VladimirS - CryptoTalk.Org Jump to content

VladimirS

Members
  • Content Count

    552
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

670 Excellent

1 Follower

About VladimirS

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю - это хорошая новость для честных работяг. С популярностью криптовалют, также растёт количество мошенников, с которыми надо бороться, надеюсь киберполиция будет чем-то другим, мало похожим на обыкновенную Российскую полицию.
  2. От капиталовложений в биткоин инвесторы получают гораздо большие проценты, нежели при инвестиции в драгоценные металлы🥱.
  3. Криптовалюта может обеспечить стабильность финансовых сбережений, если финансовые рынки будут нестабильны, или начнётся экономический спад. Поэтому инвестиция в неё со стороны большого государственного учреждения - полностью оправданы👍.
  4. Расширил мой кругозор и показал мне, что зарабатывать большие деньги можно не только работая в поте лица на каком-нибудь заводе, но и сидя дома в комфортных для себя условиях😅.
  5. Биткоин вполне может стать цифровым золотом через некоторое время, вряд ли он сможет обогнать золото по кол-ву вложенных в него денег, по сравняться с ним вполне.
  6. Самый очевидный вариант - биткоин и эфир. Можешь сам посмотреть на график, с каждым годом они активно повышают свою стоимость, при этом их популярность вряд ли даст их курсу сильно опуститься, дерзай🤑.
  7. Интересно посмотреть на реализацию данного проекта, каким образом и за сколько времени крипта будет доходить от Земли до Марса.
  8. Звучит как шутка, непонятно как власти Китая смогут продать такое количество биткоина, не уничтожив рынок, сначала CoVid-19, щас крипта...😞
  9. Честно, не задумываюсь об этом ибо я довольно молод, хотя никто не застрахован😅. Когда накоплю неплохое состояние обязательно подумаю над решением этого вопросом.
  10. Мы должны понимать, что наши средства могут быть потеряна в любой момент, поэтому криптовалюта и считается довольно рискованным активом, так как сбережения хранятся не под подушкой, а на кошелька, либо биржах, которые не застрахованы от хакерских атак😕.
  11. Статься действительно годная, дефицит мы определённо нам только предстоит ощутить, если криптовалюта продолжит так же стремительно набирать обороты, то её курс взлетит до небес, а холдеры будут купаться в золотое всю свою оставшеюся жизнь🤔.
  12. Для меня - 2020 год стал одним из лучших в жизни, крипта не то что не подводила, а дала гораздо больше возможностей нежели до этого, за этот год я заработал пусть и немного на криптовалюте, но эта сумма была гораздо больше чем за все годы вместе взятая, 2020, спасибо!👋
  13. Судя по началу этого года, крипта чувствует себя просто прекрасно, биткоин с каждым днём бьёт рекорды по стоимости, надеюсь подобная тенденция продолжиться весь 2021😅
  14. Чтобы не стать жертвой подобных махинации со стороны мошенников - нужно чаще проверять информацию прежде чем прислушиваться к ней, бывают случая, когда даже авторитетные СМИ могут случайно опубликовать непроверенную информацию.
  15. Она определённо будет занимать важную часть нашей жизни, заменит нам наличные деньги и мы сможем расплачиваться ею в магазинах.
×
×
  • Create New...