить вырастет на пару десятков процентов. А кто-то оставит,всё коснётся дна и в последний момент он вынет не ту суму на которую расчитывал.
  7. Посмотри ROI валют, это процент роста с самого начала. Также ознакомься с верхами и низами, их частотой и процентом. Нету конкретной монеты в этом и весь азарт.
  8. UniSwap дал многим хорошо заработать, но я продал на пике и поднял 2000$. Для меня это отличные деньги и мотивация продолжать.
  9. Шансы нулевые так как кошельков море, и слов на мнемоник фразы тоже, без мнемоник фразы денег ты не получишь, а чтоб её угадать нужно перепробовать бесконечное число комбинаций. Можно обманом получить фразу но никак не взломать.
  10. Привет ответь пожалуйста. Я создал тему о Скамах и появился странный значок и к тому же тема горит красным, что это значит?? Ответьте пожалуйста.
  11. Всё скорее опирается на собственный опыт. Пока тебя не обманут ты даже и не узнаешь как могут обмануть. В год выходит как у кого,как кто стараеться. Но как для дополнительного заработка это подойдёт 100%. Я обычно участвую в AirDrop-ax временами бывают совсем сухие месяца,но иногда насыпает хорошо. Могу порекомендовать ничего не отправлять, никаких комисий никакой покупки чего-то. Если это аирдроп он бесплатен, баунти тем более.
  12. Все когда-то были новичками, разве не так? Когда я начинал было от силы 4-5 годных дропов в месяц. Но я как и многие не опускал руки и фармил крипту. Много где попался на скам. Сейчас дропов/баунти/раздач очень много,как и скамов в принципе так что следи за своими финансами.
  13. Если у тебя собственная идея,которая заинтересует множество людей, и будет столько же спроса сколько и предложения то твой вариант это бизнес. Если же нет идей тогда инвестиции, но инвестировать в кого-то это риск и ты должен это знать.
  14. Играл где-то под месяц и меня задолбало если честно. Не очень там всё разнообразно. При первом входе всё интересно и круто а дальше ты видишь сугубо цифры и приевшуюся анимацию. Кто как хочет но мне лично не очень.
  15. I think, that best coin for transactions it’s TRON. Because tron is very fast,very simple to use, and have zero fee. Plus tron have staking with good yearly income.
×
×
  • Create New...