Den10921 - CryptoTalk.Org Jump to content

Den10921

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About Den10921

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

224 profile views
  1. Сейчас государства всё больше хотят влиять на крипто-рынок, скоро смогут и третьи лица контролировать. И отжать тоже можно. Например холодный кошелёк украсть.
  2. Фишинг это приём для не опытных не то, что трейдеров, а просто для новичков в интернете. Самому повезло и я ни разу не попадался на реально опасные фишинговые сайты.
  3. Я считаю, что сейчас можно расширить этот список. Сейчас куча людей придумывают всё более продвинутые технологии криптовалют. Например тот же создатель TRON.
  4. Только к сожалению весомая часть таких каналов держит один человек, который после набора определённого количества подписчиков, продаёт канал буквально за копейки.
  5. Главное чтобы человек не стал обычным источником дохода с помощью этого патента. Криминал повысится до небес. А так я согласен что часто делают патенты, которые могут и не выйти в свет.
  6. Целых 46% проголосовало за заработок денег. И вправду многим говорят про это, обычно при этом скидывая свою реферальную ссылку. Актуально во все времена.
  7. Двоякая ситуация. С одной стороны потеря анонимности, которая точно потянет курс популярных криптовалют на дно. С другой стороны увеличение пользователей этой самой валюты так, как централизация приведёт к этому.
  8. Жесть, но проблема не в майнерах, а в том, что местная власть не может оперативно устранить проблему с нехваткой электроэнергии. И вообще вряд-ли в Абхазии настолько много майнеров.
  9. Скорее сего нечайно выставили новую версию сайта, затем откатили. При том, что там в Венесуэле огромная инфляция и власти активно борются против этого.
  10. Сейчас понасмотрятся, и начнут свои псевдо-курсы всякие спекулянты создавать и по 500 рублей продавать. И продвигать их спамом будут. И купят их в основном школьники.
  11. Я конечно понимаю, что это старый пост, но этот человек был чертовски прав так как курс биткоина равен 27000$. И те кто купил по 10000$ сделали почти тройную прибыль.
  12. Крутая статья. Я считаю, что крипта для всех, кто в этом заинтересован. Даже школьник лет 12 уже может начать изучать крипто-рынок, а затем уже повзрослевший может начать крутить огромные деньги.
  13. Купил TRX по 1.8 рубля, продал недавно за 2.2 рубля. Холд оказался всего в 2 месяца, хоть и фиксанул немного, но всё ровно вполне приятный опыт.
  14. Замечательная новость, Биткоин ещё больше от этого растёт, что не может не радовать, особенно китов, держащих по несколько бюджетов Ватикана.
  15. Интересная статья, сам пользуюсь Trust Wallet. Но я считаю, что руками можно за год сделать больше, чем предлагают в стейкинге. Хотя и понятно, что пассивный доход приятнее, так как можно вообще ничего не делать.
×
×
  • Create New...